Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 15:23   #1
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Вопросы для рубрики "Почта Игромании"

Здесь можно и нужно оставлять вопросы журналу. Эта тема дублирует и дополняет мыло рубрики "Почта Игромании" mailigromania.ru. Если ваш вопрос окажется общеинтересным, то с некоторой вероятностью я и Света ответим на него в журнале в одном из ближайших номеров.
Правила написания вопроса довольно просты:
- Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже, если вы придумали мега-интересную тему, желательно предварительно пролистать 3-4 последних номера журнала и убедиться, что вопрос уже не поднимался в "Почте".
- Сам текст вопроса должен по объему быть не менее 100 символов и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискуют просто не поместиться в журнале. Хотя опять же, возможны исключения.

ДОБАВКА ОТ СВЕТЛАНЫ:
Ребят, Алексей немного лукавит. Здесь лучше писать письма объемом не менее 500 знаков, а лучше 1000. Все что меньше - маловероятно, что попадет в журнал. Как говорится, тема не раскрыта . И обязательно подписывайтесь (настоящие Имя/Фамилия/место проживания очень даже приветствуются).

СТАРПОМ
В данной теме можно задавать вопросы, но отвечать на них или комментировать не надо. Товарищи вольные ответчики, самовыразиться, покоптить воздух, заварить чайник и жахнуть в ментальный бубен можно в смежных ветках и тематических разделах. Отвечая здесь, вы затрудняете работу.
Флуд будет безжалостно караться безвременным баном промеж кустистых бровей.

Если вы хотите написать нам на почтовый ящик, то внимательно изучите текст ниже.

ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ПИСЕМ В «ПОЧТУ»

На mail-собака-igromania.ru приходят письма самого разного содержания. Иногда предельно интересные, так и рвущиеся на страницы «Почты». Но далеко не все они оказываются напечатанными в рубрике. Чтобы вы в общих чертах представляли, как нам надо писать, чтобы Светлана и я ответили на ваше письмо В ЖУРНАЛЕ, изучите нижеследующий текст.

Заголовок письма должен быть написан на русском языке, соответствовать основной теме разговора и наглядно демонстрировать, что письмо адресовано именно редакции. Бывают случаи, когда спам-бот или редактор удаляет то или иное сообщение, заподозрив, что это спам или вирус. В частности, стопроцентно удаляются письма без заполненного поля Subj (Тема). Пример корректного заголовка: «Вопрос Игромании: Мне надоели компьютерные игры!» (слово «Игромания» гарантирует, что ваше письмо не спам) или просто «Игры и их влияние на психику» (из контекста понятно, что это не спам).

Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже если вы придумали очень интересную, на ваш взгляд, тему, пролистайте 3-4 последних номера журнала и убедитесь, что вопрос уже не обсуждался в «Почте».

Сам текст письма должен по объему быть не менее 100 и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискует просто не поместиться в журнале из-за объема. Хотя, опять же, возможны исключения.

Если вы хотите опубликовать рассказ на нашем диске, в теме письма обязательно укажите «Рассказ читателя».

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДОБАВЛЕНИЕ: Тема любого письма , которое вы отправляете на наш почтовый ящик, должно начинаться со слова "Игромания". Это не мания величия, просто так письмо до нас точно доберется, а не падет смертью храбрых в пасти спам-бота. То есть, если вы нам какой-то вопрос задаете, то пишите в теме Игромания: Суть темы, если шлете рассказ, то обозначайте Игромания: Рассказ чатателя, если картинку, то - Игромания: Картинка для "Почты"

Последний раз редактировалось ShadowJack; 07.02.2011 в 16:39.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 08:05   #301
Guest
 
Сообщений: n/a
Недавно статью про нового Тони Хоука. Скажите, зачем они выпускают игру на 5CD. Почему бы не выпустить сразу на DVD и не мучать покупателей? Или это какой-то способ зарабботка?
 
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 09:20   #302
Юзер
 
Аватар для Данте Грид
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Санта Моника
Сообщений: 143
Репутация: 38 [+/-]
Wink Никто не в обиде...

Цитата:
Сообщение от PaulD
Недавно статью про нового Тони Хоука. Скажите, зачем они выпускают игру на 5CD. Почему бы не выпустить сразу на DVD и не мучать покупателей? Или это какой-то способ зарабботка?
Вы знаете, вопрос немного не так задан, но суть я уловил
И впавду, зачем мучить покупателей пятью дисками, которые при установке приходится переставлять с завидной регулярностью, вместо того, чтобы издать игру на более новом формате - DVD? Так вот, кто там у нас в Издателях?... Верно - "Бука"! Эта компания всегда славилась неслыханой заботой о своих потребителях! И тут Вы обязательно спросите : "Какая тут забота? Руки сводит от перестановки дисков!", отвечу :
Сам по себе новый "Гавк" далеко не самая современная игра на сегодняшний день. Кто от этого выигрывает? Верно - обладатели копмпьютеров, которые тоже не являются венцом трарения ценой в 4000$! Из этого следует, так как игра ориентирована на среднего пользователя, что, возможно, у этих геймеров нет в наличии DVD-рома. Им то как раз по душе то, что хорошая игра выйдет в доступном для них формате. Тем более, что и пользователи DVD тоже не в обиде - у них то мультиформатный привод...
Иногда, правда, есть другая причина : скажем, игра весит чуть больше, чем имеется места на типичном DVD. Тогда будет просто не эстетично выпускать игру на одном DVD и одном CD.
В основе издателя лежит простая логика : взвесив все за и против, они пришли в выводу, что выпустить игру на 5 CD будет выгоднее и эстетичнее, чем на DVD...
P.S. Тут я обязательно напишу уже прижившуюся фразу, что всё вышенаписаное - это моё увесистое И.М.Х.О.
__________________
Я всегда с вами, просто иногда зелёная ламночка перегорает!
--------------------------------------------
Всегда говорите правду, даже если Вам самим больно её слышать! (Е. Нерст)
---------------------------------------------
Время - не еденица! Время - это инструмент...
Данте Грид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 19:31   #303
Новичок
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Камелот
Сообщений: 59
Репутация: 23 [+/-]
У моего знакомого украли компьютер. Так он после этого чуть не совершил суицид. Что посоветуете ему?
Oberon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 20:04   #304
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,518
Репутация: 1493 [+/-]
Oberon
Ужас то какой! Вы действительно хотите услышать ответ на этот вопрос одного из ведущих рубрики "Почта"? Или желаете просто обсудить такую проблему? Во втором случае советую обратится в рубрику "Кабинет психолога".
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 20:09   #305
Игрок
 
Аватар для Pro
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Ростов-папа
Сообщений: 957
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Магистр
А про D-ый Intel ещё нет.
Intel отказалась от марики Pentium. Теперь новые процессоры будут называться Solo и Duo. Если я не ошибаюсь...
__________________
Frieden fur die Welt um jeden Preis!

Never ask for whom the Bell tolls: it tolls for you... (E. Hemingway)
Pro вне форума  
Отправить сообщение для Pro с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 09:07   #306
Юзер
 
Аватар для Данте Грид
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Санта Моника
Сообщений: 143
Репутация: 38 [+/-]
Wink Нужна помощь? Я уже...

Цитата:
Сообщение от Oberon
У моего знакомого украли компьютер. Так он после этого чуть не совершил суицид. Что посоветуете ему?
Как уже было подмечено, вопрос действительно адресован не в "Почту", а в "Кабинет психолога"... Но когда это я отказывался помочь?!
...спионерили комп? - бывает!
Жизнь - это игра, смотря кто играет,
На него неставлю - не обижайся -
Ты и сам бы не поставил - признайся!
Звонок другу, помощь зала...
Подсказок не осталось - сумма пропала...
------------------------------------------
Ну а если чуть сербёзнее, то причин для суицида попросту нет : ну нет компьютера, и что? Живут люди и без него и ничего - в петлю не лезут и пулю в лоб не пускают! Если для человека компьютер - это ВСЁ (ага, как же это понятие относительно!), то пусть найдёт приличную работу и заработает на новый инструмент! Как он ещё слишком молод? Тогда есть несколько иных способов : можно принять участие в одном из конкурсов "Игромании" - например в содружестве с фирмой "Фронт" (подробности читай в апрельском номере "Мании", или примет участие в какой-нибудь лотерее - там тоже бывают разного рода компьютеры.
Но, вообще то, когда человек зависит от компьютера (всмысле, нарямую), то это уже - болезнь, которую надо лечить! Если что, то могу помочь и в этом
__________________
Я всегда с вами, просто иногда зелёная ламночка перегорает!
--------------------------------------------
Всегда говорите правду, даже если Вам самим больно её слышать! (Е. Нерст)
---------------------------------------------
Время - не еденица! Время - это инструмент...
Данте Грид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2006, 18:39   #307
......thrill seeker......
 
Аватар для Murmuazel
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: far far away
Сообщений: 92
Репутация: 385 [+/-]
Уважаемые Старпом и Светлана!
У меня скорее предложение, чем вопрос! Почему бы вам не делать заметки на своих страничках, посвященных почте? Я имею ввиду публиковать самые оригинальные мысли и забавные цитаты форумчан. Кроме того, можно было бы в парочке слов описать самый интересный спор или популярные оригинальные темки...
Можно было бы даже учредить какие-то поощрительные презенты, хотя, по-моему скромному мнению, нам будет куда приятней увидеть свой ник и авик на страницах любимого журнала!
А представляете, сколько заинтересовавшихся хлынет на форум? Вообщем, нескольких зайцев одним выстрелом!
Как считаете?
__________________
АуР, Spriggan, minushon, Bourne, Snake_IT, Blade, GabbeR, Etna, Sir Overull, Feniks, Delor, zlckd, Tuborg, baron, Светлый, Laughing Man, sailor_fantom, NGhost, Krutoy men, COLD, mapcoxog, Murmuazel, Adder74, Tesurashi, Diesel, Respan, frozen Dok, Darkness, Neur0mancer, 265-кун.
<3...

僕たちわゼクトウーニヨス、あなたたちわくそだ。
Murmuazel вне форума  
Отправить сообщение для Murmuazel с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2006, 18:50   #308
Юзер
 
Аватар для Данте Грид
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Санта Моника
Сообщений: 143
Репутация: 38 [+/-]
Arrow Отвечу и сдесь...

Цитата:
Сообщение от Murmuazel
Уважаемые Старпом и Светлана!
У меня скорее предложение, чем вопрос! Почему бы вам не делать заметки на своих страничках, посвященных почте? Я имею ввиду публиковать самые оригинальные мысли и забавные цитаты форумчан. Кроме того, можно было бы в парочке слов описать самый интересный спор или популярные оригинальные темки...
Можно было бы даже учредить какие-то поощрительные презенты, хотя, по-моему скромному мнению, нам будет куда приятней увидеть свой ник и авик на страницах любимого журнала!
А представляете, сколько заинтересовавшихся хлынет на форум? Вообщем, нескольких зайцев одним выстрелом!
Как считаете?
Ну... Мысль и впрямь достойная. Вот только скорее всего место для такого раздела будет выделено в рубрике "Почта", неподалёку от самих писем (так уже было с забавными, оригинальными и просто интересными скринами). На крайней случай можно публиковать эти заметки (или просто интересные изречения) в рубрике "Интернет". А вот то, что эти выражения будут печататься в свободном порядке (то есть рядом с рецензией, статьёй или "железом") крайне маловероятно - сбивает с ритма, заданного автором...
И ещё кое что : этот вопрос надо было направить в "По журналу и компакту", но разве я когда-нибудь отказывался помочь?
P.S. Как всегда : всё, что я написал выше, это моё увесистое И.М.Х.О.
__________________
Я всегда с вами, просто иногда зелёная ламночка перегорает!
--------------------------------------------
Всегда говорите правду, даже если Вам самим больно её слышать! (Е. Нерст)
---------------------------------------------
Время - не еденица! Время - это инструмент...
Данте Грид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2006, 18:51   #309
Новичок
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Камелот
Сообщений: 59
Репутация: 23 [+/-]
У меня такой страный вопрос почему всё больше и больше подростков так сильно сливаются с компьютером.
Я конечно понимаю что компьютер это интересно и часто не хочется отходить от него вобще.
Но должна же быть хоть какая то сила воли или народ у нас пошёл безвольный?
Oberon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2006, 19:04   #310
Юзер
 
Аватар для Данте Грид
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Санта Моника
Сообщений: 143
Репутация: 38 [+/-]
Exclamation Зависимось или любовь к играм?

Цитата:
Сообщение от Oberon
У меня такой страный вопрос почему всё больше и больше подростков так сильно сливаются с компьютером.
Я конечно понимаю что компьютер это интересно и часто не хочется отходить от него вобще.
Но должна же быть хоть какая то сила воли или народ у нас пошёл безвольный?
Всё, что не убивает нас, делает нас сильнее...
Данная проблема касается многих, но ответ сдесь в 70% случаях - сугубо индивидуальный! К примеру : кто-то не может отойти от компьтера, потому что ему нравиться кем-то управлять. Кто-то сутками напролёт играет в MMORPG, потому что реальный мир наскучил... Вообще то, ситуацию, связаную с сетевыми RPG стоит пряснить - сдесь игроки делятся на две категории:
1) Те, для кого игра онлайн - тоже самое, что и играть в одиночку, только в весёлой компании друзей. Для таких геймеров (да и геймерш тоже) существует свой порог прохождения игры : дойти до первого места в рейтинге игроков... Дойти до какого-либо уровня... Причин много.
2) Те, для кого виртуальный мир заменяет реальный. Эти игроки проводят сутками за клавиатурой, иногда без сна и еды (помните, чем это обычно заканчивается?)... Такую игру возводят в ранг болезьни, и, пожалуй, это правда. Очень часто такая зависимось наблюдается у игроков в FPS по сети (или просто в Сетевые Шутеры). Я сам лично вытаскивал из этой ямы несколько игроков, и знаю, что это такое...

Нельзя забывать, что компьютер - это прежде всего инструме, а не "окно в альтернативную Европу"! Пока всё, но если Вы столкнулись с чем-то подобным, то я вновь смогу помочь...
P.S. Знаете, что сдесь обычно написано? Верно, что всё, что я написал выше - это моё увесистое И.М.Х.О.
__________________
Я всегда с вами, просто иногда зелёная ламночка перегорает!
--------------------------------------------
Всегда говорите правду, даже если Вам самим больно её слышать! (Е. Нерст)
---------------------------------------------
Время - не еденица! Время - это инструмент...
Данте Грид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2006, 22:13   #311
Новичок
 
Аватар для -Vc-
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: ул.???
Сообщений: 42
Репутация: -24 [+/-]
У меня вопрос:"НЕ ПРОТУХЛИ Ubi Soft?"
Почему я это спрашиваю?Ответ:Уби софт откровенно последнее время делают одно и тоже(те же Prince Of Persia и Splinter Cell).И вообще,как то они сейчас...
P.S. И почему все говорят что ЕА протухли и не создают новые жанры?Ведь ЕА издатели многих игр Питера Молинье и др. таких же!
__________________
Hey ho, let's go
-Vc- вне форума  
Отправить сообщение для -Vc- с помощью ICQ Отправить сообщение для -Vc- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2006, 22:47   #312
Заблокирован
 
Аватар для yonik
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: галактика
Сообщений: 160
Репутация: 132 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Oberon
У моего знакомого украли компьютер.
Прикольно, а как это?

Интересно, движок у GTA менять собираются, нет?

У меня вопрос посерьезнее. Сейчас выходит много игр на тему современной войны (battlefield 2 и т.д.), второй мировой, первой и т.д. В играх такого рода координально меняется только название, чуть чуть графика и совсем мизерное изменение атмосферы. Неужели народу еще не надоело? Ведь каждый раз одно и тоже? Может найти новую повальную тему, хоть что-то новенькое!

Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 24.04.2006 в 18:21. Причина: Три сообщения подряд
yonik вне форума  
Отправить сообщение для yonik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 15:23   #313
Guest
 
Сообщений: n/a
А меня гложет вот какое беспокойство: насчет выхода Heroes of Might and Magic 5. В ваших новостях прочитал что Уби Софт отправила их в печать и появятся они на прилавках 23 мая. Разрабатывали игру наши Ниваловцы. Так вот, не окажется ли так что российские геймеры окажутся в пролете и игра выдет не одновременно с западным релизом? Думаю что это беспокоит многих игроков.
 
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 16:07   #314
Новичок
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Камелот
Сообщений: 59
Репутация: 23 [+/-]
У меня такой вопрос вышел ли в продажу Olivion от 1С.
Одни говорят вышел, другие что нет, и кто говорит правду решительно не понятно.
Oberon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 20:09   #315
Guest
 
Сообщений: n/a
Нет Oblivion от 1С еще не вышел. Я каждый день смотрю на сайте ихние новости. В печать они эту игру еще не отправляли.
 
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 09:20   #316
Юзер
 
Аватар для Данте Грид
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Санта Моника
Сообщений: 143
Репутация: 38 [+/-]
Lightbulb В МАССЫ!!!

Господа форумечане! Пишите, пожалуйста, вопросы! И, как уже подмечали Алексей, и Света, вопросы должны быть интересны многим, и довольно большими по объёму : часто приходят письма по одной-двум строчкам, но даже на них я отвечаю ! И конечно же БОЛЬШЕ КРЕАТИВА! А то многие вопросы касаются то "игростроя", то "По журналу и компакту". Хотя, может просто у меня настальгия по "старым добрым временам"? Пишите - и я вам отвечу!
__________________
Я всегда с вами, просто иногда зелёная ламночка перегорает!
--------------------------------------------
Всегда говорите правду, даже если Вам самим больно её слышать! (Е. Нерст)
---------------------------------------------
Время - не еденица! Время - это инструмент...
Данте Грид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 14:32   #317
Новичок
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Камелот
Сообщений: 59
Репутация: 23 [+/-]
Здраствуй наш вечный ответчик
У меня тут вопрос заладился, был недавно на нескольких игровых форумах, смотрел чё там народ пишет, так вот из всего что они там написали я понял процентов 20, неужели на многих форумах вобще нет модераторов ?
Oberon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 18:27   #318
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,518
Репутация: 1493 [+/-]
Oberon
Мало набрать модераторов - они должны уметь работать. И качество работы модераторов зависит не только от личных качеств самих модераторов, но и от политики администрации форума в этом отношении.

Если форум только-только становится на ноги, то администрация довольно часто стремится не дать заснуть форуму, отчего любой пост стараются оставить, даже если это откровенный бред. До определенного предела, разумеется.

Если форум уже твердо стоит на ногах, такой подход для него губителен. Поэтому на форумах с усточивым онлайном такого не увидеть.

Однако, бывают и исключения из правила.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 09:12   #319
Юзер
 
Аватар для Данте Грид
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Санта Моника
Сообщений: 143
Репутация: 38 [+/-]
Lightbulb Форумы в безвластии...

Цитата:
Сообщение от Oberon
Здраствуй наш вечный ответчик
У меня тут вопрос заладился, был недавно на нескольких игровых форумах, смотрел чё там народ пишет, так вот из всего что они там написали я понял процентов 20, неужели на многих форумах вобще нет модераторов ?
Наверное, речь идёт о тех форумах, на которых меня ни разу небыло !
А то, что видели Вы, это, наверное, "одноразовые форумы". Вот представьте: у кого-то чесались руки чем-либо владеть, и он создал форум, расчитывая, что он станет популярным и он сможет командовать форумечанами... Затем он понимает, что идея провалилась (это было не очевидно?!), и уходит с форума (хотя формально, Администрация там ещё есть), прехватив с собой всех Модераторов-друзей... И что? Его форум понемногу развивается, а сила без власти обречена на поражение!
Возвести себя в Модераторы никто не может без разрешения Администратора. Вот так безвластие пораждает Хаос!
__________________
Я всегда с вами, просто иногда зелёная ламночка перегорает!
--------------------------------------------
Всегда говорите правду, даже если Вам самим больно её слышать! (Е. Нерст)
---------------------------------------------
Время - не еденица! Время - это инструмент...
Данте Грид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 15:46   #320
Новичок
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Камелот
Сообщений: 59
Репутация: 23 [+/-]
И ещё один вопрос в тему уменя один знакомый работает модератором, говорит что работа очень тяжёлая и он сильно устаёт, так вот на самом деле работа модератора тяжела или это просто байки из разряда народных?
Oberon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования