Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Игровые рецензии каких пользователей Вы считаете лучшими в этом месяце?
AKA+ - Flatout: Ultimate Carnage 4 8.16%
DeLaNo - Deadliest Catch: Alaskan Storm 10 20.41%
etcoon - World of Goo 10 20.41%
Fe11ini - Тетрис 6 12.24%
L!Nk - Fahrenheit, Kane & Lynch, Gothic 23 46.94%
MEGADRON - Crysis: Warhead 5 10.20%
Morfius - Crysis: Warhead, Mercenaries 2, Sacerd 2 8 16.33%
MozgyBrainz - Vampire: The Masquerade — Bloodlines 14 28.57%
(Pal_kaN) - S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо 4 8.16%
Sam_71 - Crysis Warhead, Call of Duty 4: Modern Warfare 5 10.20%
$=P=Y - Star Wars: TFU, Oddworld, Kane & Lynch 8 16.33%
_Tallas_ - Pure, BioShock 14 28.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 28.10.2008, 13:50   #521
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
_Tallas_
Дак Олдбоя же не было три дня, а в шапке стоит стандартная дата начала голосования... =)
Цитата:
Может, период сдвинуть до 1-2 ноября?
Дак он и так и есть. =) Но, на мой взгляд, большинство проголосует в первые несколько дней...

Добавлено через 5 минут
OldBoy
Цитата:
Morfius - Crysis: Warhead, Mercenaries 2, Sacerd 2
Исправь, пожалуйста, очепятку... =)
Сакерд
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 28.10.2008 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
d Arbanville вне форума  
Старый 28.10.2008, 14:27   #522
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Исправь, пожалуйста, очепятку... =)
Не поправлю - как он сам написал название, так оно и останется.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 28.10.2008, 15:08   #523
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Не поправлю - как он сам написал название, так оно и останется.
Какой вредный
Я поправил, теперь чур твоя очередь
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Старый 28.10.2008, 15:37   #524
Игроман
 
Аватар для DelaNo

 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,335
Репутация: 267 [+/-]
OldBoy
Наконец вернулся. (:
Поправьте мой ник, пожалуйста.
__________________
Капитолийские Орлы

29.11.2009 - 16.02.2017
DelaNo вне форума  
Отправить сообщение для DelaNo с помощью Skype™
Старый 28.10.2008, 18:00   #525
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
О! Олдбой вернулся! Отлично.

Так, теперь кратенько распишем, за кого и почему голосовал.

МозгиБрейнз - лучшая, наверное, рецензия этого месяца. И точка. Молодцом, продолжай эксперименты.

Морфиус - довольно стандартно. Первые две. А вот на Сакред очень порадовала - жизнерадостная рецка. Давай в таком же духе дальше.

Спай - раз уж неймется, скажу про Клинч. За тебя с такой рецензией никто не голосовал бы Однако в запасе есть еще чудесная рецка на Одда - и вот, ты в фаворитах.

Таллас - ну что ж, земляк... Я думаю, ты понимаешь, какая из твоих рецензий мне - как и всем - понравилась меньше. точнее, вообще не понравилась. Однако Пюре - отличный, интересный, ненавязчивый текст, который не грех было бы употребить и в Мании применительно к ноябрьскому номеру. Это, если что, вооот-такенный комплимент.

Я - кхм... Я случайно, хоть мне никто и не поверит. Но я честно не собирался за себя голосовать. Впрочем, утешает то, что я не одинок - спасибо фейколову

Итого - сразу несколько возможных лидеров в голосовании. *я тоже, как ни странно...* Что ж, удачи всем остальным в оставшееся для голосования время. Будем ждать нового месяца. Da best!
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 28.10.2008, 18:53   #526
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Я думаю, ты понимаешь, какая из твоих рецензий мне - как и всем - понравилась меньше. точнее, вообще не понравилась.
Та же история, что и с провальной статьей на Condemned - хотелось быстрее закончить, чтобы начать писать следующую. Статья на Hell's Highway, на мой взгляд, очень даже ничего, без повторов, ошибок и стилистических ошибок, не говоря о речевых. Но решать, как всегда, не мне, а вам - критикам.
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
МозгиБрейнз - лучшая, наверное, рецензия этого месяца. И точка. Молодцом, продолжай эксперименты.
Следующий месяц окажется для меня месяцем экспериментов. Единственое, чего я опасаюсь - рецензия будет слишком нестандартной и необычной. Всем не угодишь, а разок проверить стоит - если не получится, то вернусь к стандартной схеме написания статьи. Пока еще что-нибудь не придумаю)
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Я случайно, хоть мне никто и не поверит.
Я поверю)
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Я - кхм... Я случайно, хоть мне никто и не поверит. Но я честно не собирался за себя голосовать. Впрочем, утешает то, что я не одинок - спасибо фейколову
Никакими правилами не запрещено не голосовать за себя, это личное дело каждого.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 28.10.2008, 20:15   #527
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
Ну ладно, наверно и я распишу за кого голосовал:
МозгиБрейнс-ну ту впринципе комментировать нечего-лучшая рецензия месяца...
Таллас-Рецензия на Биошок мне больше понравилась, даже заинтересовала, так держать! Может еще и Dead Space'ом заинтересуешь?
Спай-Из всех его рецензий мне понравился Force Unleashed... Про КиЛинч скажу тоже ничего, особенно порадовало {Censored}. Хотя прочитав рецку мне показалось, что чего-то не хватает((
P.S. Это все мое ИМХО. Ах, да кстати Линк, ссори забыл поставить голос за тебя(( Больше всего по Фаренгейту понравилось))
__________________
PSN: TheSameRus

Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ
Старый 28.10.2008, 23:03   #528
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Sam_71
А как же я?!
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Старый 28.10.2008, 23:30   #529
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
Morfius
Ой, и тебя забыл, но скажу, что мне больше понравилась рецка на Сакред)) Ворхэд это наверно был эксперимент?
__________________
PSN: TheSameRus

Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ
Старый 29.10.2008, 00:17   #530
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam_71 Посмотреть сообщение
Рецензия на Биошок мне больше понравилась, даже заинтересовала, так держать!
Вот уж точно: сколько людей, столько и мнений. Всем, включая меня, гораздо больше понравилась рецензия на Pure - легкий, жизнерадостный стиль, наличие скриншотов. А тебе приглянулась мрачная и неторопливая статья на BioShock, в которой довольно много ляпов.
Цитата:
Сообщение от Sam_71 Посмотреть сообщение
Может еще и Dead Space'ом заинтересуешь?
Обязательно, вот только ограничение на три рецензии несколько меня смущает - придется отложить до декабря либо Dead Space, либо Xenus 2. С первыми двумя рецензиями определился полностью - Hell's Highway будет, так сказать, для разогрева, перед настоящим экспериментом. Насчет последнего у меня большие опасения - завтра начну писать, но в голове только приблизительный план. Просто в такой форме написания рассказать о геймплее, графике и звуке очень затруднительно. Про какую игру будет вторая статья, по-прежнему остается загадкой для вас)
Цитата:
Сообщение от Sam_71 Посмотреть сообщение
Хотя прочитав рецку мне показалось, что чего-то не хватает((
Объема)
Скрытый текст:
Как-то нехорошо с Мегадроном получилось. 0 голосов - обидно. Надеюсь, кто-нибудь исправит положение.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY

Последний раз редактировалось _Tallas_; 29.10.2008 в 00:24.
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 29.10.2008, 00:31   #531
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Вот уж точно: сколько людей, столько и мнений. Всем, включая меня, гораздо больше понравилась рецензия на Pure - легкий, жизнерадостный стиль, наличие скриншотов. А тебе приглянулась мрачная и неторопливая статья на BioShock, в которой довольно много ляпов.
Просто она мне интересна, так как я играл в БиоШок у друга без особых пониманий сюжета ТВоя рецка более или менее мне помогла в сюжете)) А на ошибки при прочтении я не обращаю внимания, если только не собираюсь критиковать
__________________
PSN: TheSameRus

Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ
Старый 29.10.2008, 01:00   #532
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam_71 Посмотреть сообщение
А на ошибки при прочтении я не обращаю внимания
Все бы так)
Цитата:
Сообщение от Sam_71 Посмотреть сообщение
ТВоя рецка более или менее мне помогла в сюжете))
А в прошлом месяце меня, во главе со $=P=Y, дружно пинали за рецензию на Сталкер - дескать, писать про сюжет много не нужно.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 29.10.2008, 01:18   #533
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
писать про сюжет много не нужно
Лучше много про сюжет, чем про игровые возможности слишком подробно, так впечатление легче испортить... теряется дух первооткрывателя...
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 29.10.2008, 03:40   #534
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
А в прошлом месяце меня, во главе со $=P=Y, дружно пинали за рецензию на Сталкер - дескать, писать про сюжет много не нужно.
Ну, хочешь, мы попинаем тебя еще раз?
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Лучше много про сюжет, чем про игровые возможности слишком подробно, так впечатление легче испортить... теряется дух первооткрывателя...
Первооткрывателя? Чего, мануала? Х)) Нет, я понимаю, гораздо лучше проспойлерить читателю добрую часть сюжета, чем рассказать ему про то, что его ждет да и вообще оценить игру, а не только ее сюжет, д0. -)
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 29.10.2008, 08:28   #535
Юзер
 
Аватар для CHE6yp
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: В Либерти Сити, надолго..
Сообщений: 482
Репутация: 81 [+/-]
Итак я пришел покритиковать вас всех и попонтоваться проголосовать, и сейчас попытаюсь обосновать свой выбор.
АКА+, статья вобщемто неплохая, но я никак не пойму как эту игру можно оценить на 9 (я сам большой фанат флетаута, но всеравно фигею).
DeLaNo впринципе неплохо, но недаю голос потому что.. ну незнаю как это называется, но вобщем один из синонимов слова оригинальность.
etcoon неплохо, но как мне кажется ничего особенного.
Fe11ini
MEGADRON ну впринципе неплохо.
Morfius статья на сакред мне понравилась, но мерсенарис непонравилась.
(Pal_kaN) ну незнаю, мне непонравилась рецка, уж извини.
MozgyBrainz поначалу очень понравилась твоя рецка, оригинально, но мне кажется ты с этим перегнул.
Sam_71 вот за то что ты вместо Закаев писал Захаев я хотел тебя вообще обо?"№?" потомучто это прада важно (как минимум для меня)).
$=P=Yрецка на Одда - класс,остальные вобщемто тоже неплохи.
_Tallas_ рецка на пюрэ ненавязчивая, что очень хорошо, вобщем молодец.
наверно ктото заметил что я пропустил L!Nkа... да, потому что свой голос я отдаю ему, потому что понравилось очень , потому что легко читается, потому что бананы, потому что...
вобщем
__________________
Права подписи
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет

Ну и хрен с ним!
CHE6yp вне форума  
Отправить сообщение для CHE6yp с помощью ICQ Отправить сообщение для CHE6yp с помощью Skype™
Старый 29.10.2008, 09:30   #536
LOST
 
Аватар для AKA+
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427 [+/-]
Больше всего понравились рецензии L!nkа, читать было интересно, рецензию на Farenheit прочитал на одном дыхание. Кейн и Линч тоже написано очень интересно, текст было лекго и приятно читать.
Tallas и Morfius тоже получили мои голоса. У первого чем-то зацепила рецензия на Bioshock, да и рецензия на Pure тоже понравилась.
Три рецензии на Mercenaries 2, Crysis Warhead, Sacred 2 - по отдельности не то что бы шедевры, но они все мне понравились, за три хорошие рецензии мой голос.
__________________
Здесь были раньше цитаты из нескольких книг, а потом мне стало стыдно.
AKA+ вне форума  
Старый 29.10.2008, 11:24   #537
Новичок
 
Аватар для Mediv
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 62
Репутация: -45 [+/-]
Thumbs up

А вы вообще соображать умеете? Все рецензии написаны УЖАСНО, совсем нестарательно, правоприсание никакое, вам тут всем русский язык учить надо(это наверное относится ко всем на форуме ). Любая из рецензий тянет не больше чем на 3 балла и это факт. Так как все немного неадекватны. Я ничего конечно плохо не имел введу, написал как есть

P.S.: L!Nk вот так лучше? Теперь думаю можешь дать мне плюс, хотя буду всем презнателен за минус. Мне нравится все ваши плохие отзывы оба мне с минусами.
__________________
Считаю тех людей что ставят мне минусы неадекватными и т.д. и если вы считаете меня неграматным, то значит это вы сами совсем неграматны, если вы считаете меня идиотом, то вы сами полный идиот, ну и т.д.=). Просьба посмотреть мой профиль.

Последний раз редактировалось Mediv; 29.10.2008 в 11:29.
Mediv вне форума  
Старый 29.10.2008, 12:25   #538
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CHE6yp Посмотреть сообщение
рецка на пюрэ ненавязчивая, что очень хорошо, вобщем молодец.
Знаешь, от тебя я ждал похвалы в последнюю очередь, спасибо)
Цитата:
Сообщение от AKA+ Посмотреть сообщение
У первого чем-то зацепила рецензия на Bioshock
Чем вам стаья на Биошок понравилась? Получше, конечно, чем на Кондемнед, но очень средненькая.
Цитата:
Сообщение от Mediv Посмотреть сообщение
Все рецензии написаны УЖАСНО, совсем нестарательно
Да, куда же нам до таких "мастеров", как ты. Может своей статьей осчастливишь? Посмотрим, как всем нужно писать рецензии.
Цитата:
Сообщение от Mediv Посмотреть сообщение
правоприсание никакое, вам тут всем русский язык учить надо
Вот тут категорически несогласен. У некоторых встречаются ошибки, особенно пунктуационные, но до обилия не доходит. Покажи хоть пару ошибок орфографических или пунктуационных? Причем не опечаток, а именно ошибок. На стилистические и речевые, так уж быть, глаза закрою. Слабо? Ты сам не читал ни одной рецензии и хочешь непонятно что доказать.
Цитата:
Сообщение от Mediv Посмотреть сообщение
Теперь думаю можешь дать мне плюс
OldBoy, это можно расценивать как кармофап? Очень надеюсь, этого, гм, хм, кхе-кхе, нехорошего человека все-таки забанят когда-нибудь.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY

Последний раз редактировалось _Tallas_; 29.10.2008 в 12:55.
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 29.10.2008, 13:04   #539
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
DelaNo
Голосование я уже редактировать не буду.
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
OldBoy, это можно расценивать как кармофап?
Теоретически возможно. Тему сам найдёшь.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 29.10.2008, 13:30   #540
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
А вы вообще соображать умеете? Все рецензии написаны УЖАСНО, совсем нестарательно, правоприсание никакое, вам тут всем русский язык учить надо(это наверное относится ко всем на форуме ). Любая из рецензий тянет не больше чем на 3 балла и это факт. Так как все немного неадекватны. Я ничего конечно плохо не имел введу, написал как есть
Действительно, ни Таллас, ни Спай, ни МозгиБраинз, ни даже великий и ужасный и скромный я писать абсолютно не умеем. Слушай, и как же я за свою писанину вообще з\п получаю? Прямо таки в голове не укадывается
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования