Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новогодний номер?
Новогодне 186 44.93%
Хорошо 125 30.19%
Удовлетворительно 49 11.84%
Неудовлетворительно 21 5.07%
Похмельно 33 7.97%
Голосовавшие: 414. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 24.12.2008, 19:12   #1
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Игромания №01 (136) 2009. Обсуждение нового номера.

Журнал "Игромания" №01 (136) 2009. В продаже с 23 декабря 2008 года.

Скрытый текст:

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, если журнал ещё не был прочитан
  • Обсуждать вопросы, связанные с ценой и покупкой журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD
  • Обсуждать опечатки (для этого - отдельная тема)
  • Публиковать серийные номера и иную подобную информацию
  • Обсуждать перепетии покупки журнала
  • Обсуждать оценки игр в журнале (для этого есть своя тема).

Об обнаруженных ошибках допускается писать только в теме Ошибки.
Приятного общения!
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 27.12.2008 в 18:14.
OldBoy вне форума  
Старый 03.01.2009, 23:35   #241
Юзер
 
Аватар для Рик Бомбарда
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: г.Коломна
Сообщений: 142
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AWG Посмотреть сообщение
В этом году почти не покупал игроманию, только в начале года. Так вот пошёл за январским номером и не увидел комплектации с 3 DVD. Вроде же говорили, что журнал будет выходить с 3 DVD или уже передумали?
P.S. Хоть бы снежинок добавили на страницы что ли для январского выпуска то.
P.S.S. +1 к оценке NFS Undercover.
P.S... понравилась про патсан ничего не сделал.
Как Вы оцениваете новогодний номер? Хорошо.
Где ты слышал что журнал будет с 3 DVD ?! Наоборот игромания всегда говорила что в ближайшее время такого точно не будет
__________________
http://dubets-chemp.livejournal.com/
Рик Бомбарда вне форума  
Отправить сообщение для Рик Бомбарда с помощью ICQ Отправить сообщение для Рик Бомбарда с помощью Skype™
Старый 04.01.2009, 08:02   #242
Заблокирован
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: сыктывкар
Сообщений: 4
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
Меня и с двумя DVD устраивает ^^
IlyaLeewor вне форума  
Отправить сообщение для IlyaLeewor с помощью ICQ Отправить сообщение для IlyaLeewor с помощью Skype™
Старый 04.01.2009, 13:20   #243
Юзер
 
Аватар для Рик Бомбарда
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: г.Коломна
Сообщений: 142
Репутация: 54 [+/-]
Тем более что будут пихать на 3 DVD?! Бесполезные MMORPG? Все что нужно пока умещается на 2 DVD ИМХО.
__________________
http://dubets-chemp.livejournal.com/
Рик Бомбарда вне форума  
Отправить сообщение для Рик Бомбарда с помощью ICQ Отправить сообщение для Рик Бомбарда с помощью Skype™
Старый 04.01.2009, 16:10   #244
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Давайте про ДВД будем в разделе ДВД говорить, а то я уже чувствую полёт приближающихся варнов
P.S. Моё мнение - надо сначала 2 DVD нормально укомплектовать, а потом уже заикаться про 3 DVD и "Игроманцы" молодцы в том плане, что последние два месяца наполнение пошло на поправку...
P.P.S. Кстати я в последнее время за обложками заметил ещё одну дурную особенность: раньше (ну где-то до марта 2008) на обложку помещались в основном вышедшие на момент выхода (каламбур-с) игры. То есть ты шёл, видел картинку из игры на обложке и понимал чему посвящён в принципе номер (см. январь 2005 - Half-Life 2 или даже апрель 2007 - "Сталкер: SoC".) Теперь же обложка всегда не в тему, что обидно... Например на январском номере отлично бы смотрелся какой-нибудь зелёный зомбийский арт по Left 4 Dead в снежинках, в декабрьском - да пусть даже таже ГТА 4 приснопамятная...
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 04.01.2009, 16:29   #245
Новичок
 
Аватар для -Alucard-
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 61
Репутация: 23 [+/-]
Мне кажется журнал будет размножаться, игроманцы давно пытаются занять освободившиюся нишу консольных журналов (страна игр, прошай), но так как пихать про консольные игры в игроманию не получится, во-первых журнал и так толстый, во-вторых нубапкашника, не потерпят такого "предательства", поэтому журнал будет разделятсся на отдельные проекты, один по играм, другой по железу, третий по консольным играм. Именно это и имел в виду Логвинов, а вовсе не 3 ДВД.
__________________
Доктор сказал, что пока я нахожусь в стационаре я не смогу поработить вселенную... Жалкий, наивный раб.
-Alucard- вне форума  
Старый 04.01.2009, 17:26   #246
Новичок
 
Аватар для zumer
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 30
Репутация: -5 [+/-]
А вы не находите некое сходство между обложкой декабрьской и январской игромании
__________________
Spaceman.
zumer вне форума  
Старый 04.01.2009, 17:28   #247
Юзер
 
Аватар для Рик Бомбарда
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: г.Коломна
Сообщений: 142
Репутация: 54 [+/-]
Лично я всеми руками(согласен необычно звучит=)) против консольной игромании. Есть Видеомания вот там и пусть про консоли рассказывают, а журнал не трогайте!
__________________
http://dubets-chemp.livejournal.com/
Рик Бомбарда вне форума  
Отправить сообщение для Рик Бомбарда с помощью ICQ Отправить сообщение для Рик Бомбарда с помощью Skype™
Старый 04.01.2009, 18:48   #248
Юзер
 
Аватар для CHE6yp
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: В Либерти Сити, надолго..
Сообщений: 482
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Мне кажется журнал будет размножаться
Лол, ктоже его совокуплять будет?!
Цитата:
Теперь же обложка всегда не в тему, что обидно... Например на январском номере отлично бы смотрелся какой-нибудь зелёный зомбийский арт по Left 4 Dead в снежинках, в декабрьском - да пусть даже таже ГТА 4 приснопамятная...
Согласен... кстати многие недовольны тем что на обложке всегда мужик какойто, так вот в Л4Д мона было поставить зомби, или бабу, или сразу всех. Обложка по GTA 4 тоже бы классно выглядела - мона было бы просто нико поставить на обложку, можно было бы Лолу (или как там ее?), или римскую цифру 4 на черном фоне, и заголовки GTAшным шрифтом...
Эх...
__________________
Права подписи
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет

Ну и хрен с ним!
CHE6yp вне форума  
Отправить сообщение для CHE6yp с помощью ICQ Отправить сообщение для CHE6yp с помощью Skype™
Старый 04.01.2009, 18:55   #249
Игрок
 
Аватар для AsmoDeusEx
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 935
Репутация: 95 [+/-]
Прочитал статью Климова. Неплохо, но эти ссылки... В одном из номеров писалось, почему люди используют пиратки и носиди для игр. Человек просто хочет рассалбиться и, тыкнув в ярлык, начать играть. Когда же придется тянуться за диском, открывать дисковод, все желание исчезнет. А теперь о статье. Надо усматреть эту мелкую циферку, запомнить ее, перевернуть журнал, найти ссылку, прочитать, потом вернуться назад, найти где остановился... Статью читал в пять заходов.С каждой циферкой желание читать становилось все меньше, меньше и меньше...
AsmoDeusEx вне форума  
Старый 04.01.2009, 18:58   #250
Новичок
 
Аватар для Sanchezz82-C
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: с 12 этажа
Сообщений: 38
Репутация: -10 [+/-]
Пройдусь по всему, модеры прошу не злится:
1)новости - скучнее не бывет, где банальные казусы в индустрии (как про угон грузовика с бразерс ин армс и тп)
2)наполнение ДВД традиционно плохое для последнего времени
3)видеомания тоже не особо порадовала...
4)рецензия на "анабиоз" - унылое [мат]
5)зачеркивание на странице "слово главреда"
6)вопросы все скучны.. Даже летом такого не бывает
7)крутой плакат, наклейки опять же
8)непонятно оцениный Left 4 dead. Все говрят что 9,5 мало (даже в видеомании), а оценка такая. При всей любви к ГТА, л4д достойно десятки больше.
9)и конечно конкурсы в конце - хоть чтото оригинальное!

Итог:
Топтатся на одном месте не имеет смысла.. и игромания стала менятся в середине 08го года. К сожалению, с того времени был один номер достойный "хорошо".. остальные в лучшем случае "удовлетворительно". Чувствуется что рецензии написаны "по приказу". И я очень боюсь за итоги года. Я знаю три игры которые на это звание претендуют, еще для пятерки игр я могу найти причины почему они должны быть лучшеми.
и вот еще: игромания - один из лучших игровых журналов планеты пару лет, и российсикий - около восьми. а кардинально журнал менялся лишь раз - в далеком 2000.. За это время мы видели "халф-лайв2" и "крайзис", "диабло 2" и "масс эфект", "нфс u2" и "Pure".. Игры поменялись. А журнал толком нет. Пора менятся, и надеюсь антошка в видеомании говорил о чем то серьезном - например смены редактора или части авторов. я ни на что не намекаю, но искренне надеюсь что это будет не 3-й двд и не мультиплатфоменость
__________________
За свободу в интернете
Sanchezz82-C вне форума  
Отправить сообщение для Sanchezz82-C с помощью ICQ
Старый 04.01.2009, 19:29   #251
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]

Предупреждения: 1
Sanchezz82-C
Игромания уже не торт((((((
__________________
laboure comme l'esclave aux galères
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™
Старый 04.01.2009, 20:23   #252
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Sanchezz82-C
Цитата:
и игромания стала менятся в середине 08го года.
нет, она стала менятся с середины 2007го уже, если не раньше. Топтания на месте нету - есть странные телодвижения туда-сюда, но преимущественно назад. Ещё Дарвин говорил, что деградация - это тоже эволюция.
Цитата:
Чувствуется что рецензии написаны "по приказу".
ну вы бы ещё про деньги сказали, ей богу. Просто у "Игромании" концепция: игры, выглядящие чуть более чем хорошо ловят оценки от "7" до "8", а просто отличные (шедевров в этом году особых не было на ПК - Fallout 3 с натяжкой, GTA IV с большой натяжкой, но ничего уровня Half-Life 2, Morrowind или даже Call of Duty 2 не случилось) - "9-10". Те игры, разработчики которых у "Игромании" не вызывают симпатии, или делают игры не на угоду технологиям и массовой публике получают соответсвенно, мало - тот же "Анабиоз" хотя бы.
Цитата:
и надеюсь антошка в видеомании говорил о чем то серьезном
Антошка???? Вы что, с Логвиновым брудершафт пили? Или вместе зону топтали ноздря в ноздрю? По-моему фамильярничать тут не надо.
Цитата:
например смены редактора или части авторов.
я представляю картину: Кузьменко, Ставицкий и Варнавский гордо самоувольняются Насчёт авторов... моё мнение, что в "Игромании" работают отличные и хорошие авторы, просто иногда выходит так, что им поручают либо слишком много материала (как E3 и GC так полжурнала - опусы усталого Ставицкого, который от напряжения и объёма работы выдаёт такое, что хоть стой, хоть падай), либо материал, который у другого автора вышел бы в стократ круче (Dead Space от Асанова - ей богу, несеръёзно. Как и GTA IV и Red Alert 3 Кургана, как Fallout 3 Моисеева и т.п. и т.д.)
Цитата:
я ни на что не намекаю, но искренне надеюсь что это будет не 3-й двд и не мультиплатфоменость
именно мультиплатформенность, камрад, именно она самая. Стопудовая и неизбежная.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 04.01.2009, 21:21   #253
Юзер
 
Аватар для CHE6yp
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: В Либерти Сити, надолго..
Сообщений: 482
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
и игромания стала менятся в середине 08го года.
Цитата:
нет, она стала менятся с середины 2007го уже,
Она начала менятся с 2002, вы че!
Цитата:
как Fallout 3 Моисеева
А помойму отличная рецка...
Ну шедевр но шедевров я от рецок не жду...
__________________
Права подписи
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет

Ну и хрен с ним!
CHE6yp вне форума  
Отправить сообщение для CHE6yp с помощью ICQ Отправить сообщение для CHE6yp с помощью Skype™
Старый 04.01.2009, 22:33   #254
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 35
Репутация: 3 [+/-]
Жаль, что в статьях до сих пор включают спойлеры, оправдывая это тем, что сюжет большинства произведений легко сможет предсказать практически каждый читатель.
AKIM_1787 вне форума  
Старый 04.01.2009, 22:43   #255
Юзер
 
Аватар для Рик Бомбарда
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: г.Коломна
Сообщений: 142
Репутация: 54 [+/-]
Cool

[quote=CHE6yp;5305326]Она начала менятся с 2002, вы че!

Игроманцы не раз говорили что Игромания начала менятся в 2000 когда журнал из солюшено-гайдового стал таким как вы видите его сейчас
__________________
http://dubets-chemp.livejournal.com/
Рик Бомбарда вне форума  
Отправить сообщение для Рик Бомбарда с помощью ICQ Отправить сообщение для Рик Бомбарда с помощью Skype™
Старый 04.01.2009, 22:47   #256
Юзер
 
Аватар для Рик Бомбарда
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: г.Коломна
Сообщений: 142
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnclDeD Посмотреть сообщение
Sanchezz82-C
Игромания уже не торт((((((
Как я понял ты хотел сказать тот да?)) Но не в этом суть. Пора бы уже модераторам помечать сообщения такого типа. Чесс слово достали уже писать что Игромания уже не та. Не нравится, не покупай, а сообщения такого типа писать бред,оффтоп,флуд(нужное подчеркнуть)
__________________
http://dubets-chemp.livejournal.com/
Рик Бомбарда вне форума  
Отправить сообщение для Рик Бомбарда с помощью ICQ Отправить сообщение для Рик Бомбарда с помощью Skype™
Старый 05.01.2009, 00:56   #257
Новичок
 
Аватар для zumer
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 30
Репутация: -5 [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от CHE6yp Посмотреть сообщение
Лол, ктоже его совокуплять будет?!

Согласен... кстати многие недовольны тем что на обложке всегда мужик какойто, так вот в Л4Д мона было поставить зомби, или бабу, или сразу всех. Обложка по GTA 4 тоже бы классно выглядела - мона было бы просто нико поставить на обложку, можно было бы Лолу (или как там ее?), или римскую цифру 4 на черном фоне, и заголовки GTAшным шрифтом...
Эх...
они не стали left 4 dead на обложку сувать потомучто l4d на январском pc gamer нарисовали(кстати неплохо)
__________________
Spaceman.
zumer вне форума  
Старый 05.01.2009, 02:49   #258
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]

Предупреждения: 1
Рик Бомбарда
Неужели мою иронию было так трудно понять?
__________________
laboure comme l'esclave aux galères
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™
Старый 05.01.2009, 02:52   #259
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от CHE6yp Посмотреть сообщение
Согласен... кстати многие недовольны тем что на обложке всегда мужик какойто, так вот в Л4Д мона было поставить зомби, или бабу, или сразу всех. Обложка по GTA 4 тоже бы классно выглядела - мона было бы просто нико поставить на обложку, можно было бы Лолу (или как там ее?), или римскую цифру 4 на черном фоне, и заголовки GTAшным шрифтом...
Эх...
Неужели сложно понять, что в Игромании ставят на обложку картинку по "материалу номера", причем не по "рецензии номера", а по наиболее мощной статье из "первого взгляда/превью/в разработке". Грубо говоря, картинка не о вышедшем уже, а о будущем.
__________________
laboure comme l'esclave aux galères
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™
Старый 05.01.2009, 10:52   #260
Новичок
 
Аватар для Игроманьяк95
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: где-то в России...
Сообщений: 48
Репутация: 14 [+/-]
мне номер понравился тем, что в нём меньше рекламы стало, заметели?
__________________
Флуд-моё призвание

Обожаю флудить

дом2-сгори до тла!!!
Игроманьяк95 вне форума  
Отправить сообщение для Игроманьяк95 с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования