Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2007, 21:26   #1
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Arrow Gothic 3 - Вопросы по прохождению

Gothic III
Жанр: RPG
Дата выхода (европейский релиз): 13 октября 2006
Дата выхода (американская версия): 13 ноября 2006
Дата выхода (русская версия): 23 ноября 2006
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: JoWood Productions
Издатель в России: GFI (издание), Mist-Land South (локализатор) и Руссобит-М (продажа).
Официальный сайт: http://www.gothic3.com
Русскоязычные сайты: Myrtana.ru, Gothicworld.ru

Данная тема предназначена для вопросов, связанных с выполнением основных сюжетных и побочных квестов игры и ответов на эти вопросы.
В теме действуют особые локальные правила, а именно:
  1. Запрещено написание постов без использования тега спойлера! То есть ни вопрос, ни ответ нельзя формулировать открыто. Чтобы поставить спойлер, используйте следующий тег (кнопка )
    Код HTML:
    [spoiler]текст[/spoiler]
    Нарушители данного правила будут наказываться предупреждением!
  2. Дабы облегчить чтение темы и привлечь к поиску ответа на вопрос потенциально большее число игроков, рекомендуется непосредственно перед самим вопросом, заключенным в тег спойлера, приводить название квеста, о котором пойдет речь, информацию о месте игрового мира, которого непосредственно касается вопрос, и о гильдии, к которой относится данный квест, если он относится к какой-либо гильдии. Примерно так:
    Цитата:
    Квест: Убить кабанов на наблюдательном пункте повстанцев
    Место - Реддок
    Гильдия - Повстанцы
    Вопрос:
    Скрытый текст:
    Где находятся кабаны?
  3. Обсуждение в этой теме моментов, не относящихся к заданному вопросу, запрещено!

UPDATE. Прохождение квестов для многих городов можно найти тут. Крайне нежелательно задавать вопрос в этой теме по квесту, описание прохождения которого уже есть.

Прежде чем задавать вопрос о игре, попробуйте найти информацию, прочитав FAQ.

Всех NPC можно найти на этой карте или на этой.

Пока не выбрали, за кого именно вы будете играть, не стоит захватывать больше двух городов, принадлежащих одной фракции. И если на вашего перса рассердились орки - это никак не "решается". Придётся переигрывать игру.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.

Последний раз редактировалось Leo; 29.09.2009 в 01:30.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 01:03   #2221
Игрок
 
Аватар для Rеy
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Arroyo
Сообщений: 829
Репутация: 367 [+/-]
Face/Off
Скрытый текст:
Пилы можно достать, у дровосека находящевося на бывшем месте обитания кабанов. С молотами придётся труднее, но все равно можно найти человека, который пользуется ими.
__________________
"It's 106 miles to Arroyo, we got a full fusion cell, half a pack of radaway"
Rеy вне форума  
Отправить сообщение для Rеy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 01:07   #2222
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Face/Off
Скрытый текст:
Есть один способ, правда не очень гуманный:
Берешь в руки дрын, идешь в какой-нибудь городок, даешь мзды рабам и забираешь у них то, что нужно. Главное не увлекайся, чтобы не убить бедняг.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 11:39   #2223
Фанат оливье
 
Аватар для YeeeGORka
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Город Грёз...
Сообщений: 939
Репутация: 368 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Face/Off Посмотреть сообщение
Ни молоты ни пилы торговцы и купцы не продают. Может кто знает где их найти?
Короч, предусматривается, что ты уже пробежал по всем городам Миртаны. В городах этого барахла полно.Все купить можно, или када города месишь у обычных рабочих полно всего))
__________________
♠ ♦ ♣ ♥
Маленький мальчик в огороде гранату нашел.
Потом приехал в город и устроил всем кровавое шоу.

Позвольте, это не теракт, а пиар-акция.
Минуточку внимания, братцы, к евродекларации.
Вкратце, все чисто, быстро, сверкнула искра.
Обидно, не было вас, мистер премьер-министр.(с)
YeeeGORka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 17:51   #2224
Юзер
 
Аватар для Pu4eglaz
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 362
Репутация: 30 [+/-]
Люди хотел спросить у всех половина игры не переведена? В середине диалога вдруг инглиш возникает, многие имена людей написаны на инглише? И квест не выполняется на огненную крапиву из падальщиков? Или эт только у меня, может это из за кряка?
(Я про русскую лицензию естественно)

Последний раз редактировалось Pu4eglaz; 28.12.2008 в 19:19.
Pu4eglaz вне форума  
Отправить сообщение для Pu4eglaz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 18:32   #2225
Юзер
 
Аватар для ICE-DOG
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: из леса
Сообщений: 237
Репутация: 49 [+/-]
Люди помогите я нуб в Готике 3 Как? и Где? использовать очки опыта?
__________________
Life Is Good
ICE-DOG вне форума  
Отправить сообщение для ICE-DOG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 18:45   #2226
Игрок
 
Аватар для Kirex
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 686
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ICE-DOG Посмотреть сообщение
Люди помогите я нуб в Готике 3 Как? и Где? использовать очки опыта?
При переходе на след. уровень тебе зачисляется 10 очков обучения(не путай с опытом), которые тратятся на повышение навыков и атрибутов, выучивание новых возможностей(все это у учителей) и заклинаний у статуй Инноса и Белиара.
Kirex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 18:50   #2227
Юзер
 
Аватар для ICE-DOG
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: из леса
Сообщений: 237
Репутация: 49 [+/-]
А где эти учителя? Можно карту если есть?
__________________
Life Is Good
ICE-DOG вне форума  
Отправить сообщение для ICE-DOG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 19:23   #2228
Игрок
 
Аватар для Vestall
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 547
Репутация: 372 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ICE-DOG Посмотреть сообщение
А где эти учителя? Можно карту если есть?
Учителя находятся в каждом городе просто разговаривай с NPC у которых есть имена,а статуи находятся в основном в городах или около них.
Vestall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 19:27   #2229
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 617 [+/-]
ICE-DOG
Посмотри шапку там карты есть.
P.S шапка наход. на первой странице темы.
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 20:41   #2230
Юзер
 
Аватар для Pu4eglaz
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 362
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pu4eglaz Посмотреть сообщение
Люди хотел спросить у всех половина игры не переведена? В середине диалога вдруг инглиш возникает, многие имена людей написаны на инглише? И квест не выполняется на огненную крапиву из падальщиков? Или эт только у меня, может это из за кряка?
(Я про русскую лицензию естественно)
Ауу кто нить ответит???
Pu4eglaz вне форума  
Отправить сообщение для Pu4eglaz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 20:59   #2231
Игрок
 
Аватар для Vestall
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 547
Репутация: 372 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pu4eglaz Посмотреть сообщение
Ауу кто нить ответит???
Скрытый текст:
Видать только у тебя такая проблема, значит скачал такую уникальную игру,в лицензии все нормально все диалоги полностью и до конца озвучены
Vestall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 21:09   #2232
Опытный игрок
 
Аватар для Face/Off
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Vpoccuu
Сообщений: 1,174
Репутация: 368 [+/-]
Наткнулся на кое что интересное. В Венграде по всему городу разбросаны точильные камни. Я попробовал поднять один из них, но наш герой говорит " Это слишком тяжело для меня". Может кто знает сколько силы (или чего-нибудь другого) нужно чтобы он его поднял?
Face/Off вне форума  
Отправить сообщение для Face/Off с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 21:14   #2233
Юзер
 
Аватар для C.Bond
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Где-то в Анапе
Сообщений: 476
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Face/Off Посмотреть сообщение
В Венграде по всему городу разбросаны точильные камни. Я попробовал поднять один из них, но наш герой говорит " Это слишком тяжело для меня". Может кто знает сколько силы (или чего-нибудь другого) нужно чтобы он его поднял?
Я слышал о них. Либо 200 или 220 силы.
Скрытый текст:
Вроде за них начисляют силу
__________________
"У каждого своя правда..." - неизвестный мне философ
C.Bond вне форума  
Отправить сообщение для C.Bond с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 21:17   #2234
Игрок
 
Аватар для Vestall
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 547
Репутация: 372 [+/-]
Цитата:
Сообщение от C.Bond Посмотреть сообщение
Я слышал о них. Либо 200 или 220 силы.
Скрытый текст:
Вроде за них начисляют силу
Скрытый текст:
А где орки находяться нужно 300 силы и более,ты прав за их поднятие начисляют 5 очков силы
Vestall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 22:24   #2235
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Квест: Понятия не имею
Место - Гельдерн
Гильдия - Неизвестно
Вопрос:
Скрытый текст:
Очень сильно извиняюсь, если это где-то есть и я не увидел. Как-то, прогуливаясь по северному лесу от Гельдерна, наткнулся на тропинку, по бокам которой находятся камни и в конце которой ничего нет. Соответствено, что там ничего нет - я не поверил и это действительно так. Висит надпись "каменный портал", но ничего, обо что можно было бы споткнуться - нет. Вопрос. Что это?

Плюш вне форума  
Отправить сообщение для Плюш с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 22:31   #2236
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654 [+/-]
Плюш
Это концовка игры за Ксардаса.
Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 23:10   #2237
Юзер
 
Аватар для Аннигилятор
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 465
Репутация: 93 [+/-]
Взял себе в пати Горна после того как Готу зачистил, пошлялся с ним, да и отпустил его обратно, только когда я вернулся в Готу, там его я не обнаружил, он видимо не дошел (или я не там искал?) и уперся в какую-нить скалу, найти его у меня не получилось, есть какой-нибудь чит для поиска персонажа или перенесения героя к нему?
__________________
Музыка — это искусство согласованного сочетания составляющих звука, воздействующих на психику человека.
Novus ordo seclorum
"Нищие духом - не смотрят на звезды... "
Аннигилятор вне форума  
Отправить сообщение для Аннигилятор с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 01:44   #2238
Игроман
 
Аватар для FostraL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522 [+/-]
Аннигилятор
Он не в Готе, а в сторожевой башне у входа в город, там, откуда ты его вытащил у орков.
__________________
Roses are red,
Violets are blue,
4 Mana, 7/7
Overload (2)
FostraL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 13:09   #2239
Новичок
 
Аватар для ~ХоJIмС~
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Мост над Темзой
Сообщений: 21
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аннигилятор Посмотреть сообщение
Взял себе в пати Горна после того как Готу зачистил, пошлялся с ним, да и отпустил его обратно, только когда я вернулся в Готу, там его я не обнаружил, он видимо не дошел (или я не там искал?) и уперся в какую-нить скалу, найти его у меня не получилось, есть какой-нибудь чит для поиска персонажа или перенесения героя к нему?
может быть я ошибаюсь,но по-моему он должен быть в Реддок когда ты его отпускаешь
~ХоJIмС~ вне форума  
Отправить сообщение для ~ХоJIмС~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 13:14   #2240
Фанат оливье
 
Аватар для YeeeGORka
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Город Грёз...
Сообщений: 939
Репутация: 368 [+/-]
~ХоJIмС~
Ошибаешься)) Именно в Готе они и должен сидеть))
__________________
♠ ♦ ♣ ♥
Маленький мальчик в огороде гранату нашел.
Потом приехал в город и устроил всем кровавое шоу.

Позвольте, это не теракт, а пиар-акция.
Минуточку внимания, братцы, к евродекларации.
Вкратце, все чисто, быстро, сверкнула искра.
Обидно, не было вас, мистер премьер-министр.(с)
YeeeGORka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования