|
|
#1 | ||
|
Модератор
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 760
|
World in Conflict/World in Conflict: Soviet Assault - обсуждение
World in Conflict ![]() Жанр: стратегия в реальном времени Разработчик: Massive Entertainment Издатель: Sierra Entertainment Издатель в России: Софт Клаб Дата выхода: 18 сентября 2007 года Дата выхода в России: 21 сентября 2007 года Полезные ссылки: Официальный сайт Официальный рускоязычный сайт Демо-версия Редактор карт World in Conflict Broadcast tool Патчи и другие полезности Патч 1.009 для русской версии игры Руководство и прохождение Видеоролики Скриншоты Описание игры: После падения нацистской Германии мир вздохнул с облегчением. Но мечты о спокойном будущем разбились, как только Советский Союз вторгся в Европу! Захватывая одну страну за другой, армии СССР превратили Запад в плацдарм для нового противостояния. Конечный пункт их назначения - США! Силы НАТО из последних сил сдерживают натиск советской армии и готовятся пустить в ход ядерное оружие. Каким будет исход конфликта, и что останется от Земли, когда пламя войны угаснет? Ответ остается за вами! Западное побережье Америки разрушено, а войска США продолжают нести огромные потери. Ожесточенные бои дошли до середины континента, и уже никто не верит в победу над СССР. Но молодой командир бросает вызов отчаявшимся генералам! Он сам объединит разрозненные силы и осуществит грандиозное контрнаступление. Смертоносное оружие и новейшая техника столкнутся в величайшей битве! Ее исход зависит только от ваc… Особенности игры:
Системные требования: Скрытый текст: World in Conflict: Soviet Assault ![]() Жанр: стратегия в реальном времени Разработчик: Massive Entertainment Издатель: Ubisoft Entertainment Издатель в России: Софт Клаб Дата выхода: 10 марта 2009 года Дата выхода в России: апрель 2009 года Полезные ссылки: Официальный сайт Официальный рускоязычный сайт Видеоролики Скриншоты Описание игры: Стратегия World in Conflict пошатнула устои жанра, предложив свежий взгляд на привычное времяпрепровождение. В ней игрокам не приходилось тратить силы на однообразное строительство базы и добычу дефицитных ресурсов — вместо этого виртуальные полководцы с первых же минут бросались в яростный бой. Накал страстей и сумасшедшая динамика действий превзошли все ожидания, и такой грандиозный прорыв не остался незамеченным. Многие именитые издания назвали World in Conflict лучшей стратегией 2007 года. Дополнение World in Conflict: Soviet Assault дебютирует на PC и консолях нового поколения, продолжая события оригинальной игры. Ее сценарий повествовал о вероломном вторжении советских войск на территорию США. Теперь у вас появилась уникальная возможность взглянуть на драматичный конфликт под другим углом! Если в первой части вы защищали Соединенные Штаты, то теперь можете принять командование армией СССР и возглавить решительное наступление. Особенности игры:
Последний раз редактировалось Emix; 02.04.2009 в 23:35. |
||
|
|
|
|
|
#1802 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Славетна Хохляндия
Сообщений: 321
Репутация: 55
|
Нда. Надеялся на хорошее , а вышло как всегда. Стиот посмотреть на адон развечто ради первой мисии в западном Берлине. И все. Дальше надоевшая уже кампания за америкосов, которую я в оригинале 3 раза на офицере прошол. Мало того, за советов
следующие мисии - скука. Нет , это конечно хорошо с тактической точки и зрения, в оригинале полностью порулить пехотой не давали, это плюс, но для сюжет это минус. Ну зачем было придумывать мало интересный бред про разгон повстанцев, неужели нельзя было просто показать теже событие с другой стороны? И все. Персонажи из советской кампании проигрывають американским, куча штампов в виде всяких медведей и балалаек полностью рушит убеждение в адекватности масивов. Идеальный конец этой кампании можна было поставить на пай Вели, где советских бомбой разнесло. Думаю пройду таки в 4 из -за уважению к оригиналу, но вот к Massive Entertainment уважение потеряно.
__________________
Хочеш справедливости - найми ведьмака! ps3 - comin soon... |
||
|
|
|
|
|
#1803 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 104
Репутация: -6
|
Mr.DooDLez, В игре много новичков, и если будешь играть, то прошу тебя, не играй тяжелой артиллерией =)
|
||
|
|
|
|
|
#1804 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425
|
<Rifleman>, Br0cK, спасибо за советы. Может и возьму, всего 53 грн + 15 грн доставка .... хм. А поддержкой я не играю, знаю как это мочить верты ПВО и бить врага артилерией.
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды. "Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн |
||
|
|
|
|
|
#1806 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425
|
Цитата:
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды. "Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн |
||
|
|
|
|
|
#1807 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 216
Репутация: 66
|
Эй,а что плохого вы увидели в поддержке?
Кого с подвыванием зовут,когда надо вынести осмелевшего вертолетчика? Кому по гроб жизни благодарны,когда мгновенно восстанавливается почти убитый прокачавшийся танк? Не катите на саппорта бочку.
__________________
Let the galaxy burn! |
||
|
|
|
|
|
#1808 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 39
Репутация: 0
|
Да никто не катит
Кстати, насчет аддона. Может кто-нибудь отрецензировать? Есть ли вообще смысл брать аддон, если я играю только в мультиплеер. (Кампанию даже не смотрел ...Полный список изменений есть у кого-нибудь? |
||
|
|
|
|
|
#1809 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 104
Репутация: -6
|
|||
|
|
|
|
|
#1810 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425
|
Tampon, нууууу в мульте 2 новые карты появились, так что решай сам
![]() Цитата:
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды. "Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн |
||
|
|
|
|
|
#1812 | ||
|
Игрок
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 847
Репутация: 114
|
Привет всем. Если вдруг повторяю чье-то преположение, то извиняюсь, предыдущие страницы не читал. Вот какая мыслишка у меня закралсь про Soviet Assault: неужели массивы все это время планировали только 6 миссиий за Советов и при этом решили их впихнуть в перемешку с американской кампанией? Не кажется ли вам что это Юбисофт приложила свою руку? У меня такое впечатление, будто делали "Советское наступление", а потом раз начались проблемы из-за кризиса. Юбики в последствии разработчиков ВИКа купили, но решили не заморачиватся и сделать обрезанный Soviet Assault (побоялись что он испортит им продажи Tom Clansy's Endwar например)
__________________
Изучи темную сторону силы и ты станешь могущественным ситхом. Новый Томб Райдер просто улет. Командер Шепард ты всех останешься в наших сердцах! |
||
|
|
|
|
|
#1813 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425
|
Ммммм ну не знаю, врядли Юбики стали бы халтурить, хотя кто знает. Зря они выпустили одновремено сабж и Endwar. Хотя может это у них такой план.
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды. "Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн |
||
|
|
|
|
|
#1814 | ||
|
Модератор
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 760
|
kiev1984,
Сомневаюсь, что Юбисофт специально загубила SA, чтобы не испортить продажи EndWar. Во-первых, EndWar вышел на консолях осенью прошлого года. Я думаю, что именно тогда игра и собрала свою кассу. Во-вторых, SA вышел почти через месяц после EndWar. Месяца вполне достаточно для хороших продаж. В-третьих, WiC очень сильно разрекламирован, поэтому в теории SA мог принести больше денег, чем порт EndWar. Но, боюсь, мы никогда не узнаем правды. Правда, есть надежда на бывшего главу Massive. Может он когда-нибудь обмолвится словечком об этом. |
||
|
|
|
|
|
#1815 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425
|
Мммм загадочное дело. Но определенно SA сильно недоделали из-за нужды, а не из-за халтуры.
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды. "Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн |
||
|
|
|
|
|
#1816 | ||
|
Игрок
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 847
Репутация: 114
|
Ну согласитесь всего 6 сингл миссий и две мультиплеерные карты, это не аддон, а так контент пак или чуть не просто масштабный патч.
Цитата:
__________________
Изучи темную сторону силы и ты станешь могущественным ситхом. Новый Томб Райдер просто улет. Командер Шепард ты всех останешься в наших сердцах! |
||
|
|
|
|
|
#1817 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 39
Репутация: 0
|
ИМХО.
Убики купили массив как хорошых разработчиков. Качество Вик и уровень поддержки ВиК все его существование был на высоте, а сам ВиК достался юбикам в наследство. Веротяно они решили перекинуть разрабов на другой проект, а ВиК просто выкинули на рынок, обрезав все технические наработки, чтобы срубить денег. Веротяно, если покопаться в файлах можно найти куски этих наработок. ВиК с самого начала был обречен, это очень интеллегентная он-лайн игра, не терпящая казуалов и манчкинов, которые составляют большую часть потенциальных покупателей. Фактически, это киберспортивная дисциплина... Еще один момент... А что в целом можно было сделать? Я так че-то посидел подумал и мне показалось что ничего туда больше не прицепишь. Разве что элементы голосового управления... |
||
|
|
|
|
|
#1818 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 62
Репутация: 5
|
изначально обещали сделать голосовое управление, добавить водных юнитов и компанию за русских (6 миссий за наших против 14 за забугорных это не компания, а расширенный "патч" типа "контентпак").
|
||
|
|
|
|
|
#1819 | ||
|
Модератор
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 760
|
Причем иногда такие контент-паки выпускают бесплатно, а не за $14.99
Разве именно РПГ? Вроде бы, не говорилось о конкретном поджанре. Я думаю, что их заставят сделать что-то типа World in Conflict Online, т.е. чисто мультиплеерный WiC + всякие фишки азиатской системы ММО-игр. |
||
|
|
|
|
|
|