Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2008, 16:36   #1
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Arrow Far Cry 2

Far Cry 2
Жанр: Action
Платформы: PC/ Xbox 360/ PS3
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: 24 Октября 2008 года






Место действия будущей игры — неизвестная страна в Центральной Африке, где бушует гражданская война. После того, как рухнуло законное правительство, две крупные группировки начали сражение за власть. Масла в огонь подливает могущественный "оружейный барон", охотно снабжающий обе стороны военным снаряжением. Разумеется, главный герой (кстати, его внешность теперь можно определить самому в начале игры) должен устранить "торговца смертью". После этого кровопролитие неминуемо сойдет на нет.

Особенности

Скрытый текст:
Площадь мира Far Cry 2 — 50 квадратных километров африканских джунглей и саванн. Специально для игры написан новый движок, умеющий работать с интерактивным окружением (вплоть до уничтожения кустов и деревьев) и динамической погодой (смена времени суток, дожди, бури, процедурные облака и пр.). В ясный день глубина прорисовки ландшафта составит до 650 метров. Особая гордость Ubisoft Montreal — продвинутая система анимации LivePosture и реалистичная система распространения огня, позволяющая сжигать любой воспламеняемый объект, от бочки с бензином до засохшей травы.

Открытому миру нужен свободный сюжет. Far Cry 2 лишена скриптов, утверждают ее создатели. Более того, здесь нет жестко заданного сценария: дизайнеры просто "заселяют" игру персонажами, указывают основные события, которые так или иначе должны случиться, и определяют условия для различных концовок. Кто именно станет действующими лицами истории, где произойдут важные эпизоды и чем они закончатся, а также их влияние на общую канву, решат поступки нашего протеже.

Игрокам предстоит найти и уничтожить торговца оружием, поставляющего "стволы" обеим сторонам кровопролитной войны в одной из африканских республик. Как они выполнят задание, зависит от них. Например, можно поработать на любую из двух фракций или стравить их друг с другом. Благо, местные жители неглупы: они реагируют на погодные условия, смену времени суток и, разумеется, действия главного героя. NPC готовы к любой тактике игроков, будь то "стелс", лобовой штурм или молниеносный набег. Скрыться от них нелегко: бандиты обучены прыгать в попавшийся под руку транспорт, чтобы догнать убегающего обидчика или приблизиться к игроку, если тот замечен еще на подходе.

Продолжительность одиночной компании в игре будет приблизительно 50 часов. А вот кооператива в игре не будет.

Ассортимент оружия Far Cry 2 насчитывает свыше 30 единиц: автоматы, пулемёты, огнемёты, миномёты, гранатомёты и прочие "мёты". Оружие изнашивается со временем в зависимости от того, сколь часто его используют. Техники еще больше — 14 различных видов транспорта в 40 вариациях, от багги, мотовездеходов и полноприводных внедорожников до катеров и знакомого еще по Far Cry планера.

В мультиплеерных сражениях смогут одновременно принять участие до 16 человек, кроме того, в игре будет присутствовать система вознаграждений, наподобие той, что реализована в Call of Duty 4. Вы также сможете изначально выбрать класс бойца, который будет определять основный стиль и предпочтения в способах ведения войны. Кроме того, у вашего персонажа в онлайне будет расти рейтинг, вы будете получать награды за успешно выполненные операции.


Скриншоты:

Скрытый текст:

Последний раз редактировалось gагатуn; 16.10.2008 в 20:23.
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 19:45   #781
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Money, Diamonds, and Blood Trailer
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 22:33   #782
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Craver Посмотреть сообщение
Money, Diamonds, and Blood Trailer
Впечатляющий трэйлер. Ни че толком не показали, но впечатлили.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 22:35   #783
Опытный игрок
 
Аватар для .Revenger.
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176 [+/-]
Ролик напомнил мне трейлер Mercenaries 2 незнаю почему.
P.S. сделайте паузу в трейлере на 1:18
.Revenger. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 22:41   #784
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503 [+/-]
Классный слоган - We have three forms of Payment - Money, Diamonds, or Blood
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 22:58   #785
Игрок
 
Аватар для Gars
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 762
Репутация: 271 [+/-]
.Revenger.
это там где на ящиках что-то по русски написано?
вот только что непонятно
__________________
твоюж мать (
Gars вне форума  
Отправить сообщение для Gars с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 23:05   #786
Опытный игрок
 
Аватар для GURken
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: г. Орёл
Сообщений: 1,386
Репутация: 619 [+/-]
Gars
"Быстро
Логическое
Раскрытие" Вроде так
__________________
За добро надо платить добром, за зло - по справедливости.

Строить правильно отношения труднее всего с женщинами и низкими людьми. Если приблизишь их к себе - станут развязными, если удалишь от себя - возненавидят.

PSN: GURken_rus

Steam: GURken
GURken вне форума  
Отправить сообщение для GURken с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 23:09   #787
Игрок
 
Аватар для Gars
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 762
Репутация: 271 [+/-]
GURken
какой то набор слова тогда получается...
__________________
твоюж мать (
Gars вне форума  
Отправить сообщение для Gars с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 23:14   #788
Опытный игрок
 
Аватар для GURken
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: г. Орёл
Сообщений: 1,386
Репутация: 619 [+/-]
Gars
А ты как думал. Вспомни "Толчок, чтобы открыться"
__________________
За добро надо платить добром, за зло - по справедливости.

Строить правильно отношения труднее всего с женщинами и низкими людьми. Если приблизишь их к себе - станут развязными, если удалишь от себя - возненавидят.

PSN: GURken_rus

Steam: GURken
GURken вне форума  
Отправить сообщение для GURken с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 23:22   #789
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
GURken
Как мне кажется, табличка в BF: Bad Company покруче этого будет.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 00:12   #790
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
Классный слоган - We have three forms of Payment - Money, Diamonds, or Blood
"Become what you hunt" помоему больше отражает суть.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 11:30   #791
Big Boss
 
Аватар для danilqa
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 1,896
Репутация: 215 [+/-]
Ну что,кто скачал?Поделитесь впечатлениями
__________________
PSN:di0ff

http://consolepro.ru/
danilqa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 13:00   #792
Юзер
 
Аватар для X-BOX [rus]
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: City 17
Сообщений: 112
Репутация: 12 [+/-]
Если кто хочет посмотреть на Far Cry 2, вот ссылка на прямую трансляцию как в него играют.
Скрытый текст:
http://smotri.com/live/greatluffy
__________________
Xbox 360 Elite.
Xbox live----Dracula094-----
---жду Fallout 3 [rus]------
УВАЖАЙТЕ РАЗРАБОТЧИКОВ!!! ПОКУПАЙТЕ ЛИЦЕНЗИОННУЮ ПРОДУКЦИЮ!!!
X-BOX [rus] вне форума  
Отправить сообщение для X-BOX [rus] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 13:34   #793
Опытный игрок
 
Аватар для .Revenger.
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176 [+/-]
Far Cry 2 Exclusive Anything Goes Trailer
Уматно сделали Boss и the Other Boss.
.Revenger. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 15:17   #794
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503 [+/-]
Ток пришел, но через пару часов отпишусь как игра.
Кстати тем кто скачал и поиграл, вопрос, сабы там есть? Убики сдержали слово?

Зы срочно бегу допроходить Сейнтов 2
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 15:25   #795
Игрок
 
Аватар для Detektor
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: КИЕВ!!
Сообщений: 810
Репутация: 170 [+/-]
Как в игре с производительностью? Просидает ли фпс и подтормаживает ли игра?
__________________
Владелец:
X-Box 360 и PS3

----------------------
Там это не тут,
Коза Ностра – не братва,
Рублевка – не Голливуд,
LC – не Москва,
Джин – не водка,
А мальборо – не беломор,
Все будет чётко, надо лишь остаться целому !
Detektor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 15:37   #796
Юзер
 
Аватар для DmitryHope
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 404
Репутация: 118 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Detektor Посмотреть сообщение
Как в игре с производительностью? Просидает ли фпс и подтормаживает ли игра?
Те кто уже играли,говорят что в игре стабильные 30 кадров,без проседаний.
DmitryHope вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 15:49   #797
Игрок
 
Аватар для EphenRian
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 680
Репутация: 71 [+/-]
A.N.A.K.I.N.
про 30 кадров говорили давно. так как 60 не потянет из за множество обьектов на картах
EphenRian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 17:47   #798
Игроман
 
Аватар для KitoBoy
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,287
Репутация: 309 [+/-]
Поиграл полчаса...все,что показывали в роликах в наличии.Первый ачивмент дают за то что...впрочем не буду говорить)
Извените,пошел опять рубить.Через часик еще отпишусь когда на перекур буду выходить.Копите вопросы пока.
KitoBoy вне форума  
Отправить сообщение для KitoBoy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 17:49   #799
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vivi Посмотреть сообщение
0rca
Чтобы поиграть в бокс - надо тупо нарезать на диск, а чтобы поиграть на пк - надо хакерам немного покопаться с защитой.
это ясно,но обычно РС версию выкидывали всеравно раньше,народ качал и ждали кряка
а тут по факту,бокс стал вообще раньше уходить со стонка на просторы интернета,намного раньше

где то завелся крыс,причем серьезно,возможно еще пару таких выходок и начнут бить тревогу

ну чтож,теперь у нас есть возможность спросить,и как игра то?
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 18:07   #800
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
KitoBoy
Что с геймплеем?Графика хороша?В общем,сильно впечатляет?
Пока рано об этом спрашивать,но всё же,игра разнообразна,или как Assassins Creed сначала впечатляет сильно,затем спустя несколько часов осознаёшь,что лучшее уже показали и никаких сюрпризов?
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
где то завелся крыс,причем серьезно,возможно еще пару таких выходок и начнут бить тревогу
Если кто-то из своих,то нужно поймать,засудить и оштрафовать/посадить.Если уже прислали диск каким-то юзерам и журналистам,то ничего не поделаешь.
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования