|
|
#1 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 136
Репутация: 144
|
Advent Rising - обсуждение
Advent Rising
![]() Жанр: Action/Adventure Издатель: Бука Издатель за рубежом: Majesco Entertainment Разработчик: GlyphX Количество: DVD 1 Язык: Русский Дата выхода: В продаже Сайт игры: www.adventtrilogy.com Системные требования: Скрытый текст: О игре: Advent Rising предлагает вам насладиться идеальным, отточенным геймплеем, сочетающим в себе динамичный экшен и непревзойденный геймдизайн. Больше всего Advent напомнит вам фантастический фильм, в котором игрок оказывается в постоянном водовороте всевозможных событий и совпадений. Специально для Advent знаменитый фантаст Орсон Скотт Кард создал захватывающую историю, которая превращается в невероятную галактическую сагу. Побывайте в роли Гидеона Вайта, чтобы постичь невероятные силы, дремлющие у него внутри, и спасти от уничтожения все человечество. На заре межзвездных путешествий, когда первые высокоразвитые расы только начинали исследовать космос и контактировать друг с другом, они открыли для себя возможную угрозу — легенду о древней расе, которой суждено однажды объединить всю галактику. Раса эта была известна как человечество. Ищущие были единственной расой, владевшей секретом о человечестве. Люди действительно существовали, и ищущие делали все возможное для их уничтожения. Под видом «благородных путешественников» ищущие распространялись по галактике, уничтожая всю человеческую жизнь, которая встречалась им на пути. Особенности игры: Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: Автор: _Art_ Член клана: Action Squad
__________________
-=Fantasy Clan=- ---- Неужели ты ждешь воплощенье беды, духа сумрачной стали, Чтобы снова дать мне напиться воды, этой пьяной хрустальной воды?.. (с) Мельница На форуме с 30.09.04 http://vkontakte.ru/id606113 - вконтакт :< Последний раз редактировалось FoxhaunD; 04.01.2007 в 06:57. |
||
|
|
|
|
|
#202 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 213
Репутация: 142
|
Да,игра захватывает не по-детски,прошел все от начала и до конца и вот потом наступило разочерование.Столько не выполненых обещаний и все такое,хотя главное я получил удовольствие от игры.
__________________
Imposible is NothinG ! |
||
|
|
|
|
|
#203 | ||
|
Eternal Guard
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272
|
Сейчас уже прошёл до последней части, где на базу противника напасть надо. Просто класс ! Сюжет офигенный, хорошо, что у меня в пиратке ролики не вырезаны, а то там такие моменты есть классные.
Только вот уже к концу игры некоторые магические навыки не нужны. Например этот, которым можно врагов поднимать. |
||
|
|
|
|
|
#204 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 5
Репутация: -3
|
Гы,я бы сказал что не ненужны ,а просто на вкус и цвет товарищей нет
Так что кому как нравиться тот так и будит использоват навыки)))
__________________
pr8da21r my brother =) От судьбы не уйдёшь,а если ушёл значит не судьба... Последний раз редактировалось Dee; 22.04.2006 в 03:33. |
||
|
|
|
|
|
#205 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 63
Репутация: 1
|
Я бы не сказал, что в конце навык поднимания вещей! не нужен! Он ещё как нужён а именно его альтернативная способность!
-------------Второе сообщение---------------- 2 Grey Phoenix Ну если у меня их нет то тут уже ничего не поделаеш! Зато когда лицка от Буки в мае выйдет. возьму и поиграю ещё раз! Последний раз редактировалось OldBoy; 21.04.2006 в 18:54. |
||
|
|
|
|
|
#206 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 71
Репутация: 16
|
Игруха определенно RULEZZZ!!!!! Но вот только обнадеживает то,Что второй части скорее всего не будет.... Хотя нужно верить в лучшее!!!!
__________________
Нет повести печальнее на свете,чем повесть о заклиневшем RESET'е... (с)жестокая правда! __________ "День похожий на ночь Точь... в точь... Ночь,День,Свет,Тень. И я между ними - оборотень. День сменяет ночь... Точь в точь..." (с)Ленинград |
||
|
|
|
|
|
#207 | ||
|
велег
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 419
Репутация: 539
|
Цитата:
--------------Второе сообщение------------ Цитата:
[Два сообщения = флуд. Читай правила, пользуйся правкой.] Последний раз редактировалось OldBoy; 21.04.2006 в 22:08. |
||
|
|
|
|
|
#208 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Уфа
Сообщений: 172
Репутация: 8
|
игра просто супер!!!!!!! МЕГА игра(в моём понимании), трюки оружее, корабли, всё сделано прекрасно и красиво до ужаса(мне понравилось, что пламя из дюз кораблей синеватое каким и должно быть а не краное и фиолетовое!
ведь двигатели плазменые) а что по поводу того что в пиратке роликов нет так это может только у вас-ведь у меня тоже пиратка но при этом все ролики есть!
__________________
только космос даёт свободу... |
||
|
|
|
|
|
#209 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г.Красногорск МосОбл
Сообщений: 61
Репутация: 3
|
Вот читаю я форум и слёзы наворачиваются (серьёзно), ну вот после этого мне ещё говорят что об игре отзывы плохие....
НУ КАК ОНА ВООБЩЕ ПРОВАЛИТЬСЯ ТО МОГЛА??? А тем кто говорит, что управление не удобное (хотя тут вроде пока таких нет) и тем кто говорит, что в конце есть навыки не нужные я скажу так - вы не правильно играете. Игра построена так, что если хочеш её можно пройти как тупой экшн с пушкой торчащей из глаза, а можно играть ТАК как ни в одном фильме не выделывают герои! ИМХО это один Величайших экшенов от третьего лица за всю историю игроиндустрии...
__________________
Что есть жизнь как не стремительный подъём на тот свет? И эту лестницу к небесам - каждый для себя выбирает сам... http://gh.ffshrine.org/soundtracks.php?r=6194 - Крупнейший в инете сайт с музыкой из игр и анимэ, а так же с мангой на англиском. |
||
|
|
|
|
|
#210 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: U.K.R.A.I.N.E.
Сообщений: 195
Репутация: 27
|
http://www.buka.ru/cgi-bin/show_more.pl
Смотрим ленту новостей. Игра отправилась в печать. В магазины поступит 18-ого мая. Ура, товарищи!!!
__________________
"Выживают не самые сильные и не самые умные,а те,кто быстрее адаптируется к изменениям среды" -Чарльз Дарвин |
||
|
|
|
|
|
#211 | ||
|
велег
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 419
Репутация: 539
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#212 | ||
|
Sugar
![]() Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624
|
vel33
А можно было бы чуть меньше флудить? Всё же не хочется заранее портить вам праздник. %)
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them! Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве. |
||
|
|
|
|
|
#213 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Репутация: 17
|
Люди, кто играл в локализацию от "Буки", какие впечатления?
Пожалуйста отпишитесь, а то я все думаю брать локализацию или нет, сама игра мне понравилась, а вот про локализацию ничего не знаю.
__________________
Даже если у тебя нет ничего - у тебя есть жизнь, в которой есть все. |
||
|
|
|
|
|
#215 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Астрал
Сообщений: 8
Репутация: 10
|
Отличная игра. Только не понравилась ориентация под широкоэкранку...
...или ее как-то убрать можно
__________________
The right man in the wrong place can make all the difference in the world... Лучше сто раз промолчать, чем единожды нафлудить !_! |
||
|
|
|
|
|
#216 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 314
Репутация: 33
|
Вот незнаю брать ли игру или нет.
Напишите честно достоинства и недостатки. |
||
|
|
|
|
|
#217 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Минус: ужасный баланс, в середине игры ты не победим ^^ Кривое управление, кривая графика... |
||
|
|
|
|
|
#219 | ||
|
In Speed We Trust
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: +Team Nowhere+
Сообщений: 772
Репутация: 64
|
У меня в лицезии от буки некоторые ролики тормозят,а перед запуском игры вылазит ошибок 7 NET. frameworkа,мож тормоза из-за этого?Я знаю что это оффтоп, но в Дабл Трабл мне никто не помог)=
__________________
Жизнь делится на три части:когда ты веришь в Санта Клауса,когда ты не веришь в Санта Клауса и когда ты уже сам Санта Клаус. Боб Филлипс Компьютер имеет то приемущество перед мозгом, что им пользуются. Габриель Лауб |
||
|
|
|
|
|
#220 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Точно не знаю, но продолжения не ожидается. |
||
|
|
|
|
|
|