|
|
#1 | ||
|
Foolosopher
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728
|
Far Cry 2
Жанр: Action Платформы: PC/ Xbox 360/ PS3 Разработчик: Ubisoft Montreal Издатель: Ubisoft Entertainment Дата выхода: 24 Октября 2008 года ![]() Место действия будущей игры — неизвестная страна в Центральной Африке, где бушует гражданская война. После того, как рухнуло законное правительство, две крупные группировки начали сражение за власть. Масла в огонь подливает могущественный "оружейный барон", охотно снабжающий обе стороны военным снаряжением. Разумеется, главный герой (кстати, его внешность теперь можно определить самому в начале игры) должен устранить "торговца смертью". После этого кровопролитие неминуемо сойдет на нет. Особенности Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: Последний раз редактировалось gагатуn; 16.10.2008 в 20:23. |
||
|
|
|
|
|
#781 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170
|
|||
|
|
|
|
|
#783 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176
|
Ролик напомнил мне трейлер Mercenaries 2 незнаю почему.
P.S. сделайте паузу в трейлере на 1:18 |
||
|
|
|
|
|
#784 | ||
|
Records: [UNKNOWN]
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503
|
Классный слоган - We have three forms of Payment - Money, Diamonds, or Blood
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c) Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с) Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса, Но все еще мы те же Ослаблены судьбой сердца что прежде Были тверже стали Но воля есть еще Бороться и искать, найти и не сдаваться ![]() |
||
|
|
|
|
|
#786 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: г. Орёл
Сообщений: 1,386
Репутация: 619
|
Gars
"Быстро Логическое Раскрытие" Вроде так
__________________
За добро надо платить добром, за зло - по справедливости. Строить правильно отношения труднее всего с женщинами и низкими людьми. Если приблизишь их к себе - станут развязными, если удалишь от себя - возненавидят. PSN: GURken_rus Steam: GURken |
||
|
|
|
|
|
#788 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: г. Орёл
Сообщений: 1,386
Репутация: 619
|
Gars
А ты как думал. Вспомни "Толчок, чтобы открыться"
__________________
За добро надо платить добром, за зло - по справедливости. Строить правильно отношения труднее всего с женщинами и низкими людьми. Если приблизишь их к себе - станут развязными, если удалишь от себя - возненавидят. PSN: GURken_rus Steam: GURken |
||
|
|
|
|
|
#792 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: City 17
Сообщений: 112
Репутация: 12
|
Если кто хочет посмотреть на Far Cry 2, вот ссылка на прямую трансляцию как в него играют.
Скрытый текст:
__________________
Xbox 360 Elite. Xbox live----Dracula094----- ---жду Fallout 3 [rus]------ УВАЖАЙТЕ РАЗРАБОТЧИКОВ!!! ПОКУПАЙТЕ ЛИЦЕНЗИОННУЮ ПРОДУКЦИЮ!!! |
||
|
|
|
|
|
#793 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176
|
Far Cry 2 Exclusive Anything Goes Trailer
Уматно сделали Boss и the Other Boss. |
||
|
|
|
|
|
#794 | ||
|
Records: [UNKNOWN]
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503
|
Ток пришел, но через пару часов отпишусь как игра.
Кстати тем кто скачал и поиграл, вопрос, сабы там есть? Убики сдержали слово? Зы срочно бегу допроходить Сейнтов 2
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c) Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с) Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса, Но все еще мы те же Ослаблены судьбой сердца что прежде Были тверже стали Но воля есть еще Бороться и искать, найти и не сдаваться ![]() |
||
|
|
|
|
|
#795 | ||
|
Игрок
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: КИЕВ!!
Сообщений: 810
Репутация: 170
|
Как в игре с производительностью? Просидает ли фпс и подтормаживает ли игра?
__________________
Владелец: X-Box 360 и PS3 ---------------------- Там это не тут, Коза Ностра – не братва, Рублевка – не Голливуд, LC – не Москва, Джин – не водка, А мальборо – не беломор, Все будет чётко, надо лишь остаться целому ! |
||
|
|
|
|
|
#796 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 404
Репутация: 118
|
|||
|
|
|
|
|
#798 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,287
Репутация: 309
|
Поиграл полчаса...все,что показывали в роликах в наличии.Первый ачивмент дают за то что...впрочем не буду говорить)
Извените,пошел опять рубить.Через часик еще отпишусь когда на перекур буду выходить.Копите вопросы пока. |
||
|
|
|
|
|
#799 | ||
|
Black Edition
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708
|
Цитата:
а тут по факту,бокс стал вообще раньше уходить со стонка на просторы интернета,намного раньше где то завелся крыс,причем серьезно,возможно еще пару таких выходок и начнут бить тревогу ну чтож,теперь у нас есть возможность спросить,и как игра то?
__________________
♥ Twisted Metal * "we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe * ♥ EA Victory Games - RIP ( * BF4 addicted 【ツ】Premium User ♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`
♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ |
||
|
|
|
|
|
#800 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424
|
KitoBoy
Что с геймплеем?Графика хороша?В общем,сильно впечатляет? Пока рано об этом спрашивать,но всё же,игра разнообразна,или как Assassins Creed сначала впечатляет сильно,затем спустя несколько часов осознаёшь,что лучшее уже показали и никаких сюрпризов? Если кто-то из своих,то нужно поймать,засудить и оштрафовать/посадить.Если уже прислали диск каким-то юзерам и журналистам,то ничего не поделаешь. |
||
|
|
|
|
|
|