Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 13.02.2009, 21:23   #4381
Опытный игрок
 
Аватар для Сургеон

 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 1,138
Репутация: 72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от podelNik Посмотреть сообщение
Что-то со steam мне непонятно, установил игру, поиграл в онлайне, потом вышел из игры. Теперь когда захожу снова игра не запускается, а начинает обновляться, причём обновлений много.Это обновление будет происходить при каждом перезапусае игры?После установки и первого обновления игра занимала места более 4-х гигабайт, теперь почему-то осталось 3.54 Гб. Обьясните не пойму я в чём дело.
Ах да игра Left 4 Dead.
Попробуй переустановить и затем сделать резервную копию и если будет обновлятся, используй резерв. У меня в качестве бэкапа выступает пиратка. У меня как правило диалоги становятся английскими и тогда пиратка помогает
__________________
>Просыпайся, Нео.
>Матрица поимела тебя.
Сургеон вне форума  
Отправить сообщение для Сургеон с помощью ICQ Отправить сообщение для Сургеон с помощью Skype™
Старый 13.02.2009, 23:05   #4382
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 24
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ON/OFF Посмотреть сообщение
podelNik, обновления будет качать по мере их появления, если не хочешь чтобы качало их можно отключить.
Я думал, что если игра запустилась в онлайне, то все обновления уже скачаны.
Если их отключить, то игра будет запускаться?Как отключить?
podelNik вне форума  
Старый 13.02.2009, 23:11   #4383
no alarms
 
Аватар для Феллини
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 684
Репутация: 465 [+/-]
Что значит следующая ошибка?
Скрытый текст:
Вылезла примерно на 80% первого обновления. Сколько не пробовал повторить - не выходит.
__________________
Феллини вне форума  
Отправить сообщение для Феллини с помощью ICQ Отправить сообщение для Феллини с помощью Skype™
Старый 14.02.2009, 00:09   #4384
Mathematical!!
 
Аватар для SunRize

 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 1,571
Репутация: 61 [+/-]
podelNik, видимо язык "переставился"

Цитата:
Сообщение от Феллини Посмотреть сообщение
Что значит следующая ошибка?
Написано, "Или соединение со стим не может быть установлено или интернет "упал". Пожалуйста проверьте интернет связь и попробуйте еще раз."

Перезагрузи компьютер попробуй.

Последний раз редактировалось SunRize; 14.02.2009 в 00:15.
SunRize вне форума  
Старый 14.02.2009, 00:18   #4385
no alarms
 
Аватар для Феллини
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 684
Репутация: 465 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunRize Посмотреть сообщение
Перезагрузи компьютер попробуй.
Не помогло.
UPD: Помогла переустановка Steam.
__________________

Последний раз редактировалось Феллини; 14.02.2009 в 00:23.
Феллини вне форума  
Отправить сообщение для Феллини с помощью ICQ Отправить сообщение для Феллини с помощью Skype™
Старый 14.02.2009, 00:21   #4386
Mathematical!!
 
Аватар для SunRize

 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 1,571
Репутация: 61 [+/-]
Феллини, от балды посоветую удалить ClientRegistry.blob и обновить стим. Если удалишь, то нужно будет ввести логин и пасс.
SunRize вне форума  
Старый 14.02.2009, 14:58   #4387
Юзер
 
Аватар для Outside
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 161
Репутация: 222 [+/-]
тут пришло сообщение что в стим можно выкачать одну игру(для тех кто уже давно в стим) вот ссылка
Скрытый текст:
http://gamessteam.do.am/

это правда? или же развод,если и правда,то неужели можно за просто так скачать тот же л4д или что то подобное,в голове неукладывается
__________________
I Am the Walrus.
Outside вне форума  
Отправить сообщение для Outside с помощью Skype™
Старый 14.02.2009, 15:01   #4388
Dis is one half
 
Аватар для OneHalf
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,460
Репутация: 304 [+/-]
Ессно развод, чтоб спереть аккаунт.
OneHalf вне форума  
Отправить сообщение для OneHalf с помощью ICQ Отправить сообщение для OneHalf с помощью Skype™
Старый 14.02.2009, 19:32   #4389
Юзер
 
Аватар для Akkadar
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 150
Репутация: 100 [+/-]
У меня проблема со стимом - не могу даже войти в него, он пишет "подключение учетной записи Steam: <мой ник>" и начинаться вечная загрузка. Вчера всё было нормально
Скрытый текст:
отключил антивирус, но это не помогло
__________________
Windows Live ID - Akkadar
PSN ID - Akkadar
Akkadar вне форума  
Старый 14.02.2009, 19:51   #4390
Опытный игрок
 
Аватар для Gray_Sparrow
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330 [+/-]
У меня вопрос-а могу я просто взять и перенести все файлы Стим на флешку, а потом на другой комп, тем самым установив игры? Ничего плохого не будет? То есть тупо скопировать папку Steam
__________________
Lucid Dreaming

«Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар
Gray_Sparrow вне форума  
Старый 14.02.2009, 20:03   #4391
Игрок
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 970
Репутация: 263 [+/-]
Gray_Sparrow,
Нет,надо делать бэкпак
_Prototype_ вне форума  
Старый 14.02.2009, 20:57   #4392
Опытный игрок
 
Аватар для Gray_Sparrow
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Prototype_ Посмотреть сообщение
Нет,надо делать бэкпак
Объясни, что ещё за бэкпак? Просто у меня есть игра, которую я купил по инету в стиме, а качать заново не хочу, а диск другой стим игры не читается чето.. решил перенести всё
__________________
Lucid Dreaming

«Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар
Gray_Sparrow вне форума  
Старый 14.02.2009, 21:14   #4393
Опытный игрок
 
Аватар для Сургеон

 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 1,138
Репутация: 72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gray_Sparrow Посмотреть сообщение
Объясни, что ещё за бэкпак? Просто у меня есть игра, которую я купил по инету в стиме, а качать заново не хочу, а диск другой стим игры не читается чето.. решил перенести всё
Резервная копия файла.
__________________
>Просыпайся, Нео.
>Матрица поимела тебя.
Сургеон вне форума  
Отправить сообщение для Сургеон с помощью ICQ Отправить сообщение для Сургеон с помощью Skype™
Старый 14.02.2009, 21:19   #4394
Dis is one half
 
Аватар для OneHalf
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,460
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gray_Sparrow Посмотреть сообщение
У меня вопрос-а могу я просто взять и перенести все файлы Стим на флешку, а потом на другой комп, тем самым установив игры? Ничего плохого не будет? То есть тупо скопировать папку Steam
Можешь. Можно сделать и бэкап, тогда стим запишет только указанные игры, разобьет их на части (если они не влезают на диски) сделает авторан.
OneHalf вне форума  
Отправить сообщение для OneHalf с помощью ICQ Отправить сообщение для OneHalf с помощью Skype™
Старый 14.02.2009, 23:32   #4395
Mathematical!!
 
Аватар для SunRize

 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 1,571
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gray_Sparrow Посмотреть сообщение
У меня вопрос-а могу я просто взять и перенести все файлы Стим на флешку, а потом на другой комп, тем самым установив игры?
Ага

Цитата:
Сообщение от Gray_Sparrow Посмотреть сообщение
Ничего плохого не будет?
Неа. Не уесли никак не повредяться.

Цитата:
Сообщение от Gray_Sparrow Посмотреть сообщение
То есть тупо скопировать папку Steam
Ага
SunRize вне форума  
Старый 15.02.2009, 02:11   #4396
Заблокирован
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пос.Юрлово(12км от МКАД)
Сообщений: 55
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 300
взял у друга orange box естественно в начале установки игра выдает что ключ зарегестрирован и не хочет ничего устанавливать есть ли какой нибудь кейген или другой способ это обойти? играть через инет не собираюсь только в халфу и портал
antisemit вне форума  
Отправить сообщение для antisemit с помощью ICQ
Старый 15.02.2009, 08:43   #4397
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gray_Sparrow Посмотреть сообщение
У меня вопрос-а могу я просто взять и перенести все файлы Стим на флешку, а потом на другой комп, тем самым установив игры? Ничего плохого не будет? То есть тупо скопировать папку Steam
Запросто. Я так и сделал, когда со старого ПК перекинул все файлы игры на съемник и запускаю сейчас с ноута. Все отлично работает.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Старый 15.02.2009, 12:08   #4398
Заблокирован
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5
Репутация: -5 [+/-]

Предупреждения: 400
Это можно обойти лишь покупкой нового диска.Да и наверняка твой друг активировал ключ на своём аккаунте.
{DOOM=er} вне форума  
Старый 15.02.2009, 12:09   #4399
Игрок
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 970
Репутация: 263 [+/-]
antisemit,
Используй Source Pirate Kit 4
_Prototype_ вне форума  
Старый 15.02.2009, 20:33   #4400
Новичок
 
Аватар для Bad company
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 35
Репутация: 10 [+/-]
пожалуиста скажите а left 4 dead тоже придется скачивать со steam, а то у нас очень низкая скорость.
Bad company вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования