Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Игровые рецензии и итоги года каких пользователей Вы считаете лучшими?
etcoon: Рецензия, Итоги года 19 39.58%
L!Nk: Рецензия, Итоги года (часть 1, часть 2) 28 58.33%
Morfius: Рецензия, Итоги года 12 25.00%
(Pal_kaN): Рецензия, Итоги года (часть 1, часть 2) 2 4.17%
Regiar: Рецензия, Итоги года 2 4.17%
Rя$Nick: Рецензия, Итоги года 22 45.83%
$=P=Y: Рецензия, Итоги года 11 22.92%
Vivek: Рецензия, Итоги года 4 8.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 03.12.2008, 16:51   #1
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
DerBunker Игровые рецензии пользователей (ДЕКАБРЬ, 2008)


Месяц декабрь традиционно предваряет новый год - уж как-то так заведено. И наш конкурс не отстаёт от этой доброй традиции - в ближайшие недели конкурс будет посвящён подведению итогов 2008 года!

Для желающих участвовать в конкурсе:
В ближайшие недели Вы сможете оставить в данной теме собственноручно написанную в соответствии с нижеприведённой формой рецензию на САМУЮ ЛУЧШУЮ по вашему мнению игру 2008 года. Кроме этого, для попадание в голосование всем участникам придётся подвести ОБЩИЕ ИГРОВЫЕ ИТОГИ 2008 года, причём вы полностью свободны в форме: классические 10 и 20 лучших, лучшие по жанрам, литературная сказка о игровых хитах - всё, что душе угодно. Но итоги должны быть. Их можно оставить отдельным сообщением, но лучше всего прикрепить к рецензии, спрятав под спойлер (тег [spoiler][/spoiler]).
Затем все прошедшие контроль на соответствие оформления рецензии попадут в открытое для всех пользователей форума голосование. Итоги данного голосования будут учтены при составлении нашим клубом окончательного списка призёров. Разумеется, под новый год всем хочется получать приятные подарки, так что и Партия DSH постаралась выбить для участников что-то более существенное, чем обычно:
Скрытый текст:
Призы для новогоднего (декабрьского) конкурса игровых рецензий.

От Партии:
1-е место - Разовая установка любого статуса, по желанию пользователя, и аватар, соответствующий следующим требованиям: максимум 140х140 точек, до 15 килобайт объёмом, а так же +10 репутации..
2-е место - Разовая установка статуса "Повелитель Слов", +10 репутации.
3-е место - +10 репутации.
Дополнительно по "+5 репутации" на дополнительные номинации (ориентировочно - 4 штуки).

По результатам голосования среди пользователей:
Победителю устанавливается любой аватар по его желанию, соответствующий следующим требованиям: максимум 140х140 точек, до 15 килобайт объёмом, а так же +10 репутации.


Январский конкурс будет проходить по сокращенной программе (будет короче период отбора рецензий), так что лучше всего уже сейчас начать копить рецензии для него!

Требования к рецензиям: рецензии должны быть написаны в соответствующей форме, быть грамотными, не нарушать правила данного форума, быть интересными, свежими и неординарными. Так же желательно сопровождать свои рецензии собственноручно сделанными скриншотами (пользуйтесь спойлерами!). Посему дерзайте и если у Вас есть свой стиль, юмор и талант - вас обязательно заметят!
Во избежание очевидных ошибок, мы рекомендуем вам ознакомиться с рекомендациями по написанию рецензий (см. ниже по тексту).

В данной теме Вы так же можете оставлять критику на опубликованные статьи, пожелания авторам и т.д. - критикуйте, обсуждайте, но помните о правилах форума и хорошего тона.

Форма для рецензии (синим цветом выделены комментарии по заполнению формы):
Цитата:
[center][b][color="Sienna"]Название игры[/color][/b][/center]

[b]Жанр:[/b]
[b]Разработчик:[/b]
[b]Издатель:[/b]
[b]Издатель в России:[/b]
[b]Локализатор:[/b]
[b]Официальный сайт игры:[/b]
[b]Адрес рецензии:[/b] данное поле заполняется, если ваша рецензия располагается не в данной теме

Текст рецензии от 2.000 до 10.000 символов (верхний предел - условный).

[b][i]Вывод:
Текст краткого вывода по игре.[/i][/b]

[i]Реиграбельность: да/нет[/i]
[i]Классный сюжет: да/нет[/i]
[i]Оригинальность: да/нет[/i]
[i]Легко освоить: да/нет[/i]
[i]Оправданность ожиданий: число %[/i]

Ваши оценки по десятибалльной шкале Игромании следующего вида:
[b]Геймплей: оценка[/b]
[b]Графика: оценка[/b]
[b]Звук и музыка: оценка[/b]
[b]Интерфейс и управление: оценка[/b]
[b]Итого: оценка[/b]
На усмотрение автора рецензии возможно введение дополнительных критериев оценки, например "Сбалансированность" для RPG.
Пример оформления рецензии.

Рекомендации по написанию рецензий (автор - Адмирал):
Скрытый текст:
Многие считают, что писать рецензии, по меньшей мере, просто. Просто сел и пиши об игре, которая тебе запомнилась. Друзья! С таким подходом у вас ничего не получится. Разберем-ка по полочкам написание рецензии.

1. Ни в коем случае не садитесь писать рецензию сразу после прохождения игры, и в том числе, еще не пройдя ее до конца. В первом случае, если игра получилась плохой, то Вы, после бури эмоций, обхамите не совсем уж и плохую игру. Если же наоборот, проект вышел очень и очень достойный, но не дотягивающий до звания идеала, ваша оценка все в той же бури эмоций может получиться завышенной. Всегда помните, что сюжет и геймплей могут поменяться к концу игры. Если Вы не пройдете ее до конца, и не узнаете, что в самом конце игрока ждут необычные повороты сюжета и геймплей станет симпатичней и динамичней, то ваша рецензия не получиться объективной.

2. Ни в коем случае не садитесь писать, что называется «с налета», то есть не обдумав. Стоит сначала противопоставить все плюсы и минусы игры, составить примерный план рецензии. Не подумайте, что это полнейшая глупость. Следовать строго написанной для одной игры схеме тоже не надо, просто если Вы сразу не продумаете, как собираетесь писать, рецензия может получиться скомканной, и темы в ней будут скакать с одной на другую.

3. Старайтесь избегать резкого перескакивания тем. Иначе получится что-то вроде этого «В игре есть возможность быстрого выбора гонки. Это нужно для того, что бы не утомляться длительными поездками к очередной гонке. Их тут огромное множество: и Драг, и обычные покатушки, и Дрифт. Он тут самый сложный из всех. Говоря о сложности игры, стоит отметить, что…» Это очень не красит рецензию на игру.

4. В рецензии стоит упомянуть о всех ее главных отличиях: сюжет (описывайте историю, но не спойлерите, иначе отобьете все удовольствии от игры у читателей), геймплей (ТОЛЬКО самые важные особенности, не нужно углубляться в подробности и рассказывать самые мелочи, до которых игроку и читателю докапываться интересней самому), звук и музыка (не забудьте упомянуть голоса актеров), графику (тут думаю все понятно). Если про игру можно рассказать, описывая не все эти пункты, или о каких-то пунктах можно, по вашему мнению, не писать, то в вашей воле выкинуть что-то из моего списка в своей рецензии.

5. Подумайте над оценкой. Не стоит списывать ее из Мании или из других журналов и сайтов. Подумайте, что можно поставить этой игре. Чем больше Вы будете тренироваться с оттачиванием умения выставления оценки, тем больше у вас будет объективность суждения в рецензии. И помните, что оценка и вывод не должны противоречить тексту самой рецензии.

6. И последний немаловажный пункт. В конкурс Вы можете выкладывать рецензию не только для участия, но и для того, чтобы узнать, насколько хорош ваш писательский навык. Не надо кричать на критиков вашей статьи и говорить, что Вы обойдетесь и без их критики. Она нужна всегда. Так Вы поймете все свои ошибки, недочеты и, возможно, успеете устранить их до начала голосования. Не бывает идеальных рецензий. Так что дерзайте!


Замечания:
  1. До начала голосования разрешается внесение исправлений в текст рецензий.
  2. Публикация скриншотов только под спойлером (тэг [spoiler][/spoiler]).
  3. Плагиат и прочие "творческое заимствование" жестоко караются.
  4. Рецензии написанные не по форме могут быть удалены!
  5. Комментарии и критика только приветствуются, при условии, что они несут конструктив. Фразы типа: "Жжошь", "Аффтар писчи исчо", "ниасилил", "а фигня", "упей сеппя ап стенку", "кул" и прочая будут жестоко караться.
  6. Агитация "голосуйте за меня" неприемлема - допустима лишь реклама самого конкурса.
  7. Любители плодить фейков, специально зазывать друзей для голосования за себя любимого могут быть исключены из голосования и уж точно не будут рассматриваться судейской бригадой при подведении итогов.
Удачи!

Спонсоры проведения: Партия «DIE SCHWARZEN HERZEN»

Участвуют в голосовании:


Приём рецензий ориентировочно будет закончен в четверг 10 января ровно в 23:59. Все рецензии, выложенные после этого срока могут не попасть в голосование.



Уважаемые участники. Крайне рекомендуем ознакомиться с самыми лучшими, интересными, художественными, объективными и просто замечательными рецензиями. Это сделано для того, чтобы вы могли учиться написанию рецензий на "живых" примерах. Не обязательно использовать данные тексты, как готовые "лекала", но всегда полезно учиться на чужих ошибках и достижениях.
Скрытый текст:
Победитель первого конкурса игровых рецензий Fors@ge: Код Да Винчи, Цезарь 4
Победитель вторового конкурса Nigtman(47)z: Gothic 3
Победитель третьего конкурса Адмирал: S.T.A.L.K.E.R.
Победитель четвёртого конкурса LKKVTM: FlatOut 2
Победитель пятого конкурса Devil_HS: The Elder Scrolls IV: Oblivion
Победитель шестого конкурса ~EIDOS~: Bioshock
Победитель седьмого конкурса Trovatore: Call of Juarez
Победитель восьмого конкурса ES19: Football Manager 2008
Победитель девятого конкурса dreaming: Lost Planet: Extreme Condition, Crysis, Gears of War
Победитель десятого конкурса Rя$Nick: F.E.A.R., F.E.A.R. Extraction Point, F.E.A.R. Perseus Mandate
Победитель одинадцатого конкурса КING: Call of Duty 4: Modern Warfare
Победитель Кубка Рецензентов Nickolas: Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth
Победитель тринадцатого конкурса etcoon: Patapon, Psychonauts, Мор. Утопия
Победитель четырнадцатого конкурса $=P=Y: Star Wars: The Force Unleashed, Oddworld: Abe's Oddysee, Kane & Lynch: Dead Men
Победитель пятнадцатого конкурса Morfius: Far Cry 2, Brothers in Arms: Hell's Highway, Gears of War 2


Для желающих просто представить на обсуждение свои рецензии:
Разумеется кроме конкурсной программы возможны и "показательные выступления" - рецензии можно выкладывать в любом количестве и особо не придерживаться заданных рамок оформления (раз уж "вне конкурса"), но тогда просьба к авторам делать соответствующую пометку, дабы потом не было выяснения вопросов вида "ой, а что моя рецензия делает в голосовании?"

Пожелания по реформированию конкурса приветствуются.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 10.01.2009 в 15:58.
OldBoy вне форума  
Старый 19.12.2008, 19:37   #341
Опытный игрок
 
Аватар для etcoon
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 1,068
Репутация: 357 [+/-]
Цитата:
Это через какие такие спиритические ритуалы выясняется?
Мне вот тоже хочется узнать это.
LiNk, так как это тебе удается определять наличие "души"?
И что это вообще такое?
Почему в Max Payne душа есть, а в GTA нет?
А?
Цитата:
Добавлю про душу. Гирзы 2 - один из немногих блокбастеров, в котором чувствуется душа. В ГТА4 - нет.
Ох.
Еще один.
Какая, нафиг, душа?
etcoon вне форума  
Отправить сообщение для etcoon с помощью Skype™
Старый 19.12.2008, 19:37   #342
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
Так, наконец могу редактировать первый пост, так что освежите линки на ваши итоги и рецензии.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 19.12.2008, 19:38   #343
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Добавлю про душу. Гирзы 2 - один из немногих блокбастеров, в котором чувствуется душа. В ГТА4 - нет.
По опыту просмотра сериала Менталист скажу, что в реале, никакого такого призыва душ с того света не существует - люди просто хотят в это верить, а экстрасенсы этим пользуются, играют на человеческих слабостях. %)
Это я к тому, что души у игры тоже нет, у разработчиков - есть. У игры нет. И если вы говорите, что в этой игре есть душа, то ее там на самом деле нет - это вы хотите верить, чтобы она там была. Обычно "душой" можно обозначить лишь савокупность показателя качества и интересности игры. И, конечно, многое зависит от человека и степени его интереса. Я, например, могу сказать, что в GTA4 есть эта самая химера, мнимая душенка. Я ее там прочувствовал. Что, начнете ставить свое мнение превыше моего? Спасибо, но на жирафов, которым все виднее, я могу посмотреть и в зоопарке.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 19.12.2008, 19:39   #344
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Почему в Max Payne душа есть, а в GTA нет?
Посмею ответить за него. Наличие души невозможно определить какими-то не было критериями. Ну никак. Но если она присутствует в проекте, то это чувствуется. Просто знаешь, что она есть и все тут.
Цитата:
Это я к тому, что души у игры тоже нет, у разработчиков - есть. У игры нет. И если вы говорите, что в этой игре есть душа, то ее там на самом деле нет - это вы хотите верить, чтобы она там была. Обычно "душой" можно обозначить лишь савокупность показателя качества и интересности игры.
Позволю себе не согласиться. Если разработчики горят своим делом, то частичка их души непременно перетекает в проект.Если сугубо для денег - ну думаю пояснять не надо. И вообще "душа" понятия слишком эфемерное. И все зависит от вашего понимания, что такое есть "душа"...
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Старый 19.12.2008, 19:41   #345
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от etcoon Посмотреть сообщение
Мне вот тоже хочется узнать это.
Персона, я призываю тебя! Персона, я призываю тебя!
*шарахнуло молнией*
%)
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 19.12.2008, 19:51   #346
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Позволю себе не согласиться. Если разработчики горят своим делом, то частичка их души непременно перетекает в проект. Если сугубо для денег - ну думаю пояснять не надо. И вообще "душа" понятия слишком эфемерное. И все зависит от вашего понимания, что такое есть "душа"...
Все коммерческие игры делаются ради бабок - это факт. Суровая правда жизни. Что касается души в играх, то поставь дураку табуретку, он и ей молится будет. %) Другое дело, как ты определишь, этот проект сугубо для денег или нет? Тоже на глаз? :Ь Все завсит не от понимания, а от отношения.
Я уже сказал, что чувствую в GTA4 эту самую душу, ты не чувствуешь? Кто прав, кто нет? Я склоняюсь к тому, что нет, нет этой самой души вообще - лишь качественно выполненная работа от души. ^^
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 19.12.2008, 19:55   #347
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Все завсит не от понимания, а от отношения.
я бы сказал от восприятия
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Старый 19.12.2008, 19:56   #348
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
Не хочу вас отвлекать, но в разделе почта есть симпатичненькая такая темка под названием "Душа в играх".
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ
Старый 19.12.2008, 20:04   #349
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
я бы сказал от восприятия
Ты же сказал от понимания? %)
Но твои слова все равно приводят к тому, о чем я и etcoon говорили с самого начала - бесполезности суждения о том, есть ли в той или иной игре душа, или нет. К тому, что нельзя тыкать пальчиком в одну игру, понравившуюся игру - "вижу, вижу, вижу" - и отворачиваться от другой, как будто ее там и нет. Хотя люди в сторонки утверждают что есть она там, есть. Такие суждения лучше всего оставлять при себе, дабы не вызвать негативного отката со стороны тех, кто узрел или нет.%)
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 19.12.2008, 20:06   #350
Опытный игрок
 
Аватар для etcoon
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 1,068
Репутация: 357 [+/-]
Цитата:
Но если она присутствует в проекте, то это чувствуется. Просто знаешь, что она есть и все тут.
Цитата:
И вообще "душа" понятия слишком эфемерное. И все зависит от вашего понимания, что такое есть "душа"...
Просто никакой души не существует, вот и все.
Цитата:
Если разработчики горят своим делом, то частичка их души непременно перетекает в проект.Если сугубо для денег - ну думаю пояснять не надо.
99% игр делается сугубо ради денег.
И это не делает отдельные экземпляры хуже.
Если игра хорошая, то мне лично плевать, для денег она делалась или нет.

Хороший пример - игры от Nintendo. Ни для кого не секрет, что они делаются исключительно ради прибыли. Но при этом являются лучшими играми на свете.
etcoon вне форума  
Отправить сообщение для etcoon с помощью Skype™
Старый 19.12.2008, 20:47   #351
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
А господи, не надо про душу в играх - это тема скользкая и явно не для Игровых рецензий пользователей (ДЕКАБРЬ, 2008). Я вот считаю, что души в играх нет, есть просто отдача разработчиков (работают не покладая рук, не спят ночами, вкладываются в проект) и халтура разработчиков (дурку валяют, делают игру в тёплых кабинетиках, уходят как только прозвенит звонок на вахте). Вы думаете почему так плохи многие игры ЕА, последний проект Bioware и так хорош тот же Max Payne 2, "Ведьмак" или даже Morrowind? Потому что всем разрабам этих игр было не побоку что у них выходит и они ночами сидели и делали игру. Вот в GTA IV я ощущаю только миллионы, вбуханные в игру - а того, что было в GTA III - прилежания и радения за свой проект - я не вижу почти в упор. Если бы я его заметил, то быть по моей версии ГТА 4 Игрой Года...

2OldBoy
Вот линки в спойлере на рецку и Итоги
Скрытый текст:
http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=5210962&postcount=146 - рецензия на Fallout 3
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=278 - Итоги Года - 2008
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 20.12.2008, 11:42   #352
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
Обновил первый пост - список участников пополнен.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 20.12.2008, 12:07   #353
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 2
Репутация: -4 [+/-]
Thumbs up Помогите!!!

Я вот решил приобрести ps3,но что-то я в ней не уверен!!!
Ответьте пожалуйста на эти вопросы:
1)Можно ли подсоединить ps3 к монитору pc?Как это сделать?
2) Подходит мышь и клавиатура?
3)И полное название ОС которую нужно на нее устанавливать?
Ответы присылайте по адресу:razor345@yandex.ru
Помогите бедному ламеру!
RaZoRgamer вне форума  
Отправить сообщение для RaZoRgamer с помощью ICQ Отправить сообщение для RaZoRgamer с помощью Skype™
Старый 20.12.2008, 12:21   #354
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
RaZoRgamer
PS3 - гавно, покупайте Dendy!
Скрытый текст:
Большая просьба - выйдите вон. Ошиблись адресом.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 20.12.2008, 16:04   #355
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 2
Репутация: -4 [+/-]
Гу лучше пс3 чем опгрейдить комп!
RaZoRgamer вне форума  
Отправить сообщение для RaZoRgamer с помощью ICQ Отправить сообщение для RaZoRgamer с помощью Skype™
Старый 20.12.2008, 21:42   #356
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Цитата:
Сообщение от etcoon Посмотреть сообщение
Мне вот тоже хочется узнать это.
LiNk, так как это тебе удается определять наличие "души"?
И что это вообще такое?
Почему в Max Payne душа есть, а в GTA нет?
А?
В целом Морфиус - спасибо ему, кстати - уже на это ответил. И Рясник отчасти тоже. И еще, как кто-то уже говорил, можешь заглянуть в тему "Душа в играх" в общеигровых вопросах (я создал, кстати %)).

А еще - брось подобные цитаты.
Цитата:
Просто никакой души не существует, вот и все.
Цитата:
Хороший пример - игры от Nintendo. Ни для кого не секрет, что они делаются исключительно ради прибыли. Но при этом являются лучшими играми на свете.
Мне хотя бы такие не показывай. А то я уже начал понимать, чем был мотивирован твой вчерашний разнос моих итогов... Конечно, с подобной точки зрения там почти все казалось бредом, и саркастический смайл в начале это подчеркивал.

А еще скажу тебе, что душа есть. И в играх, и вообще. Вот только это почти оффтоп. Так что я закончил.

OldBoy
Линк на первую часть итогов...
... и на вторую. Рецензию позже прикреплю к какому-нибудь из этих постов. Если влезет по размеру, конечно...

Всем: что ж, спасибо за обсуждение, критику и похвалы. Грамматические и лексические ошибки пофиксим, остальное оставим нетронутым - ИМХО ведь? Надеюсь, я никого не задел "приспущенным" ГТА, своим унылым серым стилем, Фоллом в роли игры года и растянутостью повествования. Еще раз благодарю всех критиков - ждите рецензии.
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 21.12.2008, 00:54   #357
Новичок
 
Аватар для LukoVitsa
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 49
Репутация: 27 [+/-]
Кхм… вклинюсь в беседу
Rя$Nick
Цитата:
Lukovitsa, играющая в Dead Space? Да скорее я пройду три раза Legendary.... Хотя про Фоллаут 3 я не уверен, но ДС и и ДМЦ4 - ну чисто мужские игрушки
Ашипочка.
Юберэкспериментальных рецензий можно от меня не ждать, но лишь потому, что: 1) вроде с рецензированием завязала; 2) геймерствую не в системе, немалую часть игр 2008 года не оценю по разным причинам, не касающимся моих игро-половых пристрастий.

А что до последних… DMC4 мною достаточно любим, в F3 ничего неженского не вижу, DS пока не имела случая оценить. Девушки бывают разные… моя пятилетняя племянница, например, очень любит наблюдать, как я истребляю живность в «Ведьмаке», зато во время болтовни в оном же убегает смотреть мультики

Вот... На квесты просто легче рецензии писать
LukoVitsa вне форума  
Старый 21.12.2008, 02:14   #358
Новичок
 
Аватар для Arch Enemy
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Волчанск
Сообщений: 27
Репутация: 8 [+/-]
Сало, что тут сказать

*удалите это сообщение*
__________________
начинающий компьютерщик
Arch Enemy вне форума  
Старый 21.12.2008, 02:40   #359
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 11
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LukoVitsa Посмотреть сообщение
На квесты просто легче рецензии писать
Ну может для тебя и так. А по мне так всё равно что рецензировать. Не нравится обозревать только "большие" игры, которые нужно проходить часов 50 и более.
Strogin вне форума  
Старый 21.12.2008, 10:18   #360
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
2 Arch Enemy
КАКХАРАШЁЧТ0ВЫСЮДАПРИШЛИ!!!!11110ДЫН0ДЫН0ДЫН
Только, девочка моя, вам не сюда, а сюда надо было постить. Если, конечно, ты не хочешь сказать, что CХХ - Игра Года? 0_ъ А так, покапокапока!
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования