Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 15:23   #1
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Вопросы для рубрики "Почта Игромании"

Здесь можно и нужно оставлять вопросы журналу. Эта тема дублирует и дополняет мыло рубрики "Почта Игромании" mailigromania.ru. Если ваш вопрос окажется общеинтересным, то с некоторой вероятностью я и Света ответим на него в журнале в одном из ближайших номеров.
Правила написания вопроса довольно просты:
- Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже, если вы придумали мега-интересную тему, желательно предварительно пролистать 3-4 последних номера журнала и убедиться, что вопрос уже не поднимался в "Почте".
- Сам текст вопроса должен по объему быть не менее 100 символов и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискуют просто не поместиться в журнале. Хотя опять же, возможны исключения.

ДОБАВКА ОТ СВЕТЛАНЫ:
Ребят, Алексей немного лукавит. Здесь лучше писать письма объемом не менее 500 знаков, а лучше 1000. Все что меньше - маловероятно, что попадет в журнал. Как говорится, тема не раскрыта . И обязательно подписывайтесь (настоящие Имя/Фамилия/место проживания очень даже приветствуются).

СТАРПОМ
В данной теме можно задавать вопросы, но отвечать на них или комментировать не надо. Товарищи вольные ответчики, самовыразиться, покоптить воздух, заварить чайник и жахнуть в ментальный бубен можно в смежных ветках и тематических разделах. Отвечая здесь, вы затрудняете работу.
Флуд будет безжалостно караться безвременным баном промеж кустистых бровей.

Если вы хотите написать нам на почтовый ящик, то внимательно изучите текст ниже.

ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ПИСЕМ В «ПОЧТУ»

На mail-собака-igromania.ru приходят письма самого разного содержания. Иногда предельно интересные, так и рвущиеся на страницы «Почты». Но далеко не все они оказываются напечатанными в рубрике. Чтобы вы в общих чертах представляли, как нам надо писать, чтобы Светлана и я ответили на ваше письмо В ЖУРНАЛЕ, изучите нижеследующий текст.

Заголовок письма должен быть написан на русском языке, соответствовать основной теме разговора и наглядно демонстрировать, что письмо адресовано именно редакции. Бывают случаи, когда спам-бот или редактор удаляет то или иное сообщение, заподозрив, что это спам или вирус. В частности, стопроцентно удаляются письма без заполненного поля Subj (Тема). Пример корректного заголовка: «Вопрос Игромании: Мне надоели компьютерные игры!» (слово «Игромания» гарантирует, что ваше письмо не спам) или просто «Игры и их влияние на психику» (из контекста понятно, что это не спам).

Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже если вы придумали очень интересную, на ваш взгляд, тему, пролистайте 3-4 последних номера журнала и убедитесь, что вопрос уже не обсуждался в «Почте».

Сам текст письма должен по объему быть не менее 100 и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискует просто не поместиться в журнале из-за объема. Хотя, опять же, возможны исключения.

Если вы хотите опубликовать рассказ на нашем диске, в теме письма обязательно укажите «Рассказ читателя».

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДОБАВЛЕНИЕ: Тема любого письма , которое вы отправляете на наш почтовый ящик, должно начинаться со слова "Игромания". Это не мания величия, просто так письмо до нас точно доберется, а не падет смертью храбрых в пасти спам-бота. То есть, если вы нам какой-то вопрос задаете, то пишите в теме Игромания: Суть темы, если шлете рассказ, то обозначайте Игромания: Рассказ чатателя, если картинку, то - Игромания: Картинка для "Почты"

Последний раз редактировалось ShadowJack; 07.02.2011 в 16:39.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 14:55   #1681
Юзер
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 244
Репутация: 60 [+/-]
Figaro79
Я вот играю больше на Xbox 360, но читаю игроманию, ведь в ней тоже пишут про игры на консоли (мало но встречается) кроме того на видиомании есть рецензии на консольные игры...Но из Консольных журналов могу выделить Страну игр. (мое мнение в общем он уступает игромании, но там пишут про консольные игры)
Димон_full вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 19:57   #1682
Юзер
 
Аватар для GhettoGospel
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 179
Репутация: 44 [+/-]
В своих статьях "Игромания" пишет о том , что выгоднее покупать консоли (т.к. они дешевле компьютеров , на них выпускаются отличные игры , которые не тормозят) но почему-то не учитывается , что игры к этим "приставкам" стоят по 2000-2600 р/игра. За стоимость всего-то 10-15 игр можно купить отличный системный блок (примерно 40000 р) да и те же самые игры на PC выглядят намного лучше и красивее , чем на консоли. Лучшие "приставочные" игры появляются на компьютерах , а вот самые хорошие игры PC на консолях бывают редко. Так в чем же логика? По-моему однозначно впереди всех PC.
GhettoGospel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 22:46   #1683
Новичок
 
Аватар для xxGravExx
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Я тут задался вопросом, какие существуют отношения у "Игромании" с другими журналами на подобную тему? Например с "Лучшие компьютерные игры" или там с "Мир фантастики". Я имею ввиду вы относитесь к ним как к конкурентам, или там тортик с чаем пить к ним ходите (это я образно).
С глубоким уважением.
__________________
????????????????
xxGravExx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 07:48   #1684
Новичок
 
Аватар для Danzan
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 6
Репутация: -7 [+/-]
Question

У меня ОООчень важный вопрос!!! Почему вы не делаете рублику Советы Мастеров как в ЛКИ??????
Danzan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 11:32   #1685
Игрок
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 575
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xxGravExx Посмотреть сообщение
Я тут задался вопросом, какие существуют отношения у "Игромании" с другими журналами на подобную тему? Например с "Лучшие компьютерные игры" или там с "Мир фантастики". Я имею ввиду вы относитесь к ним как к конкурентам, или там тортик с чаем пить к ним ходите (это я образно).
С глубоким уважением.
Ну попробую ответить=)

Все вышеперечисленные издания относятся к одному издательскому дому "Техно Мир". У каждого своя аудитория читателей, своё направление. Короче, они не конкуренты=) Стенд на Игромире у них один, и я вроде слышал что иногда они друг другу статьи пишут.

Отвечать в этой теме могут только сотрудники редакции журнала или администрация форума. Флуд.
__________________
XBL: ShaneB0tw1n

Последний раз редактировалось _Revan_; 29.12.2008 в 15:31.
T.I.B. вне форума  
Отправить сообщение для T.I.B. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 14:54   #1686
Новичок
 
Аватар для GARnet13
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 18
Репутация: 2 [+/-]
А мне вот интересно просто про обычную житуху!
Как строители Игромании, провожают старый и встречают новый год ?(в общих чертах)
И вместе ли вы встречаете новый год? (хотя бы встречаете ли вы вместе)
GARnet13 вне форума  
Отправить сообщение для GARnet13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 21:48   #1687
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
oldboy6661
К сожалению я не почтовик "Мании", но скажу, что в России просто ленятся делать такие игры.
Это-ж сколько материала придется перерыть. А зачем это делать, когда под рукой есть трэшак вроде "Праграфа 78" для игроизации.

Да, Вы не "почтовик", и поэтому отвечать в этой теме не имеете права, читайте первый пост. Флуд.

Последний раз редактировалось _Revan_; 30.12.2008 в 15:26.
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 22:42   #1688
Новичок
 
Аватар для Щячло
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Отмечаете ли вы новый год в играх? Например, в гаррис моде или в других играх с новогодними мапами? Конечно новый год лучше встречать в живую с друзьями, а не в вертуальном мире, но ведь бывают моменты когда хочется чего-нибудь необычного или когда нет возможности со всеми провести новый год в компании друзей и близких, но это можно сделать в вертуальном мире!
__________________
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Щячло вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 23:43   #1689
Новичок
 
Аватар для Dark Spaun
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
ЗдраствуйТЕ многоуважающие игроманцы у меня возник интересный вопрос, возможно смешной, ну думаю что он затронит многих чителей. Так вот мне интересно следующее а как делают игры на консоли X-Box 360, psp, ps2,3 nintendo Wii наконец... Или если все же на компьютере почему же для РС раскладку не делают?!
с непением буду ждать вашего ответа... Spaun
Dark Spaun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 08:23   #1690
Новичок
 
Аватар для 8bit's music
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: г.Владивосток
Сообщений: 93
Репутация: 4 [+/-]
блин,думаю меня хоть кто-то поддержит по поводу умничества Старпома,иногда приходится пол абзаца пропустить из-за всяких терминов((плак
__________________
наш город стоит на месте,
везде делают хотдоги,а у нас сосиски в тесте :-D
8bit's music вне форума  
Отправить сообщение для 8bit's music с помощью ICQ Отправить сообщение для 8bit's music с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 03:03   #1691
Новичок
 
Аватар для xxGravExx
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Уважаемая "Игромания" меня интересует такой вопрос.
Бывает ли такое что разработчики специально завышают системные требования, к той или иной игре? Или наоборот занижают? Очень интересен ваш ответ с уважением Grave.
__________________
????????????????
xxGravExx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 03:05   #1692
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Скажите мне плиз, будет продолжение принца персии 4 с теми же лицами которые были в ней или принц и элика так и умерли?
pavkuzalex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 11:17   #1693
Новичок
 
Аватар для 8bit's music
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: г.Владивосток
Сообщений: 93
Репутация: 4 [+/-]
Cool

Цитата:
Сообщение от pavkuzalex Посмотреть сообщение
Скажите мне плиз, будет продолжение принца персии 4 с теми же лицами которые были в ней или принц и элика так и умерли?
в смысле?они вродь не умирали,просто графика новая(под экшен XIII)

Вы не являетесь сотрудником редакции и не можете отвечать на вопросы в этой теме. Нарушение: флуд. Читайте первый пост.
__________________
наш город стоит на месте,
везде делают хотдоги,а у нас сосиски в тесте :-D

Последний раз редактировалось _Revan_; 02.01.2009 в 12:08.
8bit's music вне форума  
Отправить сообщение для 8bit's music с помощью ICQ Отправить сообщение для 8bit's music с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 17:56   #1694
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
а будет выходить принц персии продолжение 4 части вмести с принцем и эликой?если будет то когда?
pavkuzalex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 21:16   #1695
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Игромания простите , может я идиот ,я хочу знать год назат я сматрел на Видиомании и там выф говорили про геймпад от X-box 360 для ПК сегадня я его купул . Ну вот как его вклычить к компьютеру?
DENNINY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 00:18   #1696
Новичок
 
Аватар для Egorka444
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Кострома
Сообщений: 73
Репутация: 14 [+/-]
Уважаемая Игромания очень интересует вопрос почему вы когда-то давно закрыли раздел в журнале о java играх, вам уже писали подобный вопрос но все же, сейчас выходит много ява игр хотя большинство мусор, попадаются очень интересные проекты, некоторые игры делают такие крупные компании как Gameloft LA, Ubisoft и у них тоже не редкость качественные игры. Лично мне и многим другим читателям было бы удобно прямо из журнала узнавать о новых ява играх из серии вроде asphalt, gangstar, age of heroes, micro counter strike. Надеюсь вы прочтете и ответите на мой вопрос.
__________________
Comrades we must stand united in the face of the capitalists oppression.

Последний раз редактировалось Egorka444; 03.01.2009 в 00:28.
Egorka444 вне форума  
Отправить сообщение для Egorka444 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 12:22   #1697
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: yral76@yandex.ru
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
Egorka444,
Имхо, ява(мобильные) игры явно не заслуживают того чтобы о них писали в журналах! Слишком уж там мусора много...Но думаю, на каком-нибуть портале про них найти можно. (Можно поискать здесь:http://www.**********.ru/)
Grave Думаю, что специально они системки не завышают/занижают. Разработчики могут понизить системные требования если не имеют возможности оттестить свой проект на высоких настройках. Чтобы не считать себя за флудера задам вопрос.
Уважаемая редакция журнала "Игромания"! Не для кого не секрет, что кроме ОСи Windows существует ещё другие ОС. В данном случае я затрону MAC OS X. Раньше я думал, что вы о ней ничего не знаете и видите в первые, но после январской "Видиомании" мне стало ясно, что вы тоже имеете дело с этой мало популярной ОС.
Вопрос в следушем. На мою все "малопопулярные"(разумеется в среде рядовых пользователей) ОСи(Mac OS X, *nix) выходит очень мало игр. *nix я не трогаю, там есть свои игры; а вот на Mac OS X их всего одна. (Spore) Есть конечно детские игры которые выходят на Mac OS X, но это как вы понимаете, навоз.
Почему на MAC OS X так мало игр?
З.Ы.На счёт Видиомании могу ошибаться, на MacBook сейчас винду поставить можно.
feod2008 вне форума  
Отправить сообщение для feod2008 с помощью ICQ Отправить сообщение для feod2008 с помощью AIM Отправить сообщение для feod2008 с помощью MSN Отправить сообщение для feod2008 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 14:54   #1698
Новичок
 
Аватар для Desmoon
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
Точно. JAVA - это какой-то шлак а не игры.

Последний раз редактировалось Desmoon; 06.01.2009 в 11:49.
Desmoon вне форума  
Отправить сообщение для Desmoon с помощью ICQ Отправить сообщение для Desmoon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 01:10   #1699
Новичок
 
Аватар для Egorka444
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Кострома
Сообщений: 73
Репутация: 14 [+/-]
БОЛЬШИНСТВО мусор, но попадаются индивидуумы в которые хотелось бы сыграть сразу, а не лазить по порталам и их обнаруживать
__________________
Comrades we must stand united in the face of the capitalists oppression.
Egorka444 вне форума  
Отправить сообщение для Egorka444 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 12:59   #1700
Игрок
 
Аватар для Regiar
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 580
Репутация: 274 [+/-]
Быть или не быть концепту?

Светлана и Старпом, привет!
У меня к вам такой вопрос: как-то раз ко мне пришла мысль, что реально пугающих хорроров мало и я решил наисать свой хоррор! И написал: концепт-документ, вселеную игры и сценарий. И теперь хотелось бы показать ее какой-нибудь команде разработчиков.
Но есть одна проблема: мне всего 14 лет...
Как вы думаете можно что-нибудь сделать или концепту надо остаться в небытие до совершеннолетия?
P.S. На всякий случай говорю, что на DTF я не писал. А то начнут говорить, что при моем возрасте нормальный концепт не написать и т.д. - Regiar
__________________
ПОКА НЯНЯ НЕ ВИДЕЛА...
--------------------
http://thetrance.ru/
http://www.lastfm.ru/user/iRegiar
http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/834153/
Regiar вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования