Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как вы оцениваете данный сериал?
1/10 - абсолютно не понравился 43 5.30%
2/10 4 0.49%
3/10 2 0.25%
4/10 4 0.49%
5/10 - проходной сериал 43 5.30%
6/10 21 2.59%
7/10 54 6.66%
8/10 151 18.62%
9/10 169 20.84%
10/10 - шедевр киноиндустрии 320 39.46%
Голосовавшие: 811. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2007, 00:38   #1
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]

Последний раз редактировалось Skyhold; 08.10.2015 в 19:03.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 18:41   #2981
Юзер
 
Аватар для Birbone
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 159
Репутация: 76 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от *DJ_SYLAR* Посмотреть сообщение
Как только в сюжете случается что-то плохое, фаны сразу говорят что-то вроде этого: "Почему Хиро не может вернуться в прошлое или в будущее или телепортироваться туда или сюда!?"
Последние несколько серий только и говорят, что возвращаться в прошлое опасно, и можно не только ничего не исправить, но и навредить.
Birbone вне форума  
Отправить сообщение для Birbone с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 10:28   #2982
Заблокирован
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Хьервард
Сообщений: 98
Репутация: -6 [+/-]

Предупреждения: 400
Скрытый текст:
Эх, надеюсь концовка сезона будет в отличий от предыдущих двух насыщенной экшеном=) ожидаю грандиозную битву Сайлора и Питера против Артура Петрелли и Мохнушки, интересно Дафна предаст Пайнхерст или все же обманет Паркамана, которого по идее вообще не обманешь если он "покопается" в твоей голове. Но судя по названию 4 тома я думаю, что этими беглецами окажутся Питер, Сайлор, Эль, Паркман(+ возможно Дафна). Артур заберет их способности и они станут обычными людьми=) но будущего которое видел Питер не наступит, так как Хиро уничтожит формулу, но при этом возможно погибнет сам, судя по спойлерам в конце сезона именно он должен будет погибнуть.
Elrik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 12:53   #2983
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Elrik
Скрытый текст:
Если ни у кого из положительных персонажей не будет способностей,то смотреть как бы будет не особо-то и интересно.
Пока что лично мне вообще не ясно,почему том 4 называется "Беглецы" и особенно кто и от кого будет убегать,почему придётся убегать.Примерно в серии 12-13 и вырисуется проблема и сюжет следующего тома.
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 13:03   #2984
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,199
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Birbone Посмотреть сообщение
Скрытый текст:

Последние несколько серий только и говорят, что возвращаться в прошлое опасно, и можно не только ничего не исправить, но и навредить.
Скрытый текст:
На самом деле даже если убрать Хиро, то все начнут говорить, мол почему Питер не может вернуться в прошлое и всё исправить! Хотя это конечно если ему в ближайшее время вернут способности...
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 13:45   #2985
Заблокирован
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Хьервард
Сообщений: 98
Репутация: -6 [+/-]

Предупреждения: 400
Я понимаю теперь почему мне 3 сезона кажется каким то другим, никто не зачитывает текст вначале и в конце, только в первой серии, особенно понравилось концовка. Не удивлюсь если Магуаера сменит Мохиндер на сьемках 4 паука=)
Elrik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 19:20   #2986
Uncertain
 
Аватар для BadFire
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,829
Репутация: 173 [+/-]

Предупреждения: 2
Скрытый текст:
после просмотра всех имеющихся на данный момент серий пришел к выводу, что Сайлор мне начинает казаться все более положительным героем, особенно когда его показали в будующем а Питер изменился в худшую сторону:чет все мямлит и не может дать отпор
__________________
who here bad?
BadFire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 20:11   #2987
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crazy_Lynx Посмотреть сообщение
лично мне вообще не ясно,почему том 4 называется "Беглецы" и особенно кто и от кого будет убегать
На мой взгляд, одним из беглецов обязательно будет
Скрытый текст:
Питер, т.к. способности сами по себе вряд ли к нему вернутся , а получить их он вроде никак больше не может, не узнав формулы.
И ещё Паркмэн с Дафной, думаю, она всё-таки встанет на его сторону, то бишь против компании


Цитата:
Сообщение от Elrik
Я понимаю теперь почему мне 3 сезона кажется каким то другим, никто не зачитывает текст вначале и в конце
В одной из серий Мохиндер всё-таки произносит вступительную речь, в 3ей или 4ой вроде. А так да, ты прав.
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 20:15   #2988
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Mirax
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Mirax Посмотреть сообщение
На мой взгляд, одним из беглецов обязательно будет
Скрытый текст:
Питер, т.к. способности сами по себе вряд ли к нему вернутся , а получить их он вроде никак больше не может, не узнав формулы.
И ещё Паркмэн с Дафной, думаю, она всё-таки встанет на его сторону, то бишь против компании
Также,наверное,Клер,Хиро,Андо,может быть Нейтан и Трейси,возможно даже Сайлер,Гаитянин.Даже не смотря на название 13 серии-Война,врятли там будет масштабное сражение со способностями,в ходе которого убьют половину персонажей.Ещё в спойлере писали,что в 4 томе появится Клод(человек-невидимка).Скорее всего,он и будет руководить беглецами и подсказывать им,как развались компанию.
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 20:20   #2989
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Crazy_Lynx
Ну я-то свой выбор объяснила, а ты каким макаром столько народу в беглецы записал?))

Скрытый текст:
А невидимка, мне кажется, будет злодеем
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 20:30   #2990
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Mirax Посмотреть сообщение
Ну я-то свой выбор объяснила, а ты каким макаром столько народу в беглецы записал?))
Если Артура не убьют,то у положительных персонажей против него нет шансов,значит без Гаитянина не обойтись.Хиро и Андо злодеями не станут никак,не верю в это.Так что им тоже придётся,либо прятаться,либо телепортироваться в Японию.Клер будет с Питером бегать 99%.А Питер всё-таки брат Нейтану.Они будут на одной стороне,наверное.Невидимка вообще ненавидит все эти компании,их деятельность.И он много знает,очень полезен.
Есть подозрения,что Беннета всё-таки убьют.И ещё несколько персонажей.
Вспомнил.В спойлерах писали,что Клод будет именно с беглецами.
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 20:16   #2991
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Сценарист Брайн Фуллер возвращается?!
Скрытый текст:
За прошлые сутки, появилось огромное количество информации для всех поклонников Героев.
Некоторые новости - не очень хорошие, но есть и неплохие.

Как известно, NBC были не довольны рейтингом и руководством сериала, а также тем, что статья EW была "соломой, которая сломала позвоночник верблюда."

Но сейчас появились новости от Кристин! Она сообщает, что главным кандидатом на место Джефа Лоеба стал Брайн Фуллер, который был одним из сценаристов первой половины 1-го сезона Героев.

Конечно, это зависит и от нынешней работы Фуллера… Как известно, он работает в шоу «Pushing Daisies», которое уже близко к закрытию, что открывает двери к свободному возвращению Фуллера!

И что вы думаете по поводу всего этого? Уход сценаристов, возможная смерть одного из главных героев. И теперь Фуллер возвращается?!

момент из 8 серии I, II
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 11:46   #2992
Заблокирован
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Хьервард
Сообщений: 98
Репутация: -6 [+/-]

Предупреждения: 400
Скрытый текст:
Концовка 8 серии это шок, серия в основном вяло шла никаких особых откровений не было, кроме того что Сайлера-убийцу можно сказать сделала сама компания, но вот конец ....жестокая ломка, хочу следующую серию!!!!
Elrik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 12:50   #2993
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Скрытый текст:
На вопросы некоторые дали ответы.Сайлера прямо-таки жалко стало.Эпизоды с ним и с Эль хороши.
Всё-таки Артурчик редкостная сволочь.Так рассуждать,поступать.Ему нельзя верить и вообще его слушать.И если Сайлер ему доверился,то...крупно ошибся.
И концовка серии...
Ну хоть теперь без перерывов.
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 14:43   #2994
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
Народ втянулся, вчера весь день в 720р серию скачать не мог.
Скрытый текст:
Убой. У Клер образовался еще один дядя, Артур Питрелли перехитрил всех хитрых, а спас его Натан, которого Артур приказал убить. Элл явно испытывала самые теплые чувства к Габриэлю\Сайлору и, видимо, именно она мать его сына из "того будущего" и она - то самое, что остановило "жажду" Сайлора. Трогательно. Ну и под конец, как сказал африканец Хиро - "Если не хочешь выбирать судьбу, она сама за тебя выберет". Напросился. Долежался.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح

Wiill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 14:59   #2995
Заблокирован
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Хьервард
Сообщений: 98
Репутация: -6 [+/-]

Предупреждения: 400
Скрытый текст:
Делаем ставки что же сделает Артур Петрелли с Хиро=) Сила Хиро Артуру в принципе и не нужна, так как она уже у него есть от Питера, убить Хиро по моему в его планы тоже не входит,считаю что он просто считает инфу с его мозга и увидит то, что видел Хиро или есть вариант что сотрет его память и память Андо ( мы видели во флешбеке что это он умеет) и переместит их в Паинхерст, внушив что они "злодеи".
Elrik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 15:31   #2996
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
3.08
Цитата:
От концовки просто в шоке. Жестоко африканца конечно. И вообще всех положительных избавили от способностей, ужос просто. А Артура похоже кроме Гаитянина вообще никто уже побить не сможет (даже Сайлар - он время не умеет останавливать). И вообще Сайлар в моих глазах сильно вырос, не хотел ведь убивать. Компани, сволочи этакие.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 17:30   #2997
Заблокирован
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Точка Кипения
Сообщений: 490
Репутация: 68 [+/-]
Скрытый текст:
Не нравится мне, ой как не нравится что Сайлера в этом сезоне всеми силами пытаются обелить и оправдать.
И показать, что на самом деле "серый кардинал", который за всем стоял - Артур.
Концовка эпична (это болезнь всех сериалов сезон - полупустые серии с эпичными концовками - Декстер, Побег и тд.). Надеюсь, что слухи не подвердятся и Хиро останется жив. А вот способность перемещений во времени, походу, решили и правда убрать - Питер и Хиро уже без них (Артур спер ее два раза уже О_0), а Артура наверно завалят все-таки или вообще лишат способностей как-нибудь.
Boiler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 17:55   #2998
LOST
 
Аватар для AKA+
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427 [+/-]
Отличная серия, особенно учитывая двухнедельный перерыв!
Скрытый текст:
Потрясная концовка и большой такой вопрос в самом конце (?) Наконец прочитав тот ужасный спойлер о смерти одного из героев реально опасаюсь за Хиро, хотя возможно всё обойдётся. Рад, что показали предисторию, ответили на несколько давно волнующих вопросов и дали вновь почувствовать "атмосферу" первого сезона
__________________
Здесь были раньше цитаты из нескольких книг, а потом мне стало стыдно.
AKA+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 18:09   #2999
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,199
Репутация: 785 [+/-]
3х08
Скрытый текст:
Скрия хорошая, много всего интересного показали. Очень понравилось в самом начале, вместо привычного "Герои", звучит "Злодеи"! А Хиро вряд ли умрёт вот так вот только найдя нужные ему ответы, из этой ситуации выберется.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 19:09   #3000
Юзер
 
Аватар для Den-X92
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Україна, Київ
Сообщений: 351
Репутация: 137 [+/-]
Эпизод 3.08
Скрытый текст:
Серия не стоила 2-недельных ожиданий, в чем я не сомневался в самом начале. Просто по недоброй традиции все эпизоды-флешбеки становятся одними из худшых в сезоне. Обещали рассказать про Артура, а еще больше запутали. Откуда у него сила читать и внушать людям мысли? Теперь хоть понятна вся эта история с его смертью.

Гаитянин - единственный, кто может одолеть Артура. Этот момент сценаристы скорее всего выделили специально, он очень важен для финала 3 тома, ИМХО. Сюжетная линия Мередит и его брата, как я теперь понял, была вполне очевидной, оба владеють силой огня, и по возрасту почти что наравне. Жаль, что я ее(линию) заметил раньше.

Ну а вообще, эпизод полный слив. Все эти моменты можно было уместить и в обычную серию, в виде диалогов между героями. Концовка, конечно же, получилась шальная. Очень жаль шамана, Артур какой-то безпощадний и жестокий стал. А вот что станет с Хиро - большая загадка. Если и у него заберуть силы, то сценаристы рискують сделать 3 подряд отстойную концовку. За это я их не прощу. Но надежда всеравно остаеться. Сценаристы мутят что-то интригующее с надвигающимся затмением. Об этом говориться даже в последнем промо-ролике.
__________________
Судьба - результат случайных событий или выбора? Если все предопределено: и начало, и конец, то есть ли силы, над которыми мы имеем контроль?
LOST

No wealth, no ruin, no silver, no gold
Nothing satisfies me but your soul
Supernatural. S5
Den-X92 вне форума  
Отправить сообщение для Den-X92 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
драма, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования