Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Сайт и форум Отзывы, предложения, критика

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.01.2009, 09:52   #61
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 17
Репутация: -20 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Recanno Посмотреть сообщение
Сюда нужно всех новичков после регистрации отправлять, что бы почитали что их ждёт если косячить будут.
а сам то ты кто? И что "нас" ждет?
STi1LeX вне форума  
Отправить сообщение для STi1LeX с помощью ICQ
Старый 07.01.2009, 10:08   #62
Уже не торт(
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644 [+/-]
Все новички сами вызывают к себе негатив, примерно вот такими темами (смотрим название подфорума, содержание темы). Если же новичек видет себя адекватно то какие к нему притензии?
Флешка вне форума  
Старый 07.01.2009, 10:25   #63
Опытный игрок
 
Аватар для HooD
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: сердА
Сообщений: 1,025
Репутация: 450 [+/-]
Отстреливать новых надо!
__________________
Just MMMinor (23:55:54 21/03/2009)
Т_Т
Hood (00:27:45 22/03/2009)
да
Just MMMinor (00:29:35 22/03/2009)
да?
Hood (00:30:25 22/03/2009)
Т_Т?
Just MMMinor (00:30:31 22/03/2009)
Т_Т
Hood (00:30:36 22/03/2009)
да
HooD вне форума  
Отправить сообщение для HooD с помощью ICQ
Старый 07.01.2009, 10:57   #64
Новичок
 
Аватар для Sеrgi0
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Кузинатра
Сообщений: 33
Репутация: 358 [+/-]
Адекватных новичков не только не шпыняют, но и поощряют различными способами. Проблема в том, что таковых единицы, а остальные просто не умеют (или не хотят) ни читать, ни грамотно писать.
__________________
Есть только две бесконечные вещи - Вселенная и человеческая глупость, но насчет Вcеленной я еще сомневаюсь...
© А. Эйнштейн
Sеrgi0 вне форума  
Отправить сообщение для Sеrgi0 с помощью ICQ
Старый 07.01.2009, 11:49   #65
Опытный игрок
 
Аватар для Nie

 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
но и поощряют различными способами
Это как, интересно? Очень хотелось бы получить хоть какую-нибудь конфетку!
ab1
Не вешай лапшу на уши, РБ уже не круто, в ГБ элита теперь.
__________________
Супернай идет по дорожке,
Идет по кокаиновой дорожке
Все усы в порошке,
Он думает,
Что это все понарошку. (с) Sc0uT
Nie вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования