|
|
#1 | ||
|
Shredder
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559
|
Патчи к Gothic III
![]() Патчи для европейской версии игры: Скрытый текст: Патчи для русской версии игры: Скрытый текст: Эксклюзивное интервью с Хансом Траппом (кто это читайте в нём же): Интервью было дано до выхода патча 1.7 Скрытый текст: Мы говорим, спасибо Вам! Прежде чем что-то спрашивать, прочитайте этот пост, может, информация, которая Вам нужна, находится именно здесь? ![]() P.S. Дорогие форумчане, Ваши пожелания по поводу редактирования и дополнения этого поста прошу присылать мне в ЛС.
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду. "Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23 I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful. [SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC] Последний раз редактировалось Alex+; 19.10.2009 в 00:13. |
||
|
|
|
|
|
#101 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Brothehood without banner
Сообщений: 894
Репутация: 264
|
Не ставится ваш патч 1.7. из шапки. У меня линцензионная игра с патчем 1.12. Все предыдущие комьюнити патчи удалил. Что делать?
__________________
Last fm http://www.lastfm.ru/user/Bodacen |
||
|
|
|
|
|
#103 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Brothehood without banner
Сообщений: 894
Репутация: 264
|
Krilj
Извиняюсь описался. Последний из шапки 1.6. то есть. Вот именно он и не ставится. В конце установки выдает ошибку установки.( скачивал патч раза 3 и каждый раз одинаково, и игру переставлял)
__________________
Last fm http://www.lastfm.ru/user/Bodacen |
||
|
|
|
|
|
#108 | ||
|
Shredder
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559
|
alrom
Получай
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду. "Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23 I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful. [SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC] |
||
|
|
|
|
|
#109 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Штормград
Сообщений: 23
Репутация: 4
|
Нужна помошь!! Я хочу установить NOCD но когда утанавливаю игра не запускается, пишет что отсутствует вайл запуска помогите плиз! помогите как правильно устанавливать NOCD
Последний раз редактировалось Акиф; 13.12.2008 в 19:45. Причина: ошибка! |
||
|
|
|
|
|
#110 | ||
|
Shredder
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559
|
Акиф
Тык
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду. "Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23 I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful. [SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC] |
||
|
|
|
|
|
#111 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 13
Репутация: 2
|
Подскажите что сделать, пытаюсь поставить патч 1.12 готика говорит что она уже пропатчина но это не так. Ставлю патч 1.4 или любой старше говорит что патч 1.12 не найден что не так, я на Висте.
|
||
|
|
|
|
|
#112 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,660
Репутация: 134
|
|||
|
|
|
|
|
#113 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 686
Репутация: 109
|
Цитата:
Это только для опытных пользователей!
Последний раз редактировалось Kirex; 19.12.2008 в 09:30. |
||
|
|
|
|
|
#114 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 13
Репутация: 2
|
2 Kirex ХА ХА, а вообще спасибо за помощь, я сегодня винду перставил так что уже все нормально
2 Левор это не помогало |
||
|
|
|
|
|
#117 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 36
Репутация: 6
|
Люди есть какое нибудь средство чтоб когда гг бьют он не стоял как вкопанный?(Sorry если вопрос задавался)
|
||
|
|
|
|
|
#119 | ||
|
Новичок
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 70
Репутация: 117
|
TWISTERMAX
Есть мод котоырй убирает анимацию окочуривания героя когда его бьют. Ссылка в FAQ-е есть: Тык Называется "No StunLock Fix" Но ИМХО с ним становится играть слишком легко...
__________________
"Жизнь человеческая не что иное, как постоянная иллюзия",- Блез Паскаль ॐ |
||
|
|
|
|
|
|