|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта
|
Dead Space - проблемы
Dead Space - Проблемы Прежде чем постить стоит прочитать Правила форума и правила раздела Gamez Bazar ![]() Системные требования: Скрытый текст: За вопрос, ответ на который есть в F.A.Q. , а также за посты не относящиеся к теме, будут начисляться %!!! F.A.Q. Вопросы по прохождению Скрытый текст: Технические вопросы Скрытый текст: ![]() Последний раз редактировалось Woozy; 18.04.2009 в 01:41. |
||
|
|
|
|
|
#583 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г.Майкоп
Сообщений: 0
Репутация: 20
|
K@$t!N
Попробуй уменьшить аппаратное ускорение, в свойствах: звуки и аудиоустройства
__________________
Надо быть очень храбрым человеком,чтобы быть трусом в Красной Армии! Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем и всегда заканчивается летальным исходом. |
||
|
|
|
|
|
#585 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 342
Репутация: 81
|
Там слева и справо будут типа двигатели висеть вот их кинезом двигай в сторону огня и прячся одновремено за ними и по дороге растреливай замки или как их там с проводами короче , сначало с одной стороны потом сдругой
|
||
|
|
|
|
|
#586 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 342
Репутация: 81
|
Сегодня прошел игру и после титров мне написали на счет столько то кредитов потом силовых ключей столько то и открыт режим нереальной сложности. Начал режим не реальной сложности кастюм 5 уровня а нечего больше нет не ключей не кредитов какую игру надо начинать то
![]() И чем режимы отличаються живучестью монстров и их количеством или еще чем
|
||
|
|
|
|
|
#588 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 342
Репутация: 81
|
в 12 главе будет здоровый монстрила (забыл как его называют) стрелять нужно по желтым фиговинам на голове а потом в брюхо там тоже желтинькие но брюхо не всегда открыто надо ловить момент я иго замачил из импульсной винтовки т.к. большой объем магазина и очередью бьет а то этот урод вертится и щупальцами тебя задавить пытается
|
||
|
|
|
|
|
#589 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566
|
Можно ли включить в Dead Space Games for Windows? Или он изначально мертв в игре?
|
||
|
|
|
|
|
#590 | ||
|
Lethal Weapon
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1386
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#592 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: г.Тайга Кузбасс
Сообщений: 309
Репутация: 45
|
|||
|
|
|
|
|
#593 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735
|
Цитата:
А зачем? Разве в ней есть какие-то баги? |
||
|
|
|
|
|
#595 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735
|
Aleks111
0_о С астероидным полем неделю е...ся, да еще и на среднем уровне сложности. Его на сложном не составит труда пройти с первого раза. Ты, надо полагать синхронно чай/кофе пьеш и еще что-то делаешь, не иначе. |
||
|
|
|
|
|
#596 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 10
Репутация: -1
|
|||
|
|
|
|
|
#599 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: г. Омск
Сообщений: 127
Репутация: 27
Предупреждения: 2 |
Народ, такая проблема - установил игру, зашёл, когда управление было доверено мне в руки появилась такая чушь - ГГ всё время смотрит вверх, взгляд опустить можно, но потом опять поднимается сразу же.
__________________
Если тебе роют яму, не мешай - закончут, сделаешь бассейн. "Я купил этот пистолет там же, где и свои штаны! Это же Америка!"© Ceasar. GTA:SA "Кровь - это лишние расходы" - из к/ф Крестный отец. "Only god can judge me" - Tupac Amaru Shakur. |
||
|
|
|
|
|
#600 | ||
|
Feels like you
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: -87
|
Grey T
Отключи всю переферию (рули, геймпады) если есть. |
||
|
|
|
|
|
|