|
|
#1 | ||
|
лапка
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта
|
Fallout 3 Жанр: RPG Разработчик: Bethesda Softworks Издатель: Bethesda Softworks Издатель в России: 1C Локализатор: 1C Дата релиза: 28 и 31 октября 2008 в США и Европе соответственно Официальный сайт: fallout.bethsoft.com, русский раздел http://fallout.bethsoft.com/rus/home/home.php Фан-сайты: http://falloutsite.ru/, http://fl-3.ru/, http://www.fo3.ru/ Данная тема предназначена для вопросов, связанных с выполнением основных сюжетных и побочных квестов игры и ответов на эти вопросы. Нормы поведения в теме: 1)Вопрос должен выглядеть так: Код HTML:
[b]Название квеста или чего касается вопрос, какого элемента игры[/b] Суть вопроса в спойлере. Код HTML:
Ник того, на чей вопрос вы отвечаете. [b]Название квеста или чего касается вопрос, какого элемента игры[/b] Ответ в спойлере. 2) Прежде чем задать вопрос, не поленитесь прочесть FAQ, который находится ниже. За заданный в теме вопрос, ответ на который уже содержится в FAQ, пользователь получит предупреждение вида "флуд" Это полезно для прохождения: (карты уровней, таблицы с характеристиками оружия, брони и т.д.) Если вы обнаружили на одном из сайтов или форумов подобную информацию, то не жадничайте, поделитесь находкой с окружающими! Вы можете отправить ссылку в ЛС автору темы. Всё интересное и полезное будет добавлено в шапку. Успешных поисков. 1) Некий shadowzack, пользователь YouTube, начал выкладывать видеопрохождение игры, которое вы можете посмотреть, пройдя по этой ссылке. 2) Only for cheaters! Если вы решили немного схитрить, то прошу обратить внимание на постоянно пополняющийся раздел чит-кодов и хинтов: он располагается здесь и здесь 3)Список самодельного оружия и материалов, нужных для его изготовления. Местонахождения схем. 4) Вашему вниманию предлагается карта ключевых локаций игры Если эта не понравилась, то есть другая. Вот ещё одна - самая подробная. Ну а если вы привыкли совсем уж к роскоши и всеобщему удобству, то вот вам та же карта на флэшэ. (придётся закачивать на компьютер). Интерактивная карта всех квестодателей игры (готова приблизительно на 70%) 5) Прохождение некоторых побочных квестов. За этот небольшой FAQ спасибо пользователю Aramintai 6) Список всех книг, имеющихся и игре. 7) Стили оформления домов в Мегатонне. 8) Разъяснения по системе кармы 9) Способы нахождения редкого оружия и брони. 10) Список того, что не рекомендуется выбрасывать рачительному путешественнику. 11) Прохождение/руководство по игре от ЛКИ. Автор Ярослав Шалашов. Прохождение игры от сайта www.fo3.ru. Автор Magistrum 12) Fallout 3: Кого взять в поход? ЛКИ. Автор тот же. 13) Руководство по V.A.T.S. для начинающих. Автор: Garold 14) Проблема с консолью - решение. 15) Что делать, если у вас пропадают персонажи, читайте в FAQ, первый вопрос. 16) Официальное прохождение игры от Bethesda в формате PDF 17) Руководство для снайперов от ЛКИ. Автор: Юлия Цуканова 18) Описание монстров игры и тактика борьбы с ними от ЛКИ. (в связи с тем, что FAQ по игре разросся до колоссальных размеров, я решил перенести его в отдельный пост, само слово FAQ в данном случае является ссылкой, щёлкните по нему и вы всё увидите) Еще раз. Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его нет в FAQ, иначе будет немного больно. Обратите внимание, что в этой теме задаются вопросы только по прохождению оригинальной игры без аддонов. Мини-конкурс Приятной игры!
__________________
![]() Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat Who knows where it's at. Everybody's picking up on that feline beat, 'Cause everything else is obsolete. Последний раз редактировалось d Arbanville; 07.09.2009 в 19:44. Причина: Обновление с учётом всех пожеланий и дополнений |
||
|
|
|
|
|
#4121 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Репутация: -6
|
ПУПСЫ Скрытый текст:
__________________
Чё ты такой серьёзный? Последний раз редактировалось Serj Tankian; 18.01.2009 в 17:17. |
||
|
|
|
|
|
#4123 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678
|
по квесту надо дать механику рейнджеров ядерную батарею и он его починит
__________________
You're just going to have to accept this and move on. |
||
|
|
|
|
|
#4124 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 245
Репутация: 58
|
Как таковой магии там нет, есть особые способности, в том числе и на мутагенах(сила, восприятие и пр.) Вампиром не станешь, но можно есть трупы людей, тока если живые увидят поймут не так. Стелс бои не очень помогают, могут и на несколько десятков метров увидеть, используй кнопку красться, так можно у спящих чего нить стащить, или в карман положить гранаты.
|
||
|
|
|
|
|
#4125 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 198
Репутация: 44
|
Какие еще есть побочные квесты, кроме тех, что в шапке, и где их можно получить?
Вопрос про Форт Константин Скрытый текст: Вопрос про Тенпени Скрытый текст: Вопрос про тайник в Мегатонне Скрытый текст:
__________________
Не важно где это произойдет и когда... Важно - КАК! |
||
|
|
|
|
|
#4126 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: где-то
Сообщений: 113
Репутация: -13
|
Цитата:
![]() zubozavr ![]() ![]() ![]() Ты о чем? KillerLOL 1.Как я уже говорил в Форт можно попасть через бомбохранилище Скрытый текст: 2.Ты поторопился его убивать.Уже никак (вроде) Последний раз редактировалось M@rKu$; 18.01.2009 в 20:51. |
||
|
|
|
|
|
#4127 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522
|
Цитата:
Скрытый текст:
__________________
Roses are red,
Violets are blue, 4 Mana, 7/7 Overload (2) |
||
|
|
|
|
|
#4128 | ||
|
Игрок
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: инверсия по оси Y
Сообщений: 539
Репутация: 118
|
zubozavr
Скрытый текст: Цитата:
__________________
я вернулся на форум))) |
||
|
|
|
|
|
#4131 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Репутация: 22
|
В игре есть возможность возвратиться к пройденной миссии? Eсли что-то в ней недовыполнил. Например, в квесте с андроидом отдал полученную от женщины деталь от него Зиммеру и хоп, миссия завершена! А его(андроида) так и не нашел. Вернее не успел. Короче есть ли возможность перепрохождения нужного(дополнительного) квеста, если в папке среди сохраненных 6-7 сейвов его нет.
Или начинать сначала? |
||
|
|
|
|
|
#4132 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 198
Репутация: 44
|
в бомбохранилище есть дверь, которая тоже требует ключ
__________________
Не важно где это произойдет и когда... Важно - КАК! |
||
|
|
|
|
|
#4133 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 47
Репутация: 10
|
что делать в мемориале Джефферсона?
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#4135 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 47
Репутация: 10
|
desdichago
Цитата:
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
|