|
|
#4381 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 1,138
Репутация: 72
|
Цитата:
__________________
>Просыпайся, Нео. >Матрица поимела тебя. |
||
|
|
|
|
|
#4382 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 24
Репутация: 0
|
|||
|
|
|
|
|
#4384 | ||
|
Mathematical!!
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 1,571
Репутация: 61
|
podelNik, видимо язык "переставился"
Написано, "Или соединение со стим не может быть установлено или интернет "упал". Пожалуйста проверьте интернет связь и попробуйте еще раз." Перезагрузи компьютер попробуй. Последний раз редактировалось SunRize; 14.02.2009 в 00:15. |
||
|
|
|
|
|
#4385 | ||
|
no alarms
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 684
Репутация: 465
|
Не помогло.
UPD: Помогла переустановка Steam.
__________________
Последний раз редактировалось Феллини; 14.02.2009 в 00:23. |
||
|
|
|
|
|
#4387 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 161
Репутация: 222
|
тут пришло сообщение что в стим можно выкачать одну игру(для тех кто уже давно в стим) вот ссылка
Скрытый текст: это правда? или же развод,если и правда,то неужели можно за просто так скачать тот же л4д или что то подобное,в голове неукладывается
__________________
I Am the Walrus. |
||
|
|
|
|
|
#4389 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 150
Репутация: 100
|
У меня проблема со стимом - не могу даже войти в него, он пишет "подключение учетной записи Steam: <мой ник>" и начинаться вечная загрузка. Вчера всё было нормально
Скрытый текст:
__________________
Windows Live ID - Akkadar PSN ID - Akkadar |
||
|
|
|
|
|
#4390 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330
|
У меня вопрос-а могу я просто взять и перенести все файлы Стим на флешку, а потом на другой комп, тем самым установив игры? Ничего плохого не будет? То есть тупо скопировать папку Steam
__________________
Lucid Dreaming «Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар |
||
|
|
|
|
|
#4391 | ||
|
Игрок
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 970
Репутация: 263
|
Gray_Sparrow,
Нет,надо делать бэкпак |
||
|
|
|
|
|
#4392 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330
|
Объясни, что ещё за бэкпак? Просто у меня есть игра, которую я купил по инету в стиме, а качать заново не хочу, а диск другой стим игры не читается чето.. решил перенести всё
__________________
Lucid Dreaming «Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар |
||
|
|
|
|
|
#4393 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 1,138
Репутация: 72
|
Резервная копия файла.
__________________
>Просыпайся, Нео. >Матрица поимела тебя. |
||
|
|
|
|
|
#4394 | ||
|
Dis is one half
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,460
Репутация: 304
|
Можешь. Можно сделать и бэкап, тогда стим запишет только указанные игры, разобьет их на части (если они не влезают на диски) сделает авторан.
|
||
|
|
|
|
|
#4395 | ||
|
Mathematical!!
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 1,571
Репутация: 61
|
Цитата:
Неа. Не уесли никак не повредяться. Ага |
||
|
|
|
|
|
#4396 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пос.Юрлово(12км от МКАД)
Сообщений: 55
Репутация: 13
Предупреждения: 300 |
взял у друга orange box естественно в начале установки игра выдает что ключ зарегестрирован и не хочет ничего устанавливать есть ли какой нибудь кейген или другой способ это обойти? играть через инет не собираюсь только в халфу и портал
|
||
|
|
|
|
|
#4397 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513
|
Запросто. Я так и сделал, когда со старого ПК перекинул все файлы игры на съемник и запускаю сейчас с ноута. Все отлично работает.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23 Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile |
||
|
|
|
|
|
#4399 | ||
|
Игрок
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 970
Репутация: 263
|
antisemit,
Используй Source Pirate Kit 4 |
||
|
|
|
|
|
#4400 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 35
Репутация: 10
|
пожалуиста скажите а left 4 dead тоже придется скачивать со steam, а то у нас очень низкая скорость.
|
||
|
|
|
|
|
|