|
|
#1 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Готэй-13
Сообщений: 354
Репутация: 45
|
Guitar Hero III: Легенды рока - ПРОБЛЕМЫ ![]() Жанр: Караоке для гитары Мультиплеер: Интернет, кооператив Разработчик: Aspyr Media, Neversoft Издатель: Activision Издатель в России: Новый Диск Локализатор: Новый Диск Дата релиза: 12 ноября 2007 Официальный сайт игры: Вы это ждали. Вы на это надеялись. И вот – триумфальное возвращение Guitar Hero III в Россию состоялось! «Guitar Hero III. Легенды рока» – самое популярное развлечение, изменившее представление людей о видеоиграх. Этот стопроцентный хит, идеально подходящий для угарной вечеринки, вновь доступен обладателям PC! Что может быть лучше, чем выкрутить колонки на полную громкость и с воплем «Я люблю вас, соседи!» врубить Iron Maiden или Scorpions?! Только одно – взять в руки гитару и слабать мировой хит своими руками. И не беда, что в детстве медведь оттоптал все уши, а пальцы не сворачиваются нужным углом, чтобы взять нужный аккорд. Для игры в Guitar Hero не нужно быть музыкантом – нужно лишь ловить ритм и реагировать на цветные сигналы, нажимая клавиши на специальной игровой гитаре в нужной последовательности. Струны – в топку истории! На первый взгляд – ничего сложного. Но для того, чтобы сыграть так, как Том Морелло или Слэш, потребуется недюжинная сноровка. Только как следует потренировавшись в исполнении более 70 мировых рок-хитов, ты сможешь схлестнуться с этими мэтрами рока и виртуозами гитары в настоящей музыкальной дуэли. Внимание! Гитара-контроллер в комплект не входит, но играть можно с помощью клавиатуры и мыши. Особенности продукта:
Минимальные системные требования:
__________________
Я видел рассвет игрового мира!... И я не хотел бы увидеть его заката. В туалете нет бумаги - это происки Сантьяги! Если здохла ваша киска, значит, навы где-то близко! T-Grad.com Последний раз редактировалось KiLlerS; 16.01.2015 в 19:21. |
||
|
|
|
|
|
#882 | ||
|
Shredder
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559
|
Говорю, что есть менее тяжёлые. Лично у меня где-то 4,3Гб.
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду. "Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23 I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful. [SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC] |
||
|
|
|
|
|
#883 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: UnderWhat?
Сообщений: 885
Репутация: 77
Предупреждения: 401 |
У мну 2,1 где-то.
Алсо, вопрос знатокам. При игре на харде и эксперте комбинация оранжевая+желтая не работает. Т.е. нажимаю, все как надо, а она не работает. Приходится пропускать. Как решить траблу? И еще вопросец. Игра начинает тормозить, после 2-х 3-х песен. Раньше, главное, она не тормозила. Конфа полностью удвлетворяет. |
||
|
|
|
|
|
#884 | ||
|
Shredder
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559
|
Цитата:
Странно... Обычно после 2-3 песен оперативка наоборот разгружается и играть легче становится. Попробуй толпу спрессовать, либо вообще выключить.
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду. "Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23 I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful. [SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC] |
||
|
|
|
|
|
#885 | ||
|
Guitar Hero
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 0
Репутация: 128
|
Volkman
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#887 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 208
Репутация: 57
|
В игре есть возможность хот-сит. У меня есть 2 клавиатуры и геймпад. Геймпад вообще не определяется, обе клавиатуры работают как одна. Как сделать чтобы каждая клава определялась как отдельное устройство? Или как заставить игру видеть геймпад.
Очень хочется погамать вдвоем. Последний раз редактировалось FearFactor; 01.11.2008 в 21:59. |
||
|
|
|
|
|
#889 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 414
Репутация: 108
|
это видел кто нибудь? http://www.youtube.com/watch?v=4VBfDfgiavM
хочу узнать реальное название песни
__________________
PS3 user.... |
||
|
|
|
|
|
#890 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Perfect World
Сообщений: 223
Репутация: 56
|
Я так и не нашел где треки дополнительные скачать, подскажет кто.
|
||
|
|
|
|
|
#891 | ||
|
Shredder
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559
|
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду. "Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23 I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful. [SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC] |
||
|
|
|
|
|
#892 | ||
|
Guitar Hero
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 0
Репутация: 128
|
*DoN*
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#894 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 11
Репутация: 1
|
Так как гитара к PC проводная, да еще скажем так "совсем простенькая" у многих возможно возникнет желание использовать более красивые и при этом и беспроводные гитары консолей.
Может быть эта информация будет кому-нибудь полезна(по крайней мере мы с другом на решение этого вопроса потратили 1,5 месяца): Итак для того чтобы подключить гитару PS3 к PC нужно, естественно: 1)Купить набор для PS3. Только для PS3 обязательно, так как в комплекте идет передатчик беспроводной связи с гитарой. Для xbox 360 этот передатчик в комплекте не идет, его придется заказывать в он-лайн магазинах. 2)Скачать Guitar hero III: Legends оf rock для PC и ПРОПАТЧИТЬ его до последней версии(только в этом случае ваша гитара для PS3 будет работать). Никакие отдельные драйвера или программы для гитары не нужны !!!! Естественно в Frets on Fire гитара будет работать сразу, без какого-либо дополнительного софта! Надеюсь данная информация кому-нибудь пригодится... |
||
|
|
|
|
|
#899 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: сердА
Сообщений: 1,025
Репутация: 450
|
2 клавиатуры поддерживаются?
__________________
Just MMMinor (23:55:54 21/03/2009) Т_Т Hood (00:27:45 22/03/2009) да Just MMMinor (00:29:35 22/03/2009) да? Hood (00:30:25 22/03/2009) Т_Т? Just MMMinor (00:30:31 22/03/2009) Т_Т Hood (00:30:36 22/03/2009) да |
||
|
|
|
|
|
#900 | ||
|
Shredder
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559
|
HooooooooD
Две разные походу да (точно не уверен), одну, гамая разные сигналы - нет.
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду. "Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23 I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful. [SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC] |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| кооператив, музыкальная игра |
|
|
|
|
|