Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 23.01.2009, 15:55   #1421
Юзер
 
Аватар для ScawN
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Витебск
Сообщений: 117
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 113 Посмотреть сообщение
По столбам можно лазать?
А зачем?
ScawN вне форума  
Отправить сообщение для ScawN с помощью ICQ
Старый 23.01.2009, 15:58   #1422
Игрок
 
Аватар для Alta|R
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Хз, мб?
Сообщений: 968
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
По столбам можно лазать?
А зачем?
Вот если бы у Нико была рогатка, как у Джимми Хопкинса то...
__________________
"Настоящий джентельмен - это тот, кто кошку называет кошкой, даже если о неё споткнулся и упал." - © Народная мудрость.
Alta|R вне форума  
Отправить сообщение для Alta|R с помощью ICQ
Старый 23.01.2009, 16:04   #1423
Юзер
 
Аватар для Sергей
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Новосиб
Сообщений: 326
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ScawN Посмотреть сообщение
А зачем?
И в правду это же не паркур-гта. Хотя если представить Нико на столбе, то он на обезьяну похож будет и ещё обратите внимание как он сидит
__________________
Мы все совершаем глупости, это и делает нас людьми.- Эмигрант(Хоссан) знакомый с Нико Беличем(GTA IV)
Live- Kurilov7
Sергей вне форума  
Отправить сообщение для Sергей с помощью ICQ Отправить сообщение для Sергей с помощью Skype™
Старый 23.01.2009, 18:50   #1424
Опытный игрок
 
Аватар для -Nicolas-
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Новомосковск (Russia)
Сообщений: 1,383
Репутация: 422 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 113 Посмотреть сообщение
Нико может ударить противника прикладом ружья?
нет... хотя можно бы было добавить
Цитата:
Сообщение от 113 Посмотреть сообщение
По столбам можно лазать?
а ты представь как бы это выглядело: "представьте себе мужика, карабкающегося по фонарям в огромном мегаполисе"-ответ Игромании
Цитата:
Сообщение от 113 Посмотреть сообщение
Чем отличается нож от биты?
во-первых, битой можно сбить, во-вторых, можно, если хорошенько ударить, то пушка вывалится из рук...
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Это что, глюк или баг какой-то?
Цитата:
Сообщение от T.Александр Посмотреть сообщение
Незнаю глюк или баг, но повреждения он должен получить точно!
это не глюк и не баг... надо перед прыжком с небольшой высоты нажать на пробел, и тогда повреждения не будут максимальными или их совсем не будет...
__________________
"Что сказали татары, когда напали на Русь?
- Русские сдавайтесь, нас орда...
И что им ответили русские?
- А нас рать!.." © КВН, Утомлённые солнцем

"95% всех глюков и ошибок в компьютере сидят в полуметре от монитора" (с)
-Nicolas- вне форума  
Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью ICQ Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью Skype™
Старый 23.01.2009, 19:02   #1425
Опытный игрок
 
Аватар для DiRTMan
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1,362
Репутация: 414 [+/-]
Cкрипты Alice с игрой и LIVEом дружат?
__________________
Core i5 4690K 3.5 Ghz, 12 Gb DDR3 1333 Mhz, GTX 970
DiRTMan вне форума  
Отправить сообщение для DiRTMan с помощью ICQ Отправить сообщение для DiRTMan с помощью Skype™
Старый 23.01.2009, 19:42   #1426
Новичок
 
Аватар для WerWolfS
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 58
Репутация: 11 [+/-]
Играю с новогодних праздников По началу бодренько, но на подходе к 30% прохождения начало поднадоедать...
Очень уж однообразные миссии, все эти бандюки уже достали

Еще очень сильно раздражают стандартные ГТАшные "фишки"... что сильно отталкивает от игры...
__________________
Человек создает, Паразит спрашивает: "Где моя доля?"
WerWolfS вне форума  
Старый 23.01.2009, 19:44   #1427
Опытный игрок
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: МО
Сообщений: 1,870
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WerWolfS Посмотреть сообщение
Еще очень сильно раздражают стандартные ГТАшные "фишки"... что сильно отталкивает от игры...
Какие, например?
Igor027 вне форума  
Старый 23.01.2009, 19:49   #1428
Новичок
 
Аватар для WerWolfS
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 58
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Igor027 Посмотреть сообщение
Какие, например?
Навскидку:

Почему нельзя было сделать промежуточные контрольные точки во время прохождения миссий? Дико бесит случайная смерть в конце миссии, а потом 5 минут реального времени ехать снова до места и т.д.

Почему Нико или плетется как инвалид, либо бежит как угорелый? Неужели нельзя сделать быстрый шаг?

Опять же, если заваливаешь миссию можно было б сделать экранчик с предложением загрузить миссию с начала, продолжить или (если сделать промежуточные чекпоинты в миссиях) загрузить с контрольной точки в миссии

P.S. Сразу оговорюсь - любителем серии не являюсь, ни одной из третьих частей так и не прошел Но игрался, в целом, получая удовольствие
__________________
Человек создает, Паразит спрашивает: "Где моя доля?"

Последний раз редактировалось WerWolfS; 23.01.2009 в 19:55.
WerWolfS вне форума  
Старый 23.01.2009, 19:53   #1429
Опытный игрок
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: МО
Сообщений: 1,870
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WerWolfS Посмотреть сообщение
Опять же, если заваливаешь миссию можно было б сделать экранчик с предложением загрузить миссию с начала, продолжить или (если сделать промежуточные чекпоинты в миссиях) загрузить с контрольной точки в миссии
Если завалишь миссию прийдёт СМС "начать заново миссию" и ты выберай да или нет.
Igor027 вне форума  
Старый 23.01.2009, 19:56   #1430
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: г. Воркута
Сообщений: 1,092
Репутация: 305 [+/-]

Предупреждения: 400
Мне в игре не нравится девушки, со своим "опять в этой же одежде"!
Во первых: я прихожу на свидание только второй раз
Во вторых: сами женщины, вообще никогда одежду не меняют
В третьих: в чём хочу, в том и хожу!)
CalmMan вне форума  
Отправить сообщение для CalmMan с помощью ICQ
Старый 23.01.2009, 19:56   #1431
Новичок
 
Аватар для WerWolfS
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 58
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Igor027 Посмотреть сообщение
Если завалишь миссию прийдёт СМС "начать заново миссию" и ты выберай да или нет.
Знаю
Но надоедает смотреть на полет камеры мимо больницы Послденее недовольство, в основном, вкупе с первым - чтоб были сохранения посреди миссий
__________________
Человек создает, Паразит спрашивает: "Где моя доля?"
WerWolfS вне форума  
Старый 23.01.2009, 19:59   #1432
Опытный игрок
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: МО
Сообщений: 1,870
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WerWolfS Посмотреть сообщение
Знаю
Но надоедает смотреть на полет камеры мимо больницы
Жми пробел и полёта не будет.
Igor027 вне форума  
Старый 23.01.2009, 20:30   #1433
Игрок
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: г.Калач-на-Дону
Сообщений: 663
Репутация: 347 [+/-]
CalmMan
Зато постоянно говорят. Круто новая машина
АК-09 вне форума  
Отправить сообщение для АК-09 с помощью ICQ
Старый 23.01.2009, 20:35   #1434
Игрок
 
Аватар для =Sling=
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 843
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WerWolfS Посмотреть сообщение
Знаю
Но надоедает смотреть на полет камеры мимо больницы Послденее недовольство, в основном, вкупе с первым - чтоб были сохранения посреди миссий
Сам себе проблемы придумал. Все нормально, и даже лучше чем нормально - просто супер.
Проходи мисси осторожней и не вбигай в комнату полную врагов и будет тебе счастье, это закон любого нормального шутера.

РS WerWolfS товй аватар разрывает мне моск!)

Последний раз редактировалось =Sling=; 23.01.2009 в 20:46.
=Sling= вне форума  
Старый 23.01.2009, 20:50   #1435
Новичок
 
Аватар для Rostn
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
А у меня вчера вот что было!Нико падает с где-то с восьми-этажного дома ,встаёт и спокойно идёт дальше!Я что ,так часто пробел нажимал,что он без повреждений остался?
Rostn вне форума  
Старый 23.01.2009, 21:14   #1436
Опытный игрок
 
Аватар для -Nicolas-
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Новомосковск (Russia)
Сообщений: 1,383
Репутация: 422 [+/-]
Может падая он что-то задел... Тогда сила удара о земь будет меньше
__________________
"Что сказали татары, когда напали на Русь?
- Русские сдавайтесь, нас орда...
И что им ответили русские?
- А нас рать!.." © КВН, Утомлённые солнцем

"95% всех глюков и ошибок в компьютере сидят в полуметре от монитора" (с)
-Nicolas- вне форума  
Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью ICQ Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью Skype™
Старый 23.01.2009, 22:18   #1437
Строгий хассла
 
Аватар для TaJ2012
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
Репутация: 273 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CalmMan Посмотреть сообщение
Во вторых: сами женщины, вообще никогда одежду не меняют
В третьих: в чём хочу, в том и хожу!)
Жжошь)))))))))))

Сегодня после получения 5 звезд приехал домой (в Бохан). Решил тупо пострелять. так вот, поведение копов и спецназовцев можно выразить словом НАБИГАЮТ. Они не прячутся, не стреляют - я стою за укрытием, раз в 4-5 секунд НАБИГАЕТ очередной коп с пушкой кверху, умирает, потом НАБИГАЕТ следующий... В общем, копам со мной не тягаться))

P.S. А вот НПС тягаться. Хотел ограбить машину сегодня, навел пушку на водителя, стоя у лобового стекла. Он не спеша вылез, достал шотган и продырявил Коленьку двумя выстрелами в кочан. Я просто о@%#л. Наглые, наглые американцы в ГТА...
__________________
Jesus died for my sins. I figure, it's best to not let him die in vain. I sin as much as possible.
TaJ2012 вне форума  
Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью ICQ Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью Skype™
Старый 23.01.2009, 22:27   #1438
Игрок
 
Аватар для Neon Sky
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Prague
Сообщений: 779
Репутация: 280 [+/-]
как я люблю выпрыгивать з машины на ходу....иногда такие красивые полеты получаются....
__________________
Sick of myself.
Neon Sky вне форума  
Старый 23.01.2009, 23:17   #1439
Опытный игрок
 
Аватар для -Nicolas-
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Новомосковск (Russia)
Сообщений: 1,383
Репутация: 422 [+/-]
Люблю не сам выпрыгивать, а "отцеплять" других... Иногда прям под другую машину
__________________
"Что сказали татары, когда напали на Русь?
- Русские сдавайтесь, нас орда...
И что им ответили русские?
- А нас рать!.." © КВН, Утомлённые солнцем

"95% всех глюков и ошибок в компьютере сидят в полуметре от монитора" (с)
-Nicolas- вне форума  
Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью ICQ Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью Skype™
Старый 23.01.2009, 23:59   #1440
Юзер
 
Аватар для Scropin
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 436
Репутация: 157 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neon Sky Посмотреть сообщение
как я люблю выпрыгивать з машины на ходу....иногда такие красивые полеты получаются....
даа. . . весело получается, особенно когда во встречную машину выпрыгиваешь. . . .
__________________
Камера: Canon 550D
Оптика: Canon MP-E 65MM macro 1:1 - 5:1
Scropin вне форума  
Отправить сообщение для Scropin с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования