Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный сериал?
1/10 - абсолютно не понравился 91 4.27%
2/10 6 0.28%
3/10 10 0.47%
4/10 10 0.47%
5/10 - проходной сериал 56 2.63%
6/10 26 1.22%
7/10 95 4.45%
8/10 231 10.83%
9/10 373 17.49%
10/10 - шедевр киноиндустрии 1,235 57.90%
Голосовавшие: 2133. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2006, 22:04   #1
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Киноманы LOST / Остаться в живых

*игра LOST: Via Domus для ПК на основе первых 3 сезонов - обсуждение





3 февраля 2010

Золотой глобус, 2005 год - номинация на лучший драматический сериал
Золотой глобус, 2006 год - номинация Нэвин Эндрюс на лучшего актёр второго плана
Золотой глобус, 2006 год - номинация Мэттью Фокса на лучшую мужскую роль
Золотой глобус, 2006 год - лучший драматический сериал (Первое место)
Золотой глобус, 2007 год - лучший драматический сериал
Золотой глобус, 2007 год - номинация Эванджелин Лилли на лучшую женскую роль

Интересные факты:
  • Многие серии начинаются с увеличенного изображения глаза одного из героев.
  • В течение всего фильма регулярно встречается пара «белое и черное» — в том или ином виде.
В данной теме ЗАПРЕЩЕНО
1) Задавать вопросы типа "Где скачать", "Когда 4/5/6-й сезон" и т.д.
2) Спойлинг
Официальные сайты актеров, в которых можно найти много интересного о своих любимцах:
Скрытый текст:
Кейт
http://www.evangeline-lilly.net/
Соер
http://www.joshholloway.com/
http://www.josh-holloway.com/
Джек
http://matthew-fox.net/temp/
Саид
http://www.naveen-andrews.net/
Клер
http://www.emilie-online.net/
http://www.emiliederavin.net/
http://www.safesearching.com/2k/gree...emiliederavin/
Уолт
http://www.mdkofficial.com/
Сун
http://www.yunjinkim.com/
Чарли
http://www.jaggededgefilms.com/films/ain/index.htm
http://www.pfd.co.uk/scripts/get.py/...nic%20Monaghan
Лок
http://www.terryoquinn.net/
Майкл
http://www.foxmovies.com/theedge/perrineau.html
http://www.hbo.com/oz/interviews/cmp...errineau.shtml
Анна-Люсия
http://www.michelle-r.com/
http://www.michelle-rodriguez.net/
http://www.michellerodriguez.com/
http://www.michellerodriguez.com/
Бун
http://www.iansomerhalder.net/
http://www.leftmyheart.org/ian/
http://xoomer.alice.it/iansomerhalder/home
http://www.ian-online.de/
http://www.geocities.com/blueocean_ianfan/
http://ian-somerhalder.pytalhost.net/
http://ian-somerhalder.narod.ru/
http://www.iansomerhalder.narod.ru/
http://iansomerhalder.flight815.nl/
Шеннон
http://www.maggie-grace.com/
http://www.maggie-grace.net/
Дезмонд
http://www.henryiancusick.com/
Бенджамин Лайнус
http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/24147/
Винсент
http://rygwood.net/nuke/index.php
Даниелль Руссо (француженка)
http://www.mirafurlan.com/
Надиа (возлюбленная Саида)
http://andrea-gabriel.net/
Гудвин
http://www.brettcullen.com/
Инман (из люка)
http://www.clancy-brown.com/
http://www.clancybrown.com/
Арцт
http://www.danielroebuck.com/
Лок
http://www.terryoquinn.com/film.html
http://inner-moppet.net/locke/
Название: ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ
Оригинальное название: LOST
Год выхода: 2004-2010
Страна: США
Жанр: Боевик, Мистика, Фантастика, Сериал
Режиссер: Такер Гейтс, Джей Джей Абрамс /J.J. Abrams/, Дэниэл Аттиас, Джек Бендер, Марита Грэбиак
В ролях: Мэтью Фокс /Matthew Fox/, Эвангелина Лили, Доминик Монаган, Гарольд Перрино мл. /Harold Perrineau Jr./, Джордж Гарсия, Малкольм Дэвид Келли, Фредерик Ленн, Джон Диксон, Майкл Артур
Q: Что такое LOST?
A: Известный телесериал, кратко о сюжете:
Скрытый текст:
48 пассажиров самолета, потерпевшего крушение, сталкиваются с необходимостью выжить в экстремальных условиях своего нового дома - на удаленном острове в Тихом океане. Несмотря на то, что все находятся в одинаково бедственном положении, эти новые хозяева острова ведут себя по-разному. Кто-то поддается панике, кто-то продолжает жить надеждой на спасение. И лишь немногие находят в себе силы, о наличии которых ранее даже и не подозревали. Очень разные, до недавнего времени не знакомые друг с другом люди теперь должны сплотиться и начать борьбу за выживание в условиях неизведанной и, как очень скоро выясняется, опасной местности. Подозрительные звуки, чудовищные завывания блуждающих в джунглях загадочных существ держат "незваных гостей" в состоянии постоянного страха. К счастью, благодаря выдержке и лидерским качествам Джека в сочетании с рассудительностью Кейт, у всех появляется надежда на спасение. Но и герои хранят свои тайны, о которых очень скоро суждено узнать всем невольным членам этого случайного сообщества...


Q: Сколько сезонов в LOST?

A: 6 сезонов
Q: Сколько сезонов уже вышло?
A: В России и США сейчас идёт финальный, 6 сезон.
Q: Выходил ли LOST в России на DVD?
A: Да, выходил, на данный момент вышел 1-ый сезон (5 DVD), 2-ой сезон (6 DVD), сборник (1+2 сезоны + бонусные материалы - 12 DVD), 3 сезон (6 DVD) и 4 сезон (6 DVD).


Всё о DVD-дисках "Остаться в живых":
Скрытый текст:
Внешний вид коробки с лицензией LOST сезон 1:

О цене и прочее:
Цена в Союзе - 427 р
Цена на ozon.ru - 469 р
Формат: 5 DVD (PAL) (Box set)
Дистрибьютор: ВидеоСервис
Региональный код: 5
Субтитры: Русский / Английский / Польский / Сербский / Английский для людей с ослабленным слухом / Венгерский / Португальский / Чешский / Иврит / Болгарский / Румынский / Хорватский / Словенский / Сербохорватский
Звуковые дорожки:
Русский Дубляж Dolby Pro Logic 2.1
Польский Dolby Pro Logic 2.1
Венгерский Dolby Pro Logic 2.1
Английский Dolby Digital 5.1
Формат изображения: Anamorphic WideScreen 16:9 (1.78:1).
2004 г., 1031 мин., США

Внешний вид коробки с лицензией LOST сезон 2:

О цене и прочее:
Цена в СОЮЗе - 474 руб
Цена на ozon.ru - 500,4 руб
Формат: 6 DVD (PAL) (Подарочное издание) (Box set)
Дистрибьютор: ВидеоСервис
Региональный код: 5
Субтитры: Отсутствуют
Звуковые дорожки: Русский
Формат изображения: Anamorphic WideScreen 1.85:1
2004 г.,
Продолжительность: 1020 мин., США
Touchstone Television
Художественный телесериал

Остаться в живых: Сезоны 1 и 2 (12 DVD)

О цене и прочее:
Цена в СОЮЗе - 1226 руб
Цена на ozon.ru - 1447,2 руб

Также на диске:
  • 175 минут дополнительных материалов
  • 14 удаленных сцен, которых никто не видел

Внешний вид коробки с лицензией LOST сезон 3:

О цене и прочее:
Цена в СОЮЗе - 449 руб
Цена на ozon.ru - 500,4 руб
Формат: 6 DVD (PAL) (Подарочное издание) (Box set)
Дистрибьютор: ВидеоСервис
Региональный код: 5
Количество слоев: DVD-9 (2 слоя)
Звуковые дорожки: Русский Дубляж Dolby Digital 2.0
Формат изображения: Standart 4:3 (1,33:1).
2004 г., 944 мин., США
Touchstone Television
Художественный телесериал



Q:Сколько эпизодов в сезоне?
A: В 1-ом сезоне 25 эпизодов, во 2-ом - 24 эпизода, в 3-ем - 23 эпизода, в 4-ом - 14, 5-ом и 6-ом по 17 эпизодов.
Карта острова LOST (спасибо, -Alex- )
Q: Как качать ролики с YouTube?
A: Берем URL с YouTube, за ходим на сайт http://video.qooqle.jp/dl/, вставляем URL в строку
Получаем URL для закачки. Скачанному делаем расширение Flv.
Почуствуйте себя одним из пропавших! Это программа, в которой нужно вводить числа (сами знаете какие) каждые 108 минут! Скачать

График выхода серий на ABC (ABC- канал в Америке):
Скрытый текст:
Названия серий
  • 2 февраля 2010 - 6х01: «LA X»
  • 2 февраля 2010 - 6х02 – «LA X»
  • 9 февраля 2010 - 6х03: «What Kate Does»
  • 16 февраля 2010 - 6х04: «The Substitute»
  • 23 февраля 2010 - 6x05: «Lighthouse»
  • 2 марта 2010 - 6х06: «Sundown».
  • 9 марта 2010 - 6х07: «Dr. Linus»
  • 16 марта 2010 - 6x08: «Recon».
  • 23 марта 2010 - 6x09: «Ab Aeterno»
  • 30 марта 2010 - 6x10: «The package»
  • 6 апреля 2010 - 6х11: «Happily ever after»
  • 13 апреля 2010 - 6x12: «Everybody loves Hugo»


================================================== ==================================================


Количество зрителей 6 сезона (данные только с каналов ABC и CTV):

Coming soon...

Лучший сайт о LOST'е
Трекер (можно скачать сериал с помощью p2p-сети)

Фан-сайт (спойлеры, новости и т.д.)
Русский фан-сайт сериала
Гид по LOST'у в Википедии
FAQ by FoxhaunD
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP


Последний раз редактировалось FoxhaunD; 03.02.2010 в 23:17. Причина: Добавление новой информации
FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 01:35   #8721
Юзер
 
Аватар для Аннигилятор
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 465
Репутация: 93 [+/-]
Скрытый текст:
Древняя статуя напомнила мне египетские, и символ у мертвого мужа на шее тоже был египетский, хмм с чего бы это?

А что ссылку на промо с5э9 не выкладываем? http://www.youtube.com/watch?v=3W-998EeS88
__________________
Музыка — это искусство согласованного сочетания составляющих звука, воздействующих на психику человека.
Novus ordo seclorum
"Нищие духом - не смотрят на звезды... "
Аннигилятор вне форума  
Отправить сообщение для Аннигилятор с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 07:34   #8722
Юзер
 
Аватар для Ларс
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: столица ЮГА
Сообщений: 248
Репутация: 25 [+/-]
Скрытый текст:
серия хорошая, но я не могу назвать её лучшей в сезоне. ответов получил больше чем вопросов, это радует)))
Ларс вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 10:30   #8723
Опытный игрок
 
Аватар для Vermayer


 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,442
Репутация скрыта [+/-]
5x08

Скрытый текст:
Великолепная серия, она внесла в привычный LOST то, что лично я давно ждал - новых персонажей и новые старые локации (имею ввиду лагерь Других, скитание по джунглям в предыдущих сериях мне уже начало надоедать). Больше всего удивила статуя - кто же построил такую махину и самое главное зачем? Ещё, конечно, стоит отметить шикарный диалог Соейра и Ричарда. Получается, теперь наши выжившие стали такими же, как Алперт? То есть они не будут стареть, пока не доживут до сегодняшнего времени? Ситуация с временем на острове и в остальном мире окончательно кипятит мне мозг...

Интересно было увидеть быт Дхармы. Также интересно, кто же родился у них (и почему роды вообще были возможны, что это за штука, что в будущем исключит их возможность)? Что-то мне подсказывает, что мы знаем этого персонажа... Ну и окончательно добила лавстори ЛеФлёра (надо привыкать к новому имени) и Джульет, а затем и встреча с "забытой девушкой"... И ещё непонятно, куда делись остальные выжившие после обстрела горящими стрелами, там были не только Роуз и Бернард, но и ещё много других людей. За 3 года они уж должны были как-то проявить себя...

Ну и интересно, что же будет дальше. Неужели выжившие так и будут жить во времена Дхармы? И вот чёрт, теперь ещё ждать 2 недели...

P.S. А теперь напоследок вспомните диалог Шарлотты и Дэниела перед её смертью из 5х05, получите огромное удовольствие.
__________________
[SIGPIC]http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic107280_1.gif[/SIGPIC]
Vermayer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 11:59   #8724
Экс-Гипермодератор
 
Аватар для Iverson
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Древняя статуя напомнила мне египетские, и символ у мертвого мужа на шее тоже был египетский, хмм с чего бы это?
Уже есть теория, что это статуя богини деторождения в древнем Египте. То есть типа когда её разрушили, на острове матери стали умирать ещё до рождения)

А новорожденный - очень может быть, что это Итан.
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с)
"It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c)

LastFM

Мой Дневник



http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg
Iverson вне форума  
Отправить сообщение для Iverson с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 12:22   #8725
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Вау-вау какая серия. Это пожалуй лучшее, что показывали со времён второго сезона. LOST вернулся. Не понравилось следующее - оборвали на самом интересном, а ещё перерыв устроили и очень напрасно. За две недели интерес даже после такой серии снова упадёт.
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 14:00   #8726
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 5,030
Репутация: 844 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Iverson Посмотреть сообщение
же есть теория, что это статуя богини деторождения в древнем Египте. То есть типа когда её разрушили, на острове матери стали умирать ещё до рождения)
Ну тогда можно еще предположить, что дымок- охранная система этой самой статуи.

А вообще серия великолепная. Как уже сказали выше, давно не было серий, которые дают ответов больше, чем вопросов.
Цитата:
Сообщение от unit3d Посмотреть сообщение
За 3 года они уж должны были как-то проявить себя...
Вполне возможно что они просто погибли в джунглях.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 14:11   #8727
Опытный игрок
 
Аватар для Vermayer


 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,442
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Вполне возможно что они просто погибли в джунглях.
Скрытый текст:
Не хочется в это верить... Да и если так, нам должны были это показать. Меня ещё, кстати, уже давно интересовал вопрос, куда подевалось так много персонажей: стюардесса и дети с самолёта (в последний раз их показывали в обществе других) и ещё примерно два десятка персонажей массовки, в числе которых и другие, и выжившие с Ошеаника.
__________________
[SIGPIC]http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic107280_1.gif[/SIGPIC]
Vermayer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 14:51   #8728
Экс-Гипермодератор
 
Аватар для Iverson
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
А вообще серия великолепная. Как уже сказали выше, давно не было серий, которые дают ответов больше, чем вопросов.
А где вы здесь много ответов нашли? Я например почти ни одного ответа не увидел в этой серии. То, что наши работали на Дхарму - это понятно. Как они туда устроились - толком не показали (на 2 недели им разрешили остаться. Что произошло, что повлияло на решение Дхармы оставить их на более долгий срок? Хорас вроде очень не хотел, чтобы они оставались.

Статуя? Ну да, статуя, но это не ответ, мы не знаем чья она, откуда она там, зачем она там, кто на ней и т.д. Ответов не было никаких.
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с)
"It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c)

LastFM

Мой Дневник



http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg
Iverson вне форума  
Отправить сообщение для Iverson с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 15:25   #8729
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
8 серия
Скрытый текст:
Сойер крут и его диалог с Ричардом тоже. Как легко он унял их конфликт по поводу договора. Прям дипломат. Лав-стори получилась шикарная. Только вот мне кажется, что приехавшая Кейт все испортит. >_> Серия, посвященная Сойеру и Джулиет, грустная и романтичная одновременно. Как же было приятно на них смотреть. И оборвана серия на самом интересном, и перерыв этот они сделали слишком рано. %)
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 15:31   #8730
Юзер
 
Аватар для Ларс
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: столица ЮГА
Сообщений: 248
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Iverson Посмотреть сообщение
Ответов не было никаких
Скрытый текст:
ну почему?
я убедился, что выжившие работают на дхарму и увидел, что же стало с ними после того как их покинул Лок(практически самое интересное, что я в последнее время хотел узанать), не думаю что Хорас очень не хотел что бы они работали на дхарму, он просто был против что на их территории чужаки, в тоже время был благодарен за помощь, к тому же Соер замял конфликт с "другими".
насчет статуи, думаю, что она не влияла на рождаемость, т.к. после обнаружения статуи была вспышка, и потом статую вроде и не показывали(может её к тому времени разнесли уже?).
Ларс вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 15:34   #8731
Униженное говно
 
Аватар для orlan
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: boot.ini
Сообщений: 691
Репутация: 88 [+/-]
8 серия
Скрытый текст:
Хорошая серия, нелучшая в сезоне, но все-таки.
Созрело пару вопросов. Сойер и остальные встретили дхарму в 1974 году. И они начали ждать. Но когда вернулась шестиорка ошеаник на остров, там минимум лет 30 прошло. Сойер и остальные остались прежнего вида, никапельки не постарели. Получается они смогли добится того, что смог Ричард (не стареть), илия ошибаюсь.
__________________
http://vkontakte.ru/darkvoland
http://myanimelist.net/profile/orlan
http://myshows.ru/orlan
http://twitter.com/DarkOrlan
orlan вне форума  
Отправить сообщение для orlan с помощью ICQ Отправить сообщение для orlan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 15:38   #8732
Юзер
 
Аватар для Vardan!k
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 289
Репутация: 144 [+/-]
08
Скрытый текст:
Шикарная серия в плане того,что я проголодался по Лосту.
Кто нибудь скиньте четкий скрин статуи.Я смотрел с качеством для Смартфонов,жаль что оно там не на высшем уровне.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение
Вполне возможно что они просто погибли в джунглях.
Как то быстро их в расход пустили получается.Да и Роуз и Бернард не из массовки будут.

Понравился страх людей на вахте.Блин Сойер-Гроза дхармовцев))
Vardan!k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 15:58   #8733
Om nom nom nom
 
Аватар для Man1AK

 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679 [+/-]
orlan
Скрытый текст:
Цитата:
Сойер и остальные встретили дхарму в 1974 году. И они начали ждать. Но когда вернулась шестиорка ошеаник на остров, там минимум лет 30 прошло.
Прошло три года. Т.е Шестерка Ошеаник в лице уже обнаруженных Джином - Джека, Херли и Кейт попали в 1977 год. В то время, как остальные пассажиры рейса 316, судя по заброшенности станции Гидра оказались на Острове в 2007 году.
__________________
Man1AK вне форума  
Отправить сообщение для Man1AK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 16:02   #8734
Новичок
 
Аватар для $ Н@руто $
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 39
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Кто нибудь скиньте четкий скрин статуи.Я смотрел с качеством для Смартфонов,жаль что оно там не на высшем уровне.
Скрытый текст:

__________________
Supernatural FAN
$ Н@руто $ вне форума  
Отправить сообщение для $ Н@руто $ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 16:33   #8735
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
5х08
Скрытый текст:
Серия интересная и мозг тихо, но верно, начинает закипать. Но тем не менее, ответы на некоторые вопросы, всё таки, наконец, были даны. Прежде всего давно хотел узнать: как же они втёрлись в доверие к Дхармовцам. Не думал, что это было так легко в итоге. Монолог Сойера и Ричарда наишикарен, но почему-то до последнего момента, было чувство что он его узнает, хоть и знал что это не так. И стало понятно как же Фарадей встретил маленькую Шарлотту. Теперь что касается вопросов: Сойер стал лидером Дхармовцев, но как? И почему же он, тогда в 1974, узнал девушку родившую в дальнейшем ребёнка на острове? Также интересно, как же Джуллиет удалось принять роды без осложнений? Любовный треугольник конечно замутили интригующий, только Сойер зажил "хорошо", как сразу же появляется Кейт. И когда он говорил Хорусу, что можно забыть человека за всего лишь какие-то 3 года, и что он забыл даже лицо "любимой ранее девушки", всё это наглая клевета же. Хотя наверное всё таки поддержать хотел. Закончили, как всегда, на самом интересном. Ждать две недели - это мука D:

Iverson
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Iverson Посмотреть сообщение
Хорас вроде очень не хотел, чтобы они оставались.
Только поначалу, после того как Сойер помог ему разрешить конфликт с Ричардом, он сразу же стал более лояльным и мягким. Ну или мне так показалось =\
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 16:34   #8736
Игрок
 
Аватар для HopeNick

 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 890
Репутация: 402 [+/-]
В настоящий момент нахожусь под впечатлением от последней серии, в большей степени, конечно, от лав стори Джульет/Соер - отличный сценарный ход. Хорошая получилась пара. Вот только взгляд Соера при виде беженки был взволнован, кажись веснушка подпортит гинекологу малину.
Так же не понятен один момент: Лок единственный кто совершил скачок во времени, так?! Остальные-то, я понял, прожили по три года по разным временным плоскостям и географическому положению.
__________________
что посмотрел
HopeNick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 16:39   #8737
Олдфаг
 
Аватар для Desmond Hume
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Омск Клуб:FCJuventus
Сообщений: 2,178
Репутация: 265 [+/-]
Где то читал, что покажут в какой то серии как создали "дымка".Жду новых серий каждую неделю.

Последний раз редактировалось Desmond Hume; 06.03.2009 в 16:42.
Desmond Hume вне форума  
Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью ICQ Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 16:56   #8738
Игроман
 
Аватар для Chaosman

 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 2,213
Репутация: 158 [+/-]

Предупреждения: 2
Скрытый текст:
Мне вот тот интересно, где тот китаец/кореец, который был был на всех видео и проводил инструктаж? Ведь очевидно же, что то время, которое показали в начале сезона было именно тем, где сейчас находятся Сойер и остальные. И Фарадей там работает. Но где злобный китаец и почему он разрешил им остаться?
__________________
Chaosman вне форума  
Отправить сообщение для Chaosman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 17:06   #8739
Игрок
 
Аватар для HopeNick

 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 890
Репутация: 402 [+/-]
Скрытый текст:
Касаемо того азиата-ученого, как мне кажется в итоге выяснится, что он является отцом Майлса, иначе откуда у второго телепатические способности?! По-любому тоже с островом связан.
__________________
что посмотрел
HopeNick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 17:54   #8740
Олдфаг
 
Аватар для Desmond Hume
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Омск Клуб:FCJuventus
Сообщений: 2,178
Репутация: 265 [+/-]
Скрытый текст:
По-моему все умершие , кто попадает на остров оживают.Лок, отец Джека.И по моему у Джека не было галлюцинаций, когда он видел отца живым.
Desmond Hume вне форума  
Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью ICQ Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
белые медведи, детектив, драма, приключения, триллер, фантастика, шедевр


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования