Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.01.2008, 03:38   #1
Юзер
 
Аватар для Seyros
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Готэй-13
Сообщений: 354
Репутация: 45 [+/-]
Post [АРХИВ] Guitar Hero III: Легенды рока

Guitar Hero III: Легенды рока - ПРОБЛЕМЫ



Жанр: Караоке для гитары
Мультиплеер: Интернет, кооператив
Разработчик: Aspyr Media, Neversoft
Издатель: Activision
Издатель в России: Новый Диск
Локализатор: Новый Диск
Дата релиза: 12 ноября 2007
Официальный сайт игры:

Вы это ждали. Вы на это надеялись. И вот – триумфальное возвращение Guitar Hero III в Россию состоялось! «Guitar Hero III. Легенды рока» – самое популярное развлечение, изменившее представление людей о видеоиграх. Этот стопроцентный хит, идеально подходящий для угарной вечеринки, вновь доступен обладателям PC!

Что может быть лучше, чем выкрутить колонки на полную громкость и с воплем «Я люблю вас, соседи!» врубить Iron Maiden или Scorpions?! Только одно – взять в руки гитару и слабать мировой хит своими руками. И не беда, что в детстве медведь оттоптал все уши, а пальцы не сворачиваются нужным углом, чтобы взять нужный аккорд. Для игры в Guitar Hero не нужно быть музыкантом – нужно лишь ловить ритм и реагировать на цветные сигналы, нажимая клавиши на специальной игровой гитаре в нужной последовательности. Струны – в топку истории!

На первый взгляд – ничего сложного. Но для того, чтобы сыграть так, как Том Морелло или Слэш, потребуется недюжинная сноровка. Только как следует потренировавшись в исполнении более 70 мировых рок-хитов, ты сможешь схлестнуться с этими мэтрами рока и виртуозами гитары в настоящей музыкальной дуэли.

Внимание! Гитара-контроллер в комплект не входит, но играть можно с помощью клавиатуры и мыши.


Особенности продукта:
  • Невероятный драйв
  • Фантастический ритм
  • Лучшие музыкальные треки культовых рок-групп: Guns N’ Roses, Metallica, Slipknot, Muse и многих других
  • Многопользовательский режим

Минимальные системные требования:
  • Операционная система Microsoft® Windows® XP SP2/Vista
  • Процессор Pentium® D (Dual Core) 2,8 ГГц или Athlon 64 3500+
  • 1 ГБ оперативной памяти (2 ГБ – для Windows Vista)
  • 5,1 ГБ свободного места на диске и 1 ГБ для файла подкачки
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
  • 3D-видеоадаптер ATI Radeon X800 или Nvidia GeForce 7600 с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c
  • DirectX® 9.0c
  • 6-скоростное устройство для чтения DVD-дисков
__________________
Я видел рассвет игрового мира!... И я не хотел бы увидеть его заката.

В туалете нет бумаги - это происки Сантьяги!
Если здохла ваша киска, значит, навы где-то близко!
T-Grad.com

Последний раз редактировалось KiLlerS; 16.01.2015 в 19:21.
Seyros вне форума  
Отправить сообщение для Seyros с помощью ICQ
Старый 26.10.2008, 13:15   #881
no alarms
 
Аватар для Феллини
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 684
Репутация: 465 [+/-]
Сколько весит установка? А то получи ссылку на 7ми гиговую версию. Скажите мне что есть менее тяжелые.
Феллини вне форума  
Отправить сообщение для Феллини с помощью ICQ Отправить сообщение для Феллини с помощью Skype™
Старый 26.10.2008, 13:26   #882
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Говорю, что есть менее тяжёлые. Лично у меня где-то 4,3Гб.
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ
Старый 30.10.2008, 12:24   #883
Заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: UnderWhat?
Сообщений: 885
Репутация: 77 [+/-]

Предупреждения: 401
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Говорю, что есть менее тяжёлые. Лично у меня где-то 4,3Гб.
У мну 2,1 где-то.
Алсо, вопрос знатокам. При игре на харде и эксперте комбинация оранжевая+желтая не работает. Т.е. нажимаю, все как надо, а она не работает. Приходится пропускать. Как решить траблу? И еще вопросец. Игра начинает тормозить, после 2-х 3-х песен. Раньше, главное, она не тормозила. Конфа полностью удвлетворяет.
Volkman вне форума  
Отправить сообщение для Volkman с помощью ICQ
Старый 30.10.2008, 16:28   #884
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Volkman Посмотреть сообщение
При игре на харде и эксперте комбинация оранжевая+желтая не работает. Т.е. нажимаю, все как надо, а она не работает. Приходится пропускать. Как решить траблу?
Научиться нормально нажимать? Если по отдельности работают, то и вместе тоже, просто нажимаешь мб слабо или не попадаешь просто.
Цитата:
Сообщение от Volkman Посмотреть сообщение
И еще вопросец. Игра начинает тормозить, после 2-х 3-х песен. Раньше, главное, она не тормозила. Конфа полностью удвлетворяет.
Странно... Обычно после 2-3 песен оперативка наоборот разгружается и играть легче становится. Попробуй толпу спрессовать, либо вообще выключить.
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ
Старый 30.10.2008, 22:35   #885
Guitar Hero
 
Аватар для Equilibrium
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 0
Репутация: 128 [+/-]
Volkman
Цитата:
При игре на харде и эксперте комбинация оранжевая+желтая не работает. Т.е. нажимаю, все как надо, а она не работает. Приходится пропускать.
Если играешь на клаве - просто установи на какие-нибудь другие кнопки. На гитаре такого быть не должно.
Equilibrium вне форума  
Отправить сообщение для Equilibrium с помощью ICQ
Старый 01.11.2008, 15:11   #886
Юзер
 
Аватар для KEViN
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Беларусь
Сообщений: 155
Репутация: 62 [+/-]
Помогите, люди добрые! В игре нету звука, вернее слышен только галдеж фанатов во время концйерта и больше ничего. В чем дело?
KEViN вне форума  
Старый 01.11.2008, 21:48   #887
Юзер
 
Аватар для FearFactor
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 208
Репутация: 57 [+/-]
В игре есть возможность хот-сит. У меня есть 2 клавиатуры и геймпад. Геймпад вообще не определяется, обе клавиатуры работают как одна. Как сделать чтобы каждая клава определялась как отдельное устройство? Или как заставить игру видеть геймпад.
Очень хочется погамать вдвоем.

Последний раз редактировалось FearFactor; 01.11.2008 в 21:59.
FearFactor вне форума  
Отправить сообщение для FearFactor с помощью ICQ
Старый 01.11.2008, 23:31   #888
Новичок
 
Аватар для Krank
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 97
Репутация: 12 [+/-]
О дате выхода 4 части на ПК что-нибудь известно?
Krank вне форума  
Старый 08.11.2008, 02:30   #889
Юзер
 
Аватар для *DoN*
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 414
Репутация: 108 [+/-]
это видел кто нибудь? http://www.youtube.com/watch?v=4VBfDfgiavM

хочу узнать реальное название песни
__________________
PS3 user....
*DoN* вне форума  
Старый 08.11.2008, 06:07   #890
Юзер
 
Аватар для temon_dmc4
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Perfect World
Сообщений: 223
Репутация: 56 [+/-]
Я так и не нашел где треки дополнительные скачать, подскажет кто.
temon_dmc4 вне форума  
Старый 08.11.2008, 15:53   #891
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
temon_dmc4
Нельзя для PC треки качать. Заходи либо сюда, либо сюда.
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ
Старый 09.11.2008, 17:09   #892
Guitar Hero
 
Аватар для Equilibrium
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 0
Репутация: 128 [+/-]
*DoN*
Цитата:
это видел кто нибудь? http://www.youtube.com/watch?v=4VBfDfgiavM
хочу узнать реальное название песни
Там звучит We Three Kings by Steve Ouimette. Можешь скачать ее для frets on fire (c нормальными нотами, вот: http://www.youtube.com/watch?v=tDRQxmbXHyA ).
Equilibrium вне форума  
Отправить сообщение для Equilibrium с помощью ICQ
Старый 10.11.2008, 21:52   #893
Юзер
 
Аватар для *DoN*
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 414
Репутация: 108 [+/-]
а откуда взять mp3 её? нигде чёто не нашёл(
__________________
PS3 user....
*DoN* вне форума  
Старый 14.11.2008, 00:35   #894
Новичок
 
Аватар для Surgeon_Rus
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 11
Репутация: 1 [+/-]
Так как гитара к PC проводная, да еще скажем так "совсем простенькая" у многих возможно возникнет желание использовать более красивые и при этом и беспроводные гитары консолей.

Может быть эта информация будет кому-нибудь полезна(по крайней мере мы с другом на решение этого вопроса потратили 1,5 месяца):

Итак для того чтобы подключить гитару PS3 к PC нужно, естественно:

1)Купить набор для PS3. Только для PS3 обязательно, так как в комплекте идет передатчик беспроводной связи с гитарой. Для xbox 360 этот передатчик в комплекте не идет, его придется заказывать в он-лайн магазинах.

2)Скачать Guitar hero III: Legends оf rock для PC и ПРОПАТЧИТЬ его до последней версии(только в этом случае ваша гитара для PS3 будет работать).

Никакие отдельные драйвера или программы для гитары не нужны !!!!
Естественно в Frets on Fire гитара будет работать сразу, без какого-либо дополнительного софта!

Надеюсь данная информация кому-нибудь пригодится...
Surgeon_Rus вне форума  
Старый 15.11.2008, 18:48   #895
Заблокирован
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Между Раем и Адом.
Сообщений: 79
Репутация: 18 [+/-]

Предупреждения: 400
А как играть в ГХ вдвоем?
UpLoaD вне форума  
Старый 15.11.2008, 20:20   #896
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 54
Репутация: 111 [+/-]
Две гитары надо
xakepp вне форума  
Отправить сообщение для xakepp с помощью ICQ Отправить сообщение для xakepp с помощью Skype™
Старый 15.11.2008, 20:38   #897
Заблокирован
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Между Раем и Адом.
Сообщений: 79
Репутация: 18 [+/-]

Предупреждения: 400
А без двух гитар? Имея только клавиатуру и геймпад? Слышал, что как-то можно, но не знаю как.
UpLoaD вне форума  
Старый 15.11.2008, 22:17   #898
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
UpLoaD
можно одна гитара + клавиатура\геймпад, или клавиатура + геймпад.
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™
Старый 15.11.2008, 22:36   #899
Опытный игрок
 
Аватар для HooD
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: сердА
Сообщений: 1,025
Репутация: 450 [+/-]
2 клавиатуры поддерживаются?
__________________
Just MMMinor (23:55:54 21/03/2009)
Т_Т
Hood (00:27:45 22/03/2009)
да
Just MMMinor (00:29:35 22/03/2009)
да?
Hood (00:30:25 22/03/2009)
Т_Т?
Just MMMinor (00:30:31 22/03/2009)
Т_Т
Hood (00:30:36 22/03/2009)
да
HooD вне форума  
Отправить сообщение для HooD с помощью ICQ
Старый 15.11.2008, 22:40   #900
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
HooooooooD
Две разные походу да (точно не уверен), одну, гамая разные сигналы - нет.
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ
Закрытая тема

Метки
кооператив, музыкальная игра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования