Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 20.02.2007, 17:28   #1
Browncoat
 
Аватар для Crunch
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта [+/-]
Grand Theft Auto III - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме
РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Разработчик: Rockstar North
Издатель: Take 2 Interactive
Статус: в официальной продаже с мая 2002 года
Российский издатель: Бука
ISO статус: релиз состоялся 21 мая 2002 года
Жанры: Action (Shooter) / Arcade / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
Multiplayer: Отсутствует
Официальный сайт: Открыть
Системные требования:
Windows 9x/2000/МЕ/ХР;
P3 1000 Мгц;
256 Мб РАМ;
64 Mб видео card;
sound card;
CD-ROM

Об игре:

Действие игры разворачивается в 2001 году в вымышленном городе Либерти Сити (Liberty City), который располагается на восточном побережье Северной Америки и пародирует реальный Нью-Йорк.

Игрок выступает в роли безмолвного и безымянного героя, который при ограблении банка был подставлен своей же сообщницей Каталиной, был пойман и осужден. Но по случайному стечению обстоятельств при транспортировке заключённых он был освобожден вместе с одним из колумбийских наркобаронов при организованном колумбийской группировкой побеге.

Имя героя нигде не раскрывается, главы преступных семей называют его обычно "Сынок" (Kid) или "Пёсик" (Fido, когда хотят подчеркнуть его роль посыльного или человека, выполняющего всю грязную работу). Лишь только в Grand Theft Auto: San Andreas становится известно, что главного героя GTA III зовут Клод (Claude), где он так же немногословен, и появляется в эпизодической роли вместе с Каталиной.

Отсидевшись в убежище вместе с сокамерником Эйт-боллом (8-ball), он примыкает к итальянской мафиозной семье Леоне. Поначалу выполняя легкие задания посыльного, главный герой быстро продвигается и становится значимой фигурой в семье. Крёстный отец Сальваторе Леоне обеспокоен возросшей значимостью своего подопечного и после решающей разборки с китайскими триадами решает его убрать. Однако благодаря его молодой жене Марии Клод бежит под покровительство японских Якудза.

Но главной целью остается отмщение за предательство бывшей любовницы и сообщницы Каталины.

Оружие, персонажи:

Скрытый текст:
Оружее

Скрытый текст:
Выбор оружия в игре состоит из огнестрельного оружия и взрывчатых веществ с добавлением двух видов рукопашных атак (врукопашную и с бейсбольной битой). Оружия во многом похож на выбор оружия из GTA 1 и GTA 2, как, например, M1911, Микро Узи, АК-47 и M16 A1, реактивный гранатомет и огнемет, которые основаны от аналогичном оружии из GTA; дробовик и метательное оружие (бутылки с зажигательной смесью и ручные гранаты) из GTA 2. Благодаря трехмерному движку игры появилась возможность смотреть от первого лица, использовать снайперскую винтовку и вид от первого лица в M16 A1 и реактивном гранатомете. Кроме того, стало возможным вести стрельбу из транспортного средства, используя Микро Узи. Кроме того, ношение некоторых видов оружия ограничивает движение. Оружие можно приобрести у местных торговцев огнестрельным оружием или получить бесплатно от некоторых мертвых членов банды.

Персонажи

Скрытый текст:
Основные песонажи

Луиджи Готерелли
Луиджи — первый босс, с которым тебе предстоит встретиться. Само собой, ты для него — не более чем жалкий панк, которого, в случае чего, можно безболезненно растереть в мелкую пыль. Луиджи владеет секс-клубом Seven в Red Light District и сильно нервничает, случись кому заигрывать с его девочками.

Джоуи Леоне
Джоуи Леоне — владелец автомастерской в Трентоне. Он — сын Сальваторе Леоне, главы итальянского клана Либерти-Сити. Приблизительно одного возраста с твоим героем, поэтому выказывает уважение и общается с ним на равных. Недолюбливает братьев Форелли, поэтому, если свяжешься с Джоуи, автоматически перейдешь дорогу семье Форелли.

Тони Сиприани
Тони — самый настоящий маменькин сынок. Несмотря на то, что Тони — крупная шишка в мафии, у него даже нет собственного бизнеса, поэтому он все время торчит в ресторанчике мамаши Сиприани, придумывая новые пакости для триад и поручения для тебя. Учти: работая на Тони, ты станешь крайне непопулярной личностью в Чайнатауне…

Сальваторе Леоне
Босс клана Леоне, живет на симпатичной вилле близ городского пляжа. Находится в постоянной войне с колумбийцами и триадами, поэтому работа на Дона автоматически сделает тебя врагом №1 обоих группировок. Будь осторожен: Сальваторе — человек хитрый, может и предать…

Асука Касен
Главарь местной якудзы, заправляющая делами вместе с родным братцем Кенджи, Асука (читается с ударением на первый слог, а вовсе не «А, сука!», как тебе могло показаться) вместе с Марией встречает тебя в Стаунтоне. Она обеспечит твое альтер эго жильем и даст несколько заданий. Будучи якудзой, Асука терпеть не может итальянцев Леоне…

Кенджи Касен
Кенджи Касен — брат Асуки. Владеет казино в Торрингтоне и, в отличие от сестры, вечно воюющей с Леоне, то и дело устраивает разборки с участием картеля, Yardies и нескольких тонн наркотика SPANK. Его задания в основном связаны с уничтожением людей картеля и вымогательством. Какая жалость, что рано или поздно тебе придется…

Рэй Мачовски
Рэй — насквозь продажный полицейский. Работает на якудзу (точнее сказать, на Асуку) и занимается прикрытием грязных делишек банды. Его задания обычно требуют от тебя уничтожить людей, которые слишком много знают, и инкриминирующие Рэя вещдоки.

Дональд Лав
Дональд Лав — типичный образец знаменитого плейбоя-миллионера. Вместе с тем, прошлое Дональда светлым никак не назовешь, и даже сегодня он продолжает совершать преступления. Именно по его приказу тебе предстоит уничтожить Кенджи Касена. В остальное время задания Лава представляют собой самый настоящий "FedEx".

Каталина
Бывшая подруга Клода и главный антагонист в GTA III, который предаёт его во время грабежа банка, стреляет в него и оставляет умирать, а потом скрывается с барышом вместе с новым партнёром в мире криминала, Mигeлем. Её резон для свиданий с Клодом - просто "бизнес", в то время как её довод для того, чтобы застрелить Клода - его недостаток амбиций.
Каталина продолжает сотрудничать с Колумбийским Картелем, занимаясь производством и сбытом наркотика СПАНКа с Мигелем. Позже она предаст его, после того, как Клод обнаружит их на строительной площадке; Каталина стреляет в Мигеля и прыгает из недостроенного здания на кучу коробок несколькими ярусами ниже.
Она ответственна за похищение Марии и убийство Асуки и Мигеля. Собрав выкуп за Марию ($500.000), Клод действует по инструкции, но снова введён в заблуждение Каталиной, которая приказывает Картелю убить Клода. Несмотря на подавляющее численное превосходство, Клоду опять везёт: ударив кулаком Картелевского жлоба и отобрав его оружие, он убегает от Картеля и преследуeт Каталину, направляющуюся на вертолёте к Плотине Кочрен. Клод идёт с боем по дамбе, и в конечном счёте успешно уничтожает Каталину, сбив её вертолет.
[править] Второстепенные персонажи

8-Ball
Хозяин трех весьма специфических мастерских, занимающихся установкой взрывчатки в автомобили. Состоит в клане Леоне. По счастливому стечению обстоятельств, именно 8-Ball оказался в одном тюремном автобусе с главным героем и помог бежать. Окажет незаменимую помощь во время уничтожения танкера колумбийцев.

Мисти
Мисти — одна из девушек Луиджи, ее услугами частенько пользуется Джоуи из автомастерской. При себе носит пистолет. Старайся не сердить ее, если не желаешь получить пару дырок в груди.

Мария Латоре (также упоминается как Мария Ла Торра)
Девушка Сальваторе Леоне. Крепко сидит на SPANK-игле, постоянно посещает подпольные тусовки наркоманов, неровно дышит к Асуке Касен, заправляющей делами якудзы. Желает смерти своему покровителю, но в целом довольно приятная в общении особа.

Фил Кэссиди
Однорукий владелец замечательного магазинчика Phil's Army Surplus, что в Рокфорде. Вызывает дикую ненависть со стороны колумбийцев. Если сможешь защитить лавку Фила от нападений картеля, то впоследствии благодартный торговец продаст тебе М16, шотган, базуку и даже танк!

Мигель
О Мигеле практически ничего не известно, кроме того, что он — могущественный босс колумбийского картеля. Рядом с ним увивается злодейка Каталина, которой суждено сыграть ключевую роль в сюжете игры. Надо ли говорить, сколь сильно твой герой ненавидит эту персону?
[править] Телефонные боссы

Марти Чонкс
Владелец небольшой фабрики Bitchin' Dog Food в Трентоне, использующий твои криминальные таланты для уничтожения лишних свидетелей его темных делишек. Миссии выдает исключительно по телефону, с 9 утра до 5 вечера. Исповедует принцип «концы в воду», предпочитая отправлять трупы то в Детройт, то в местный залив. К несчастью для Марти…

Эль Бурро
Предводитель клана Diablos, периодически подбрасывающий главному герою зубодробительные задания навроде гонок по Портланду, сбора порномакулатуры на время и разборок с братьями Форелли c помощью мороженщика.

Король Куртни
Глава группировки Yardies, скуки ради подбрасывающий нашему герою глупые, но трудные «телефонные задания». Псих и параноик. Будь осторожен: для Куртни не существует такого понятия, как «честность» — если зазеваешься, обманет и прикончит в два счета.

Ди-Айс
Главарь банды панков Red Jacks из «группы» Southside Hoods. Превыше всего ненавидит конкурентов из Purple Nines и стремится выжить их из района любой ценой. Общается с тобой исключительно по телефону.



Дополнительно

Скрытый текст:



Последний раз редактировалось So1idus; 20.09.2009 в 17:02.
Crunch вне форума  
Отправить сообщение для Crunch с помощью ICQ Отправить сообщение для Crunch с помощью AIM Отправить сообщение для Crunch с помощью Yahoo
Старый 06.12.2008, 21:56   #381
Пенсионер
 
Аватар для Вихорь

 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1223 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кэш-Крэш Посмотреть сообщение
Ну да Конечно это стиль Криворукого Сглаживания (причем что разработчикам мешало добавить такую опцию в меню)
Я никогда сглаживания не использую, если что Ты по графике Вайс с Трешкой сравниваешь чтоли? Ты же говорил что-то об "обрезании"?)
Цитата:
Сообщение от Кэш-Крэш Посмотреть сообщение
Это не дает право RockStar нагло копировать подчистую обстановку персонажей и тд. причем всего из двух фильмов Лицо со Шрамом и Путь Карлито.
Из Карлито взят только Рози, из Лица 3-4 отсылки и финальная миссия. Отсылки есть и на Miami Vice и на Магнума и ещё кучу мелких сериалов и фильмов 80-х. С каких это пор киноцитаты, одна из фишек всей серии, стала злом?
Цитата:
Сообщение от Кэш-Крэш Посмотреть сообщение
Не вижу кроме более приятного размытия(отсутствующего в Vice City) и более тонкой натройки графики ничего нового там нет.Ну может еще открытые пронстранства,ну это мелочь для такого движка
Хотя то что на модель просто педестриана в СА потрачено больше полигонов чем на модель Клода в GTA3. По моему глупо отрицать что графика в GTA3 cейчас технически выглядит убого, как в Вайсе, как и в Сане.
Вихорь вне форума  
Отправить сообщение для Вихорь с помощью Skype™
Старый 08.12.2008, 10:12   #382
Юзер
 
Аватар для Кэш-Крэш
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Преисподня
Сообщений: 341
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Вихорь Посмотреть сообщение
Я никогда сглаживания не использую, если что Ты по графике Вайс с Трешкой сравниваешь чтоли? Ты же говорил что-то об "обрезании"?)
Факт остается фактом в Vice City сглаживание хуже чем в GTA III и это сильно бросается в глаза и тд.

Цитата:
Сообщение от Вихорь Посмотреть сообщение
Из Карлито взят только Рози, из Лица 3-4 отсылки и финальная миссия. Отсылки есть и на Miami Vice и на Магнума и ещё кучу мелких сериалов и фильмов 80-х. С каких это пор киноцитаты, одна из фишек всей серии, стала злом?
Слишком много черт персонажей содрано с фильмов Лицо со Шрамом и Путь Карлито. К Лицу со Шрамом могу еще приписать содранный особняк и похожий на кое-кого персонаж Томми Версетти и тд.
Я не говорю что это плохо но посравнению с проработкой персонажей,банд из GTA III где такого плагиата просто нет,которая близка к оригинальной GTA(сумашедшие боссы но без веселых соплей) это смотрится довольно Фальшиво.

Цитата:
Сообщение от Вихорь Посмотреть сообщение
Хотя то что на модель просто педестриана в СА потрачено больше полигонов чем на модель Клода в GTA3. По моему глупо отрицать что графика в GTA3 cейчас технически выглядит убого, как в Вайсе, как и в Сане.
К чему все и идет.
__________________
Salvatore: "Domestibot help me! take out those gansters!"
Domestibot: "Domestibot loves cleaning......"
''sound of minigun firing''
Salvatore: " Thanks for saving me, your my best asset"
Domestibot: "Would you like a light?"
''sound of minigun firing again''

check http://iddqd.ru/
Кэш-Крэш вне форума  
Старый 08.12.2008, 23:21   #383
Опытный игрок
 
Аватар для Tony M.
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246 [+/-]
2 Кэш-Крэш
Киноцитаты - одна из главных фишек серии GTA.И если ты их не увидел в GTA3, то ты плохо знаком с американским кинематографом.Вот например:
1) Образ Тони Сиприани почти полностью скопирован с Тони Сопрано(из сериала The Sopranos - одного из самых популярных гангстерских сериалов).
2) Сальваторе(как раньше уже отмечалось) внешне напоминает Вито Корлеоне.
Есть отсылки также к фильмам Bullit, Казино и The Warriors.
Tony M. вне форума  
Старый 09.12.2008, 01:14   #384
Пенсионер
 
Аватар для Вихорь

 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1223 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tony M. Посмотреть сообщение
The Warriors.
А в каком именно моменте?
Вихорь вне форума  
Отправить сообщение для Вихорь с помощью Skype™
Старый 09.12.2008, 09:31   #385
Юзер
 
Аватар для Кэш-Крэш
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Преисподня
Сообщений: 341
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tony M. Посмотреть сообщение
2 Кэш-Крэш
Киноцитаты - одна из главных фишек серии GTA.И если ты их не увидел в GTA3, то ты плохо знаком с американским кинематографом.Вот например:
1) Образ Тони Сиприани почти полностью скопирован с Тони Сопрано(из сериала The Sopranos - одного из самых популярных гангстерских сериалов).
2) Сальваторе(как раньше уже отмечалось) внешне напоминает Вито Корлеоне.
Есть отсылки также к фильмам Bullit, Казино и The Warriors.
Я не говорил что это плохо и уж поверте играя в GTA III я заметил целую кучу приятных отсылок и вдохновляемых образов.Но в Vice City палку перегнули,достаточно посмотреть Лицо со Шрамом и Путь Карлито чтобы атмосфера стала лишь похожей а не уникальной как в GTA III и San Andreas.
__________________
Salvatore: "Domestibot help me! take out those gansters!"
Domestibot: "Domestibot loves cleaning......"
''sound of minigun firing''
Salvatore: " Thanks for saving me, your my best asset"
Domestibot: "Would you like a light?"
''sound of minigun firing again''

check http://iddqd.ru/
Кэш-Крэш вне форума  
Старый 09.12.2008, 13:38   #386
Пенсионер
 
Аватар для Вихорь

 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1223 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кэш-Крэш Посмотреть сообщение
Но в Vice City палку перегнули,достаточно посмотреть Лицо со Шрамом и Путь Карлито чтобы атмосфера стала лишь похожей а не уникальной как в GTA III и San Andreas.
Всё GTA по сюжету типичные представители ганстерских, если можно так сказать, боевиков своего времени В Сане, кстате, до уровня не дотягули и местами смотриться как чистая комедия.
Вихорь вне форума  
Отправить сообщение для Вихорь с помощью Skype™
Старый 09.12.2008, 13:58   #387
Юзер
 
Аватар для Кэш-Крэш
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Преисподня
Сообщений: 341
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Вихорь Посмотреть сообщение
Всё GTA по сюжету типичные представители ганстерских, если можно так сказать, боевиков своего времени В Сане, кстате, до уровня не дотягули и местами смотриться как чистая комедия.
Ну такой уж персонаж.И как я уже писал если в предыдущих частях ГГ вырастал только в денежном плане то в San Andreas разработчики постарались раскрыть характер и морально,от мелкого Автоугонщика приехавшого из Liberty City к Семье до Богатого человека со связями Главы крупной группировки.
__________________
Salvatore: "Domestibot help me! take out those gansters!"
Domestibot: "Domestibot loves cleaning......"
''sound of minigun firing''
Salvatore: " Thanks for saving me, your my best asset"
Domestibot: "Would you like a light?"
''sound of minigun firing again''

check http://iddqd.ru/
Кэш-Крэш вне форума  
Старый 09.12.2008, 14:12   #388
Новичок
 
Аватар для Marty mcfly
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Согласитесь, что не смотря на все упреки Vice City самая лучшая, стилистически выдержанная часть в серии GTA 3. GTA 3 в либерти была первопроходцем и задала определенную планку. В Вайсе кое что исправили сделали более интересный сюжет на мой взгляд солнечный город и его простая планировка сделали свое дело, да и Главный герой говорить научился! Ролики там самые лучшие в серии. В SA сюжет очень затянули на мой взгляд, но и напихали в игру всего по принципу чтоб было. Но и такое отношение игру не испортило. Вобщем вот такое отношение у большинства игроков. GTA 4 возвращается к истокам самом началу городу свободы, который притягивает к себе так как никогда! Жду лицуху от 1С.
Marty mcfly вне форума  
Старый 09.12.2008, 14:31   #389
Юзер
 
Аватар для Кэш-Крэш
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Преисподня
Сообщений: 341
Репутация: 17 [+/-]
У каждого свои вкусы Ок.Если тебе нравится Розовые цвета,Поп песенки 80-х и короткий сюжет разделенный на два куска(до особняка после особняка,скупка зданий) ради бога.Но каждому свое Каждая часть стилистически идеально выдержана,ролики на движке что это вообще такое количество локаций или качество диалогов.Сюжет то как он склеен и удерживается в San Andreas в рамке серии дает 100 очков вперед плюс атмосфера.
PC.тема по GTA III незабываем Manhunt
__________________
Salvatore: "Domestibot help me! take out those gansters!"
Domestibot: "Domestibot loves cleaning......"
''sound of minigun firing''
Salvatore: " Thanks for saving me, your my best asset"
Domestibot: "Would you like a light?"
''sound of minigun firing again''

check http://iddqd.ru/
Кэш-Крэш вне форума  
Старый 09.12.2008, 16:15   #390
Опытный игрок
 
Аватар для Tony M.
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246 [+/-]
2 Кэш-Крэш
Не знаю, что ты ценишь в GTA, а мне очень в этой серии нравится та дотошность, с которой R* изображают то или иное место, время.Как великолепно они подбирают музыку, актёров на озвучку, как скурпулёзно делают города, реалистично изображают гангстеров.Этот список можно продолжать.Каждая GTA для меня уникальна именно атмосферой, стилем.GTA3 мне нравится из-за мрачной атмосферы современного(относительно) Нью-Йорка: мрачная погода, небоскрёбы, Таймс Сквер))В Vice City же они очень классно изобразили Майами 80ых.Гавайские рубашки, разборки банд латиносов, кокаин, неон(ну короче всё на месте).San Andreas же нам предоставили целый штат.3 города с уникальной архитектурой и атмосферой, сельская местность, где можно было прокатится с ветерком и конечно же пустыня с заброшенным городом, каньоном, скалами.В ГТА4 же они пошли вглубь и изобразили не только сам город и время, но и людей, их характеры.Да согласен насчёт Manhunt.Видно что игра именно от R*))Такая же густая атмосфера, хороший сюжет.
Tony M. вне форума  
Старый 09.12.2008, 17:04   #391
Юзер
 
Аватар для Кэш-Крэш
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Преисподня
Сообщений: 341
Репутация: 17 [+/-]
Мне нравится именно мрачная GTA.Такой какой она была в GTA2 особо(досихпор вспоминаю ту миссию где надо было угнать автобус насобирать людей на остановках и отвезти их на мясокомбинат догадайтесь зачем).
GTA III унаследовал этот стиль и черный юмор вперемешку с серьезностью Переосмыслив его.
Помнится была такая миссия где за небольшие суммы мы привозим слегка нездоровому человеку невиновных людей которых он покидал в молотилку,заканчивается все его смертью. (Пробирает неплохо)
Где было такое в Вайсе
Реабилитироватся пожалуй может только аддон к GTA 4 Lost and Damned,ГГ как я понял будет некой озлобленной противоположностью Нико.
__________________
Salvatore: "Domestibot help me! take out those gansters!"
Domestibot: "Domestibot loves cleaning......"
''sound of minigun firing''
Salvatore: " Thanks for saving me, your my best asset"
Domestibot: "Would you like a light?"
''sound of minigun firing again''

check http://iddqd.ru/

Последний раз редактировалось Кэш-Крэш; 09.12.2008 в 18:03.
Кэш-Крэш вне форума  
Старый 09.12.2008, 17:29   #392
Новичок
 
Аватар для Marty mcfly
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Кэш-Крэш т.е ты намекаешь, что вайс и SA не такие страшные, потому что никого не отвезли в молотилку? Везде сюжет заканчивается тем, что надо замочить главного злодея (Каталину, Сонни Форенлли, Биг Смоука и Темпенни) Хотя в SA сюжет тоже очень понравился. Про музыку 80-х отвечу так, что я лишь недавно поиграл в английскую Vice City с настоящим саундтреком и могу сказать что он там очень неплох, хотя все равно самый сильный саундтрек в SA такое разнообразие, думаю всем угодили. Gta 3 тоже саундтрек хороший, но короткий. Да и Игры выходили GTA 3 на CD, Vice City на двух CD, GTA SA на DVD, а Четверка вообще на двух Двуслойках все-таки шаг вперед. И дело тут не в носителях и их объеме, а в том, что на проработку Рокстаром всех деталей и придания реализма новым частям и особенного колорита за счет музыки и прочих характерных только для конкретной части вещей уходило все больше времени сил и ресурсов. Будь-то одинокий безмолвный киллер, или Наркоторговец в гавайской рубашке, или самый настоящий Ниггер из гетто. Ну и наконец иммигрант из восточной Европы. Все мы эти облики примеряли на себя играя в эти игры и все они оставили свое впечатление, мы их никогда не забудем!
Marty mcfly вне форума  
Старый 09.12.2008, 17:32   #393
Юзер
 
Аватар для Кэш-Крэш
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Преисподня
Сообщений: 341
Репутация: 17 [+/-]
Ты обратил внимание на такое слово как обставленно и предыдущие части, атмосфера.
__________________
Salvatore: "Domestibot help me! take out those gansters!"
Domestibot: "Domestibot loves cleaning......"
''sound of minigun firing''
Salvatore: " Thanks for saving me, your my best asset"
Domestibot: "Would you like a light?"
''sound of minigun firing again''

check http://iddqd.ru/

Последний раз редактировалось Кэш-Крэш; 09.12.2008 в 17:38.
Кэш-Крэш вне форума  
Старый 09.12.2008, 19:30   #394
Пенсионер
 
Аватар для Вихорь

 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1223 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кэш-Крэш Посмотреть сообщение
Помнится была такая миссия где за небольшие суммы мы привозим слегка нездоровому человеку невиновных людей которых он покидал в молотилку,заканчивается все его смертью. (Пробирает неплохо)
Тоже киноцитата, кстати
Цитата:
Сообщение от Кэш-Крэш Посмотреть сообщение
Где было такое в Вайсе
Ограбление банка/обе миссии за Лавфист/финальная миссия...
Цитата:
Сообщение от Кэш-Крэш Посмотреть сообщение
Где было такое в Вайсе
Реабилитироватся пожалуй может только аддон к GTA 4 Lost and Damned,ГГ как я понял будет некой озлобленной противоположностью Нико.
Т.е. тебе миссии в Васе, Сане и Чётвёрке не понравились?)
Цитата:
Сообщение от Marty mcfly Посмотреть сообщение
Про музыку 80-х отвечу так, что я лишь недавно поиграл в английскую Vice City с настоящим саундтреком и могу сказать что он там очень неплох, хотя все равно самый сильный саундтрек в SA такое разнообразие, думаю всем угодили.
Про музыку можно долго спорить в какой части лучше. Но в каждой части есть и реп и поп и рок. Угаждали они всегда всем.
Вихорь вне форума  
Отправить сообщение для Вихорь с помощью Skype™
Старый 09.12.2008, 21:19   #395
Опытный игрок
 
Аватар для Tony M.
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кэш-Крэш Посмотреть сообщение
Помнится была такая миссия где за небольшие суммы мы привозим слегка нездоровому человеку невиновных людей которых он покидал в молотилку,заканчивается все его смертью. (Пробирает неплохо)
Вообще-то эти люди были не особо невинные.Первым по-иоему был банковский менеджер, который кинул этого чела, потом там был воришка(или 2 точно не помню), которые должны были помочь ему с получением страховки, но тоже его кинули, третьей по счёту была его жена, изменявшая ему, а 4 был её любовник(он то и убил горе-мстителя из дробовика).
Tony M. вне форума  
Старый 10.12.2008, 02:02   #396
Пенсионер
 
Аватар для Вихорь

 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1223 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tony M. Посмотреть сообщение
Первым по-иоему был банковский менеджер,
Нет, повар
Вихорь вне форума  
Отправить сообщение для Вихорь с помощью Skype™
Старый 10.12.2008, 08:29   #397
Юзер
 
Аватар для Кэш-Крэш
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Преисподня
Сообщений: 341
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tony M. Посмотреть сообщение
Вообще-то эти люди были не особо невинные.Первым по-иоему был банковский менеджер, который кинул этого чела, потом там был воришка(или 2 точно не помню), которые должны были помочь ему с получением страховки, но тоже его кинули, третьей по счёту была его жена, изменявшая ему, а 4 был её любовник(он то и убил горе-мстителя из дробовика).
Тут это оформленно и озвучено мрачно с интересом учитывая стилистику.
А В Вайс Сити это выполнено скорей ввиде одного большого прикола,подругому быть немогло.
__________________
Salvatore: "Domestibot help me! take out those gansters!"
Domestibot: "Domestibot loves cleaning......"
''sound of minigun firing''
Salvatore: " Thanks for saving me, your my best asset"
Domestibot: "Would you like a light?"
''sound of minigun firing again''

check http://iddqd.ru/
Кэш-Крэш вне форума  
Старый 10.12.2008, 15:46   #398
Новичок
 
Аватар для Marty mcfly
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Что-то вместо обсуждения GTA 3 скатились до сравнения всех частей в этой теме, хотя она не для этого.
Marty mcfly вне форума  
Старый 10.12.2008, 20:48   #399
Опытный игрок
 
Аватар для Tony M.
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246 [+/-]
2 Кэш-Крэш
Ты хоть 1 фильм из цитируемых VC видел??Лицо со Шрамом, Полиция Маями: Отдел Нравов ну и тд.Атмосфера Маями 80ых передана великолепно.Какой ещё прикол?

2 Вихорь
В игре всё таки мененджер.Миссия называется The Crook.На википедии посмотрел вот что получается, если сложить названия миссий:
The Crook, The Thieves, The Wife & Her Lover.
Tony M. вне форума  
Старый 11.12.2008, 16:25   #400
Юзер
 
Аватар для Кэш-Крэш
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Преисподня
Сообщений: 341
Репутация: 17 [+/-]
Атмосфера позаимствована а не передана.Да и мрачности нехватает Ты видел как это миссия хоть реализована, напоминает скорей боевик комедию 80-90 чем нечто серьезное.
__________________
Salvatore: "Domestibot help me! take out those gansters!"
Domestibot: "Domestibot loves cleaning......"
''sound of minigun firing''
Salvatore: " Thanks for saving me, your my best asset"
Domestibot: "Would you like a light?"
''sound of minigun firing again''

check http://iddqd.ru/
Кэш-Крэш вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования