Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2005, 18:17   #1
Юзер
 
Аватар для RigoN

 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 136
Репутация: 144 [+/-]
Advent Rising - обсуждение

Advent Rising

Жанр: Action/Adventure
Издатель: Бука
Издатель за рубежом: Majesco Entertainment
Разработчик: GlyphX
Количество: DVD 1
Язык: Русский
Дата выхода: В продаже
Сайт игры: www.adventtrilogy.com

Системные требования:
Скрытый текст:

Операционная система Windows 2000\XP
Процессор Pentium III или Athlon 2 ГГц
Оперативная память 256 МБ
Видео DirectX-совместимая видеокарта с 128 МБ памяти класса не ниже Radeon 9000 или GeForce 3
Свободное место на диске 5.5 Гб
Звук DirectX-совместимая звуковая карта
CD-ROM 16x-скоростной CD-ROM или 4х-скоростной DVD-ROM
Дополнительное ПО DirectX 9.0c
Управление Клавиатура и мышь
Внимание Для воспроизведения Dolby Digital Audio требуется материнская плата, поддерживающая данную технологию.

О игре:
Advent Rising предлагает вам насладиться идеальным, отточенным геймплеем, сочетающим в себе динамичный экшен и непревзойденный геймдизайн. Больше всего Advent напомнит вам фантастический фильм, в котором игрок оказывается в постоянном водовороте всевозможных событий и совпадений.
Специально для Advent знаменитый фантаст Орсон Скотт Кард создал захватывающую историю, которая превращается в невероятную галактическую сагу. Побывайте в роли Гидеона Вайта, чтобы постичь невероятные силы, дремлющие у него внутри, и спасти от уничтожения все человечество. На заре межзвездных путешествий, когда первые высокоразвитые расы только начинали исследовать космос и контактировать друг с другом, они открыли для себя возможную угрозу — легенду о древней расе, которой суждено однажды объединить всю галактику. Раса эта была известна как человечество.
Ищущие были единственной расой, владевшей секретом о человечестве. Люди действительно существовали, и ищущие делали все возможное для их уничтожения. Под видом «благородных путешественников» ищущие распространялись по галактике, уничтожая всю человеческую жизнь, которая встречалась им на пути.
Особенности игры:
Скрытый текст:
Динамичный затягивающий сюжет, созданный лауреатом многочисленных литературных премий Орсоном Скоттом Кардом.
Разнообразный геймплей: сражайтесь при нулевой гравитации, бейтесь в команде, используйте всевозможную технику.
Потрясающий арсенал оружия и возможность управлять абсолютно всеми видами техники в игре.
Невероятные способности главного героя, развитие которых зависит от стиля игры.
Возможность использовать как вид от первого лица, так и от третьего.
Превосходное графическое исполнение: игра построена на базе технологий Unreal Warfare и Karma physics engine.
Поддержка Dolby Digital 5.1.

Скриншоты:
Скрытый текст:

Автор: _Art_
Член клана: Action Squad
__________________
-=Fantasy Clan=-
----
Неужели ты ждешь воплощенье беды, духа сумрачной стали,
Чтобы снова дать мне напиться воды, этой пьяной хрустальной воды?..
(с) Мельница
На форуме с 30.09.04
http://vkontakte.ru/id606113 - вконтакт :<

Последний раз редактировалось FoxhaunD; 04.01.2007 в 06:57.
RigoN вне форума  
Отправить сообщение для RigoN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 04:42   #201
Новичок
 
Аватар для Dee
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 5
Репутация: -3 [+/-]
Игра руль!!!
Оторваться невозможно
Но единственная проблемка у меня пиратская версия в которой вырезаны ролики
Dee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 12:39   #202
Юзер
 
Аватар для -=SQX=-
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 213
Репутация: 142 [+/-]
Да,игра захватывает не по-детски,прошел все от начала и до конца и вот потом наступило разочерование.Столько не выполненых обещаний и все такое,хотя главное я получил удовольствие от игры.
__________________
Imposible is NothinG !
-=SQX=- вне форума  
Отправить сообщение для -=SQX=- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 19:51   #203
Eternal Guard
 
Аватар для Ferago
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272 [+/-]
Сейчас уже прошёл до последней части, где на базу противника напасть надо. Просто класс ! Сюжет офигенный, хорошо, что у меня в пиратке ролики не вырезаны, а то там такие моменты есть классные.
Только вот уже к концу игры некоторые магические навыки не нужны. Например этот, которым можно врагов поднимать.
Ferago вне форума  
Отправить сообщение для Ferago с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 02:54   #204
Новичок
 
Аватар для Dee
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 5
Репутация: -3 [+/-]
Гы,я бы сказал что не ненужны ,а просто на вкус и цвет товарищей нет
Так что кому как нравиться тот так и будит использоват навыки)))
__________________
pr8da21r my brother =)

От судьбы не уйдёшь,а если ушёл значит не судьба...

Последний раз редактировалось Dee; 22.04.2006 в 03:33.
Dee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 07:50   #205
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 63
Репутация: 1 [+/-]
Я бы не сказал, что в конце навык поднимания вещей! не нужен! Он ещё как нужён а именно его альтернативная способность!
-------------Второе сообщение----------------
2 Grey Phoenix
Ну если у меня их нет то тут уже ничего не поделаеш!
Зато когда лицка от Буки в мае выйдет. возьму и поиграю ещё раз!

Последний раз редактировалось OldBoy; 21.04.2006 в 18:54.
)–)'o)–dE@Th–(o'(–( вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 15:49   #206
Новичок
 
Аватар для AkaDEM!K
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 71
Репутация: 16 [+/-]
Игруха определенно RULEZZZ!!!!! Но вот только обнадеживает то,Что второй части скорее всего не будет.... Хотя нужно верить в лучшее!!!!
__________________
Нет повести печальнее на свете,чем повесть о заклиневшем RESET'е...
(с)жестокая правда!
__________
"День похожий на ночь
Точь... в точь...
Ночь,День,Свет,Тень.
И я между ними - оборотень.
День сменяет ночь...
Точь в точь..."
(с)Ленинград
AkaDEM!K вне форума  
Отправить сообщение для AkaDEM!K с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 21:17   #207
велег
 
Аватар для vel33
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 419
Репутация: 539 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AkaDEM!K
Игруха определенно RULEZZZ!!!!! Но вот только обнадеживает то,Что второй части скорее всего не будет.... Хотя нужно верить в лучшее!!!!
Вообще-то, должно быть еще ДВЕ части, игра задумывалась как трилогия, но судя по результатам продаж, на лучшее надеяться не стоит, а жаль, жаль...
--------------Второе сообщение------------
Цитата:
Сообщение от Dee
Игра руль!!!
Оторваться невозможно
Но единственная проблемка у меня пиратская версия в которой вырезаны ролики
Это действительно проблема, обязательно найди версию с роликами, в них большая часть всей атмосферы игры.

[Два сообщения = флуд. Читай правила, пользуйся правкой.]

Последний раз редактировалось OldBoy; 21.04.2006 в 22:08.
vel33 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 14:18   #208
Юзер
 
Аватар для <<Skinner>>
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Уфа
Сообщений: 172
Репутация: 8 [+/-]
игра просто супер!!!!!!! МЕГА игра(в моём понимании), трюки оружее, корабли, всё сделано прекрасно и красиво до ужаса(мне понравилось, что пламя из дюз кораблей синеватое каким и должно быть а не краное и фиолетовое! ведь двигатели плазменые) а что по поводу того что в пиратке роликов нет так это может только у вас-ведь у меня тоже пиратка но при этом все ролики есть!
__________________
только космос даёт свободу...
<<Skinner>> вне форума  
Отправить сообщение для <<Skinner>> с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 23:36   #209
Новичок
 
Аватар для (UED)DarthVader
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г.Красногорск МосОбл
Сообщений: 61
Репутация: 3 [+/-]
Вот читаю я форум и слёзы наворачиваются (серьёзно), ну вот после этого мне ещё говорят что об игре отзывы плохие....
НУ КАК ОНА ВООБЩЕ ПРОВАЛИТЬСЯ ТО МОГЛА???
А тем кто говорит, что управление не удобное (хотя тут вроде пока таких нет) и тем кто говорит, что в конце есть навыки не нужные я скажу так - вы не правильно играете. Игра построена так, что если хочеш её можно пройти как тупой экшн с пушкой торчащей из глаза, а можно играть ТАК как ни в одном фильме не выделывают герои!

ИМХО это один Величайших экшенов от третьего лица за всю историю игроиндустрии...
__________________
Что есть жизнь как не стремительный подъём на тот свет?
И эту лестницу к небесам - каждый для себя выбирает сам...
http://gh.ffshrine.org/soundtracks.php?r=6194 - Крупнейший в инете сайт с музыкой из игр и анимэ, а так же с мангой на англиском.
(UED)DarthVader вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 16:35   #210
Юзер
 
Аватар для Grey Phoenix
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: U.K.R.A.I.N.E.
Сообщений: 195
Репутация: 27 [+/-]
http://www.buka.ru/cgi-bin/show_more.pl
Смотрим ленту новостей.
Игра отправилась в печать.
В магазины поступит 18-ого мая.

Ура, товарищи!!!
__________________
"Выживают не самые сильные и не самые умные,а те,кто быстрее адаптируется к изменениям среды"
-Чарльз Дарвин
Grey Phoenix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 00:33   #211
велег
 
Аватар для vel33
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 419
Репутация: 539 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grey Phoenix
http://www.buka.ru/cgi-bin/show_more.pl
Смотрим ленту новостей.
Игра отправилась в печать.
В магазины поступит 18-ого мая.
Ура, товарищи!!!
Блин, ну елы-палы! У меня днюха 18 и две ТАКИЕ игры выходят, ну это просто праздник какой-то!!!
vel33 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 17:49   #212
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
vel33
А можно было бы чуть меньше флудить? Всё же не хочется заранее портить вам праздник. %)
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 23:57   #213
Новичок
 
Аватар для Pr8da21r
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Репутация: 17 [+/-]
Люди, кто играл в локализацию от "Буки", какие впечатления?
Пожалуйста отпишитесь, а то я все думаю брать локализацию или нет, сама игра мне понравилась, а вот про локализацию ничего не знаю.
__________________
Даже если у тебя нет ничего - у тебя есть жизнь, в которой есть все.
Pr8da21r вне форума  
Отправить сообщение для Pr8da21r с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 15:32   #214
Юзер
 
Аватар для Olenek
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 325
Репутация: 66 [+/-]
Pr8da21r
Я играл, достаточно хороший перевод роликов , но при этом ужасный перевод меню(Exit они не стали переименововать в Выход , а просто так и оставили)
Olenek вне форума  
Отправить сообщение для Olenek с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2006, 21:28   #215
Новичок
 
Аватар для T_u_Z
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Астрал
Сообщений: 8
Репутация: 10 [+/-]
Отличная игра. Только не понравилась ориентация под широкоэкранку...
...или ее как-то убрать можно
__________________
The right man in the wrong place can make all the difference in the world...
Лучше сто раз промолчать, чем единожды нафлудить !_!
T_u_Z вне форума  
Отправить сообщение для T_u_Z с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2006, 22:06   #216
Юзер
 
Аватар для VaidSnakes
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 314
Репутация: 33 [+/-]
Вот незнаю брать ли игру или нет.
Напишите честно достоинства и недостатки.
VaidSnakes вне форума  
Отправить сообщение для VaidSnakes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2006, 23:21   #217
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от VaidSnakes
Напишите честно достоинства и недостатки
Отличный (как мне кажется) сюжет. Геймплей увлекает, но не затягивает.
Минус: ужасный баланс, в середине игры ты не победим ^^ Кривое управление, кривая графика...
Repko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 10:08   #218
Guest
 
Сообщений: n/a
Ребят,скажите плЗ,вообще есть хоть маленькая надежда на 2-ую и 3-ую части? Или же ничего не ждать =(( ??
 
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 10:55   #219
In Speed We Trust
 
Аватар для Fatal3rror
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: +Team Nowhere+
Сообщений: 772
Репутация: 64 [+/-]
У меня в лицезии от буки некоторые ролики тормозят,а перед запуском игры вылазит ошибок 7 NET. frameworkа,мож тормоза из-за этого?Я знаю что это оффтоп, но в Дабл Трабл мне никто не помог)=
__________________
Жизнь делится на три части:когда ты веришь в Санта Клауса,когда ты не веришь в Санта Клауса и когда ты уже сам Санта Клаус.
Боб Филлипс

Компьютер имеет то приемущество перед
мозгом, что им пользуются.
Габриель Лауб
Fatal3rror вне форума  
Отправить сообщение для Fatal3rror с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 11:50   #220
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Fatal3rror
Ребят,скажите плЗ,вообще есть хоть маленькая надежда на 2-ую и 3-ую части? Или же ничего не ждать =(( ??
Игра провалилась.
Точно не знаю, но продолжения не ожидается.
Repko вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования