Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.08.2007, 23:29   #1
Новичок
 
Аватар для Alexpes1
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 87
Репутация: 41 [+/-]
Может ли выйти игра, которая перевернет индустрию?

Хочу, чтобы вышла игра, которая перевернет всю индустрию игровых развлечений с ног на голову. У Fahrenheit это почти получилось. Но не было массового эффекта. Хочу, что бы вышла игра, после которой все геймеры скажут КРУТО!!!!!! И не важно будет ли это сногшибательный геймплей, или графика или сюжет. Главное разшевелить инндустрию. Думаю, что это вполне реально. Главное, что бы нашелся Гений, воплотивший мечты всех геймеров в жизнь. А вы считаете возможно ли сейчас выпустить разработчикам игру, опередившую всех и вся?
__________________
games for live
live for games
Alexpes1 вне форума  
Старый 23.03.2009, 20:40   #761
Юзер
 
Аватар для @ntivirusnik
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Sashkesss@yandex.ru
Сообщений: 397
Репутация: 30 [+/-]
AB-Black, когда игра появиться-мы это узнаем...Обязательно...
__________________
........__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-90*HH:\
'(@=@=@=@=@)
АнтиСША!Может я и расист,но я их ненавижу!


Товарищи,ищите меня в контакте по имени Сашкессс-я такой один.
@ntivirusnik вне форума  
Отправить сообщение для @ntivirusnik с помощью ICQ Отправить сообщение для @ntivirusnik с помощью Skype™
Старый 23.03.2009, 21:00   #762
Юзер
 
Аватар для @ntivirusnik
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Sashkesss@yandex.ru
Сообщений: 397
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BloodyDagger Посмотреть сообщение
Вот кстати с этим проблемка есть одна. Заметьте, что если игру делают те же украинцы и игра вдруг хорошая вышла, то все тут же говорят "русская (наша иногда) игра", если игру делали или украинцы, или россияне, то игру называют "славянской". Кстати в журнале это довольно часто проскальзывает.
С какой стати украинцы нам не родня? Я на 3/4 крови состою из Украины,а сам русский!И вообще,кто отменял Советский союз? Зачем? Была отличная,большая,классная страна! Не было проблем с разбирательствами "Русская-Украинская"! Ай-яй-яй! Возвращайте страну обратно!
__________________
........__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-90*HH:\
'(@=@=@=@=@)
АнтиСША!Может я и расист,но я их ненавижу!


Товарищи,ищите меня в контакте по имени Сашкессс-я такой один.
@ntivirusnik вне форума  
Отправить сообщение для @ntivirusnik с помощью ICQ Отправить сообщение для @ntivirusnik с помощью Skype™
Старый 23.03.2009, 21:04   #763
Игрок
 
Аватар для AB-Black
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 596
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @ntivirusnik Посмотреть сообщение
С какой стати украинцы нам не родня? Я на 3/4 крови состою из Украины,а сам русский!И вообще,кто отменял Советский союз? Зачем? Была отличная,большая,классная страна! Не было проблем с разбирательствами "Русская-Украинская"! Ай-яй-яй! Возвращайте страну обратно!
В том то и дело, что была. А сейчас это две новые страны, причем внешняя политика у них не слишком дружественная.

И вообще хватит обсуждать что наше, а что не наше (Для этого есть беседка) А то еще и тему закроют, как флудерскою.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Andrea Посмотреть сообщение
Да в каком месте то я их сравнила? Ты невнимательно читал сообщение, или неверно его понял. Я говорила об использовании дизайна и общих принципах использования бутафории и разных красивостей, и их эффективного применения.

Кризисные джунгли потенциально - самые красивые и натуральные, но этот приём с использованием определенного типа ландшафта весьма не нов. Формально, красоты Crysis и уродства Xenus никто не отменял, но так ли хорош первый и плох - второй?
Для меня это просто настолько разные проекты, что их я не могу сравнивать вообще, ну только по каким-то общим моментам.
__________________
Зорании исфиняюзь за орфографичекии ошыбки и апичадкы.

Последний раз редактировалось AB-Black; 23.03.2009 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
AB-Black вне форума  
Старый 26.03.2009, 09:46   #764
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5
Репутация: -10 [+/-]
Игры стали однообразными, я бы сказал ,,возможно,, лет так 5-6 назад, а сейчас увы это не реально!!!
B()ltyn вне форума  
Старый 26.03.2009, 18:06   #765
Юзер
 
Аватар для Sitirodzi
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 159
Репутация: 28 [+/-]
Если такая игра и придет , то придет неожиданно.И скорее всего с новыми технологиями . Например, уйти от привычных нам клавиатура + мышь и геймпадов.
Sitirodzi вне форума  
Старый 26.03.2009, 19:16   #766
Nyyyaaagh!
 
Аватар для BloodyDagger



 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 1,341
Репутация: 459 [+/-]
Sitirodzi, Сила мысли и разума? Нескоро )
BloodyDagger вне форума  
Старый 26.03.2009, 19:29   #767
Юзер
 
Аватар для Sitirodzi
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 159
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BloodyDagger Посмотреть сообщение
Сила мысли и разума? Нескоро )
Да при чём тут мысли ? Просто уже есть целая куча контроллеров , которые не стали массовыми , потому что разрабы боятся сделать их поддержку ( за бабки и время боятся )
Sitirodzi вне форума  
Старый 26.03.2009, 21:15   #768
Игрок
 
Аватар для AB-Black
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 596
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BloodyDagger Посмотреть сообщение
Sitirodzi, Сила мысли и разума? Нескоро )
Ну почему же. Вот не так давно в Видеомании (не помню точно когда) проскакивали кадры о подобных устройствах. А ведь есть еще и технологии в выводе информации (объумное изображение, запахи и т.д.)
__________________
Зорании исфиняюзь за орфографичекии ошыбки и апичадкы.
AB-Black вне форума  
Старый 27.03.2009, 08:45   #769
Юзер
 
Аватар для @ntivirusnik
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Sashkesss@yandex.ru
Сообщений: 397
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AB-Black Посмотреть сообщение
Ну почему же. Вот не так давно в Видеомании (не помню точно когда) проскакивали кадры о подобных устройствах. А ведь есть еще и технологии в выводе информации (объумное изображение, запахи и т.д.)
Да,да...Я тоже видел такие контроллеры.Видел,как сделать 3D,видел огромный телек 3D,видел пускатель запахов(он по ландшафту разбирает,какой запах пустить)
__________________
........__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-90*HH:\
'(@=@=@=@=@)
АнтиСША!Может я и расист,но я их ненавижу!


Товарищи,ищите меня в контакте по имени Сашкессс-я такой один.
@ntivirusnik вне форума  
Отправить сообщение для @ntivirusnik с помощью ICQ Отправить сообщение для @ntivirusnik с помощью Skype™
Старый 27.03.2009, 17:30   #770
Игрок
 
Аватар для AB-Black
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 596
Репутация: 84 [+/-]
Кто знает, может быть мы через 20 лет и не вспомним, что такое монитор и мышь. Другое дело - вопрос о том, произведет ли это революцию. Можно ведь сделать фигню с новыми технологиями, а можно сделать шедевр. К тому же кто его знае, сколько эти технологии стоить будут. Итак полфорума ноет, какие сейчас дорогие лицензионные игры, а сколько будет стоить лицензионный девайс. К тому же не факт, что эти технологии всем понравятся. В кинотеатрах тоже переодически показывают фильмы с объемным изображением (ну когда еще очки цветные выдают), но лично у меня на 20 минуте глаза уже устают. А в игры много людей играет не по 20 минут в день, а больше.
__________________
Зорании исфиняюзь за орфографичекии ошыбки и апичадкы.
AB-Black вне форума  
Старый 28.03.2009, 14:54   #771
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Павлодар РК
Сообщений: 72
Репутация: 8 [+/-]
Нет, конечно. Абсолютное большинство - "не знает, чего хочет". Угодить (с такими сопливыми запросами) - трудно.
113 вне форума  
Старый 28.03.2009, 15:35   #772
Игрок
 
Аватар для AB-Black
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 596
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 113 Посмотреть сообщение
Нет, конечно. Абсолютное большинство - "не знает, чего хочет". Угодить (с такими сопливыми запросами) - трудно.
Не согласен. Мало кто думал, что ему жизнь не мила без какого-нибудь симулятора жизни. А потом вышли симсы и можно сказать перевернули индустрию (ну где вы до этого видели такое). Или допустим Дюна. Та же ситуация. Если делать игры по принципу "что бы всем понравилось" или "что бы понравилось васе пупкину" тогда ничего путного и не выйдет.
__________________
Зорании исфиняюзь за орфографичекии ошыбки и апичадкы.
AB-Black вне форума  
Старый 29.03.2009, 23:30   #773
Юзер
 
Аватар для @ntivirusnik
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Sashkesss@yandex.ru
Сообщений: 397
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AB-Black Посмотреть сообщение
Если делать игры по принципу "что бы всем понравилось" или "что бы понравилось васе пупкину" тогда ничего путного и не выйдет.
Надо делать всё по плану.И разработчик должен делать по просьбе пользователя,а не по просьбе кошелька.
__________________
........__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-90*HH:\
'(@=@=@=@=@)
АнтиСША!Может я и расист,но я их ненавижу!


Товарищи,ищите меня в контакте по имени Сашкессс-я такой один.
@ntivirusnik вне форума  
Отправить сообщение для @ntivirusnik с помощью ICQ Отправить сообщение для @ntivirusnik с помощью Skype™
Старый 29.03.2009, 23:42   #774
Grey Wanderer
 
Аватар для 6y3eJIok
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Toril.Faerûn.Amn.
Сообщений: 355
Репутация: 296 [+/-]
Считаю что может,вопрос только в том - когда?)
Цитата:
Сообщение от @ntivirusnik Посмотреть сообщение
Надо делать всё по плану.И разработчик должен делать по просьбе пользователя,а не по просьбе кошелька.
IMHO,чем меньше разработчики слушают пользователей , и чем меньше давит на разработчиков издатель - тем лучше выйдет игра.

Последний раз редактировалось 6y3eJIok; 30.03.2009 в 00:00.
6y3eJIok вне форума  
Отправить сообщение для 6y3eJIok с помощью ICQ
Старый 30.03.2009, 12:22   #775
Игрок
 
Аватар для AB-Black
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 596
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @ntivirusnik Посмотреть сообщение
Надо делать всё по плану.И разработчик должен делать по просьбе пользователя,а не по просьбе кошелька.
Для того что бы разорится? То о чем мечтает один другому покажется полной охинеей. К тому же в мире крайне мало более или менее независимых разработчиков. А они делают свои собственные проекты. Было бы конечно не плохо если бы по таким шаблонам игры и делались, но это просто не прибыльно. Кинокампания может дать гораздо больше денег, чем какой-то там геймер. Даже если пытаться прислушиваться к мнению всех и вся, то тогда не факт что игра выйдет прибыльная. Прогеймеров слишком мало по отношению к обычным казуалам.
__________________
Зорании исфиняюзь за орфографичекии ошыбки и апичадкы.
AB-Black вне форума  
Старый 30.03.2009, 16:23   #776
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 20
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AB-Black Посмотреть сообщение
Прогеймеров слишком мало по отношению к обычным казуалам.
Чуть не подавился сухариками "Прогеймеры", блин

Знаю одну классную игру, индустрию она может и не перевернёт, но отдельно взятого человека может спасти от задротства - называется риал лайф Советую запускать почаще
Рюук вне форума  
Старый 30.03.2009, 16:44   #777
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Моё мнение насчёт этой темы такое:нужно выпустить такую игру,которая сочетает в себе все качества вышедших хитов.Ну к примеру,технологии и графику взять из Crysis,атмосферу и геймплей безусловно из S.T.A.L.K.E.R,ролевую систему из какого-нибудь Witcher или Fallout 3,плюс бесбашенные действия как в Call of Duty 4.И нужно так всё это совместить,чтобы не получилась какая-нибудь солянка...
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™
Старый 30.03.2009, 17:18   #778
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
Nomad100,
Как раз-таки та самая солянка из этого всего и получится, и уж тем более не та игра, которая перевернет индустрию. Так что лучше выкинуть этот бред из головы.
И вообще, переворот подразумевает собой нечто оригинальное, а не то, что ты написал.
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ
Старый 30.03.2009, 17:22   #779
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нарру Посмотреть сообщение
Nomad100,
Как раз-таки та самая солянка из этого всего и получится, и уж тем более не та игра, которая перевернет индустрию. Так что лучше выкинуть этот бред из головы.
И вообще, переворот подразумевает собой нечто оригинальное, а не то, что ты написал.
Раз ты такой умный,предложи свои идеи.Я имел ввиду создание игры на основе использования концепций вышеперичисленных проектов,а не тупого совмещения игр вместе.Разве у них нет таких качеств?
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™
Старый 30.03.2009, 17:29   #780
Новичок
 
Аватар для 4AUHUK
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 45
Репутация: 38 [+/-]
Nomad100, мне кажется не стоит мешать такие разные игры, потому что получится именно солянка, скорее всего несъедобная.
4AUHUK вне форума  
Отправить сообщение для 4AUHUK с помощью ICQ Отправить сообщение для 4AUHUK с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования