Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2006, 21:52   #1
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
Thumbs up Серия "Космические Рейнджеры"

Космические рейнджеры

Разработчик: Elemental Games
Издатель: 1C
Дата выхода: 20 декабря 2002 года
Жанры: Adventure / Strategy / Arcade / RPG
Multiplayer: Отсутствует



Космические рейнджеры 2: Доминаторы


Разработчик: Elemental Games
Издатель: 1C
Статус: 26 ноября 2004 года
Жанры: Adventure / Strategy / Arcade / RPG
Multiplayer: Отсутствует

требования
Скрытый текст:

Операционная система: Windows 98/Me/NT/2000/XP
Процессор: Pentium2-450 MHz
Память: 128 Mb
Жесткий диск: 800 Mb
Видеокарта: 800*600, High Color (16 bit)

Сюжет
Скрытый текст:

Основные события второй части игры разворачиваются спустя 200 лет после окончания войны с клисанами - в 3300 году. Человечество поддерживает отношения с четырьмя другими развитыми цивилизациями нашей галактики: малоками, пеленгами, фэянами и гаальцами.
Новая, еще более опасная сила угрожает галактике. На одной из планет, ранее находившихся под властью клисан, заявляет о себе крайне опасная форма кибержизни - мощные боевые роботы, не просто способные выполнять чужие приказы, но и наделенные собственным интеллектом. Одержимые своими программами, военные машины выходят в космос и принимаются сеять ужас в обитаемых мирах.
С легкой руки людей этих роботов стали называть доминаторами. Цивилизованному миру приходится выдерживать натиск сразу трех видов доминаторов: блазероидов, келлероидов и терроноидов. Эти три ветви машинной эволюции враждуют и между собой, что только на руку войскам Коалиции.
Концепция свободного выбора, отличительная особенность оригинала, не только сохранилась, но и получила в "Космических рейнджерах 2" свое логическое развитие. Игра не ограничивает вас сюжетными рамками, а предоставляет возможность повлиять на ход событий. При этом игровой мир (размеры которого существенно увеличились по сравнению с первой частью) живет и развивается по своим законам, в нем постоянно происходят какие-то события: захватываются и освобождаются системы, пираты грабят суда, на планетах случаются государственные перевороты, а ученые делают новые открытия.
В "Космических рейнджерах 2" игрок также получит возможность доказать свое превосходство не только в космосе, но и на планетах. Бои на поверхности планет - это трехмерная стратегия в реальном времени. Используя огневую мощь боевых роботов, игроку предстоит противостоять доминаторам - разумным военным машинам, не знающим жалости.

особенности и новшества
Скрытый текст:

• "Космические Рейнджеры 2: Доминаторы" (далее - КР2) представляют собой совершенно уникальное сочетание множества самых различных жанров. Романтика космических странствий и приключений, тактика планетарных боев и стратегия освобождения захваченных врагом систем - все это есть в игре. Даже любителям аркадных битв и текстовых квестов найдется, на что посмотреть. Трудно представить себе более многогранную игру. Аналогов КР2 просто не существует!
• Во вселенной КР2 все взаимосвязано - это большой и невероятно интересный мир, который может жить и развиваться самостоятельно, без вашего участия! Это более 60 звездных систем, в сумме насчитывающих свыше 250 планет и станций, населенных разумными существами, а также множество других космических объектов, с которыми можно взаимодействовать в процессе игры.
• Помимо вас в мире КР2 живут своей жизнью сотни кораблей, управляемых компьютерными пилотами. Они совершают межзвездные перелеты, торгуют, сражаются, закупают себе новое оборудование и вооружение - в общем, занимаются своими делами и совершенно не зависят от игрока. Это мирные и военные суда, корабли пиратов и захватчиков-доминаторов, а также более 50 рейнджеров, которые являются прямыми вашими конкурентами в деле освобождения галактики от нависшей над ней угрозы.
• Вы можете выбрать, за какую из 5 различных рас, населяющих галактику, вы будете играть, и воспользоваться уникальными особенностями этой расы для достижения своих целей.
• В мире КР2 можно и просто жить! Вы свободны, и можете заниматься тем, чем вам нравится: выполнять квесты, торговать, участвовать в планетарных битвах, сражаться с доминаторами - или промышлять пиратством в системах Коалиции.
• Одним игрокам понравится система летных званий, присваиваемых за сбитые корабли, а другие увлекутся собиранием микромодулей и накоплением опыта, позволяющего игроку совершенствовать 6 навыков пилота.
• Имеется возможность завершить игру разными способами: можно уничтожать доминаторских боссов, а можно попробовать с ними договориться. Поэтому мир КР2 придется по вкусу и любителям жестких мер, и убежденным пацифистам.
• Реализована уникальная система диалогов. Все корабли общаются между собой: советуют выгодные торговые маршруты, требуют денег за проезд, просят о помощи, предлагают заключить военный альянс или просто торгуют между собой.
• Большое количество стандартных видов оборудования и артефактов с уникальными свойствами позволяет максимально разнообразить оснащение своего корабля.
• В игре имеется 15 видов вооружения, не считая модификаций, которые игрок может использовать в режиме тактической и аркадной битвы.
• Изюминкой КР2 по праву можно назвать текстовые квесты, которые игроку будут давать на разных планетах в течение всей игры. Целых 35 увлекательных текстовых квестов, от простых до самых головоломных, выполняя которые, игрок сможет получить не только ценные артефакты, микромодули и программы для борьбы с доминаторами, но и истинное удовольствие.

• Более 20 замечательных музыкальных тем позволяют с головой погрузиться в мир игры.
• И многое, многое другое есть в КР2, всего и не перечислить!..
Главные новшества по сравнению с предыдущей игрой:
• Полностью обновлена графика: панель навигации, меню, корабли, фоны незаселенных планет, оборудование.
• Планетарные бои в полном 3D! Целых 18 инопланетных карт со своей флорой и фауной.
• Исследование незаселенных планет с помощью зондов.
• Две новые космические станции: медицинская база, бизнес-центр.
• Возможность покупки любого корабля Коалиции: пиратского, мирного, военного.
• Каждый корпус, в зависимости от серии, оснащен своим количеством слотов для оборудования и поддержкой форсажа.
• Оружие разделено на виды: осколочное, энергетическое, ракетное.
• Гибкая система улучшения оборудования за счет микромодулей.
• 12 инопланетных болезней персонажа и 12 стимуляторов для временного улучшения навыков.
• Добавлена возможность финансирования строительства космических станций.
• Вместо очков в рейтинге рейнджеров новый показатель - опыт, который увеличивается за счет всех удачных действий игрока.
• Заказ военных операций и возможность принимать в них участие вместе с военной базой.
• Полностью модифицирован ангар. Добавлена возможность сканировать корабли, находящиеся вместе с игроком на планете.
• Изменена система навигации, используется общепринятое действие путем двойного щелчка.
• Возможность выбора портрета персонажа из более чем 90 вариантов.
• Прайсы на товары можно брать не совершая посадку на планету.
• На галактической карте добавилось 3 новых сектора.
• Динамичные видеоролики, создающие неповторимую атмосферу мира рейнджеров.
• Весь мир КР2 стал больше и удобнее для полноценной жизни в нем.



Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка (DVD-BOX)

Особенности издания:
  • Эксклюзивные материалы по разработке игры, включая самые первые демо-версии "Рейнджеров" и планетарных битв.
  • Огромная коллекция арта, обоев и мини-игр от фанатов серии "Космических Рейнджеров".
  • Справочник с описанием всех возможностей игры, составленный поклонниками серии.
  • На диске также находятся "Космические Рейнджеры 1", "Космические Рейнджеры 2: Доминаторы" и все ранее вышедшие патчи.

Особенности игры:
Скрытый текст:

* 20 новых текстовых квестов.
* 27 новых карт для планетарных сражений.
* Новые правительственные задания.
* Новое оборудование и уникальные корпуса, включая три супер-корабля.
* Новые режимы игры: последовательное прохождение всех текстовых квестов и планетарных битв.
* Расширенный интерфейс трюма и информационного центра.
* 10 новых карт для боев в гипер-пространстве.

Комплект поставки включает:
Скрытый текст:

* Диск с игрой и дополнительными материалами.
* Подробное руководство пользователя.
* Регистрационную анкету.
* Специальный нагрудный знак рейнджера с уникальным номером.

скриншоты
Расы
Патчи
Инструментарий
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)

Последний раз редактировалось Leo; 18.07.2011 в 19:11.
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 10:59   #1861
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
Игра здравая нравица то што можно игру разными способами заканчивать,где то упросить,где-то победить,подождать,единственное текстовые квесты пройти не мог были на английском,играл в пиратку.Если что я про 2-ую часть говорю
Archer_nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 12:26   #1862
Юзер
 
Аватар для Дед Ибнасий
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 139 [+/-]
Kаin
Я прошел ее несколко раз, выполнил множество планетарных квестов и вообще вполне доволен игрой. Видимо не правильно тебе кажется В игре я не принял толко ту ее часть, которую составляют текстовые квесты.
__________________
.
Дед Ибнасий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 15:33   #1863
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NitroQ Посмотреть сообщение
Любителям текстовых квестов не читать!
Скрытый текст:

Вот уж не пойму в чем тут радость жизни? По мне так всю игру портят, ни тебе не геймплея, ни графики, ну ладно это мелочи жизни, но сложность! Некоторые просто вообще без хелпера не пройти! ИМХО уж лучше бы их заменили на чтото более стоящее!
Хм. Мда.
Текстовые квесты - это визитная карточка Рейнджеров, самая их лучшая, стильная, позитивная, необычная часть, заставляющая работать серое вещество, логику и фантазию. Если чего-то из этого у вас нет - мне жаль.
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 22:24   #1864
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
Блин, да без текстовых квестов игра потеряла бы большую часть своего шарма. Ведь что бы без них получилось? Обычный 2D космосим с однообразными заданиями в духе "принеси то туда, вернись сюда", выделяющийся только хорошим юмором. Чего-то не хватает, не так ли?
Многие дополнительные задания только ради текстовых квестов и проходил.
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 22:33   #1865
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
NitroQ же вежливо попросил не читать любителей. Без всяких жаль\не жаль, он просто высказал свое мнение. Мне тоже эта часть как-то не очень, хотя иногда поигрываю (когда деньги нужны). Но вот
Цитата:
самая их лучшая
, тут я бы поспорил. Все же сами приключения в космосе поинтересней будут.)))
ПС Не воспринимать в обиду!
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 00:08   #1866
Игрок
 
Аватар для Devastator
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 965
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SandroXXL Посмотреть сообщение
Все же сами приключения в космосе поинтересней будут.)))
ну они поживее будут. а вот квесты ( особенно во 2й части) - это миниигры в игре.. некоторые ( как например возвращение гаальца из онлайн игры) я проходил несколько раз подряд просто от того что они мне понравились
__________________
Gott Mitt Uns

Дождь в лицо, холодные капли,
Ртутный столб повышен немного...
Ливень прохожих рубит саблями,
Тучи в огне, в воде дорога....
Молнии бьют по железным прутьям,
И если смотреть с небоскреба пытаясь
Люди плывут как шарики ртути,
То разбегаясь а то сближаясь...
Devastator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 01:36   #1867
Новичок
 
Аватар для MetalFan
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: 49°51'N 30°50'E
Сообщений: 0
Репутация: 11 [+/-]
+1, текстовые квесты вносят красок в геймплей и первая часть мне понравилась именно благодаря им.
MetalFan вне форума  
Отправить сообщение для MetalFan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 02:31   #1868
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
Плюс редактор текстовых квестов, в котором при определнных умениях реально все, что угодно сделать можно (сам пробовал-не так уж и сложно, советую попробовать).
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 03:45   #1869
Юзер
 
Аватар для Quikk
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Курган
Сообщений: 177
Репутация: 74 [+/-]
Хочу сказать, что игры серии "Космические рейнджеры" - одни из лучших. Кто не играл - обязательно сделайте это. Но лучше брать лицензию, ибо текста очень много, а незнание ангийского существенно затруднит понимание происходящего.

Я лично сначала поиграл на пиратке, потом уже приобрел "Перезагрузку". Главное нововведение, которое сразу же бросилось в глаза - возможность проходить текстовые квесты и планетарные бои, не начиная новую игру. Плюс на DVD можно найти первую часть игры и множество разных дополнительных материалов, так что поклонникам игры "Перезагрузку" всячески рекомендую к употреблению.
Quikk вне форума  
Отправить сообщение для Quikk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 11:08   #1870
Игрок
 
Аватар для Devastator
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 965
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Quikk Посмотреть сообщение
возможность проходить текстовые квесты и планетарные бои, не начиная новую игру
такой прикол был и в 1х рейнджерах... не помню точно. помойму в главном меню зажимал контрл+альт+шифт+R или G или F , или чтото там и входил в гипербой с махпеллой ( было несколько видов оружия + пару оружий в трюме)....
+фича в 1х рейнджерах - после победы в черной дыре зажимаешь контрол+шифт+( не уверен) альт+R и влетаешь в эту же черную дыру заново. причем артефакт выбитый в предыдущий заход остается... так сказать фича от разрабов

Добавлено через 1 минуту
О , вспомнил. еще в меню те же контрл+шифт+альт+Q и можно было проходить текстовые квесты - но не помню точно, мог и ошибиться в клавишах...
__________________
Gott Mitt Uns

Дождь в лицо, холодные капли,
Ртутный столб повышен немного...
Ливень прохожих рубит саблями,
Тучи в огне, в воде дорога....
Молнии бьют по железным прутьям,
И если смотреть с небоскреба пытаясь
Люди плывут как шарики ртути,
То разбегаясь а то сближаясь...

Последний раз редактировалось Devastator; 17.10.2008 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
Devastator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 17:01   #1871
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Quikk Посмотреть сообщение
Хочу сказать, что игры серии "Космические рейнджеры" - одни из лучших. Кто не играл - обязательно сделайте это. Но лучше брать лицензию, ибо текста очень много, а незнание ангийского существенно затруднит понимание происходящего.
Кхм...вообще-то игра - русская. И пиратка - тоже. Это как бы тонкий намек, да.
Цитата:
Сообщение от Quikk Посмотреть сообщение
Я лично сначала поиграл на пиратке, потом уже приобрел "Перезагрузку". Главное нововведение, которое сразу же бросилось в глаза - возможность проходить текстовые квесты и планетарные бои, не начиная новую игру. Плюс на DVD можно найти первую часть игры и множество разных дополнительных материалов, так что поклонникам игры "Перезагрузку" всячески рекомендую к употреблению.
Субъективизм, конечно, но такую игру покупать у флибустьеров - кощунство. Тем паче что и лицка сравнительно недорогая.
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 01:15   #1872
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 52
Репутация: 28 [+/-]
L!Nk
Но ведь игра выходила и зарубежом, а значит может существовать пиратка на английском. Извращение, конечно, но чего не бывает)

Я вообще считаю покупать любую игру у флибустьеров - кощунством, тем более русскую, тем более рейнджеров))
ZuDfenix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 01:42   #1873
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NitroQ Посмотреть сообщение
В игре я не принял толко ту ее часть, которую составляют текстовые квесты.
Не принял текстовые квесты, как я уже говорил - считай, пропустил мимо себя больше половины внутреннего богатства сеттинга игры.
Не принял больше половины внутреннего игрового богатства - спокойно приранивай к полному непринятию игры, эти процессы тут равнозначны.
Я вообще не могу, например, представить КР без текстовых квестов, да и вполне обоснованно.
Цитата:
Сообщение от SandroXXL Посмотреть сообщение
NitroQ же вежливо попросил не читать любителей.
Ничего не меняет.
Хочу - читаю, хочу - нет.
Если читаю - имею полное право выражать свое мнение.
Если имею право выражать свое мнение - оно в том числе может быть и полностью критично.
Цитата:
Сообщение от Quikk Посмотреть сообщение
Хочу сказать, что игры серии "Космические рейнджеры" - одни из лучших. Кто не играл - обязательно сделайте это. Но лучше брать лицензию, ибо текста очень много, а незнание ангийского существенно затруднит понимание происходящего.
Я ненавижу слащавые вопли а-ля "поддержим российского производителя".
Я ненавижу, когда мне навязывают что кощунственно, а что - нет.
Но в самом деле, брать пиратку КР кажется мне чем-то диким - лично для меня, данная серия является чуть ли не одними из лучших российских игровых проектов ever, со своей неподражаемой атмосферой и шармом, и покупать чью-то угнанную, возможно глючную и ненамного более дешевую версию - как-то уныло.
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 10:24   #1874
Юзер
 
Аватар для Quikk
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Курган
Сообщений: 177
Репутация: 74 [+/-]
L!Nk и Kаin
Скажу по секрету, я пиратку и не покупал. Принес с работы домой уже установленную с целью посмотреть, что это такое (вдруг не понравится или не заработает). Была, она разумеется на русском языке, то есть взломанная лицензионка версии 1.3. Версии на инглише встречаются в изобилии, ибо как выше говорилось, за рубежом игра тоже выходила и некоторые пираты именно ее и сломали. Так что зря на меня напали. Игра мне тоже, как и всем вам, очень-очень нравится. Имено поэтому я и приобрел лицензионную "Перезагрузку" за 350 р.

Цитата:
Это как бы тонкий намек, да.

Последний раз редактировалось Quikk; 18.10.2008 в 10:49.
Quikk вне форума  
Отправить сообщение для Quikk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 15:40   #1875
Новичок
 
Аватар для ~~DEMON~~
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кибертрон
Сообщений: 40
Репутация: 7 [+/-]
Я в ету игру 6 лет играю рейнджеры - моя первая игра на компе)))
для такой старой игры графика великолепная! Геймплей супер поетму до сих пор и играю. Всего ищё до конца не понимаю
~~DEMON~~ вне форума  
Отправить сообщение для ~~DEMON~~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 19:32   #1876
Новичок
 
Аватар для MetalFan
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: 49°51'N 30°50'E
Сообщений: 0
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~~DEMON~~ Посмотреть сообщение
Всего ищё до конца не понимаю
Да ну....за 6 лет не понимать до конца....Там за 2-3 прохождения можно выучить всё на изусть.
ЗЫ и как ты умудрился играть 6 лет, если игры вышла токо 4 года назад...

Последний раз редактировалось MetalFan; 18.10.2008 в 19:40.
MetalFan вне форума  
Отправить сообщение для MetalFan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 20:34   #1877
Юзер
 
Аватар для Sfairat
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 280
Репутация: 29 [+/-]
Сначала не принял космических рейнджеров, какими-то странными они мне показались)) (это по молодости так бывает).
Зато потом когда проникся, понял, что это шедевр. Естественно текстовые квесты - это было нечто.
Не помню правда в какой части, но был квест, где нужно было вроде бы взломать компьютерную сеть. Один из лучших кв - имхо. Ну и конечно квест где нужно было вернуть гаальца из ролевой) Рпг в рпг черт побери))
__________________
Воистину, великая надобна самоуверенность и великая ослепленность, дабы кровь, стекающую с эшафота, именовать правосудием.
Sfairat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 22:06   #1878
Игрок
 
Аватар для Devastator
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 965
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sfairat Посмотреть сообщение
квест где нужно было вернуть гаальца из ролевой) Рпг в рпг черт побери))
плагиат моей мысли однако
Цитата:
Сообщение от ~~DEMON~~ Посмотреть сообщение
для такой старой игры графика великолепная!
старой? О_о что ж ты тогда о Фоллауте скажешь
Цитата:
Сообщение от Kаin Посмотреть сообщение
Не принял текстовые квесты, как я уже говорил - считай, пропустил мимо себя больше половины внутреннего богатства сеттинга игры.
Не принял больше половины внутреннего игрового богатства - спокойно приранивай к полному непринятию игры, эти процессы тут равнозначны.
вотЪ!!! игра в первую очередь построена на атмосферности а не на кровавости\зрелищности\экшенности\сюжетности....
З.Ы. Кстати это всё имхо
__________________
Gott Mitt Uns

Дождь в лицо, холодные капли,
Ртутный столб повышен немного...
Ливень прохожих рубит саблями,
Тучи в огне, в воде дорога....
Молнии бьют по железным прутьям,
И если смотреть с небоскреба пытаясь
Люди плывут как шарики ртути,
То разбегаясь а то сближаясь...
Devastator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 23:48   #1879
Chaotic Neutral
 
Аватар для Arthur Dent
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 754
Репутация: 180 [+/-]
Игра-супер,мне очень нравится,играл во все три части,текстовые квесты в игре сделаны на славу,мне впервые было интересно столько много читать в играх.Всем любителям необычных космо-симов+рпг играть в эту игру.
Скрытый текст:
а в доминаторах ещё и элементы стратегии
Arthur Dent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 01:22   #1880
Игрок
 
Аватар для Devastator
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 965
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VoVo4k@ Посмотреть сообщение
Игра-супер,мне очень нравится,играл во все три части
Ненене блейн, третьей части еще не было Иди назад в свое будущее и играй в нее Демон
Цитата:
Сообщение от VoVo4k@ Посмотреть сообщение
Всем любителям необычных космо-симов+рпг играть в эту игру.
А вот с этим согласен на все 100 %
__________________
Gott Mitt Uns

Дождь в лицо, холодные капли,
Ртутный столб повышен немного...
Ливень прохожих рубит саблями,
Тучи в огне, в воде дорога....
Молнии бьют по железным прутьям,
И если смотреть с небоскреба пытаясь
Люди плывут как шарики ртути,
То разбегаясь а то сближаясь...
Devastator вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования