Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 17.10.2008, 14:17   #1
Новичок
 
Аватар для Крукс
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 25
Репутация: 2 [+/-]
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо - Помощь в прохождении

Лес, Рядом с Поднятым мостом. Приходят наемники и начинают опускать мост. В это время ЧН начинает бегать по воздуху (на том месте где должен быть мост) х_Х Если мост полностью опустить, то Лебедев как бы застревает между мостом и воображаемым мостом. +(
Крукс вне форума  
Отправить сообщение для Крукс с помощью ICQ
Старый 20.02.2009, 15:03   #1361
Юзер
 
Аватар для pomberman
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Когда как...
Сообщений: 182
Репутация: 21 [+/-]
fanK,
1. Калаш просто улудшь на это дело.
2. Кажется нет, ну я ненашел.
3. А там какая разница, тыже её невыбираешь. Непарься.
__________________
Я незлопамятныи, я запишу.

Делай что хочешь, но не мишай другим.

На каждое действие, есть своё противодействие
pomberman вне форума  
Старый 20.02.2009, 15:07   #1362
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: X10
Сообщений: 21
Репутация: 0 [+/-]
Контролёра кто-то видел ещё где-то кроме подземки
kovtunand! вне форума  
Старый 20.02.2009, 15:08   #1363
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
деревня в арм. складах
__________________
You're just going to have to accept this and move on.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™
Старый 20.02.2009, 15:09   #1364
Игрок
 
Аватар для RageQuitty
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 942
Репутация: 273 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kovtunand! Посмотреть сообщение
Контролёра кто-то видел ещё где-то кроме подземки
Я видел на складах.
P.S Блин,страницу забыл обновить,а тут уже написали.
__________________
What if I say I'm not like the others?
What if I say I'm not just another one of your plays
You're the pretender
What if I say that I'll never surrender?
RageQuitty вне форума  
Старый 20.02.2009, 15:13   #1365
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: X10
Сообщений: 21
Репутация: 0 [+/-]
Где? Я имея в виду Чистое небо
kovtunand! вне форума  
Старый 20.02.2009, 15:15   #1366
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
и я имею ввиду чистое небо (хотя может с ТЧ перепутал))))) а если нужны контролёры ставь моды
__________________
You're just going to have to accept this and move on.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™
Старый 20.02.2009, 15:22   #1367
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: X10
Сообщений: 21
Репутация: 0 [+/-]
Спасибо, а Экзоскелет где можно взять?
kovtunand! вне форума  
Старый 20.02.2009, 15:24   #1368
Игрок
 
Аватар для RageQuitty
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 942
Репутация: 273 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kovtunand! Посмотреть сообщение
Спасибо, а Экзоскелет где можно взять?
Он будет у торговцев если ты достигнешь 4 уровня группировки.
__________________
What if I say I'm not like the others?
What if I say I'm not just another one of your plays
You're the pretender
What if I say that I'll never surrender?
RageQuitty вне форума  
Старый 20.02.2009, 15:29   #1369
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kovtunand! Посмотреть сообщение
Спасибо, а Экзоскелет где можно взять?
обычный:если попедиш у сталкеров 50% шанс что будет усталкеров на АГРОПРОМЕ (не у долга!)(вариант фигня за бандитов выгоднее)
обычный2:вступи в долг унитож зону!(вариант фигня)
экзоскелет "свобода"(крепке и легче на 10 кл!!!):победи за свободу получиш снайпу редкий пестолет(волкер) и экзо
__________________
You're just going to have to accept this and move on.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™
Старый 20.02.2009, 15:30   #1370
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: X10
Сообщений: 21
Репутация: 0 [+/-]
Как понять 4 уровня?
kovtunand! вне форума  
Старый 20.02.2009, 15:32   #1371
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
не слушай его мои варианты практичнее (я знаю о ЧН всё и сам непонял что это))))
если ты имееш ввиду ранк то это бояяяяян
__________________
You're just going to have to accept this and move on.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™
Старый 20.02.2009, 15:57   #1372
Опытный игрок
 
Аватар для DarthStrelok
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,775
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [ЙА
жЫр;5557033](я знаю о ЧН всё и сам непонял что это))))
[ЙА]жЫр, ты не слишком ли себя переоцениваешь?
Цитата:
Сообщение от kovtunand! Посмотреть сообщение
Как понять 4 уровня?
Когда у тебя на картиночке рядом с твоим изображением появится звезда и два погона (ранг - мастер).
__________________
Я всегда рассчитываю, что произойдет худшее - тогда остаётся маленький шанс на приятный сюрприз... (c) - Garrus Vakarian
- Ты проснулся утром, краска на стенах слезла, штор нет, и вода кипит, какую проблему решишь первой?
- Хаус!..
- Никакую, дом горит!
DarthStrelok вне форума  
Отправить сообщение для DarthStrelok с помощью ICQ Отправить сообщение для DarthStrelok с помощью Skype™
Старый 20.02.2009, 16:02   #1373
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DarthStrelok Посмотреть сообщение
[ЙА]жЫр, ты не слишком ли себя переоцениваешь?
неее
Цитата:
Сообщение от DarthStrelok Посмотреть сообщение
Когда у тебя на картиночке рядом с твоим изображением появится звезда и два погона (ранг - мастер).
если это так то полный боян
__________________
You're just going to have to accept this and move on.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™
Старый 20.02.2009, 22:33   #1374
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ЗОНА
Сообщений: 69
Репутация: -25 [+/-]

Предупреждения: 400
Люди помагите! Как из аномалий даставать артефакты? Плиссссссссссссссссссссссс!
RUFFIAN вне форума  
Старый 20.02.2009, 22:46   #1375
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RUFFIAN Посмотреть сообщение
Люди помагите! Как из аномалий даставать артефакты? Плиссссссссссссссссссссссс!
берешь в лапы детектор и идешь с ним в аномалию, если у тебя хреновый детектор, который пикает, то чем он чаще пищать будет тем ближе артефакт, в месте где он запичит чаще и громче всего надо постоять намного и артефакт появится.
Если у тебя детектор "Велес" то на экранчике точкой обозначено местоположение артефакта - идешь к нему и тоже надо постоять немного и артефакт появится.
Скрытый текст:
я ваще не понимаю как ты играешь - поиск артефактов это первая миссия на БОЛОТАХ!
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 20.02.2009, 22:55   #1376
Игрок
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 970
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
я ваще не понимаю как ты играешь - поиск артефактов это первая миссия на БОЛОТАХ!
Может он сейчас начал играть на болотах
_Prototype_ вне форума  
Старый 20.02.2009, 22:57   #1377
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Prototype_ Посмотреть сообщение
Может он сейчас начал играть на болотах
Так тамже человеческими словами, а если включить субтитры то и буквами, все обьясняется, как пользоваться детектором и тд.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 20.02.2009, 23:09   #1378
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ЗОНА
Сообщений: 69
Репутация: -25 [+/-]

Предупреждения: 400
Кто нибуть находил на болоте винтовку
RUFFIAN вне форума  
Старый 20.02.2009, 23:12   #1379
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RUFFIAN Посмотреть сообщение
Кто нибуть находил на болоте винтовку
Все находили читай шапку внимательно

Скрытый текст:
В принципе, Винторез можно найти и на болотах. Тот самый, с которым был Шрам в интро.
Скрытый текст:
Он лежит около северного выхода с локации.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 20.02.2009, 23:20   #1380
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ЗОНА
Сообщений: 69
Репутация: -25 [+/-]

Предупреждения: 400
Где найти подствольник на калашь и бранибойных патронов на винтовку?
RUFFIAN вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования