|
|
#1 | ||
|
[HunteR]
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Rybinsk
Сообщений: 1,259
Репутация: 644
|
P.S.: Скрытый текст: Последний раз редактировалось M.S.-1; 18.04.2010 в 04:56. |
||
|
|
|
|
|
#481 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 964
Репутация: 179
|
__________________
По частям собрать это зеркало, Смешав с амальгамой кровь, На стекле оставить свою кожу Сняв с костей фаланги, Переделать - перешить, как лоскут свою душу - Сгнившую старую ткань, Зализав свои раны, через боль, через ужас, Краем глаза заглянуть за кромку сна |
||
|
|
|
|
|
#482 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 964
Репутация: 179
|
ну так его можно себе оставить, а не отдавать
__________________
По частям собрать это зеркало, Смешав с амальгамой кровь, На стекле оставить свою кожу Сняв с костей фаланги, Переделать - перешить, как лоскут свою душу - Сгнившую старую ткань, Зализав свои раны, через боль, через ужас, Краем глаза заглянуть за кромку сна |
||
|
|
|
|
|
#483 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 964
Репутация: 179
|
эм, прошу удалить этот и предыдущий пост. ибо глюкануло
__________________
По частям собрать это зеркало, Смешав с амальгамой кровь, На стекле оставить свою кожу Сняв с костей фаланги, Переделать - перешить, как лоскут свою душу - Сгнившую старую ткань, Зализав свои раны, через боль, через ужас, Краем глаза заглянуть за кромку сна Последний раз редактировалось D@rth$m1th; 20.12.2008 в 21:02. |
||
|
|
|
|
|
#484 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Город Лиманск.
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
хм... я так понял артефакты можно и в альтервнатывном действии использовать... "колючку" как гранату кидать , "пленку" как лужу химическую использовать...
__________________
Наверное, тебе понравилось быть судьей, а не болельщиком, -предположил я. -Вовсе нет,-возразил Кальтер. -Потому что судья так или иначе находится в центре общего внимания, а я любил всегда и везде оставаться в тени. Мечтай так, будто будешь жить вечно. Живи так, будто умрёшь сегодня. |
||
|
|
|
|
|
#485 | ||
|
Игроман
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 2,238
Репутация: 949
|
M.A.R.S.E.L.
Правильно,думаешь!
__________________
9800X3D|ASROCK B650E PG-ITX|ASUS AMD Radeon RX 9070 XT TUF|G.Skill 6000 CL30 A-Die|Samsung 9100|990 PRO|NR200P MAX|ASUS ROG Strix XG27AQDMG|Ducky One 2| ENDGAME Gear OP1 8K V2 Dark Frost + ARTISAN TYPE 99 |Shure MV7X + GO XLR MINI |
||
|
|
|
|
|
#486 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 35
Репутация: 0
|
Так можно было делать в одной модификации к ТЧ, кидаешь артефакт, и на его месте образуется аномалия породившая артефакт, и чем мощнее артефакт, тем сильнее аномалия! (но по мне это весь игровой процесс убивает! Создашь аномалию в коридоре допустим подземелья Агропрома, и все, дальше не пройдешь пока аномалия не рассосется)
__________________
Весь мир - бардак, а люди в нем - актеры! |
||
|
|
|
|
|
#488 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 35
Репутация: 0
|
Ну не всегда, порой хороший артефакт лучше денег которые за него предлагают. Помню, когда первый раз в ТЧ нашел "Лунный Свет" Первое впечатление было "Ваааууууу!!! Теперь могу бегать с 59,9 кг сколько угодно! Не продам! Моя прелесть!"
__________________
Весь мир - бардак, а люди в нем - актеры! |
||
|
|
|
|
|
#490 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 35
Репутация: 0
|
Но ведь основной способ заработка сталкера(по замыслу разработчиков) это сбор артефактов. Это идея так долго вынашивалась в их гениальных седых от радиации головах, что объединила в себе экономику(казалось бы не нужную шутерам), интерес, смысл, и увлекательную мини-игру.
__________________
Весь мир - бардак, а люди в нем - актеры! |
||
|
|
|
|
|
#491 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: г.Припять ул.Строителей
Сообщений: 29
Репутация: 1
Предупреждения: 400 |
Хорошо если артефакт дорогой тогда он окупает себя,а есть артефакты по 1000 руб а на этот артефакт как минимум уйдет(антидот,аптечки штуки 4,это если еще анамалия слабая!),а если сильна там тысячи 2000+ремонт костюма.
|
||
|
|
|
|
|
#492 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 35
Репутация: 0
|
А если болты использовать, то без этого всего можно обойтись! Вообще теоретически можно достать артефакт из аномалии без вреда для здоровья: кидай болты, (если никто мешать не будет), детектор как ты говоришь "в зубы" и вперед. Если кто мешает достать артефакт,(местная фауна, или нехорошие люди) то достаем сначала их!
__________________
Весь мир - бардак, а люди в нем - актеры! |
||
|
|
|
|
|
#493 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: г.Припять ул.Строителей
Сообщений: 29
Репутация: 1
Предупреждения: 400 |
Цитата:
!!!!
|
||
|
|
|
|
|
#494 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 35
Репутация: 0
|
Радиация - уже другое дело. Тогда надо "простреливать" болтами издалека в поисках маршрута. Если радиация запредельная, то можно разориться на 2 антирада или 3 чикушки прозрачного.
З.Ы. Если артефакт находится в окружении радиации и аномалий, то 90% что он крут. Закон Сталкерской Жизни, однако.
__________________
Весь мир - бардак, а люди в нем - актеры! |
||
|
|
|
|
|
#495 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: г.Припять ул.Строителей
Сообщений: 29
Репутация: 1
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#497 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: г.Припять ул.Строителей
Сообщений: 29
Репутация: 1
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#499 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522
|
В Чистом Небе все артефакты находятся в полях аномалий.
__________________
Roses are red,
Violets are blue, 4 Mana, 7/7 Overload (2) |
||
|
|
|
|
|
|