|
|
#61 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 17
Репутация: -20
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#62 | ||
|
Уже не торт(
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644
|
Все новички сами вызывают к себе негатив, примерно вот такими темами (смотрим название подфорума, содержание темы). Если же новичек видет себя адекватно то какие к нему притензии?
|
||
|
|
|
|
|
#63 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: сердА
Сообщений: 1,025
Репутация: 450
|
Отстреливать новых надо!
__________________
Just MMMinor (23:55:54 21/03/2009) Т_Т Hood (00:27:45 22/03/2009) да Just MMMinor (00:29:35 22/03/2009) да? Hood (00:30:25 22/03/2009) Т_Т? Just MMMinor (00:30:31 22/03/2009) Т_Т Hood (00:30:36 22/03/2009) да |
||
|
|
|
|
|
#64 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Кузинатра
Сообщений: 33
Репутация: 358
|
Адекватных новичков не только не шпыняют, но и поощряют различными способами. Проблема в том, что таковых единицы, а остальные просто не умеют (или не хотят) ни читать, ни грамотно писать.
__________________
Есть только две бесконечные вещи - Вселенная и человеческая глупость, но насчет Вcеленной я еще сомневаюсь... © А. Эйнштейн |
||
|
|
|
|
|
#65 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 579
|
Цитата:
ab1 Не вешай лапшу на уши, РБ уже не круто, в ГБ элита теперь. |
||
|
|
|
|
|
|