|
|
#1843 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 362
Репутация: 45
|
Цитата:
__________________
Объясняю на пальцах, средний видишь? Нет я ассасин xD |
||
|
|
|
|
|
#1846 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 58
Репутация: 13
|
У кого-нибудь есть сейв после первой встречи со стервятником? У меня под конец вставки игра вылетает.
|
||
|
|
|
|
|
#1848 | ||
|
Игрок
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 847
Репутация: 114
|
Насчет тормозов. У меня иногда тормоза происходят, когда на паутине перемещаюсь, ну и когда взрывы происходят. И дело явно не в сист. требованиях, ибо оба Кразиса и Фар Край 2 на максималках без тормозов играют. Может разерешение сделать пониже, а то я выставил 1680х1050. Может из-за этого тормозить? GRIZLII ты вроде говорил, что у тебя были только легкие тормоза при взырывах, я правильно помню? Ты какое разрешение себе выставил?
__________________
Изучи темную сторону силы и ты станешь могущественным ситхом. Новый Томб Райдер просто улет. Командер Шепард ты всех останешься в наших сердцах! |
||
|
|
|
|
|
#1850 | ||
|
Игрок
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 847
Репутация: 114
|
Кто подскажет как уничтожить генераторы в тюрьме, там еще на Рино катаешься. Я на него запрыгиваю, тараню генератор, говорится мол нажмите дважды кнопку мыши 1 (Button 1), но у меня просто удары получаются. Что я не правильно делаю?
__________________
Изучи темную сторону силы и ты станешь могущественным ситхом. Новый Томб Райдер просто улет. Командер Шепард ты всех останешься в наших сердцах! |
||
|
|
|
|
|
#1853 | ||
|
Игрок
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 847
Репутация: 114
|
Цитата:
Спасибо, разобрался. Теперь вот в другом месте застрял. Мне нужно к фиску проникнуть, там нужно два нижних генератора сломать, паук хватается за шип генератора, и я как понял пытается его сломать. Появляется кнопка мыши 1, но хоть я клацаю, хоть зажимаю он никак не может сломать этот проклятый шип и это при том, что он в черном костюме. Сейчас еще раз попробую, но на всякий случай подскажите что нужно делать? Кстати еще нигде прохождение игры не можно найти? Игра конечно классная. По-моему это лучшая игра про Человека-Паука.
__________________
Изучи темную сторону силы и ты станешь могущественным ситхом. Новый Томб Райдер просто улет. Командер Шепард ты всех останешься в наших сердцах! |
||
|
|
|
|
|
#1854 | ||
|
Игрок
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Хз, мб?
Сообщений: 968
Репутация: 296
|
Значит игра ожидания оправдала? (тянет на 8.0 и выше)
А то я уж боялся, что выше 7.0 не поднимется! Правда у нас до сих пор не видел даже пиратки, а то бы задумался о покупке! Главное Fallout , Far Cry 2, Bully есть, а Spider-Man нет!!!!!!!!! дец!!!!!!!!!!!!
__________________
"Настоящий джентельмен - это тот, кто кошку называет кошкой, даже если о неё споткнулся и упал." - © Народная мудрость. |
||
|
|
|
|
|
#1859 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Город злобных чебурашек
Сообщений: 493
Репутация: 71
|
Народ у меня игра постоянно вылетает минут через 10 после запуска что делать??
__________________
You can shut your mouth, But you still have a say But you just don't care For tomorrow today. |
||
|
|
|
|
|
#1860 | ||
|
Новичок
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 68
Репутация: -11
|
Не у кого нет такого что при запуске игры звук в винде скидвается постоянно до определенного уровня громкости? И есть ли в игре субтитры?
|
||
|
|
|
|
|
|