Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2008, 01:21   #1
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


NecroVision


Жанр: 3D Action Shooter
Платформа: PC
Дата выхода: 2008 год
Разработчик: The Farm 51
Издатель: Cenega Publishing
Издатель в России: 1C
Оффициальный сайт: Открыть

Об игре:

Удивительная история простого парня по имени Саймон Бакнер началась в апреле 1917 года. США вступили в Первую мировую войну, и Саймону пришлось покинуть родные стены и отправиться воевать в Европу. Во время тяжелых и продолжительных боев его отряд оказался отброшен далеко за линию фронта. Находясь во вражеском окружении, без связи, провизии и амуниции, солдаты, казалось бы, обречены. Можно ли представить себе более безрадостную картину?

Оказывается, да. Не только немецкие пули и штыки грозят гибелью Саймону и его однополчанам. Утомленные и обессиленные, ребята находят подземную исследовательскую лабораторию. И выясняется, что куда более страшное зло таится глубоко под полями сражений.

Действие боевика от первого лица разворачивается в разнообразных декорациях: с одной стороны, на полях сражений первой мировой, с другой - в жестоком мрачном мире вампиров и демонов. Реалистичные пейзажи, выполненные в ретростилистике, ландшафты из мира грез, населенные фантастическими существами, напомнят о произведениях Говарда Лавкрафта. Игроку предстоит сражаться с врагами, используя могущественные и враждебные артефакты, технологии вампиров и аутентичное вооружение времен Первой мировой.


Ключевые особенности игры:
  • Динамичный шутер по классической схеме "один против всех"
  • Возможность комбинации разных видов оружия в руках героя
  • Битвы с уникальными боссами
  • Яркая и выразительная ретростилистика



Скриншоты:


Видео:

Скрытый текст:



Минимальные cистемные требования

• Операционная система Microsoft® Windows® XP Service Pack 2 /
Vista (необходимы все последние обновления);
• процессор Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD
Athlon 64 +2800;
• 1 Гб оперативной памяти (Microsoft® Windows® XP) / 1,5 Гб
(Microsoft® Windows® Vista);
• видеокарта NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon X1600 с 256
Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров 3.0 для
DirectX9;
• 8 Гб свободного места на жестком диске;
• звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c, а также наушники
или динамики;
• устройство для чтения DVD;
• клавиатура, мышь.

Рекомендуемые системные требования

• Microsoft® Windows® XP Service Pack 2 / Vista (необходимы все
последние обновления);
• процессор Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,80 ГГц или
AMD X2 5000+;
• 2 Гб оперативной памяти;
• видеокарта NVIDIA GeForce серии 8800 или ATI Radeon HD
серии 38xx или лучше;
• 8 Гб свободного места на жестком диске;
• звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c, а также наушники
или динамики;
• устройство для чтения DVD;
• клавиатура, мышь.

Последний раз редактировалось Shotgun; 14.08.2011 в 14:30.
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 22:04   #301
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
а ,по мне так хорошая игруха - раздражающие тела которые валяются как тряпка и путаются под ногами, плохо умирающяя пехота (хотя может это я мажу) вечное плаванье прицела претензий хватает . не Пейнкиллер но вполне весело и даже интересно ,а когда в эхолёт сажают так вообще гуд полный. вообщем я буду добивать до конца - там говорят еще веселее. внимание на игру обратить стоит ,а дальше сами решайте...
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 03:42   #302
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Хмммм, вобще я Пейнткилеры не люблю, но этот меня заинтересовал. Так зомби много, а то я зомби люблю мочить.
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 01:07   #303
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Народ, те, кто разочаровалсчя в игре, пересильте себя и пройдите до 5 главы - получение перчатки. Потому что именно псоле спуска в подземный мир начинается тот самый Painkiller, который все так хотели видеть в некровижен. Его вообще можно условно поделить на 2 части. Первые 4 главы - уныленький экшен баллов на 6, не больше. И с 5 по 12 главы - оценка которых: МЯСО! Там уж начинается настоящая веселуха, и чем дальше - тем больше и веселее. Ближе к концу разрешат даже верхом на драконе прокатиться. Так что крайней рекомендую играть. Другой вопрос, что мешало разрабам сделать всю игру в таком духе...
Ток что прошел. Финальный бой порадовал, к тому же под великолепный оркестровый хор. Ну и финальная тема из титров очень порадовала.
Через жуткое "феее.." и унылые уровни, я все таки дошел до 4 главы и бросил. Ну не смог я больше играть в ЭТО. Однако после твоего поста, я решил все таки взять себя в руки и пройти до 5 главы. И я не пожалел! Именно с 5 главы, после получения артефакта и начинается настоящий NecroVision! Играть стало интереснее во много раз, бои стали напряженнее и серьезнее. Стало появляться новое оружие + апгрейды для перчаток(которые кстати вытаскивают всю игру на новый уровень).
Что помешало разработчикам устроить такое безумие в самом начале - вопрос. Новая чудо-рука и врагов порежет на куски, и кинет фаерболл, который способен разнести всю толпу к чертям. Хочется разнообразия? Без проблем, можно и в некроманта поиграть. Оживляем только-что убитых супостатов, и они будут помогать нам в бою.

Так что если кто-то бросил игру в самом начале, попытайтесь дойти до артефакта, а там уже и посмотрите на все)
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 13:04   #304
Юзер
 
Аватар для GlazunOFF
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 331
Репутация: 28 [+/-]
Кто-то может под спойлером сказать, чем игра всё же заканчивается? И встретимся ли мы с Циммерманом после его ликвидации на пятом уровне, или на этом его роль в происходящем заканчивается?
__________________
"Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на нее часами".
Джером К. Джером
GlazunOFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 15:57   #305
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GlazunOFF Посмотреть сообщение
Кто-то может под спойлером сказать, чем игра всё же заканчивается? И встретимся ли мы с Циммерманом после его ликвидации на пятом уровне, или на этом его роль в происходящем заканчивается?
я ещё не прошёл но зато посмотрел видео ,благо оно там открыто лежит. ну так вот глянь сам там вроде как несколько вриантов концовок - и демоном стать и аду по шапке надовать.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 23:19   #306
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 0
Репутация: 245 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.DooDLez Посмотреть сообщение
Хмммм, вобще я Пейнткилеры не люблю, но этот меня заинтересовал. Так зомби много, а то я зомби люблю мочить.
поддерживаю , зомби тоже люблю мочить , вот жду пока скачается
adidd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 00:25   #307
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Поставьте бокс-арт нормальный что-ли.
Скрытый текст:
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 03:57   #308
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 5
Репутация: 2 [+/-]
Народ. Нид хэлп. В 8-й главе после убийства босса-инвалида на кресле-каталке с огромными колёсами надо спукатся вниз, вынести толпу супостатов. и дальше будет холл с огнём в одном конце, оттуда вылетит пару огненных птиц. и там же будет лазерная дверь с замком. нужен ключ. Где он лежит?
Во скрин: http://savepic.ru/488484.png

Добавлено через 51 минуту
Беру свой вопрос обратно. После очередного прочёсывания нашёл. В том же холле с огнём. На перекрестье прицела.
http://savepic.ru/469028.png

Последний раз редактировалось AeFeSS; 04.03.2009 в 04:48. Причина: Добавлено сообщение
AeFeSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 20:27   #309
Юзер
 
Аватар для GlazunOFF
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 331
Репутация: 28 [+/-]
У всех, кстати, 9 и 10-ый уровни на драконе проходят? Читал мануал, там сказано, что можно и без дракона как-то проходить?
__________________
"Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на нее часами".
Джером К. Джером
GlazunOFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 01:30   #310
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от GlazunOFF Посмотреть сообщение
У всех, кстати, 9 и 10-ый уровни на драконе проходят? Читал мануал, там сказано, что можно и без дракона как-то проходить?
Возможно с дракона можно слезть, но я не пробовал. В любом случае в нужные места можно попасть только с помощью крыльев.
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 11:03   #311
Игрок
 
Аватар для kiev1984
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 847
Репутация: 114 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Woozy Посмотреть сообщение
Через жуткое "феее.." и унылые уровни, я все таки дошел до 4 главы и бросил. Ну не смог я больше играть в ЭТО. Однако после твоего поста, я решил все таки взять себя в руки и пройти до 5 главы. И я не пожалел! Именно с 5 главы, после получения артефакта и начинается настоящий NecroVision! Играть стало интереснее во много раз, бои стали напряженнее и серьезнее. Стало появляться новое оружие + апгрейды для перчаток(которые кстати вытаскивают всю игру на новый уровень).
Что помешало разработчикам устроить такое безумие в самом начале - вопрос. Новая чудо-рука и врагов порежет на куски, и кинет фаерболл, который способен разнести всю толпу к чертям. Хочется разнообразия? Без проблем, можно и в некроманта поиграть. Оживляем только-что убитых супостатов, и они будут помогать нам в бою.

Так что если кто-то бросил игру в самом начале, попытайтесь дойти до артефакта, а там уже и посмотрите на все)
А сколько собственно в игре глав? А то видел игру в продаже, но как-то все не решаюсь взять. Да и видеобзор данной игры на Games-tv.ru желания не прибавил в приобритении данного сабжа.
__________________
Изучи темную сторону силы и ты станешь могущественным ситхом.
Новый Томб Райдер просто улет.
Командер Шепард ты всех останешься в наших сердцах!
kiev1984 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 14:56   #312
Юзер
 
Аватар для GlazunOFF
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 331
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
я ещё не прошёл но зато посмотрел видео ,благо оно там открыто лежит. ну так вот глянь сам там вроде как несколько вриантов концовок - и демоном стать и аду по шапке надовать.
С помощью какой программы видео просматривал?
__________________
"Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на нее часами".
Джером К. Джером
GlazunOFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 18:06   #313
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kiev1984 Посмотреть сообщение
Да и видеобзор данной игры на Games-tv.ru желания не прибавил в приобритении данного сабжа.
Да и не только на Games-tv. Читал многие рецензии - многие сходятся на том, что старый-добрый Painkiller в разы лучше.
Я лично тратить деньги не буду на игру. Лучше Pain... куплю, ибо еще, позор мне, не играл в нее.
Эмиель на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 19:52   #314
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Прошёл я таки NecroVision (продолжение следует!) и подробно расписываю впечатления. Первые три главы унылы - баллов на 5-6 дешёвый шутерок с позавчерашней графикой. Потом с 6 до 8 - оч круто, почти старичок PainKiller - баллов 8. Потом полёты на драконе - тоже довольно уныло, но последние два уровня (штурм Ада, as always) опять хороши. Финальный босс и титры - вообще тру Painkiller на 101%, а надпись в титрах "несколько плохихи парней пострадали при создании игры" напоминает об очень похожей надписи в титрах PainKiller.

Вывод: игра понравится тем, кто не очень притязателен к играм и тем кто жутко соскучился по PainKiller. Ортодоксальных и придирчивых поклонников (я ортодоксальный - находил в NecroVisioN десятки отсылок к оригиналу, но не придирчивый) игра разочарует.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 23:03   #315
Юзер
 
Аватар для GlazunOFF
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 331
Репутация: 28 [+/-]
Кстати, говорят в игре три концовки? У меня открылась только одна, как главным герой становится владыкой ада. Причём прошёл на лёгком и среднем уровнях сложности.
__________________
"Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на нее часами".
Джером К. Джером
GlazunOFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 09:18   #316
Юзер
 
Аватар для PASHACVET
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 223
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Безликий Посмотреть сообщение
Прочитал страницы этой темы начиная с 6...
По некоторым коментам некоторых личностей можно подумать что игра уаааауу!!! Графика еееее!!! Гемплэй ууууууу!!! И вообще типа игра Охохохо!!! Само откровение в этом жанре!)) Я конеш понимаю это все ваше имхо) А ведь на самом деле игра такой 7авно...по сравнению с Painkiller...а вы их еще сравниваите...
Это недорозумение оставшихся разработчиков от того самого People Can Fly что работали над Painkiller, которые воспользовались известностью Painkillr'a, применив так сказать в рекламе что типа "сие шедевр" от создаелей Painkiller, бла бла бла...
NecroVision и рядом не стоял с такой превосходной игрой как Painkiller, не идет ни в какое сравнение, одинаков тока жанр самих игр... imxo

Полностью согласен с Shotgun....

это Painkiller 7авно ,пооолный отстой.......игрушка для детей 5-7 лет.....и графика на уровне 3го пня.......
PASHACVET вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 09:25   #317
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
PASHACVET, смело. Только ты вспомни, в каком году он, Painkiller, вышел. И на каком уровне была графика тогда. К тому же, не в графике счастье. А она там неплоха довольно.
Скрытый текст:
Разумеется, на вкус и цвет товарища нет, тебе вполне может не нравится хит тех лет, я не настаиваю.
Эмиель на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 16:07   #318
Новичок
 
Аватар для andreevich
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 97
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
игра разочарует
поэтому и играть в неё нужно дозированно, по чучуть )
__________________
мы не сдаёмся.
http://toopages.blogspot.com/
andreevich вне форума  
Отправить сообщение для andreevich с помощью ICQ Отправить сообщение для andreevich с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 20:20   #319
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от andreevich Посмотреть сообщение
поэтому и играть в неё нужно дозированно, по чучуть )
+1. Именно так. Если пытаться играть залпом, то может вытошнить. Я проходил 4 дня ровно по три главы в день - не более полутора часов в день. Под конец впечатления остро-проложительные.
PASHACVET
Цитата:
это Painkiller 7авно ,пооолный отстой.......игрушка для детей 5-7 лет.....и графика на уровне 3го пня.......
если вы не разбираетесь в играх, то можете встать и выйти отсюда. PainKiller - великолепная игра, плюсы которой я могу перечислять до потери сознания, а минусов с трудом не упомню. Может потому что PainKiller - одна из немногих (буквально из 3-5) игр, фанатом которой я являюсь, но это не только моё мнение.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 20:44   #320
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PASHACVET Посмотреть сообщение
это Painkiller 7авно ,пооолный отстой.......игрушка для детей 5-7 лет.....и графика на уровне 3го пня.......
D:

Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
И на каком уровне была графика тогда. К тому же, не в графике счастье. А она там неплоха довольно.
По-моему графика там была очень даже на уровне, мало у кого в 2004-м PK шел на максимуме, хотя оптимизирован он был гораздо лучше Necrovision, который и выглядит средне и лагает прилично.

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
игра понравится тем, кто не очень притязателен к играм и тем кто жутко соскучился по PainKiller
К сожалению только если два условия выполнены вместе((( На собственном опыте убедился, что просто соскучится по PK недостаточно - пока доберешься через километры унылых окопов до более-менее нормального геймплея, к Necrovision вырабатывается стойкое чувство отвращения. Уж лучше еще раз вернуться к PK и собрать недостающие звездочки в статистике на уровнях...
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования