Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2007, 14:17   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Thumbs up

Что вас привлекает в журнале "Игромания"? Почему и когда Вы начали его покупать? Что удерживает вас в качестве его аудитории до сих пор? Что ж - это не такие простые вопросы, как может показаться, так что обдумывайте свой ответ, аргументируйте его.

Напомню, что для перечисления недостатков есть отдельная тема, здесь же хотелось бы видеть положительные отзывы и просто пожеланию любимому печатному изданию.

Пример:
Цитата:
Игромания самый лучший журнал о PC в России. В журнале каждый месяц публикуется куча полезной и интересной информации, к тому же есть два DVD, которые ещё больше увеличиваю кругозор обычного геймера. В Игромании работают абсолютные профессионалы и люди любящие свою работу, они могут служить примером для подражания. У Игромании есть такой замечательный форум, на котором можно обсудить многие вопосы и решить многие проблемы. Наверное, потому и покупаю.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©

Последний раз редактировалось Car1son; 20.08.2009 в 20:44.
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 15:42   #361
Юзер
 
Аватар для I - G@MER
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 143
Репутация: 63 [+/-]
Обожаю ваш сайт, журнал. Уже три года читаю ваш журнал. Ни одного не пропустил за три года. Вот теперь решил зарегистрироватся на вашем сайте. Igromania - FOREVOR!!!
I - G@MER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 18:27   #362
Новичок
 
Аватар для Гомер
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Спрингфилд
Сообщений: 24
Репутация: 4 [+/-]
Всё дело в привычке. Привык покупать это журнал, привык к его авторам, рубрикам, все они меня полностью удовлетворяют. Хоть и встречаются иногда (а в последние время, к сожалению, всё чаще) спорные статьи и рецензии, но Игромания остаётся моим самым часто читаемым игровым (да и вообще) журналом (не путать с книгами и газетами).
Всегда покупаю журнал с двумя дисками, хоть и могу теперь спокойно скачать их с инета, т.к. наконец-то провёл себе безлимитный интернет, но что поделать - привычка.
__________________
- Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.(c)
- Если ты будешь злиться на меня каждый раз, когда я делаю глупость, мне придется прекратить делать глупости! (c)
- Давайте выпьем за алкоголь — источник и решение всех наших проблем! (c)
The Simpsons.
Гомер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 23:35   #363
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 10
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ANgrY GaMer Посмотреть сообщение
В этой теме я предлогаю обсуждать почему вы покупаете журнал игромания.
Покажи мне альтернативный журнал токого же уровня и я буду покупать его...
А почему у него такой уровень ну тут я не рискну всё написать,хотя скажу следующие что мне особенно нравится то что почту ведут два человека(старпом и светлана)если бы вёл только старпом уже не то было бы, тоже самое если бы вела одна светлана.
BeastNoob вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 15:28   #364
Новичок
 
Аватар для Mr.Rusty
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Lyon
Сообщений: 822
Репутация: 257 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BeastNoob Посмотреть сообщение
почту ведут два человека(старпом и светлана)если бы вёл только старпом уже не то было бы, тоже самое если бы вела одна светлана.
Почтой журнал не ограничивается.
Покупаю, ибо привык уже.
Mr.Rusty вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Rusty с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Rusty с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 11:45   #365
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Лично мне в ИгроМании нравится всё! Незря мания лучший журнал РОССИИ и Европы!!!
Бараш вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 14:22   #366
Новичок
 
Аватар для Nemeroff
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
Я покупаю Игроманию потому что ничего лучше из журналов про вселенную игр нет!!!
Nemeroff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 23:03   #367
Юзер
 
Аватар для С е в
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 145
Репутация: 74 [+/-]
Начал покупать Манию с февраля 2007 и, с тех пор не пропустил ни одного номера. В последнее время покупаю в основном из-за видеомании, т.к., там самые обьективные мнения об играх, а сам журнал стал попсовым и рецензии на крупные проекты, по-моему, необъективны ( впрочем, как и оценки ).
С е в вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 23:20   #368
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 967
Репутация: 84 [+/-]

Предупреждения: 404
Цитата:
Сообщение от С е в Посмотреть сообщение
Начал покупать Манию с февраля 2007 и, с тех пор не пропустил ни одного номера. В последнее время покупаю в основном из-за видеомании, т.к., там самые обьективные мнения об играх, а сам журнал стал попсовым и рецензии на крупные проекты, по-моему, необъективны ( впрочем, как и оценки ).
Игромания изменилась в худшую сторону еще в 2006 году, так что не в то время вы журнал покупать начали...
MEGADRON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 01:18   #369
Юзер
 
Аватар для Black stalK
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Петропавловск - камчатски
Сообщений: 156
Репутация: 26 [+/-]
Начал покупать после того как на днюху друг подарил журнал игроманский ..там еще компани оф хиарс на обложке было ..то ли декабрьский то ли январьский ..уже не помню.Ну после первого знакомства с журналом я прям загорелся им ..первый журнал перечитывал до дыр настолько мне он понравился а диск и начинку дня три изучал ..а щяс это уже стало привычкой и при всём желании я уделяю журналу и дискам тока стока времени чтоб скачать все самое нужное и прочитать самое нужное ..даж немного обидно что "закалился" от журнала и немогу как раньше с горящими глазами сидеть и изучать каждую дырку..
Считаю что кореной перелом в отрицательную сторону начался с 04.07 журнала
также считаю что переделка двд глубокая ошибка т.к все эти мелочи которые были раньше (стихи/рассказы/большое количество модов) отнимали много времени и мне это нравилось ..а щяс с каждым номером всё меньше и меньше того что мне в первую очередь в игромании нравиться..
особенно огорчает что часто дисковое пространство заполняеться всякими демоверсиями игр которые уже вышли и в которые большая часть продвинутого геймерского общества играла(пр.Burnout Paradise) мы в эту игру уже на камчатке прошли а тут на игромании то что уже не нада ..
еще огорчает что почти не выкладываються моды на сталкер тени чернобыля ..хотя на данный момент уже есть не один масштабный мод который стоит того чтоб его заснуть на двд
ну вот и все ..крик души состоялся
P.S игромании нада начинать брать пример с лки ..я по несколько раз руководства читал(не от тупости а от нечего не деланья)а в игромании я себя чуть ли не заставляю читать рецензии..
а видеомания как всегда на высоте - 50% от того что мне нужно в журнале
Black stalK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 12:41   #370
Юзер
 
Аватар для Sitirodzi
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 159
Репутация: 28 [+/-]
Ну а я просто решил быть в курсе событий , инета тогда небыло . Пошел на рынок и взял свой первый номер Мании -сентябрьский 2007 , на обложке кажись Ворд ин конфликт был , там как раз материалы по Е3 были , кароч куча новой инфы для меня , потом взял октябрь , там продолжение было, и так пошло - поехало.
Sitirodzi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 12:56   #371
Заблокирован
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 996
Репутация: 166 [+/-]

Предупреждения: 400
Все дело в том, что бумага очень мягкая. Ну, вы поняли.
Hungry-Ogre вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 23:58   #372
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Открыл для себя Игроманию в конце 2006-го (взял почитать у друга). Журнал сильно понравился. Регулярно покупать начал с января 2007-го. Сейчас вполне устраивает, особенно Видеомания. После подключения к интернету решил зарегистрироваться на сайте. В общем, Игромания - FOREVER
DIESEL190 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 16:17   #373
Игрок
 
Аватар для SERGant
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 591
Репутация: 397 [+/-]
А у меня вот есть абсолютно все номера игромании начиная с самого первого чернобелого, там где ещё рыло одноглазое из города потеряных детей было на обложке))) так вот и покупаю до сих пор, вчера купил 139ый номер.. Получается у меня уже 138 номеров =)
П.С. 138 потому что там был однажды сдвоенный номер, а значит в тот год вышло не 12 номеров, а 11 =) если помните такое
SERGant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 00:16   #374
Юзер
 
Аватар для Nortest
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 202
Репутация: 64 [+/-]
Thumbs up

Это же Лутший журнал на территории России и Европы.Он позволяет узнавать нам кучу новых новостей о игровой индустрии за прош. месяц.Я читал много журналов о играх,но ИгроМания лутше всех!
P.S ВидеоМания рулит
Nortest вне форума  
Отправить сообщение для Nortest с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 16:36   #375
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Тема не для сравнения двух различных журналов одного и того же издательства.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 19:48   #376
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: мой адрес сегодня такой..
Сообщений: 21
Репутация: 1 [+/-]
люблю за видеоманию и за класные статьи
mike701 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 08:19   #377
Юзер
 
Аватар для Arrrr
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 300
Репутация: 15 [+/-]

Предупреждения: 2
люблю за видеомании статей обзоров железа и истории студей( в прошломесячной игромании интервью с Remedy публиковалось)
Arrrr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 15:08   #378
Опытный игрок
 
Аватар для MarS0K
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщений: 1,364
Репутация: 328 [+/-]
Очень нравится ВидеоМания, т.к. не могу себе позволить смотреть трейлеры по инету, да и видео отличное, DVD мания тоже нравится, в основном дополнениями, да и само наполнение журнала очень даже радует.
__________________
http://myanimelist.net/animelist/mars0k
"Бедная, это ж в какие края улетела ее крыша?!" (с) Suzumiya Haruhi no Yuuutsu
MarS0K вне форума  
Отправить сообщение для MarS0K с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 11:06   #379
Новичок
 
Аватар для kimtox
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 74
Репутация: 45 [+/-]
покупаю игроманию сравнительно недавно- с мая 2008 года, но с тех пор ни одного выпуска не пропускаю- несмотря ни на что, мне нравится в игромании практически все- от обложки, статей и до видео-двд мании!
P.S. Всех с пасхой- Христос Воскрес!
__________________
IntelCor2duo 2,4Ghz, 2Gb Ram,1Gb Video
kimtox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 11:14   #380
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Чита
Сообщений: 191
Репутация: 89 [+/-]
покупаю по привычке чтобы в туалете было чо почитать(псп у меня нету)
пысы: воистину воскрес
Krusty вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования