Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 01.05.2006, 21:23   #1861
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NeuroBurner
Вы шутите ? Исковеркано ?
Именно так, господин NeuroBurner.

Цитата:
Сообщение от NeuroBurner
Учите историю господа, всегда оно такое было, то что они признают Христа как одного из пророков, не делает христиан братьями по вере.

Читайте Коран, товарищ, а не советские учебники тупоотрицающих саму возможность существования Высшего Существа.


Цитата:
Сообщение от NeuroBurner
А у мусульман простое правило, кто не с нами тот против нас.
Они вам сами это сказали? Или опять левые учебники левых историков?

Цитата:
Сообщение от NeuroBurner
И вообще ислам чисто агрессивная религия, придуманная только для того,
Сами придумали? Ну-ну. Оказывается, религии придумывают...



Цитата:
Сообщение от NeuroBurner
чтобы объединить враждующие племена бедуинов, то что она получила дальнейшее развитие, лиш показывает, что с основной задачей она довольно удачно справилась.
То, что она получила дальнейшее развитие лишь доказывает, что ваши слова не истинны.



Цитата:
Сообщение от NeuroBurner
А то что сейчас проповедуют муллы просто попытка адаптировать военную религию к мирной жизни.
Вах! Не знал. Скажите, а вам не кажется, что ислам никогда не проповедовал убийство безоружных и самоубийство якобы во благо? Нет, никогда.
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
Habit вне форума  
Старый 01.05.2006, 23:19   #1862
Новичок
 
Аватар для PioneerDNL
 
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 11
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
ты противоречись сам себе раз тебе всё равно,так почему,твоё мнение меняется,когда ты косаешся мусульман?
Не понимаю предвзятого отношения ко всем мусульманам в целом,только из-за того,что кто-то там...собрался кучкой и творит незнамо что.
Среди мусульман есть такие люди,что просто дух захватывает,а теперь они превращаются в нежеланных...
Нет, не противоречу и сейчас обьясню почему: действительно о людях нельзя судить по цвету их кожи, национальности, вероисповиданию,
о них можно судить только по их поступкам, есть и если на то пошло среди мусульман хорошие люди, очень, и их отнюдь не мало, но почему я сразу предвзято отнёсся к человеку у которого вера не совпадает с моей? - Очень просто, в городе где я живу есть шашлычная где работают
люди не совсем русские, и я там слава богу не разу небыл потому что недавно случился интересный инциндент - женщина искала там туалет и случайно зашла на кухню, увиденное её конечно поразило потому что
увидела она как с позволения сказать кавказец ссыт в кастрюлю с мясом, при этом сказав ещё ей что нам РУССКИМ СВИНЬЯМ всё пойдёт.
Дальше там помойму возмутились мужики и драка была... Причём случай не единичный, и не только в моем городе такое было. Это ладно, а вот когда уже МИНИСТР ОБОРОНЫ ГРУЗИИ говорит что русские жрут фикальные массы и будут жрать, то тут не предвзято к иноверцам
трудно отнестись.
К слову я терпеть не могу нацизм и всё что с ним связанно но это уже как минимум нехорошо а как максимум - наглость со стороны некоторых
просто вопиющая!
Кстати, ты какой национальности будешь?.. А то закрадываются сомнения...
__________________
Пионер - значит первый, и не какого Ленинизма.
Слушай своего собеседника, потом говори. :-)
PioneerDNL вне форума  
Старый 02.05.2006, 06:21   #1863
Игрок
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 784
Репутация: 190 [+/-]
Даже если и есть некое высшее существо, которое можно назвать богом, я очень сомневаюсь, что ему есть какое-то дело до людей и их молитв. Сам я никому не поклоняюсь (не крещен и ни разу в жизни не был в церкви) и не уважаю тех, кто кому-то поклоняется будь то бог, дьявол, Будда или Аллах, а значит не признаю ни одну религию.
†Raven† вне форума  
Старый 02.05.2006, 09:31   #1864
Юзер
 
Аватар для NeuroBurner
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: Soon i will be here
Сообщений: 127
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хедин
Они вам сами это сказали? Или опять левые учебники левых историков?
Ны это меня подтолкнула объективная реальность, знаете ли я привык доверять своим глазам.

Цитата:
Сообщение от Хедин
Сами придумали? Ну-ну. Оказывается, религии придумывают...
Ой, а для вас это новость? Ну рад, что открыл глаза на очевидные вещи.

Цитата:
Сообщение от Хедин
То, что она получила дальнейшее развитие лишь доказывает, что ваши слова не истинны.
Вообщетто как раз наооборот. Я почемуто сильно сомневаюсь, что если этих бедуинов всех вырезали ислам бы стал доминирующей религией на ближнем востоке. Изначально(!) ислам это военная религия, если вы этого не понимаете учите историю.

Цитата:
Сообщение от Хедин
Вах! Не знал. Скажите, а вам не кажется, что ислам никогда не проповедовал убийство безоружных и самоубийство якобы во благо? Нет, никогда.
В исламе говорится, что погибнув в священной войне(на поле боя или подорвав себя в автобусе значения не имеет) гарантированно попадет в рай(почти по викингам кстати) и там нет разделения на вооружённые силы и мирное население.
__________________
Мультивселенная принадлежит тем, кто её захватывает. Не надо никого обвинять в плохой жизни бедняка, кроме него самого. The Fated
Спать - всесело !!!!
Amani never forget, we never forgive, we never die!
NeuroBurner вне форума  
Старый 02.05.2006, 10:45   #1865
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NeuroBurner
Ны это меня подтолкнула объективная реальность, знаете ли я привык доверять своим глазам.
Опять... Слушайте, а вы когда-нибудь вы перестанете воду в ступе толочь, а? Доверять нужно душе и сердцу. А глаза у человека, много времени проводящего за компьютером уже не те.
Цитата:
Сообщение от NeuroBurner
Ой, а для вас это новость? Ну рад, что открыл глаза на очевидные вещи.
Да нет, не вы не поняли, это была ирония.
Цитата:
Сообщение от NeuroBurner
Вообщетто как раз наооборот. Я почемуто сильно сомневаюсь, что если этих бедуинов всех вырезали ислам бы стал доминирующей религией на ближнем востоке. Изначально(!) ислам это военная религия, если вы этого не понимаете учите историю.
Вновь говорю, что нужно читать Коран, а не левые строки левых авторов. Ислам - религия войнов, это ОЧЕНЬ правильно сказано, но не в коем случае не военная. Разницу чуем?
Цитата:
Сообщение от NeuroBurner
В исламе говорится, что погибнув в священной войне(на поле боя или подорвав себя в автобусе значения не имеет) гарантированно попадет в рай(почти по викингам кстати) и там нет разделения на вооружённые силы и мирное население.
Смотрим и запоминаем.
Джихад (от араб. جهاد — усилие) — понятие в исламе, означающее «священную войну» против куфра. Обычно джихад ассоциируется с вооружённой борьбою мусульман против не-мусульман, однако понятие джихада значительно шире. Исламские богословы, основываясь на хадисах, делят джихад на большой (духовная борьба с собственными недостатками) и малый (газават). Джихад ведётся исходя из возможностей — жизнью, имуществом, словом. Джихад является вершиной столпов религии Ислама — и продлится, согласно Исламу, до конца дней. Участник джихада называется моджахедом. Моджахед — это не только воин, но также учитель, и священник, и мать, воспитывающая своего ребёнка. Погибший моджахед считается шахидом — то есть засвидетельствовавшим свою веру перед Аллахом.
Куфр (от араб. сокрытие) — в исламе неверие, отсутствие нравственного стержня, духовный вакуум, приводящий к саморазрушению личности и общества. Куфр означает рабство стереотипам и неспособность принять чудеса Бога. Куфр — корень всех грехов — то, что делает человека кафиром. (это что бы было понятен общий смысл, а то ведь мы многого не знаем, а уже рот открываем. Дело в том, что именно поэтому христиане - братья по вере.)
Хади́с (араб. الحديث) — изречение (кауль), одобрение (такрир) или действие (филь) Мухаммеда, сумма которых образует Сунну и является авторитетной для мусульман-суннитов. Хадисы переданы посредством сподвижников пророка. Хадисы являются одной из основ шариата. В исламском богословии существует наука хадисоведение.(Это тоже для понимания, а так же для общего развития.
)
Ну что, удивлены? И многое из этого я уже писал. Где здесь слова про автобус или про поле боя? Малый джихад применим лишь для захватчиков, коеми являлись "крестоносцы" и иже с ними. Давайте в следующий раз свои слова будем подкреплять хоть чем-то твёрдым, а не собственными мыслями и изречениями вкупе с додумками, хорошо?

Вот, кстати, вам ещё пара строк для принятия верного взгляда на эту религию.


Условия джихада
1.Джихад прекращается, если кафир обращается в мусульманина.
2.Джихад не может начаться, если мусульмане скованы договором с неверными.
3.Во время джихада запрещено убийство женщин и детей. (О? Почему же сейчас это так практикуется? ОО)
Виды джихада
1.Джихад сердца, или внутренний джихад — борьба мусульманина со своим нафсом (недостатками, животными страстями).
2.Джихад языка — поощрение благих дел.
3.Джихад меча или малый джихад (газават) — вооружённое сопротивление врагам ислама. Причём, согласно мазхабу ханбалитов, джихадом считается только война с неверными, но не с повстанцами или с разбойниками
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize

Последний раз редактировалось Habit; 02.05.2006 в 10:51.
Habit вне форума  
Старый 02.05.2006, 21:58   #1866
Опытный игрок
 
Аватар для K.H.A.L.I.F.
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Азербайджан, Казахстан
Сообщений: 1,011
Репутация: 335 [+/-]
Хедин
Братан, ты мусульманин?
__________________
"Я не пьяный, я просто шатаюсь" Ice - is your enemy
"Неприятности случаются" Хищник

Фанат футбольного клуба "Манчестер Юнайтед"
K.H.A.L.I.F. вне форума  
Отправить сообщение для K.H.A.L.I.F. с помощью ICQ
Старый 02.05.2006, 22:46   #1867
Новичок
 
Аватар для Lellyan
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: *Свет*
Сообщений: 81
Репутация: 53 [+/-]
Вы как всегда уходите от темы...да хоть бы и мусульманин...теперь что? удавить его что ли?
не знаю,вы начинаете говорить одно и тоже но разными словами..Либо же навязывать свою точку зрения,не замечая этого...
__________________
***quel che fatto e' fatto ...***
##обещай что я не стану МОНО..##
http://www.lastfm.ru/user/Lellyan/
Lellyan вне форума  
Отправить сообщение для Lellyan с помощью ICQ Отправить сообщение для Lellyan с помощью MSN
Старый 02.05.2006, 22:52   #1868
Игрок
 
Аватар для SaDraK
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Приколись, но нету!
Сообщений: 800
Репутация: 119 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lellyan
Либо же навязывать свою точку зрения,не замечая этого...
Что делают все кому не лень...
Цитата:
Сообщение от Lellyan
да хоть бы и мусульманин...теперь что
И право. Что?
Нет разницы в религиях, нет разницы в верующих, если и есть бог, перед ним мы все равны.

ЗЫ...Что такое религия? - это ещё один способ человека пожалеть самого себя...(с)SaDraK
__________________
Среди связок, в горле комом теснится крик, но настала пора, и тут уж кричи не кричи...©В.Цой

Look into my eyes, And tell me what you see, Someone real, This is real, What you wish to be ©Fear Factory


Волк я, Волк... Одинокий Волк...
SaDraK вне форума  
Старый 03.05.2006, 08:55   #1869
Юзер
 
Аватар для NeuroBurner
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: Soon i will be here
Сообщений: 127
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хедин
Опять... Слушайте, а вы когда-нибудь вы перестанете воду в ступе толочь, а? Доверять нужно душе и сердцу. А глаза у человека, много времени проводящего за компьютером уже не те.
Пожалуста доверяйте чему угодно, я буду доверять разуму. Хотите жить в мире иллюзий можете жить, только учить других доверять "душе" не надо.
Да и кстати на зрение я не жалуюсь.

Цитата:
Сообщение от Хедин
Да нет, не вы не поняли, это была ирония.
Может давайте избавимся от мании величия? Я и так сразу понял иронию, но постарался ответить серьёзно. Если вы не в курсе повторю, религия придумывается(!) человеком, ане спускается к нему небесной почтой прямо от "бога", под религией я понимаю не просто банальную веру, но и структуру церкви. Библию простите меня тоже не Христос написал, а совсем другие люди.

Цитата:
Сообщение от Хедин
Вновь говорю, что нужно читать Коран, а не левые строки левых авторов. Ислам - религия войнов, это ОЧЕНЬ правильно сказано, но не в коем случае не военная. Разницу чуем?
Смотрим и запоминаем.
Вновь говорю, надо учить историю(можете не по советским учебникам).
"Южная Аравия в раннее средневековье" и "Ислам: Энциклопедический справочник" Пиотровского, если будет возможность почитайте узнаете много нового. И вообще вы слышали такое выражение независимые источники ?
__________________
Мультивселенная принадлежит тем, кто её захватывает. Не надо никого обвинять в плохой жизни бедняка, кроме него самого. The Fated
Спать - всесело !!!!
Amani never forget, we never forgive, we never die!
NeuroBurner вне форума  
Старый 03.05.2006, 10:19   #1870
Юзер
 
Аватар для ok1
 
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 304
Репутация: 36 [+/-]
Приятно видеть хоть какое-то разнообразие в топиках.
Цитата:
Сообщение от DarkRaven
Даже если и есть некое высшее существо, которое можно назвать богом, я очень сомневаюсь, что ему есть какое-то дело до людей и их молитв. Сам я никому не поклоняюсь (не крещен и ни разу в жизни не был в церкви) и не уважаю тех, кто кому-то поклоняется будь то бог, дьявол, Будда или Аллах, а значит не признаю ни одну религию.
1. Насчет ВЫСШЕГО СУЩЕСТВА точно сказать не могу, но некоторые факты говорят о том, что ОНО таки ЕСТЬ.
2. С другой стороны, согласен, этому существу наши дела до фени. По-моему оно только один раз вмешалось в земную жизнь (эт был тот самый "акт творения") и с тех пор никак себя не проявляет. И слава богу! Оччень хорошо, что про нас сразу забыли. Ох если вспомнит - мало нам не покажется! Вон во время "акта творения" что было!!! Мама дорогая! Нафиг нам такие приключения?!
3. Молитвы - эт канешна глупость. Но я людей с принципами уважаю. Но только до тех пор пока это не ведет к смертоубийству. Человек - он хищник по природе, но не до такой же степени! Эт уже клиника. Таких или лечить по-взрослому или надежно изолировать со всем ихним "джихадом" и прочим "крестовым походом".
4. Что касаемо религии (церкви) - пущай будет. Отличное коммерческое предприятие! Занимается даже некоторой благотворительностью и прочим богоугодным. Эт даже не плохо. И то что оно чуток жуликоватое, использует бренд "бог" - не страшно. Дураку - поделом, а умный - разберется.
__________________
Вы не говорите мне - ЧТО ДЕЛАТЬ.
Я не говорю вам - КУДА ПОЙТИ.
ok1 вне форума  
Отправить сообщение для ok1 с помощью ICQ
Старый 03.05.2006, 11:34   #1871
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от NeuroBurner
Пожалуста доверяйте чему угодно, я буду доверять разуму.
Ради Бога! (О_________О) Вот только этот способ давным-давно известен как весьма и весьма неточный.
Цитата:
Сообщение от NeuroBurner
Хотите жить в мире иллюзий можете жить,
Вах! Ну-ну. Естественно, придумывать новую варварско-сатанискую религию интересно. Будет предлог подрожать в уголке, да?
Цитата:
Сообщение от NeuroBurner
только учить других доверять "душе" не надо.
Почему же? Собственно, кого чему учить - решать мне.
Цитата:
Сообщение от NeuroBurner
Да и кстати на зрение я не жалуюсь.
А это никоем образом не говорит о том, что оно великолепно. Некоторые люди довольствуются малым.
Цитата:
Сообщение от NeuroBurner
Может давайте избавимся от мании величия?
Избавляйтесь, я не против. О_-
Цитата:
Сообщение от NeuroBurner
Я и так сразу понял иронию,
Медаль вам за это.
Цитата:
Сообщение от NeuroBurner
но постарался ответить серьёзно.
А смысл на иронию отвечать серьёзно? ОО
Цитата:
Сообщение от NeuroBurner
Если вы не в курсе повторю, религия придумывается(!) человеком,
Вах! Вы так быстро, без доказательств, ответили, пожалуй, на один из самых сложных вопрос вообще. На этот раз жалую вам Орден.=)))
Цитата:
Сообщение от NeuroBurner
ане спускается к нему небесной почтой прямо от "бога", под религией я понимаю не просто банальную веру, но и структуру церкви.
А почему бы им, религиям, не спуститься? Знаете, мне всё больше и больше кажется, что вы просто быкуете, не желая понимать, что Высшее Существо есть.
Цитата:
Сообщение от NeuroBurner
Библию простите меня тоже не Христос написал, а совсем другие люди.
Я вас, разумеется, прощаю, и полностью соглашаюсь с этим многомудрым высказыванием.
Цитата:
Сообщение от NeuroBurner
Вновь говорю, надо учить историю(можете не по советским учебникам).
С радостью сообщаю вам, что история не самая правдивая вещь на свете и уж тем более не истинная.
Цитата:
Сообщение от NeuroBurner
"Южная Аравия в раннее средневековье" и "Ислам: Энциклопедический справочник" Пиотровского, если будет возможность почитайте узнаете много нового.
Уверяю вас, что много нового я вообще узнаю каждую минуту, да и зачем мне открывать эти справочники? Судя потому, что вы проигнорировали мои слова насчёт извращения религии, я думаю, что на почве такого действия может получиться три вывода:
1. Данные вами книги малоинформативны.
2. Вам нечего сказать.
3. Вы невнимательно читали книги Пиотровского.
Цитата:
Сообщение от NeuroBurner
И вообще вы слышали такое выражение независимые источники ?
О, конечно же. Это большая редкость. О_- О__________О
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
Habit вне форума  
Старый 04.05.2006, 01:47   #1872
Заблокирован
 
Аватар для Neur0mancer
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: СПб и степи Азерота
Сообщений: 328
Репутация: 107 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ок1
1. Насчет ВЫСШЕГО СУЩЕСТВА точно сказать не могу, но некоторые факты говорят о том, что ОНО таки ЕСТЬ.
Давай, трави факты!!!*после чего ок1 опять исчез в неизвестном направлении месяца на 3*
Цитата:
Сообщение от Хедин
А почему бы им, религиям, не спуститься? Знаете, мне всё больше и больше кажется, что вы просто быкуете, не желая понимать, что Высшее Существо есть.
и тут же
Цитата:
Сообщение от Хедин
Вах! Вы так быстро, без доказательств, ответили, пожалуй, на один из самых сложных вопрос вообще. На этот раз жалую вам Орден.=)))
Это уже начинает меня веселить=)
Цитата:
Сообщение от Хедин
С радостью сообщаю вам, что история не самая правдивая вещь на свете и уж тем более не истинная.
Дальше-больше! Заменяем "история" на "религия' и читаем дальше...
Neur0mancer вне форума  
Отправить сообщение для Neur0mancer с помощью ICQ
Старый 05.05.2006, 11:28   #1873
Юзер
 
Аватар для NeuroBurner
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: Soon i will be here
Сообщений: 127
Репутация: 28 [+/-]
Придётся зарабатывать бан, ну да ладно.

Цитата:
Сообщение от Хедин
Ради Бога! (О_________О) Вот только этот способ давным-давно известен как весьма и весьма неточный.
Вы наверное это доказали? Дык по вам и видно.

Цитата:
Сообщение от Хедин
Вах! Ну-ну. Естественно, придумывать новую варварско-сатанискую религию интересно. Будет предлог подрожать в уголке, да?
Посоветовал бы вам не рассуждать о понятиях которых вы не понимаете

Цитата:
Сообщение от Хедин
Почему же? Собственно, кого чему учить - решать мне.
И этот человек не верит что он БоХ форума ???

Цитата:
Сообщение от Хедин
А это никоем образом не говорит о том, что оно великолепно. Некоторые люди довольствуются малым.
Вы и ваш интлектуальный уровень красноречиво об этом говорят

Цитата:
Сообщение от Хедин
А смысл на иронию отвечать серьёзно? ОО
Потому что она была не к месту.

Цитата:
Сообщение от Хедин
Вах! Вы так быстро, без доказательств, ответили, пожалуй, на один из самых сложных вопрос вообще. На этот раз жалую вам Орден.=)))
Вышлите вместе с медалью, буду ждать

Цитата:
Сообщение от Хедин
Знаете, мне всё больше и больше кажется, что вы просто быкуете, не желая понимать, что Высшее Существо есть.
Познакомите ?

Цитата:
Сообщение от Хедин
С радостью сообщаю вам, что история не самая правдивая вещь на свете и уж тем более не истинная.
Религия чтоб вы знали тоже.

Цитата:
Сообщение от Хедин
Уверяю вас, что много нового я вообще узнаю каждую минуту.
Это многое объясняет

Цитата:
Сообщение от Хедин
Да и зачем мне открывать эти справочники? Судя потому, что вы проигнорировали мои слова насчёт извращения религии.
Ещё в первом посте я сказал, что ислам НЕ извращённая религия, она задумывалась как религия удобная для войны, то что после победы она начала отмыватся от этого статуса ничего не значит

Цитата:
Сообщение от Хедин
Вы невнимательно читали книги Пиотровского.
Вам то откуда знать, вы то их не читали.
__________________
Мультивселенная принадлежит тем, кто её захватывает. Не надо никого обвинять в плохой жизни бедняка, кроме него самого. The Fated
Спать - всесело !!!!
Amani never forget, we never forgive, we never die!
NeuroBurner вне форума  
Старый 05.05.2006, 12:06   #1874
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
NeuroBurner
Вот ты думаешь подобными постами ты доказываешь интеллектуальное превосходство над всевозможными Хединами?
Мечтать не вредно.
Заканчивай флеймить - это уже поднадоело...
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 05.05.2006, 12:14   #1875
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NeuroBurner
Вы наверное это доказали? Дык по вам и видно.
Я? Что вы, что вы. Дело в том, что это было доказано ещё древопитеками, но видимо эволюция даже на таком приметивном уровне прошла мимо вас. Сожалею.
Цитата:
Посоветовал бы вам не рассуждать о понятиях которых вы не понимаете
Которые я не понимаю? Это говорит человек, который не зная НИЧЕГО о религии жалкими движениями своей большой ягодичной мыщцы пытается принизить её? Да...
Цитата:
И этот человек не верит что он БоХ форума ???
А есть такое слово "БоХ" даже в шаргоне падонков? Учитесь, студент. Есть слово "бохх", ага.
Цитата:
Вы и ваш интлектуальный уровень красноречиво об этом говорят
Слышать это от человека, утверждающего, что Высшего Существа нет, а мы, так, получились сами собой, как минимум странно.
Цитата:
Потому что она была не к месту.
О, да... Я снова плачу от смеха.О___________________________О
Цитата:
Познакомите ?
Вряд ли смогу. Понимаете, здесь всё дело в разуме. Нет разума - нет Высшего Существа. Так что попросите кого-нибудь одолжить вам серого в-ва, тогда можите надеяться и ждать.
Цитата:
Религия чтоб вы знали тоже.
Ну, знаете. Плагиатствовать нехорошо. Да и знаете, природа изначально была чиста и невинна, а теперь посмотрите на неё.
Цитата:
Это многое объясняет
Естественно. Опять же, мы слушаем, слышим, узнаём и осмысливаем, вы же пропускаете всё мимо ушей, не напрягая свой драгоценный атавизм под названием "мозг".
Цитата:
Ещё в первом посте я сказал, что ислам НЕ извращённая религия, она задумывалась как религия удобная для войны, то что после победы она начала отмыватся от этого статуса ничего не значит
Кем задумывалась? Где там хоть слово про то, что нужно резать всех неверных? Где документы, потверждающие ваши слова? Ни-че-го. Просто ещё одна потуга болтнуть что-то, аки бред.
Цитата:
Вам то откуда знать, вы то их не читали.
Вытащите из ушей бананы и протрите глаза. В моём сообщение всё есть.
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
Habit вне форума  
Старый 05.05.2006, 19:32   #1876
Новичок
 
Аватар для Necrolenis
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Infernal Street 6/66
Сообщений: 94
Репутация: 23 [+/-]
2NeuroBurner&NeurOmancer
Фишка в том, что изначально Ислам - это учение Муххамеда, который написал его(точнее его ближние с его слов) в книге под названием Коран.
И именно в Коране говорится о том, что Хедин приводил в качестве доводов о НЕвоенизированном характере Ислама..

Чтобы критиковать религию(как учение) надо ознакомиться с первоисточником, в данном случае с Кораном, а не с поступками людей, которые в древности читали его и типа почитали, но на деле ни#рена не выполняли предписанное. Иначе идёт критика жизнедеятельности древних арабов, называвших себя масульманами. Но древние арабы и Ислам, это как бы разные всё же весчи, не правда ли? В одном случае это люди, а в другом - учение..

А вся ваша перепалка выглядит как попытка выглядеть вумнее чем опонент..и не важно какой Хедин это первый начал))
__________________
PEOPLE=SHIT
Но с голодухи покатит...
Necrolenis вне форума  
Старый 05.05.2006, 20:14   #1877
Юзер
 
Аватар для TepMoc
 
Регистрация: 10.08.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 139
Репутация: 63 [+/-]
да, ребят, заканчиваем бессмысленное расточительство драгоценных слов )
__________________
Чайку? =)
/www.jcouncil.net/
TepMoc вне форума  
Отправить сообщение для TepMoc с помощью ICQ Отправить сообщение для TepMoc с помощью Skype™
Старый 05.05.2006, 23:31   #1878
Заблокирован
 
Аватар для Neur0mancer
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: СПб и степи Азерота
Сообщений: 328
Репутация: 107 [+/-]
Цитата:
Слышать это от человека, утверждающего, что Высшего Существа нет, а мы, так, получились сами собой, как минимум странно.
No commentz...
2Necrolenis
Внимательно перечитай и прочитай про что я. Я подвергал сомнению лишь голословные утверждения. Один утверждает что высшее существо таки есть, причем у него есть какие-то факты.... Второй утверждает что высшее существо есть, но фактов у него нет. В следующей цитате он пытаеться высмеять оппонента за то что тот без указания фактов отрицает наличие этого самого высшего. Далее еще забавней. Библия и Коран у нас оказываеться более достоверным источником чем что бы то ни было, и уж точно гораздо правдивее всей истории. Логичнее надо действовать. А то что высшее существо есть потому что так сказали ок1 и Хедин - это ли не бред?
Neur0mancer вне форума  
Отправить сообщение для Neur0mancer с помощью ICQ
Старый 06.05.2006, 00:49   #1879
Новичок
 
Аватар для Necrolenis
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Infernal Street 6/66
Сообщений: 94
Репутация: 23 [+/-]
Просто я вас с Бёрнером путаю, уж больно вы похожи и именами и речью..)
Возможно мой пост только ему правильнее адресовать, лень заново перечитывать..)

А на счёт Корана и истории, читай мой пост выше. Это разные плоскости.. Хотя я Коран только мелько листал, но вроде там нет "летописи избранного народа" как в иудаизме..

Кстати в пользу существования Высшего Существа может быть только один довод - само наличие существование чего либо.) И с этим доводом спорить глупо..)
Причинноследственные связи ведь никто не отменял?)
А отмазка типа "фсё само появилось изничего" это не серьёзно..
Сколько бы краска на холст не проливалась(кстати а кто бы её проливал?), а пейзаж только Художник кистью может нарисовать.

PS
";№?%"?%:?№: 94 страницы!?!?!?))) Нихрена себе животрепещущая тема...))
__________________
PEOPLE=SHIT
Но с голодухи покатит...
Necrolenis вне форума  
Старый 06.05.2006, 10:26   #1880
Юзер
 
Аватар для NeuroBurner
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: Soon i will be here
Сообщений: 127
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy
Вот ты думаешь подобными постами ты доказываешь интеллектуальное превосходство над всевозможными Хединами?
Мечтать не вредно.
Я понимаю, что для таких постов много ума не надо, просто накипело.


Цитата:
Сообщение от Necrolenis
Кстати в пользу существования Высшего Существа может быть только один довод - само наличие существование чего либо.) И с этим доводом спорить глупо..)
Это такой же довод за существование, так и против.
Цитата:
Сообщение от Necrolenis
94 страницы!?!?!?))) Нихрена себе животрепещущая тема...))
А теперь посмотри на топик PC vs Consoles со 100 страницами и пойми, что больше интересует людей

Цитата:
Сообщение от Necrolenis
Чтобы критиковать религию(как учение) надо ознакомиться с первоисточником, в данном случае с Кораном, а не с поступками людей, которые в древности читали его и типа почитали
Вопервых я её не критикую, а во вторых религию помоему определяют её последователи. Тут тажа история, что с Марксом и Энгельсом, когда читаеш всё вроде правильно, но история показывает, что всё не так уж и просто.

Цитата:
Сообщение от Necrolenis
Просто я вас с Бёрнером путаю, уж больно вы похожи и именами и речью..)
Что ты хочеш Мозговые коллеги.
__________________
Мультивселенная принадлежит тем, кто её захватывает. Не надо никого обвинять в плохой жизни бедняка, кроме него самого. The Fated
Спать - всесело !!!!
Amani never forget, we never forgive, we never die!
NeuroBurner вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования