Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2006, 15:47   #1
Browncoat
 
Аватар для Crunch
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта [+/-]
Brothers in Arms: Hell's Highway - обсуждение

Brothers in Arms:
Hell's Highway



Жанр: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person
Издатель: Buka Entertainment
Издатель за рубежом: Ubisoft
Разработчик: Gearbox Software
Дата выхода: 7 октября 2008 года
Дата выхода в России: осень 2008 года

Движок игры: Unreal Engine 3.0
Официальный сайт: http://www.hellshighwaygame.com/
Системные требования
Скрытый текст:
OS: Windows XP SP3/Windows Vista SP1
Процессор: двух ядерный 2.6 GHz (3 GHz для Intel Pentium D 925)
RAM: 1 GB (2 GB рекомендуется)
Видеокарта: 128 MB DirectX 9.0c cовместимая, Shader 3.0
Звуковая карта: DirectX 9.0 или 10.0 совместимая
DirectX: DirectX 9.0 or 10.0
DVD-ROM: 4x
Свободное место на жестком диске: 8 GB
Мултиплеер: интернет соединение в 384 Kbps

Поддерживаемые видеокарты:
ATI® RADEON® X1600/1650, 1950/HD
Серии 2000/3000
NVIDIA GeForce® серии 6800/7/8/9


Об игре

Вторая Мировая Война. Сто первая Воздушно-Десантная Дивизия снова в бою в тылу врага…
Вы вновь встретитесь со знакомыми по предыдущим играм серии Brothers in Arms персонажами - сержантами Мэтом Бейкером и Джо Хартстоком - и примете участие в самой масштабной десантной операций времён Второй мировой - операции
“Market-Garden”.
Беспрецедентная графика и уникальный геймплей помогут вам почувствовать себя в шкуре настоящего десантника.

Особенности игры:
  • Brothers in Arms Hell`s Highway – новое слово в серии игр BiA: используя последние достижения игрового “железа”, классический командный шутер предстаёт в новом свете, блистая уникальной по красоте графикой и безграничными игровыми возможностями
  • Новая история. Новые повороты судьбы. Примите участие в дерзкой попытке форсировать окончание войны во время операции “Market-Garden” плечом к плечу с Бейкером, Хартстоком и остальными солдатами сто первой Воздушно-Десантной
  • Почувствуйте себя десантником: прижмитесь к земле, находясь под шквальным огнем противника, почувствуйте на собственной шкуре разорвавшейся в нескольких метров от вас снаряд, получайте указания из штаба, патрулируйте местность, устраивайте засады на врага. Обнаружьте противника раньше, чем он обнаружит вас, это даст вам шанс уцелеть при боевом столкновении
  • Невиданный до сегодняшнего дня уровень проработки персонажей. Главные герои игры разговаривают, двигаются и действуют как живые люди, графический уровень детализации выведен на качественно новый уровень реализма. На протяжении игры персонажи будут вести себя как настоящие братья по оружию, делясь боеприпасами, помогая раненым товарищам и мирным жителям, собираясь в команды для управления тяжелым дальнобойным вооружением
  • Богатая кинематографическая составляющая: в качестве командира подразделения, вам предстоит тесно взаимодействовать с вашими товарищами по оружию, у каждого из которых есть своя история и свои личные качества, которые будут всё ярче и ярче проявляться по ходу игры
  • Новые способы применения тяжелых видов вооружений: вы сможете создавать орудийные расчеты для управления тяжелыми станковыми пулеметами, а также ракетными гранатометами для уничтожения танков и зданий противника, минометами для атаки с дальних позиций
  • Уникальные ощущения от многопользовательского режима: вас ждет то, чем всегда отличалась серия BiA, то, что сделало ее столь популярной у игроков со всего света – сочетание драйва и простоты режима Deathmatch c геймплеем командного шутера
  • Ничто не вечно под луной: грамотно выбирайте укрытия для своих солдат, так как оружие в игре, в соответствии с реальными физическими законами, способно повредить, сжечь или разрушить практически любой объект игрового окружения

Дополнительно


Список запрещённых вопросов:

1. Игра уже вышла?
2. Какие системные требования?
3. Где достать кряк?
4. На Windows XP DirectX 10 работает?


Список будет пополняться, за каждый вопрос - 10%. Так же под запрет попадают посты вида: "Бегу в магазин", "Начинаю качать", "Надеюсь игра будет хорошая"



Последний раз редактировалось Chaosman; 26.10.2008 в 22:32.
Crunch вне форума  
Отправить сообщение для Crunch с помощью ICQ Отправить сообщение для Crunch с помощью AIM Отправить сообщение для Crunch с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 19:29   #2141
Юзер
 
Аватар для potato
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: SDF MACROSS
Сообщений: 377
Репутация: 45 [+/-]
Unreal Engine 3+Unreal engine 3=ONLY THIS,The best element in this game.
AI:- Я прикрою!!!
Player:- Я СНОВА, ВСЁ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ СААААААААМ!
__________________
___━━____┓━╭━━━━╮
____━━____┗┓|::::::^━━^╮/¯/____________________________/
____━━____━┗|:::::|.◕‿‿◕.|{ NYAN NYAN `·.,¸,.·*¯`·.,¸,.·*¯[;::;‹]ᵒᴥ​ᵒ)
____━━____━━╰O-O----O-O··\_\¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯\
potato вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 15:23   #2142
Опытный игрок
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский край, Влад
Сообщений: 1,302
Репутация: 220 [+/-]
Игра хорошая, оссобенно ролики понравились и сюжет. Ну и то что это 2 Мировая - игра про подвиг солдатов.
__________________
X-box Live/PSN - Mateha007RU
Предпочитаю кооператив в Live
Матёха вне форума  
Отправить сообщение для Матёха с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 15:56   #2143
Опытный игрок
 
Аватар для Variantik
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 1,129
Репутация: 190 [+/-]
Да, постановка роликов в игре просто суперская!
Variantik вне форума  
Отправить сообщение для Variantik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 17:07   #2144
Юзер
 
Аватар для potato
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: SDF MACROSS
Сообщений: 377
Репутация: 45 [+/-]
Матёха
http://ru.youtube.com/watch?v=6401-vvnoUU
__________________
___━━____┓━╭━━━━╮
____━━____┗┓|::::::^━━^╮/¯/____________________________/
____━━____━┗|:::::|.◕‿‿◕.|{ NYAN NYAN `·.,¸,.·*¯`·.,¸,.·*¯[;::;‹]ᵒᴥ​ᵒ)
____━━____━━╰O-O----O-O··\_\¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯\
potato вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 18:09   #2145
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,343
Репутация: 558 [+/-]
Ролики хорошие, правда некоторые очень длинные, а так интересный тактический шутер, которому недостает разнообразия, а так графика добротная, виды оружия интересная, в обшем поиграть можно.
BanD1cooT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 19:04   #2146
Опытный игрок
 
Аватар для Variantik
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 1,129
Репутация: 190 [+/-]
Мне игра очень даже понравилась, люблю атмосферных персонажей аля HL 2 Именно поэтому BiA: HH в моем Тор 5
Variantik вне форума  
Отправить сообщение для Variantik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 18:43   #2147
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 89
Репутация: 7 [+/-]
Ну и че там в роликах прикольного? Как они могли из такой классной первой части сделать такой дурдом. Какие то видения, душевные страдания. В первой части это было, но не так тупо. Лампы гаснут как в FEAR. Все это здесь выглядит также тупо, как если бы в FEAR были фрицы. Спасение пацана с пистолетом который немцев как рэмбо крошит. Че за бред? Но больше всего я им не могу простить то, что они очень упростили систему боя и меткость персонажей. В первую так интересно было играть. Короче, дело вкуса, но я разочарован. P.S. Озвучка просто тихий ужас - в глаза бы локализаторам посмотреть. где они таких актеров нарыли. Лучше бы оригинал оставили.
Makron вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 18:53   #2148
Игрок
 
Аватар для John777
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Абакан
Сообщений: 873
Репутация: 196 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Makron Посмотреть сообщение
Ну и че там в роликах прикольного? Как они могли из такой классной первой части сделать такой дурдом. Какие то видения, душевные страдания. В первой части это было, но не так тупо. Лампы гаснут как в FEAR. Все это здесь выглядит также тупо, как если бы в FEAR были фрицы. Спасение пацана с пистолетом который немцев как рэмбо крошит. Че за бред? Но больше всего я им не могу простить то, что они очень упростили систему боя и меткость персонажей. В первую так интересно было играть. Короче, дело вкуса, но я разочарован. P.S. Озвучка просто тихий ужас - в глаза бы локализаторам посмотреть. где они таких актеров нарыли. Лучше бы оригинал оставили.
Нормальная игра.Если б так же все оставили то было б уже скучновато в это играть.
А что система боя не так сильно упрощена.С укрытиями помойму даж интереснее играть.Озвучка тож нормально,не знаю что там тебе не понравилось.
Вообще игра для меня эта стала лучшей игрой про вторую мировую 2008 года.
John777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 22:09   #2149
Опытный игрок
 
Аватар для Variantik
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 1,129
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от John777 Посмотреть сообщение
Озвучка тож нормально
Единственный косяк озвучки в том, что Бука уже неоднократно использовала эти голоса в других своих локализациях.
Variantik вне форума  
Отправить сообщение для Variantik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 21:14   #2150
Новичок
 
Аватар для USman
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 18
Репутация: 21 [+/-]
Классная игра!не понравился только уровень где нужно защищать пацана,который отстреливается от фашистов(его мочить еще и гранатометчики бегут)
__________________
http://vkontakte.ru/club20014200
USman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 22:04   #2151
Юзер
 
Аватар для LagReTTo
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: New_York_Сity
Сообщений: 203
Репутация: 199 [+/-]
Очень классная игрушка с захватывающим сюжетом и привлекательной графикой,когда увидел был удивлен!4.5/5
__________________
BooM
LagReTTo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 17:20   #2152
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 89
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от John777 Посмотреть сообщение
Нормальная игра.Если б так же все оставили то было б уже скучновато в это играть.
А что система боя не так сильно упрощена.С укрытиями помойму даж интереснее играть.Озвучка тож нормально,не знаю что там тебе не понравилось.
Вообще игра для меня эта стала лучшей игрой про вторую мировую 2008 года.
Я говорил не об укрытии, а о том что теперь даже из пистолета без проблем можно в голову попасть. И использовать тактику нет смысла. Без проблем одним Бэйкером все проходится. В тебя в упор из 88-й лупят, а ты только пыль с ушей стряхиваешь. Весь реализм на фиг. Короче - дело вкуса, конечно, а я разочарован. Может продолжение подделают.
Makron вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 21:28   #2153
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Мне в игре не понравилась ровно одна вещь:у игры есть пик интересности-это когда по сюжету гг доходит до больницы с которой начиналась игра, после неё мне стало не интересно, я думал, что с разрушенной больницы всё началось и в ней же закончится, но после неё я уже проходил на автопилоте, интерес пропал к сюжету.А так отличный тактический экшен, моя оценка 8/10
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 22:41   #2154
Опытный игрок
 
Аватар для Variantik
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 1,129
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IAmNotBad Посмотреть сообщение
я думал, что с разрушенной больницы всё началось
Это было наподобие флешбека, мне наоборот очень понравилось, это интересный сюжетный ход.
Цитата:
Сообщение от IAmNotBad Посмотреть сообщение
отличный тактический экшен
К сожалению, как тактический экшен BiA HH несостоятелен. Нет простора для тактики.
Variantik вне форума  
Отправить сообщение для Variantik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 22:45   #2155
Новичок
 
Аватар для PVA
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Нормальный проходный боевик. хотя реализма мало ве же не похожая на другие игры, игра
PVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 22:54   #2156
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Variantik Посмотреть сообщение
Это было наподобие флешбека, мне наоборот очень понравилось, это интересный сюжетный ход.
Ну мне тоже понравилось, сделано здорово, но после окончания истории с больницей стало не интересно, не было прежнего задора, который присутствовал в тех часах игры, даже тот знаменитый уровень с дождём не порадовал(что такого красивого в нём нашли?!)
Цитата:
К сожалению, как тактический экшен BiA HH несостоятелен. Нет простора для тактики.
Для меня, кто терпеть не любит тактику-самое оно.
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 23:04   #2157
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PVA Посмотреть сообщение
Нормальный проходный боевик.
Я бы её проходной не назвал.Вот CoD:WaW - проходная.
Цитата:
хотя реализма мало
А он должен быть? Всё-таки это экшн,а не симулятор.
Цитата:
не похожая на другие игры, игра
Это её и делает как минимум не проходной.Хотя не для всех...
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 19:02   #2158
Юзер
 
Аватар для MIXA275
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Лиманск
Сообщений: 120
Репутация: -9 [+/-]
Да...сюжет в игре классный.Такой красивый фильм,но тоже поработать над ней стоило и подольше.Хотя её уже столько раз переносили...ухх,на год.Но да,игру пройти можно..но на один раз.
MIXA275 вне форума  
Отправить сообщение для MIXA275 с помощью ICQ Отправить сообщение для MIXA275 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 17:39   #2159
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 715
Репутация: 230 [+/-]
игра отличная, хорошая графика, ролики и ещё нравится когда в голову попадаешь показывают во всех подробностях.
habib вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 23:47   #2160
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Люди, я тут давеча узнал, что в Limited Edition есть "эксклюзивная военная фляга". Такой вопросик: эта фляга годится для повседневного использования или же только в качестве сувенира?
Ответьте пожалуйста, кто покупал игру в таком издании.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования