Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2008, 03:32   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
Thumbs up Серия Mount & Blade



Mount & Blade II: Bannerlord
Страница в Steam, Полезный фан-сайт
Системные требования:
Скрытый текст:

Минимальные:
  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 7 (64-bit only)
  • Процессор: Intel® Core™ i3-8100 / AMD Ryzen™ 3 1200
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel® UHD Graphics 630 / NVIDIA® GeForce® GTX 660 2GB / AMD Radeon™ HD 7850 2GB
  • Место на диске: 60 GB
  • Дополнительно: При использовании интегрированной видеокарты требуется 2 ГБ дополнительной оперативной памяти. В финальной версии требования могут измениться.
Рекомендованные:
  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10 (64-bit only)
  • Процессор: Intel® Core™ i5-9600K / AMD Ryzen™ 5 3600X
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1060 3GB / AMD Radeon™ RX 580
  • Место на диске: 60 GB

Предыдущие игры:
Скрытый текст:

Mount&Blade: Warband
Жанр: Action/RPG
Разработчик: TaleWorlds
Издатель: Paradox Interactive
Купить: Steam
Фансайт: Всадники Кальрадии (каталог модов)

Системные требования:
  • Операционная система: Windows 2000/ME/XP/Vista/7
  • Процессор: 2.1ГГц или выше
  • Память: 1Гб
  • Жесткий диск: 900Мб свободного места
  • Графическая карта: 128Мб и выше
  • Звук: DirectX совместимая звуковая карта
  • DirectX: DirectX 9c
Об игре:
Скрытый текст:
Продолжение культовой ролевой игры «Mount & Blade. История героя». Вас ждут улучшенная графика, новые возможности одиночной игры и великолепный мультиплеер.

Проложите мечом дорогу к вершинам власти!

Желаете разбогатеть? Сколотите капитал на торговле или выйдите на большую дорогу. Мечтаете о славе? Побеждайте на турнирах либо испытайте удачу на войне. Берите приступом замки, громите вражеские войска на поле боя, разоряйте земли, завоевывая себе новые титулы и наделы.

Получите звание маршала, возглавьте всю армию страны и верно служите своему сюзерену. А захотите всей полноты власти — поднимите мятеж и займите место на троне!

Mount&Blade - Огнем и Мечом
Скрытый текст:

Разработчик: Cтудия СиЧъ / Snowberry Connection
Фансайт: Всадники Кальрадии


Системные требования:
  • Процессор: Pentium 766MHz (рекомендовано не менее 2.4GHz)
  • Видеокарта: Любая карта с 64Mb видеопамяти (рекомендовано не менее 128 Mb)
  • Оперативная память: 512Mb и выше (рекомендовано не менее 1024Mb)
  • Место на диске: 710Mb
  • Операционная система: Windows 98 и выше
Об игре:
Середина семнадцатого века. Богдан Хмельницкий принимает гетманскую булаву и дает вольницу запорожским казакам. Речь Посполитая готовится к новой войне, и польские уланы смывают кровь со своих белых крыльев. Копыта конных разъездов хищного Крымского ханства вытаптывают украинский степной ковыль. А тем временем собираются с силами грозные шведские латные полки, и из-за острова на стрежень выплывают челны мятежного Стеньки Разина.

Наступает время огня и меча, и переменить ход истории сможет только герой. Ваш герой. Рубите, колите, топчите конем врагов вашей державы, торгуйте, обманывайте и грабьте, расправляйтесь с предателями и служите королям — вам позволено все. Великими не рождаются, ими становятся. Займите свое место в истории мира. Хитростью и отвагой, храбростью и умом, огнем и мечом расчистите себе и вашему народу путь к славе и богатству!

Особенности игры:
  • Сражайтесь верхом на коне — боевая система рассчитана на конный и пеший бой.
  • Используйте в бою огнестрельное оружие — вместе с внушительным арсеналом мечей, шашек, копий и луков.
  • Познакомьтесь с историческими знаменитостями — Богданом Хмельницким, Алексеем Романовым, Степаном Разиным.
  • Станьте правителем выбранного вами государства — сокрушите врагов, усмирите непокорных и добейтесь стабильности в стране.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 26.10.2022 в 20:08.
 
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 11:53   #361
Юзер
 
Аватар для Teus
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Киеф
Сообщений: 219
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дон Старчез Посмотреть сообщение
я прокачивался на пиратах) у них доспех хороший дорого стоит...
Да на них лучше просто я их не всех мог догнать )) и не так часто встречаются) а вот бандитов хоть пруд пруди.
Цитата:
Сообщение от Дон Старчез Посмотреть сообщение
она хороша, но рыцари их догнать не могут... а метательного оружия и луков у них нет и это огромный минус... у меня лук, колчан стрел, щит и меч это самая удачная комплектация на мой взгляд, такая же у хергитов...
Хм, ну незнаю, как по мне то метательного хватает с пехоты, у меня было так что конница без луков заисключением 3 хергитских стрелка, остальное все тяжелые рыццари вегиров, пехота 50\50 лучники и ветераны вегиров . Тобиш пехота стоит на месте держит позхиции отстреливаются , моя к\онница петляет кругом. Если противник подходит близко сильно то начинается махыч ветеранов. В итоге потери минимальные ,зачастую без потерь при сражении с многочисленным войском противника.
А Лук у меня ето только для замков и то не всегда пользуюсь. С собой полуторный меч и щит( щит беру когда вижу что жопе моей будет не легко .. )
Цитата:
Сообщение от Кроль Посмотреть сообщение
А как присвоить себе деревню/город/замок?
Почитай строниц 5 назад , там описывалось кагда король отдает тебе ту или иную недвижимость)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
На что "ето"?
Как это на что? на приручение замка ) чтоб был лояльным )
ПС : А у handless вопрос канешна поставлен исключительно непонятно )
__________________
Дни, недели, года....|..Где был я когда,
Утро, вечер и ночь...|..Шумел гнилой листопад,
Где был я, когда......|..Что красной крыл пеленой
Шел черный дождь?..|..Дорогу для наших солдат.

Последний раз редактировалось Teus; 24.10.2008 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
Teus вне форума  
Отправить сообщение для Teus с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 13:20   #362
Юзер
 
Аватар для Кроль
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 251
Репутация: 64 [+/-]
А бандиты тут еженедельно (или ежемесячно) респавнятся?
Кроль вне форума  
Отправить сообщение для Кроль с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 11:07   #363
Юзер
 
Аватар для MANDALOR
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Югославия
Сообщений: 261
Репутация: 14 [+/-]
ежесекундно =)
__________________
Dendy, Sega, PSOne, PS2, PS3, XBOX 360 owner

Phenom II X4 925 2.8 GHz
3Gb RAM DDR3
ATI Radeon HD5850 1GB
MANDALOR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 01:58   #364
Юзер
 
Аватар для Дон Старчез
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: СевКаз
Сообщений: 383
Репутация: 61 [+/-]
Teus
насчет пеших войск есть одно но... очень большое и весомое... против конницы они меньше чем ноль... особенно на открытом пространстве и против тяжелых всадников... они их просто сминают... особенно забавно смотрится когда на строй противника налетает наемные рыцари. противник исчезает в момент...
Дон Старчез вне форума  
Отправить сообщение для Дон Старчез с помощью ICQ Отправить сообщение для Дон Старчез с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 02:44   #365
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Дон Старчез Посмотреть сообщение
насчет пеших войск есть одно но... очень большое и весомое... против конницы они меньше чем ноль...
Солдат с копьем прямым ударом останавливает несущегося на него коня (тот встает на дыбы).

Сам порой так развлекался, всадников на копье накалывал.
 
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 02:01   #366
Юзер
 
Аватар для Дон Старчез
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: СевКаз
Сообщений: 383
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Солдат с копьем прямым ударом останавливает несущегося на него коня (тот встает на дыбы).
а зачем на рожон лезть? можно же рядом проскакать и огреть мимо ходом клинком(за один проход сквозь строй я за три удара убиваю минимум 2х)
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Сам порой так развлекался, всадников на копье накалывал.
против всадника нужно искать стенку или камень, чтобы когда он на тебя скачет, ты отходишь в сторону, а он натыкается на препятствие, ты подбегаешь и валишь коня, а лучше всадника, а потом на его коня...
Дон Старчез вне форума  
Отправить сообщение для Дон Старчез с помощью ICQ Отправить сообщение для Дон Старчез с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 09:56   #367
Новичок
 
Аватар для handless
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Славутич
Сообщений: 61
Репутация: 62 [+/-]
Люди а можно как нить время быстренько промотать, ибо жду пока построится поместьеБа ,75 дней О_О .
handless вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 11:38   #368
Юзер
 
Аватар для Teus
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Киеф
Сообщений: 219
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дон Старчез Посмотреть сообщение
насчет пеших войск есть одно но... очень большое и весомое... против конницы они меньше чем ноль... особенно на открытом пространстве и против тяжелых всадников... они их просто сминают... особенно забавно смотрится когда на строй противника налетает наемные рыцари. противник исчезает в момент...
Такая ситуация тока на первой волне атаки, потмо когджа конница останавливается они уже меньше чем нолдь по сравнению с пешими тяжелыми воинами )) уверяю тебя, когда конниц ана скаку то да с самого начала нанося сильный урон пешему отряду, но стоит врезаться как ихз пускают под замес. Я так например давал своим команду плотные ряды и держать позицию- все. любой всадник попавший в зубыбыл растерзан ) и плюс у пикейшека радиус удара больше чем у всадника ( за исключением если всадник с копьем) торбиш как ты не старайся налететь со стороны тебя все равно достанут.
Конечно еслои брать в счет бандитов под управлением АИ то да ) там делать нефиг ) дал камандлу фас коннице и бандюков нима )
__________________
Дни, недели, года....|..Где был я когда,
Утро, вечер и ночь...|..Шумел гнилой листопад,
Где был я, когда......|..Что красной крыл пеленой
Шел черный дождь?..|..Дорогу для наших солдат.
Teus вне форума  
Отправить сообщение для Teus с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 14:16   #369
Новичок
 
Аватар для Jaha33
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 173
Репутация: 146 [+/-]
Помогите с квестом про шиёна.
По заданию его должен показать кто то из своих. Потом надо проследить за ним до нанимателя.
Но шпиёна мне никто не показал о_О
Jaha33 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 14:58   #370
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Цитата:
Сообщение от handless Посмотреть сообщение
Люди а можно как нить время быстренько промотать, ибо жду пока построится поместьеБа ,75 дней О_О .
можно зажми пробел и ctrl ускорится в два раза время

А у меня такая тактика, сначала пускаешь конницу на конницу (только команда всевремя за тобой конница должна быть) потом когда пехота подоспеет, отходишь от сражения вместе с конницой и бьешь по флангу вражескую пехоту, ну а все остальное там как получится, у врага уже и армии то нет =)
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 20:28   #371
Юзер
 
Аватар для Дон Старчез
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: СевКаз
Сообщений: 383
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teus Посмотреть сообщение
Такая ситуация тока на первой волне атаки
а за чем останавливаться после первой атаки? прошил строй, сделал круг и поновой...
Цитата:
Сообщение от Teus Посмотреть сообщение
нолдь по сравнению с пешими тяжелыми воинами
а то что всадник это ещё пехотинец ты не забываешь?
Цитата:
Сообщение от Teus Посмотреть сообщение
любой всадник попавший в зубыбыл растерзан
если всадник на тяджёлом коне, то никакой строй его не остановит)))
Цитата:
Сообщение от Teus Посмотреть сообщение
ты не старайся налететь со стороны тебя все равно достанут.
попасть по быстро движущейся цели очень сложно... а если эта цель с луком, то вообще не реально... )))
Цитата:
Сообщение от Teus Посмотреть сообщение
ал камандлу фас коннице и бандюков нима )
не всегда... морские пираты хорошо закованны, и если они бьются без ГГ и компаньёнов, то есть вариант того что кого то из твоих убьют...
Цитата:
Сообщение от MiР»$Рґ@СЂСЊ Посмотреть сообщение
А у меня такая тактика, сначала пускаешь конницу на конницу (только команда всевремя за тобой конница должна быть) потом когда пехота подоспеет, отходишь от сражения вместе с конницой и бьешь по флангу вражескую пехоту, ну а все остальное там как получится, у врага уже и армии то нет
я обычно ставлю войска на возвышенности(если она есть, оттуда хорошо работают хергиты) а сам захожу с фланга, потом даю команду фас, а сам налетаю с боку на строй противника, его раскидывает а моя конница без проблем пролетает сквозь него...
Дон Старчез вне форума  
Отправить сообщение для Дон Старчез с помощью ICQ Отправить сообщение для Дон Старчез с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 01:35   #372
Юзер
 
Аватар для Teus
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Киеф
Сообщений: 219
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дон Старчез Посмотреть сообщение
я обычно ставлю войска на возвышенности(если она есть, оттуда хорошо работают хергиты) а сам захожу с фланга, потом даю команду фас, а сам налетаю с боку на строй противника, его раскидывает а моя конница без проблем пролетает сквозь него...
Ты описал мою тактику сказанную выше( назад) на страниц 5 )
А приведенные выше тобой поправки можновыяснить только в открытом поле ) тут у каждого свое мнение и изложенное мной выше является плодом моих наблюдений по игре , вот )
__________________
Дни, недели, года....|..Где был я когда,
Утро, вечер и ночь...|..Шумел гнилой листопад,
Где был я, когда......|..Что красной крыл пеленой
Шел черный дождь?..|..Дорогу для наших солдат.
Teus вне форума  
Отправить сообщение для Teus с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 01:54   #373
Игрок
 
Аватар для Rama_81
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 503
Репутация: 124 [+/-]
Я воюю пехотой. Отряд становится плотной стеной, кавалерия налетает и вязнет в строе и тут начинают работать полеармы бум, хрясь... С хергитами сложнее, тех если только подавлять огнем снайперов-вегиров.
__________________
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!

"авторское право, сегодня, защищает авторов также, как крепостное защищало крепостных." (c) Rongar
Rama_81 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 13:29   #374
Юзер
 
Аватар для Дон Старчез
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: СевКаз
Сообщений: 383
Репутация: 61 [+/-]
teus
согласен... каждый из нас привык к своему войску... словами это не выяснить... тут ты тоже прав.
Рама
против хергитов хороши... хергиты... ))
Дон Старчез вне форума  
Отправить сообщение для Дон Старчез с помощью ICQ Отправить сообщение для Дон Старчез с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 18:51   #375
Опытный игрок
 
Аватар для Istari
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,074
Репутация: 261 [+/-]

Предупреждения: 1
Как только прочитал на сайте (игромании само собой) про эту игру, сразу же загорелся желанием в нее поиграть.
К плохой графике готовился, ибо со всех сторон пугали, на деле оказалось очень даже ничего.
Сам гибрид стратегии и рпг мне не по душе, но здесь это было необходимо и выполнено отлично.
Играл я не много (совсем недавно диск приобрел), до конца разобраться не успел, но первые впечатления отличные.
Кратенько о недостатках: боевка веселая, приятная (ах, люблю на коне пехоту вспарывать), но все же есть в ней неудобство. Надо привыкать, но у меня редко первое впечатление о боевоей системе меняется по прошествии времени.
Число навыков и атрибутов - как по мне, их слишком много. Игра то простенькая (в плане интерфейса и сюжета), а вот напихали всякихскиллов до черта. Ну, может кому-то и кажется, что главное качество, а не количество, я спорить не буду.
Атмосфера. Сложная тема, атмосферность.. Моей атмосферы в игре нет, потому что я люблю погружение в игровой мир. Нет ее очевидно по некоторым причинам: герой, которым мы играем, бегает под нашим руководством в поселениях и битвах, я же люблю всегда играть героем; диалоги не озвучены (может из-за того что я такой перат?) и оформлены в рамочку, это сбивает с толку; множество персонажей, все эти короли/лорды и прочая. Безусловно, это опять же необходимость, но мне больше нравятся персонажи запоминаемые, а в таком количестве запоминаемость крайне мала. Характеры каждого проработать то не получается.
Ну и конечно плюсы:
Война!! Ну где еще можно так оторваться? Только здесь.
Боевка. Да, опять она, теперь в плюсах. Хорошая же. Особенно мне нравится подсчет урона, близок к реальному.
Лошади. Первый раз, лошадьми меня удивил обливион, и тут же расстроил - драться на них нельзя. Здесь же - шик! Не представляю себя без лошади..
Территория. Можно почувствовать себя настоязим завоевателем =D
Ну и еще масса, все не перечислю (их несомненно больше чем минусов, просто минусы я расписал, а плюсы и так всем понятны).
Фуф, написал вроде все.

Теперь вопрос: иногда не хочется загружать свои сохранения, а просто порубиться. Захожу в быстрый бой и ставлю какую нибудь перестрелку. Сначала спасало, но теперь надоело - я их уже заездил. Так, собсно, сама суть - можно ли создать, скачать или найти новые карты и сражения для быстрого боя?
Спосебо (%
Istari вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 19:05   #376
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Istari Посмотреть сообщение
Как только прочитал на сайте (игромании само собой) про эту игру, сразу же загорелся желанием в нее поиграть.
К плохой графике готовился, ибо со всех сторон пугали, на деле оказалось очень даже ничего.
Сам гибрид стратегии и рпг мне не по душе, но здесь это было необходимо и выполнено отлично.
Играл я не много (совсем недавно диск приобрел), до конца разобраться не успел, но первые впечатления отличные.
Кратенько о недостатках: боевка веселая, приятная (ах, люблю на коне пехоту вспарывать), но все же есть в ней неудобство. Надо привыкать, но у меня редко первое впечатление о боевоей системе меняется по прошествии времени.
Число навыков и атрибутов - как по мне, их слишком много. Игра то простенькая (в плане интерфейса и сюжета), а вот напихали всякихскиллов до черта. Ну, может кому-то и кажется, что главное качество, а не количество, я спорить не буду.
Атмосфера. Сложная тема, атмосферность.. Моей атмосферы в игре нет, потому что я люблю погружение в игровой мир. Нет ее очевидно по некоторым причинам: герой, которым мы играем, бегает под нашим руководством в поселениях и битвах, я же люблю всегда играть героем; диалоги не озвучены (может из-за того что я такой перат?) и оформлены в рамочку, это сбивает с толку; множество персонажей, все эти короли/лорды и прочая. Безусловно, это опять же необходимость, но мне больше нравятся персонажи запоминаемые, а в таком количестве запоминаемость крайне мала. Характеры каждого проработать то не получается.
Ну и конечно плюсы:
Война!! Ну где еще можно так оторваться? Только здесь.
Боевка. Да, опять она, теперь в плюсах. Хорошая же. Особенно мне нравится подсчет урона, близок к реальному.
Лошади. Первый раз, лошадьми меня удивил обливион, и тут же расстроил - драться на них нельзя. Здесь же - шик! Не представляю себя без лошади..
Территория. Можно почувствовать себя настоязим завоевателем =D
Ну и еще масса, все не перечислю (их несомненно больше чем минусов, просто минусы я расписал, а плюсы и так всем понятны).
Фуф, написал вроде все.

Теперь вопрос: иногда не хочется загружать свои сохранения, а просто порубиться. Захожу в быстрый бой и ставлю какую нибудь перестрелку. Сначала спасало, но теперь надоело - я их уже заездил. Так, собсно, сама суть - можно ли создать, скачать или найти новые карты и сражения для быстрого боя?
Спосебо (%
Чел, у игры не было бюджета даже толком, ее делал один человек с самого начала, это только к почти готовой версии припыхтел paradox и сказал давайте сюда мы поможем =) Потому и озвучки то и нет, там помоему и музыку второпях за 3 дня написали =)
Навыки все в тему, ибо тут же встает выбор - что тебе нужней, к тому существуют компаньоны, которые тоже специализируются в чем то и получают уровни
Насчет графики еще скачай графический мод - будет чуть получше
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 19:12   #377
Юзер
 
Аватар для Teus
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Киеф
Сообщений: 219
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Istari Посмотреть сообщение
можно ли создать, скачать или найти новые карты и сражения для быстрого боя?
Спосебо (%
В шапке русский фансайт там много полезностей и модов.
__________________
Дни, недели, года....|..Где был я когда,
Утро, вечер и ночь...|..Шумел гнилой листопад,
Где был я, когда......|..Что красной крыл пеленой
Шел черный дождь?..|..Дорогу для наших солдат.
Teus вне форума  
Отправить сообщение для Teus с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 19:16   #378
Опытный игрок
 
Аватар для Istari
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,074
Репутация: 261 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
Чел, у игры не было бюджета даже толком, ее делал один человек с самого начала
Да, слышал, уважаю проект.
Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
это только к почти готовой версии припыхтел paradox и сказал давайте сюда мы поможем =) Потому и озвучки то и нет, там помоему и музыку второпях за 3 дня написали =)
Хоть чем-то помогли..PR хотя бы.
Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
Навыки все в тему, ибо тут же встает выбор - что тебе нужней, к тому существуют компаньоны, которые тоже специализируются в чем то и получают уровни
Оно может и так, но выполнено мягко говоря не очень удобно. Если уж так перегружать систему прокачки, то нужно делать ее интуитивно понятной. Я же, большую часть из прокачиваемого там не знаю. Очевидно вопрос времени.
Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
Насчет графики еще скачай графический мод - будет чуть получше
Может быть, но мне это и ненужно, и так нравится. Я лучше вторую часть буду ждать. Думаю ее выпустят на отличном движке и работать будет не один человек =)
Istari вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 19:19   #379
Новичок
 
Аватар для Marion
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Знает кто есть какие-нибудь моды под 1.003 версию? Пробовал EG, Hegemonia-они под старую версию.
Marion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 19:21   #380
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
Насчет графики еще скачай графический мод - будет чуть получше
Говорят глюки добавляются... или я не прав?
__________________
Just when I thought I was out... they pull me back in

Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования