Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 01.11.2008, 16:37   #1841
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Так хоть файлы которые патч заменяет кто-то дать может? Или хоть регистр патча...
Faraha вне форума  
Старый 01.11.2008, 16:52   #1842
Юзер
 
Аватар для GRIZLII
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 335
Репутация: 37 [+/-]
Faraha
а сам патч те что ли не скачать???
GRIZLII вне форума  
Отправить сообщение для GRIZLII с помощью ICQ
Старый 01.11.2008, 16:59   #1843
Юзер
 
Аватар для KoCMoHaFT
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 362
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flechette Посмотреть сообщение
Перевод сносный. Все понятно, правда встречаются некоторые странности.
И да - незнаю, можно ли расценивать как хинт:
Скрытый текст:


Также можно найти вывеску с рекламой Osborn'a.
Это уже давно все знают. На предыдущих страницах все скрины с этим выкладывали другие и я
__________________
Объясняю на пальцах, средний видишь?
Нет я ассасин xD
KoCMoHaFT вне форума  
Отправить сообщение для KoCMoHaFT с помощью ICQ
Старый 01.11.2008, 18:25   #1844
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 775
Репутация: 185 [+/-]

Предупреждения: 400
мое мнение о игре =)

Скрытый текст:
Графика 8
Геймплей 10
Звук 8
Интерфейс 9
Сюжет 9

вердикт 8.8

Хочу подчеркнуть что в игре очень хорошая я бы даже сказал отличная не надоедливая и разнообразная боевая система в которую очень хорошо вписались 2 костюма (и славо богу что в костюмах можно находится сколько хочешь и когда захочешь) так же неплохие мини игры которые для меня были сюрпризом схватки, с босами тоже очень хороши, а еще хорошо что можно делать выбор между зло\добро и также клево что в игре несколько концовок ну и.т.д =) всего не описать
pizikos вне форума  
Старый 01.11.2008, 18:31   #1845
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
GRIZLII
Я же сказал. Я удалил реестр патча. Теперь он не ставится вообще. Так что мне нужен или реестр или файлы которые патч заменяет..
Faraha вне форума  
Старый 01.11.2008, 18:46   #1846
Новичок
 
Аватар для CyberVista
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 58
Репутация: 13 [+/-]
У кого-нибудь есть сейв после первой встречи со стервятником? У меня под конец вставки игра вылетает.
CyberVista вне форума  
Старый 01.11.2008, 19:58   #1847
Новичок
 
Аватар для Нарутo
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 33
Репутация: 0 [+/-]
Прикольная игруха, лучше чем все остальные части.
Нарутo вне форума  
Отправить сообщение для Нарутo с помощью ICQ
Старый 01.11.2008, 20:03   #1848
Игрок
 
Аватар для kiev1984
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 847
Репутация: 114 [+/-]
Насчет тормозов. У меня иногда тормоза происходят, когда на паутине перемещаюсь, ну и когда взрывы происходят. И дело явно не в сист. требованиях, ибо оба Кразиса и Фар Край 2 на максималках без тормозов играют. Может разерешение сделать пониже, а то я выставил 1680х1050. Может из-за этого тормозить? GRIZLII ты вроде говорил, что у тебя были только легкие тормоза при взырывах, я правильно помню? Ты какое разрешение себе выставил?
__________________
Изучи темную сторону силы и ты станешь могущественным ситхом.
Новый Томб Райдер просто улет.
Командер Шепард ты всех останешься в наших сердцах!
kiev1984 вне форума  
Старый 01.11.2008, 20:39   #1849
Новичок
 
Аватар для Krank
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 97
Репутация: 12 [+/-]
Я вообще выставил разрешение 800х600, v-sync вырубил, всё равно тормозит в роликах и во время битв =( Надеюсь на патч...
Krank вне форума  
Старый 01.11.2008, 20:48   #1850
Игрок
 
Аватар для kiev1984
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 847
Репутация: 114 [+/-]
Кто подскажет как уничтожить генераторы в тюрьме, там еще на Рино катаешься. Я на него запрыгиваю, тараню генератор, говорится мол нажмите дважды кнопку мыши 1 (Button 1), но у меня просто удары получаются. Что я не правильно делаю?
__________________
Изучи темную сторону силы и ты станешь могущественным ситхом.
Новый Томб Райдер просто улет.
Командер Шепард ты всех останешься в наших сердцах!
kiev1984 вне форума  
Старый 01.11.2008, 20:56   #1851
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 775
Репутация: 185 [+/-]

Предупреждения: 400
залесь на рино прицелься к генератару носом (ну что бы он бежал в стороны генератора) беги и клацай мыш 1
pizikos вне форума  
Старый 01.11.2008, 22:25   #1852
Юзер
 
Аватар для GRIZLII
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 335
Репутация: 37 [+/-]
kiev1984
да ты правильно понял про мои тормоза в игре!!я поставил разрешение 1280х1024!
GRIZLII вне форума  
Отправить сообщение для GRIZLII с помощью ICQ
Старый 02.11.2008, 12:26   #1853
Игрок
 
Аватар для kiev1984
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 847
Репутация: 114 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GRIZLII Посмотреть сообщение
да ты правильно понял про мои тормоза в игре!!я поставил разрешение 1280х1024!
Поставил чуть меньше разрешние, вроде бы стало намного меньше тормозить

Спасибо, разобрался. Теперь вот в другом месте застрял. Мне нужно к фиску проникнуть, там нужно два нижних генератора сломать, паук хватается за шип генератора, и я как понял пытается его сломать. Появляется кнопка мыши 1, но хоть я клацаю, хоть зажимаю он никак не может сломать этот проклятый шип и это при том, что он в черном костюме. Сейчас еще раз попробую, но на всякий случай подскажите что нужно делать? Кстати еще нигде прохождение игры не можно найти?

Игра конечно классная. По-моему это лучшая игра про Человека-Паука.

Цитата:
Сообщение от pizikos Посмотреть сообщение
залесь на рино прицелься к генератару носом (ну что бы он бежал в стороны генератора) беги и клацай мыш 1
__________________
Изучи темную сторону силы и ты станешь могущественным ситхом.
Новый Томб Райдер просто улет.
Командер Шепард ты всех останешься в наших сердцах!
kiev1984 вне форума  
Старый 02.11.2008, 12:27   #1854
Игрок
 
Аватар для Alta|R
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Хз, мб?
Сообщений: 968
Репутация: 296 [+/-]
Значит игра ожидания оправдала? (тянет на 8.0 и выше) А то я уж боялся, что выше 7.0 не поднимется! Правда у нас до сих пор не видел даже пиратки, а то бы задумался о покупке! Главное Fallout , Far Cry 2, Bully есть, а Spider-Man нет!!!!!!!!!
дец!!!!!!!!!!!!
__________________
"Настоящий джентельмен - это тот, кто кошку называет кошкой, даже если о неё споткнулся и упал." - © Народная мудрость.
Alta|R вне форума  
Отправить сообщение для Alta|R с помощью ICQ
Старый 02.11.2008, 12:31   #1855
Юзер
 
Аватар для GRIZLII
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 335
Репутация: 37 [+/-]
kiev1984
Скрытый текст:
надо быстро нажимать левую кнопку,он его вытащит и перевернёт и снова вставит обратно!!
GRIZLII вне форума  
Отправить сообщение для GRIZLII с помощью ICQ
Старый 02.11.2008, 12:47   #1856
Юзер
 
Аватар для kera
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Репутация: 43 [+/-]
не подскажите где тема по проблемам?
kera вне форума  
Старый 02.11.2008, 12:51   #1857
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
kera
Вот.
Сold вне форума  
Старый 02.11.2008, 12:57   #1858
Игроман
 
Аватар для GNG BNG


 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: back in 'nam
Сообщений: 2,250
Репутация: 725 [+/-]
Кому-нибудь удавалось подключить джойстик к игре?
__________________
GNG BNG вне форума  
Старый 02.11.2008, 14:56   #1859
Юзер
 
Аватар для Tantos
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Город злобных чебурашек
Сообщений: 493
Репутация: 71 [+/-]
Народ у меня игра постоянно вылетает минут через 10 после запуска что делать??
__________________
You can shut your mouth,
But you still have a say
But you just don't care
For tomorrow today.
Tantos вне форума  
Старый 02.11.2008, 15:31   #1860
Новичок
 
Аватар для Dark_killer
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 68
Репутация: -11 [+/-]
Не у кого нет такого что при запуске игры звук в винде скидвается постоянно до определенного уровня громкости? И есть ли в игре субтитры?
Dark_killer вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования