Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2008, 13:55   #1
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Dead Space - проблемы

Dead Space - Проблемы
Прежде чем постить стоит прочитать Правила форума и правила раздела Gamez Bazar

Системные требования:
Скрытый текст:
> Процессор Pentium 4 с частотой 3.2 ГГц, Pentium D с частотой 2.66 ГГц, AMD Athlon 64 3500+ или выше (рекомендуются процессоры семейства Pentium Intel Core 2 Duo, AMD 64 X2 5200+, AMD Phenom или выше)

> 1 Гб оперативной памяти (для ОС Windows XP), 2 Гб оперативной памяти (для ОС Windows Vista)

> NVIDIA GeForce 6800 или выше (7300, 7600 GS, и 8500 являются недостаточными для запуска игры)

> ATI X1600 XT или выше (X1300, X1300 Pro и HD2400 являются недостаточными для запуска игры)

> Обязательно наличие видеоадаптера с 256Мб памяти и поддержкой Shader Model 3.0

> Последняя версия DirectX 9.0c

> 7,5Гб на жестком диске для установки приложения, дополнительное место для сохранения игр.


За вопрос, ответ на который есть в F.A.Q. , а также за посты не относящиеся к теме, будут начисляться %!!!

F.A.Q.

Вопросы по прохождению
Скрытый текст:
Q.Как сохраняться?
A.Ищем на стенах специальный ящик, на нем написанно Запись и нарисован Фотик.
Q. Как прыгать в невесомости? Нажимаю ctrl, а он стоит на месте.
A. Для прыжка необходимо нажать правую кнопку мыши, навести прицел в точку, куда будем прыгать, и не отпуская ПКМ, жмем на ctrl. Если индикатор патронов на оружии загорается красным цветом, то прыжок невозможен. Возможно расстояние слишком большое, либо поверхность не подходит.
Q. Как использовать стазис? Какие кнопки нажимать?
A. Нажимаем правую кнопку мыши, наводим на объект, и не отпуская ПКМ, жмем на С.
Q. Сколько всего глав?
A. 12!
Q. Как использовать кинезис?
A. Так же как и стазис. Жмем правую кнопку мыши, наводим на цель, которую необходимо схватить, и жмем F(как только захват сработал, F можно отжимать). Далее можно отжать ПКМ, и объект упадет. Либо нажать на ЛКМ, чтобы швырнуть объект.
Q. Как же установить маяк на астероид?
A. Нужно сломать два генератора в этой комнате(они и создают два луча). Один на полу, другой на потолке.
Потом необходимо поймать момент, когда механизм откроет путь, прыгаем на астероид и выходим в космос. Там спокойно устанавливаем маяк, и опять ломаем два генератора. После чего осторожно, прыгаем обратно на астероид и в комнату
Q. Как пройти 10 эпизод, где нужно отсоединить челнок! Провел пробный запуск и ничего не происходит! Через некоторое время убивает регенерирующий монстр и все!
A. Необходимо заманить регенератора под турбину шатла. Остановить его стазисом и отрезать ему ноги. В этот момент быстро бежать в командный пункт и провести пробный запуск двигателя.

Технические вопросы
Скрытый текст:
Q. У меня вообще нет озвучки диалогов, только рты открывают (а так окружающие звуки есть).Файлы реестра не прописуютсья, выдают ошибку, что можно сделать, ни русского не аглийского!Короче тоже случайно на Английский ткнул при запуске. И реестр чистил, всё равно теперь не появляться запрос на выбор языка. Может кто подскажит, как удалить файлы натсроек, чтобы был выбор как при первом запуске?
A.лезим сюды C:\Documents and Settings\имя пользователя\Local Settings\Application Data\Electronic Arts и сносим папку dead space.
Q. Мышка как будто плывёт в игре и вообще играть не очень комфортно, что делать?
A. Отключите вертикальную синхронизацию в настройках изображения.
Q.У меня звук в игре идет отрывками, что делать?
A.Панель управления => Звуки и аудиоустройства => Вкладка Аудио => Настройка => "Качество записи" => передвинуть ползунок "Аппаратное ускорение" (верхний) в левое положение до пункта Базовое.
Q. Можно ли изменить положение камеры?
A. Нет, нельзя.



Последний раз редактировалось Woozy; 18.04.2009 в 01:41.
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 14:38   #581
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Что делать в том месте, где заклтнило дверь - она очень быстро закрывается и открывается?
Использовать функцию замедления!!!!!
Баба Дуся вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 14:40   #582
Юзер
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 421
Репутация: 17 [+/-]
У меня такая трабла:игра на любых настройках подтормаживает,сильно выбивает из себя прерывистый звук:-(
__________________
I'm Astyn.
]{@$t!N вне форума  
Отправить сообщение для ]{@$t!N с помощью ICQ Отправить сообщение для ]{@$t!N с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 21:32   #583
Новичок
 
Аватар для S.T.A.R.L.E.Y.
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г.Майкоп
Сообщений: 0
Репутация: 20 [+/-]
K@$t!N
Попробуй уменьшить аппаратное ускорение, в свойствах: звуки и аудиоустройства
__________________
Надо быть очень храбрым человеком,чтобы быть трусом в Красной Армии!
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем и всегда заканчивается летальным исходом.
S.T.A.R.L.E.Y. вне форума  
Отправить сообщение для S.T.A.R.L.E.Y. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 10:59   #584
Юзер
 
Аватар для GIDRO_FAQ
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 147
Репутация: 21 [+/-]
Памогите. Я щас на 9 главе там где турбины. Не магу проити меня все время жигают турбины.
__________________
I dont know!!!
GIDRO_FAQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 21:07   #585
Юзер
 
Аватар для Makar510
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 342
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GIDRO_FAQ Посмотреть сообщение
Памогите. Я щас на 9 главе там где турбины. Не магу проити меня все время жигают турбины.
Там слева и справо будут типа двигатели висеть вот их кинезом двигай в сторону огня и прячся одновремено за ними и по дороге растреливай замки или как их там с проводами короче , сначало с одной стороны потом сдругой
Makar510 вне форума  
Отправить сообщение для Makar510 с помощью ICQ Отправить сообщение для Makar510 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 21:20   #586
Юзер
 
Аватар для Makar510
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 342
Репутация: 81 [+/-]
Question

Сегодня прошел игру и после титров мне написали на счет столько то кредитов потом силовых ключей столько то и открыт режим нереальной сложности. Начал режим не реальной сложности кастюм 5 уровня а нечего больше нет не ключей не кредитов какую игру надо начинать то
И чем режимы отличаються живучестью монстров и их количеством или еще чем
Makar510 вне форума  
Отправить сообщение для Makar510 с помощью ICQ Отправить сообщение для Makar510 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 04:24   #587
Юзер
 
Аватар для GIDRO_FAQ
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 147
Репутация: 21 [+/-]
Скажите плизз я щас на 11 главе.Какой будет послдений бос.И как его убивать.
__________________
I dont know!!!
GIDRO_FAQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 12:43   #588
Юзер
 
Аватар для Makar510
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 342
Репутация: 81 [+/-]
Exclamation

Цитата:
Сообщение от GIDRO_FAQ Посмотреть сообщение
Скажите плизз я щас на 11 главе.Какой будет послдений бос.И как его убивать.
в 12 главе будет здоровый монстрила (забыл как его называют) стрелять нужно по желтым фиговинам на голове а потом в брюхо там тоже желтинькие но брюхо не всегда открыто надо ловить момент я иго замачил из импульсной винтовки т.к. большой объем магазина и очередью бьет а то этот урод вертится и щупальцами тебя задавить пытается
Makar510 вне форума  
Отправить сообщение для Makar510 с помощью ICQ Отправить сообщение для Makar510 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 20:18   #589
Игроман
 
Аватар для Sooltan DJ
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566 [+/-]
Можно ли включить в Dead Space Games for Windows? Или он изначально мертв в игре?
Sooltan DJ вне форума  
Отправить сообщение для Sooltan DJ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 20:20   #590
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1386 [+/-]
Цитата:
Можно ли включить в Dead Space Games for Windows? Или он изначально мертв в игре?
А Dead Space не поддерживает программу Games for Windows. Да и зачем? К игре вроде даже ни одного патча не вышло...
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 04:37   #591
Юзер
 
Аватар для GIDRO_FAQ
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 147
Репутация: 21 [+/-]
Вот прошел игру понравилась сильно.Только одно не магу понять Та телка каторая в калола себе что то. Она призраком была?
__________________
I dont know!!!
GIDRO_FAQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 11:56   #592
Юзер
 
Аватар для Manzig
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: г.Тайга Кузбасс
Сообщений: 309
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GIDRO_FAQ Посмотреть сообщение
Вот прошел игру понравилась сильно.Только одно не магу понять Та телка каторая в калола себе что то. Она призраком была?
Так ему же сказали, что он типо двинулся головой, потому что его подруга была мертава, а он за неё следовал и выполнял её указания!
Manzig вне форума  
Отправить сообщение для Manzig с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 21:00   #593
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manzig Посмотреть сообщение
Так ему же сказали, что он типо двинулся головой, потому что его подруга была мертава, а он за неё следовал и выполнял её указания!
Вообще-то он не двинулся, а Николь была видением, спроэцырованным Маркером.
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
К игре вроде даже ни одного патча не вышло...
А зачем? Разве в ней есть какие-то баги?
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 21:14   #594
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 10
Репутация: -1 [+/-]
Плиз люди скинте сейв никак не могу астероидное поле победить,уже неделю ебусь!!!!уровень сложности средний
Aleks111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 21:21   #595
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Aleks111
0_о С астероидным полем неделю е...ся, да еще и на среднем уровне сложности. Его на сложном не составит труда пройти с первого раза. Ты, надо полагать синхронно чай/кофе пьеш и еще что-то делаешь, не иначе.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 22:11   #596
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 10
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Aleks111
0_о С астероидным полем неделю е...ся, да еще и на среднем уровне сложности. Его на сложном не составит труда пройти с первого раза. Ты, надо полагать синхронно чай/кофе пьеш и еще что-то делаешь, не иначе.
да вроде нет!!И всеже.....
Aleks111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 11:39   #597
Юзер
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 421
Репутация: 17 [+/-]
скажи в каком месте ступоришся,поможем)
__________________
I'm Astyn.
]{@$t!N вне форума  
Отправить сообщение для ]{@$t!N с помощью ICQ Отправить сообщение для ]{@$t!N с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 12:07   #598
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aleks111 Посмотреть сообщение
да вроде нет!!И всеже.....
Попробуй нажать на Левую Кнопку Мыши и не отпускай ее, и води по экрану мышкой в разных направлениях не целясь.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 20:11   #599
Юзер
 
Аватар для Grey T
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: г. Омск
Сообщений: 127
Репутация: 27 [+/-]

Предупреждения: 2
Народ, такая проблема - установил игру, зашёл, когда управление было доверено мне в руки появилась такая чушь - ГГ всё время смотрит вверх, взгляд опустить можно, но потом опять поднимается сразу же.
__________________
Если тебе роют яму, не мешай - закончут, сделаешь бассейн.

"Я купил этот пистолет там же, где и свои штаны! Это же Америка!"© Ceasar. GTA:SA

"Кровь - это лишние расходы" - из к/ф Крестный отец.

"Only god can judge me" - Tupac Amaru Shakur.
Grey T вне форума  
Отправить сообщение для Grey T с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 20:21   #600
Feels like you
 
Аватар для Еquilibrium
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: -87 [+/-]
Grey T
Отключи всю переферию (рули, геймпады) если есть.
Еquilibrium вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования