|
|
#1 | ||
|
11
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 1,247
Репутация: 1561
|
Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать правила раздела «Gamez Bazar» и Правила форума. Мультиплеер обсуждают здесь, игру здесь. Call of Duty: World at War Разработчик: Treyarch Издатель: Activision Дата выхода: 11 ноября 2008 Платформы: PC (Windows), PlayStation 2, PlayStation 3, Xbox 360, Nintendo Wii, Nintendo DS Версия: 1.4 Официальный сайт серии (англ.) Блог о Call of Duty (русск.) Крупнейший русскоязычный сайт посвященный играм серии Call of Duty Минимальные системные требования: Скрытый текст: F.A.Q. (читать в обязательном порядке) Скрытый текст: Если Вы не нашли в этом F.A.Q. решение своей проблемы, то советуем почитать F.A.Q. здесь.
Если Вы не нашли решение своей проблемы здесь и хотите задать вопрос, то обязательно укажите какая у Вас копия игры — пиратская или лицензионная. Также укажите, устанавливали ли Вы какой-либо патч (скажите какой версии этот патч) и обновляли ли драйвера на видеокарту. Описания проблем вида «У меня миссия не проходится!11» рассматриваться не будут. Патч 1.1 (EN, 317.69 Mb) Дата выхода патча: 11 ноября 2008 Изменения: Скрытый текст: Патч 1.2 (EN, 498.2 Mb) Дата выхода патча: 7 февраля 2009 Изменения: Скрытый текст: Патч 1.2 — 1.3 (EN, 61.6 Mb) Дата выхода патча: 5 марта 2009 Изменения: Скрытый текст: Патч 1.2 — 1.4 (EN, 581.3 Mb) Дата выхода патча: 11 апреля 2009 Изменения: Скрытый текст: Патч 1.4.1 (DE, 9.7 Mb) Дата выхода патча: 21 апреля 2009 Изменения: Скрытый текст: Примечание: Все патчи работают и на русской версии игры. ![]() Последний раз редактировалось DoctorWagner; 28.05.2025 в 22:30. |
||
|
|
|
|
|
#1602 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 1,061
Репутация: 332
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#1603 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
помогите всё перепробывал игра по прежнему виснет не реально при любом разрешении на максимальных даже меньше виснет у меня виста хоме премиум 3 гига оперативка GT9600 512 MB дрова установил последние и один х..й такая же х...я
|
||
|
|
|
|
|
#1605 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 500
Репутация: 112
|
у меня лицензия и когда пытаюсь поставить субтитры у меня они не отображаются как решить проблему? и еще что за перевод такой? вместо "продолжить" "назад"
__________________
-Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потомучто ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. (С) Оззи Озборн. -Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости. |
||
|
|
|
|
|
#1606 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Fortuna
Сообщений: 487
Репутация: 132
|
Dante 666,
Да чё-то намудрили с этим - ничего страшного. Правда в Мануалке по КоД 5 называют эту кнопку ПРОДОЛЖИТЬ, поэтому просто они не то написали. Плюнь на это |
||
|
|
|
|
|
#1608 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.05.2007
Сообщений: 8
Репутация: 4
|
у мня такая проблема при запуске игры вылетает с вот таким описанием
Сигнатура проблемы: Имя события проблемы: APPCRASH Имя приложения: CoDWaW.exe Версия приложения: 1.0.0.1 Штамп времени приложения: 48f00193 Имя модуля с ошибкой: CoDWaW.exe Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.1 Штамп времени модуля с ошибкой: 48f00193 Код исключения: c0000005 Смещение исключения: 002b26fe Версия ОС: 6.0.6001.2.1.0.256.1 Код языка: 1049 Дополнительные сведения 1: 2d0b Дополнительные сведения 2: 6c750c97094f825bef759f09243792b6 Дополнительные сведения 3: 3968 Дополнительные сведения 4: c1d3909159734729a286f1b502cc278f Прочтите заявление о конфиденциальности: http://go.microsoft.com/fwlink/?link...3&clcid=0x0419 у меня лицензия... ос-виста помогите пожааааалуста |
||
|
|
|
|
|
#1609 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: on other side of darkness
Сообщений: 192
Репутация: 357
|
Не 100%, но установка патча может помочь...
|
||
|
|
|
|
|
#1611 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Бункер.
Сообщений: 63
Репутация: 30
|
arti007, Кстати, это может быть из за VISTA.
__________________
Es flieβt durch meine Venen Es schlaft in meinen Tranen Es lauft mir aus den Ohren Herz und Nieren sind Motoren Rammstein |
||
|
|
|
|
|
#1612 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 6
Репутация: -11
|
Облазил весь интернет, пробивал всё, нет ничево не получается, на 3 мисии Вилетает всегда.
копия: пиратка Комп:Intel Core 2 Duo E4500 2.40GHz (2.40ГГц), 1.00 ГБ ОЗУ, NVIDIA GeForce 8600GTS, HHD 250 ГБ. Помогитееее! Срочно надо! Так хачу поиграть! Проста умираю. |
||
|
|
|
|
|
#1614 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: В ©а®ти®е
Сообщений: 278
Репутация: 164
|
Начинаю новую игру,игра зависает через 3 минуты,пошла загрузка опять зависла на 3 минуты только потом начинается миссия,и так перед каждой миссией,почему так долго,это у всех так или только у меня?
__________________
Mmm...Beer |
||
|
|
|
|
|
#1615 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 1,061
Репутация: 332
Предупреждения: 400 |
0leganXX, Не забываем указывать. Тут экстрасенсов нет.
|
||
|
|
|
|
|
#1616 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 134
Репутация: 23
|
После 5 минут игры по сети на сервере с PunkBuster он автоматически меня выкидывает. Игра лицензия, последний патч, дрова на видеокарту тоже последние. Естественно нет: модов, тренеров, читов. Что делать? серверов без PunkBuster очень мало.
|
||
|
|
|
|
|
#1620 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 1,061
Репутация: 332
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Попробуйте патчи поставить. |
||
|
|
|
|
|
|