Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2008, 15:55   #1
Юзер
 
Аватар для denny92
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Днепропетровская обл.
Сообщений: 175
Репутация: 53 [+/-]
Thumbs up Saints Row 2 - обсуждение

Saint's Row 2


Жанр: Action
Офф. сайт: www.saintsrow.com
Разработчик: Volition
Издатель: THQ
Издатель в России: Buka
Дата выхода: 5 января 2009
Дата выхода в России: 1 квартал 2009
Мультиплеер: Интернет
Кооператив: Присутствует
Об игре

Saints Row 2 продолжит сюжет оригинала. Спустя несколько лет главный герой первой части вернется в Стилуотер, чтобы отомстить своим врагам. Дабы сменить внешность, он сделает пластическую операцию (так как для современной медицины нет ничего невозможного, в SR 2 можно будет играть и за женщину). По словам разработчиков, Saints Row 2 превосходит свою предшественницу почти во всем. Они уверяют, что территория города увеличится в полтора раза, а поведение его жителей станет более реалистичным. При этом исчезнет один из самых очевидных недостатков первой Saints Row — малая дистанция прорисовки. Опробовать новые «тачки» и типы миссий можно будет вместе с друзьями — помимо стандартного мультиплеера, в игре появится режим совместного прохождения сюжетной кампании. © AGточкаRU

Судя по последним трейлерам у игры есть шанс достойно побороться с GTA IV.


Скриншоты
Скрытый текст:






Видео
Скрытый текст:


Оформление by Drips

Последний раз редактировалось FoxhaunD; 27.10.2008 в 12:43.
denny92 вне форума  
Отправить сообщение для denny92 с помощью ICQ Отправить сообщение для denny92 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 20:33   #241
Юзер
 
Аватар для Ployt
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Field
Сообщений: 208
Репутация: 153 [+/-]
Ну если не бруть в расчет факт, что по сеттингу они сильно различаются, то да, гораздо лучше. В Mercenaries 2 представлен военный конфликт в Венесуээле, отсюда вытекает - жаркий климат, довольно неплохие джунгли и горы-холмы, ну вообще такой, ксенусоподобный пейзаж (только красивее). Города разумеется есть. Там нет такой богатой кастомизации персонажа, только трое на выбор. Зато оружие стреляется эффектнее и все взрывается повзрывестее. Чуточку стебно, бесшабашно и весело. Главное - не относится к ней всерьез, только как к развлечению Тогда все будет нормадльно. К Saints Row 2 так относится у меня не получается, все таки там уж слишком серо и пусто..
__________________
Чур меня, жертва стробоскопического эффекта!
Ployt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 20:47   #242
Заблокирован
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Г.Златоуст
Сообщений: 108
Репутация: -20 [+/-]

Предупреждения: 800
А как в Mercenaires 2 с разрушаемостью? Взрывы и прочее держаться на достойном уровне?
Кирилл2009 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 20:57   #243
Юзер
 
Аватар для Ployt
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Field
Сообщений: 208
Репутация: 153 [+/-]
О, ты откуда, парень?))) Столько же было шума по поводу разрушаемости Merctnaries 2)) Там уничтожается любое здание (даже высоченный небоскреб), НО. Это не физиечкая разрушаемость, а скриптовая. То есть у каждого здания есть полоска жизней. Фигачишь по постройке из ракетницы или там танка, и когда полоска кончается, здание под облчка пыли погружается сквозь землю далеко далеко. Ну вообщем сделано для галочки, но сам факт забавен, тем паче первые разы просто приятно диссимилировать небоскреб)) А еще можно на крыше 100 этажного небоскреба заложить кучу взврычатки, подорвать ее, небоскреб начнет падать а ты прыгаешь с крыши и цепляешься за пролетающий вертолет)) Сам так делал пару раз (когда за тобой гонятся, то и вертолеты рдом будут висеть) - вот это фаааан)) Saint Row до такого далеко) А если об эстетической стороне взрывов - то они довольно симпатичны, даже вообщемто хорооши. Да, очень хороши. Нет, серьезно.
__________________
Чур меня, жертва стробоскопического эффекта!
Ployt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 21:45   #244
Игрок
 
Аватар для Fel!X
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 670
Репутация: 309 [+/-]
Простите но это не игра а убожество, главный минус это конечно графика и оптимизация, а графика в игре ужасная просто и при этом она умудряется тормозить как две GTA 4, на моем компе выдавала 15фпс, иногда провесало до 10, совершенно не играбельно, лечились тормоза установлением динамического освещения на простое, но тогда игра выглядела настлько убого язык не поворачивается.
Геймплей отвратительный, управление и поведения машин ужасное как будто едешь на тележке из супермаркета, шмотки и настройка первсов есть да, видели такое уже и не раз, кто этим восторгается играйте в симс...
Вобщем игры нет как таковой, ужасный нископробный треш!
__________________
Intel Core i5-3570K (4.5GHz)/ Corsair 8Gb DDR3 1600/ Gigabyte Radeon HD 7870 2Gb/ SSD Plextor PX-128M5S
Fel!X вне форума  
Отправить сообщение для Fel!X с помощью ICQ Отправить сообщение для Fel!X с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 22:31   #245
Юзер
 
Аватар для Ployt
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Field
Сообщений: 208
Репутация: 153 [+/-]
В том то и дело что это не трэш, подавался то как вполне себе качественный и дорогой продукт - оттого громкость провала еще больше.. Будь это заведомо низкобюджетный экшен от малоизвестной команды, тогда другое дело, но это же вот что.. Да к тому же от Volition, хорошие ребята (первый Red Faction до сих пор одна из моих самых любимых игр). Так что обидно вдвойне.
__________________
Чур меня, жертва стробоскопического эффекта!
Ployt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 15:22   #246
Игрок
 
Аватар для Fristyle
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 552
Репутация: 175 [+/-]
смотрю на тему(13 страниц с момента выхода) и понимаю что игра помоему не пользуется популярностью!а я возлагал на неё надежды,смотрел ролики всякие скриншоты!!обидно думал хотя бы на 7.0 игра потянет,а тут...
Fristyle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 17:22   #247
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 17
Репутация: 3 [+/-]
Хм...игра так сказать: Аркадный Экшн.
Пародия переплюнуть серии 3-й части GTA, причем если бы игрушка вышла до GTA 4 у нее может был шанс. Огорчает то, что все так хорошо пиарилось, превозносилось типа "Тонны оружия, полная свобода действий, уникальный окружающий мир, редактор внешности и банды". При чем два последних пункта унылые более чем полностью.
По-мойму каким бы вы не создали героя - он все равно будет одного характера.
Игра выдалась интересной, но это не тот продукт который мы видели в видео, на скриншотах. Некоторые фишки прикольные, мне лично понравилось "насилие" и работа "легавым". А сюжет, как по мне не плох, но действие некоторых героев вводят в конфуз.
Что касается авто: будем ждать патча. С такой оптимизацией игра на троечку тянет разве что X_X Водить машины вообще невозможно. Некоторые самые легонькие мисии пере проходились пару раз, из за частых зависаний.
ИМХО Saints Row 2: убивалка времени. Можно на нее потратить время, когда играть не во что.

Последний раз редактировалось SnoopFury; 20.01.2009 в 17:31.
SnoopFury вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 19:30   #248
Заблокирован
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Г.Златоуст
Сообщений: 108
Репутация: -20 [+/-]

Предупреждения: 800
Цитата:
Сообщение от Fristyle Посмотреть сообщение
смотрю на тему(13 страниц с момента выхода) и понимаю что игра помоему не пользуется популярностью!а я возлагал на неё надежды,смотрел ролики всякие скриншоты!!обидно думал хотя бы на 7.0 игра потянет,а тут...
Ты не один такой, я тоже так думал.
Кирилл2009 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 21:27   #249
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 5,009
Репутация: 828 [+/-]
Блин, сделали бы разрабы патч, устраняющий тормоза, тогда можно было бы получить от игры чистый фан.А так в игре порадовал генератор персонажа, воистину самый классный генератор который я видел Можно состряпать и полного урода, а можно и крутого реально крутого чела
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 23:28   #250
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: www
Сообщений: 104
Репутация: -5 [+/-]

Предупреждения: 400
игруха реальная стоит качать?город большой,транспорта много?,а то с гта4 пролетел,хотелось бы во что то ещё поиграть,а то са чуть чуть поднадоела,хоть и с модами
FAHAT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 08:53   #251
Заблокирован
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Г.Златоуст
Сообщений: 108
Репутация: -20 [+/-]

Предупреждения: 800
Цитата:
Сообщение от Воскл. знак Посмотреть сообщение
!!!
Ну и что это значит!?
Кирилл2009 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 10:01   #252
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
2 FAHAT
Если готов пережить дикие тормоза то, вступай в наши ряды Х)
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 11:29   #253
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
Да игра конечно жуть, но мне понравилсь заставки, причем очень, а так Сан Андреас вылитый. ну поиграть надо, что б знать что оно такое.
__________________
You'll never walk alone
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 15:19   #254
Юзер
 
Аватар для Ployt
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Field
Сообщений: 208
Репутация: 153 [+/-]
Поиграть, чтоб понять что вот Это такое - да, надо. Но получать от нее фан - не получится. И не только из-за тормозов, а из-за качества. Кто сказал что это Сан Андреас вылитый? Ты чего, это все равно что спутать с фильм Цельнометаллическая Оболочка с, неприведи боже, 9 ротой. Там где у Кубрика - Идея, Атмосфера, Персонажи, Смыслы и прочие аморфные составляющие классики, то у 9 роты лишь пустой и глупый боевичок про людей с 9 классами образования. Точно также и здесь: в Saints Row все герои - гопота гопотой, а в San Andreas - как никак живые люди, коих можно даже напоить чаем и дать пряников в дорогу, типа того, ага? Или, я не знаю, покурить в подъезде. Я бы ни за что не стал курить в подъезде с главгероями Saints Row 2, а с полигональными человечками San Andreas - другое дело. Ну и все такое, да?

Последний раз редактировалось Ployt; 21.01.2009 в 16:08.
Ployt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 16:08   #255
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 5,009
Репутация: 828 [+/-]
Ployt
Твое мнение отличается от мнения Ployt из-за того, что он не собирался воспринимать игру как что-то серьезное и просто хочет получить от нее фан, а ты видимо решил что это будет драма с отлично проработанными персонажами.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 16:10   #256
Юзер
 
Аватар для Ployt
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Field
Сообщений: 208
Репутация: 153 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение
Ployt
Твое мнение отличается от мнения Ployt из-за того, что он не собирался воспринимать игру как что-то серьезное и просто хочет получить от нее фан, а ты видимо решил что это будет драма с отлично проработанными персонажами.
Там сверху мои посты, в них явно написано, что я ждал именно развлечение и such stuff. А не драму.
__________________
Чур меня, жертва стробоскопического эффекта!
Ployt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 17:20   #257
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 17
Репутация: 3 [+/-]
прошел всю сюжетную часть Saints Row 2 с захватом всех 45 територий. Скажу одно - сюжет разочаровал. Все на столько нудное, что никакого веселья то и получить нельзя. Сюжет сделали ради галочки. Ладно с этим еще можно смирится...Но вот рукопашный бой, это вообще уг.
Единственное что иногда радовало это сюжетные вставки с бандами - чувствовался дух Сан-Андреас.
...Вообще смотришь заставки, и видишь как герой уворачивается, стреляет, выпрыгивает и понимаешь - жалко что в игре такое нельзя. Играл на сложности жесть: для того же удовольствия, но самое обидное: противники убивают численностью, а по одиночки они могут убить разве что когда герой в регдол анимации, или просто лежит на земле его можно быстро расстрелять. Мини игры, и побочные задание тоже неплохие, по прикалывала мисия грязного мстителя)
Как по мне может поиграю в нее как то попозже...если патч выйдет. ИМХО Лицуху брать даже и не советую - это не та игра, ради которой можно отдать свои деньги. Если патч не будет еще недельку - игру можно удалять. Это будет весьма громкий провал"так все красиво глянцево пиарилось, а тут разочарование. "
З.Ы. могу поставить только 4/10
SnoopFury вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 17:24   #258
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ployt Посмотреть сообщение
Но получать от нее фан - не получится.
а почему у меня получилось?
Цитата:
Сообщение от Ployt Посмотреть сообщение
тавляющие классики, то у 9 роты лишь пустой и глупый боевичок про людей с 9 классами образования. Точно также и здесь: в Saints Row все герои - гопота гопотой, а в San Andreas - как никак живые люди, коих можно даже напоить чаем и дать пряников в дорогу, типа того, ага? Или, я не знаю, покурить в подъезде. Я бы ни за что не стал курить в подъезде с главгероями Saints Row 2, а с полигональными человечками San Andreas - другое дело.
что общего у персонажей и у геймплея?
dontshoot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 18:17   #259
Юзер
 
Аватар для Ployt
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Field
Сообщений: 208
Репутация: 153 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dontshoot Посмотреть сообщение
а почему у меня получилось?
И? Я от Mercenaries 2 получил удовольствие, хотя многие на нее поклепывали. От Saints Row 2 не получил, потому что трудно сие получить (ну ладно, там можно дописать в скобках что мол не получит некая група людей). Дело вкуса, так ведь? :отколичествавашихпостовпрямоиспугался:

Цитата:
Сообщение от dontshoot Посмотреть сообщение
что общего у персонажей и у геймплея?
Персонажи - часть сюжета и все такое. Если хотите, могу там, не знаю, про елочки также написать. В Saints Row 2 я их вообще не видел, это же типа непорядок, да? Значит нехорошая игра. Вот и персонажи. Как и елочки. Отсутствуют.
__________________
Чур меня, жертва стробоскопического эффекта!
Ployt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 21:28   #260
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ployt Посмотреть сообщение
И? Я от Mercenaries 2 получил удовольствие, хотя многие на нее поклепывали. От Saints Row 2 не получил, потому что трудно сие получить (ну ладно, там можно дописать в скобках что мол не получит некая група людей). Дело вкуса, так ведь? :отколичествавашихпостовпрямоиспугался:
ну тогда не надо писать "не получится" только потому, что именно у тебя не получилось

Цитата:
Сообщение от Ployt Посмотреть сообщение
Персонажи - часть сюжета и все такое.
не во всех играх важен сюжет. попробуй книги почитать или кино посмотреть. вот там важен. а в SR он не важен.
dontshoot вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования