Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.04.2006, 12:21   #1861
Юзер
 
Аватар для ArterSR13
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 222
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dart Luke
Приведи мне пример таких разрабов.
Крики, про дорогие апгрейды бесмыслены.
Мощный комп всегда стоит примерно 1000 баксов и хвтает его года на 3-4. апгрейд же обходиться долларов в 200-300.
EA, Infogrames, Ubisoft Достаточно? Не забываем, что за каждым названием стоит с десяток дочерних компаний.

Про компы. Не знаю, давно ли ты апгрейдился на свои деньги, я тебе могу сказать одно - недавно я апгрейдил свой AMD Athlon 1800+ на ASUS 7N8X Deluxe c Radeon 9600XT 128 Mb, 1 Gb RAM на AMD 64 3200+ c Radeon x800GT3 256 Mb, 2 gb - так вот апгрейд мне обошёлся в $500. И я заапгрейдился по минимуму.

А вообще - идея. Я тебе даю твои пресловутые $300 и список закупок. И можешь идти апгрейдиться. Дальше вертись как хочешь. ;-)

Могу сказать, что ты наткнулся на человека, который играет уже 15 лет и знает непонаслышке о том, что такое апгрейд каждые полгода. И я не могу сказать, что у меня стоит в машине что-то запредельное. В то время как приставка (тот же PS2) радует нас новыми тайтлами и прекрасной графикой без тормозов.
__________________
Его жилы, дружно хохоча, хрустнули под ударом стальной дубины, и кровь толстым потоком затопила Долину Смерти... (c) Аркаша
ArterSR13 вне форума  
Отправить сообщение для ArterSR13 с помощью Skype™
Старый 02.04.2006, 16:15   #1862
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Ну если подключать через колозвончики,то качество заметно падает.
Подключайте через s-video к домашнему кинотеатру,и ролики будут выглядить шикарно

Цитата:
Сообщение от Dart Luke
Что за бред?
Для работы с DirectX10 не нужна супер новая карта. Нужен новый Виндоус
Для работы с новым Виндоус нужен мощный комп.Так что это не бред.

Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 02.04.2006 в 20:07. Причина: Два сообщения подряд - используем правку
dontshoot вне форума  
Старый 02.04.2006, 16:22   #1863
Заблокирован
 
Аватар для MCA
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Тыркадыркастан
Сообщений: 34
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dart Luke
Приведи мне пример таких разрабов.
Крики, про дорогие апгрейды бесмыслены.
Мощный комп всегда стоит примерно 1000 баксов и хвтает его года на 3-4. апгрейд же обходиться долларов в 200-300.
года на 3-4? кому ты париш?
если играть на минимальных настройках, то конечно да, но тогда простите какой смысл во всех етих шейдерах если играть на минимуе?
для комфорной игры, как минимуйм 500 баксов каждые пол года достань да полож.
не надо говорить заведомую чуш
Цитата:
Сообщение от Fatty
Dart Luke
Но камп мне удобнее полюбому (думаю не только мне) + на компе мона самому делать моды и карты и исчё скачивать любительские моды и карты ,а на консолях это всё лесом
вотЬ
Мы говорим о играх а не о многофункциональности.
Приставки по играм делают комп по всем парраметрам.
а моды есть уже для старых консолей, так что там о некст ген говорить?

Последний раз редактировалось MCA; 02.04.2006 в 16:24.
MCA вне форума  
Отправить сообщение для MCA с помощью ICQ
Старый 02.04.2006, 16:22   #1864
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Откройте страницу 140 в апрелской Игромании и посмотрите,скока стоит РЕАЛЬНО мощный комп.Спасибо.(для ленивых-4789 долларов.Вот такой комп хватит на 3-4 года).
dontshoot вне форума  
Старый 02.04.2006, 16:25   #1865
Заблокирован
 
Аватар для MCA
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Тыркадыркастан
Сообщений: 34
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фростморн
Откройте страницу 140 в апрелской Игромании и посмотрите,скока стоит РЕАЛЬНО мощный комп.Спасибо.(для ленивых-4789 долларов.Вот такой комп хватит на 3-4 года).
с такими скачками технологий как сейчас- ето не факт.
Тот комп который год-два назад был невероятно крут, сейчас -мусор
MCA вне форума  
Отправить сообщение для MCA с помощью ICQ
Старый 02.04.2006, 16:29   #1866
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Соглашусь.Ведь скоро пойдут железки с поддержкой DirectX10,и это чудо за 5 тысяч долларов придётся выбрасывать.
dontshoot вне форума  
Старый 02.04.2006, 16:57   #1867
Игрок
 
Аватар для John Davis
 
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 703
Репутация: 87 [+/-]
Кстати, письмо годовалой давности Многое из написанного сейчас кажется бредом. К тому же, стилистически безграмотно.

Последний раз редактировалось John Davis; 02.04.2006 в 17:00.
John Davis вне форума  
Старый 02.04.2006, 17:39   #1868
Заблокирован
 
Аватар для Neur0mancer
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: СПб и степи Азерота
Сообщений: 328
Репутация: 107 [+/-]
Цитата:
с такими скачками технологий как сейчас- ето не факт.
Тот комп который год-два назад был невероятно крут, сейчас -мусор
Скачки технологии? А вы про закон Мура слышали?. Да, он шуточный... Зато он действует. О каких скачаках речь идет? Все развиваеться более-менее равномерно и предсказуемо.
Neur0mancer вне форума  
Отправить сообщение для Neur0mancer с помощью ICQ
Старый 02.04.2006, 18:35   #1869
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Neur0mancer
Скачки технологии? А вы про закон Мура слышали?. Да, он шуточный... Зато он действует. О каких скачаках речь идет? Все развиваеться более-менее равномерно и предсказуемо.
Слышали.Однако,повторюсь,DorectX10 грядёт.И переход на него-уже скачок.
dontshoot вне форума  
Старый 02.04.2006, 19:55   #1870
Заблокирован
 
Аватар для Neur0mancer
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: СПб и степи Азерота
Сообщений: 328
Репутация: 107 [+/-]
Железо станет мощнее потому что выходит ДХ10? Ты сам понимаешь чего говоришь? Новый ДХ - это скачок технологии(ключевое слово ТЕХНОЛОГИЯ!!!)?
Neur0mancer вне форума  
Отправить сообщение для Neur0mancer с помощью ICQ
Старый 02.04.2006, 23:27   #1871
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Neur0mancer
Перечитай свой пост,который я цитировал.Там вообще-то про технологии речь и идёт.О железе ни слова.
А как ДХ10 повлияет на железо?Да очень просто.Железки без поддержки этой технологии будут хламом.
И посему,купив сейчас СУПЕРПУПЕРУЛЬТРАКРУТУЮ видеокарту,кторая поддерживает все фишки ТОЛЬКО ДХ9,в следующем году её можно будет смело менять.
dontshoot вне форума  
Старый 02.04.2006, 23:30   #1872
Новичок
 
Аватар для Fatty
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: а это что?
Сообщений: 3
Репутация: 15 [+/-]
Фростморн
Если мне не изменяет память, то в описании любой современной видюхи идет строка: поддержка ДХ9 или выше(ну или както так)
__________________
До прибудет с вами сало
-------------------------
я тут самый толстый
---------------------
без труда не вытащишь и не всунешь
(с)comedy club
Fatty вне форума  
Старый 02.04.2006, 23:47   #1873
Заблокирован
 
Аватар для Romman
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 8
Репутация: -24 [+/-]

Предупреждения: 400
Консоли это всё писи ни когда с ними не сравниться там и пестолеты и игры интересные и не тормозят
Romman вне форума  
Старый 02.04.2006, 23:50   #1874
Заблокирован
 
Аватар для Neur0mancer
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: СПб и степи Азерота
Сообщений: 328
Репутация: 107 [+/-]
Технология — метод, средства и инструменты для достижения желаемого результата; способ преобразования преднаходимого, данного, в необходимое. Целью технологии является производство продукта.
Это тебе определение технологии, так, для общего развития.
Цитата:
А как ДХ10 повлияет на железо?Да очень просто.Железки без поддержки этой технологии будут хламом.
Закон Мура у нас про что? Про скорость с которой крутет железо, условно говоря. Ты же пишешь
Цитата:
И переход на него-уже скачок.
Я тебе и говорю - что ниразу это ни скачек, жнлнзо с той же скоростью развиваеться. Если уж выход первых интелловский процессоров не был скачком, то уж ДХ падавно прорывом не будет. Да и в любом случае сделано это все лишь для того чтобы покупали висту охотнее. Я не думаю что разработчики такие идиоты, что новые игры будут поддерживать сугубо 10-ку. Им это нафиг не нужно, для них важны продажи. Следовательно пока виста не наберет популярнось - под десятку и игр - то не будет нормальных, как максимум второе хало=)
Цитата:
И посему,купив сейчас СУПЕРПУПЕРУЛЬТРАКРУТУЮ видеокарту,кторая поддерживает все фишки ТОЛЬКО ДХ9,в следующем году её можно будет смело менять.
Читаем выше. Все эти вещи будут внедряться очень медленно... Во-первых до релиза висты еще дожить нужно, во-вторых ей еще нужен год-два на раскрутку.
Цитата:
Консоли это всё писи ни когда с ними не сравниться там и пестолеты и игры интересные и не тормозят
.......а исчо ани убифают мой моск....(ничего против консолей не имею, но когда приползает вот такое вот чудо на форум - не могу не стебануцц0) Особенно мне 'пестолеты' понравились=)

Последний раз редактировалось Neur0mancer; 02.04.2006 в 23:54.
Neur0mancer вне форума  
Отправить сообщение для Neur0mancer с помощью ICQ
Старый 03.04.2006, 10:04   #1875
Заблокирован
 
Аватар для MCA
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Тыркадыркастан
Сообщений: 34
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Технология — метод, средства и инструменты для достижения желаемого результата способ преобразования преднаходимого, данного, в необходимое. Целью технологии является производство продукта.
Это тебе определение технологии, так, для общего развития.
игрbI на движке 3 анрила будут тольйко на дайрект икс 10, т.е. без крутого компа, ты просто не сможеш поигратьй в ети игры


Цитата:
Я тебе и говорю - что ниразу это ни скачек, жнлнзо с той же скоростью развиваеться. Если уж выход первых интелловский процессоров не был скачком, то уж ДХ падавно прорывом не будет. Да и в любом случае сделано это все лишь для того чтобы покупали висту охотнее. Я не думаю что разработчики такие идиоты, что новые игры будут поддерживать сугубо 10-ку. Им это нафиг не нужно, для них важны продажи. Следовательно пока виста не наберет популярнось - под десятку и игр - то не будет нормальных, как максимум второе хало=)
разработчики не идиоты, потому они и сделают игры тольйко на дайрект икс 10, потому как знают что вы их все равно купите, а те кто не купят перейдут на консоли, все просто.
Игры на ПК сейчас не заработок, а так... подработка

Цитата:
Читаем выше. Все эти вещи будут внедряться очень медленно... Во-первых до релиза висты еще дожить нужно, во-вторых ей еще нужен год-два на раскрутку.
БУгага
Медленно, индоус XP внедр9Iлс9I медленно?
да ты сам несколько страниц назад верещал о том, что мол сейчас будет афигенный скачок графики который за пояс заткнeт некст ген консоли
отказываешся от своих слов?
Цитата:
.......а исчо ани убифают мой моск....(ничего против консолей не имею, но когда приползает вот такое вот чудо на форум - не могу не стебануцц0) Особенно мне 'пестолеты' понравились=)
еще вопрос кто из вас чудо....
MCA вне форума  
Отправить сообщение для MCA с помощью ICQ
Старый 03.04.2006, 11:55   #1876
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
Откройте страницу 140 в апрелской Игромании и посмотрите,скока стоит РЕАЛЬНО мощный комп.Спасибо.(для ленивых-4789 долларов.Вот такой комп хватит на 3-4 года).
Ага только выкинем оттуда супер крутые жесткие диски, мониторы, колонки аудио карты клавы и .тп.

Кроме того для нормальной игры вполне хватит компа из категории "Займи и купи"

Цитата:
игрbI на движке 3 анрила будут тольйко на дайрект икс 10, т.е. без крутого компа, ты просто не сможеш поигратьй в ети игры
Эти игры будут запускаться и на картах с поддержкой DX 9. Почему-то HL2 у меня запускался и на карте без поддержки DX9.


Обратите внимание на модели видюх например у NVIDEA. У них есть совсем дешевая, карта за 200 у.е, которой более чем хватает для игры и супер-пупер карты. Половина оров о супер крутом железе это банальный развод производителей железок
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант

Последний раз редактировалось Mad-Dan; 03.04.2006 в 11:58.
Mad-Dan вне форума  
Старый 03.04.2006, 12:05   #1877
Заблокирован
 
Аватар для MCA
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Тыркадыркастан
Сообщений: 34
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Ага только выкинем оттуда супер крутые жесткие диски, мониторы, колонки аудио карты клавы и .тп.
Кроме того для нормальной игры вполне хватит компа из категории "Займи и купи"
ты совсем дурак чтоле?
ты читать умееш?
попробуй перечитать то, что написано выше, вдумчиво, раз по 5 может поймеш тогда о чем тебе толкуют.
на простом компьютер( дешовом) виндоус виста не пойдет, а без висты ен будет тебе и дайрект икс 10, абез дайрект икс 10, не пойдет ни одна новая игра, т.к. ето новаьа технология которую старое железо не поддерживает.
тебе понятно причинно-следственная связьй или тебе надо нарисовать диограмму?



Цитата:
Эти игры будут запускаться и на картах с поддержкой DX 9. Почему-то HL2 у меня запускался и на карте без поддержки DX9.
Обратите внимание на модели видюх например у NVIDEA. У них есть совсем дешевая, карта за 200 у.е, которой более чем хватает для игры и супер-пупер карты. Половина оров о супер крутом железе это банальный развод производителей железок
вы дурак точно...
переход от дайрект икс 8 к дайрект икс 9 не бьил ни скачком, ни новой технологией, ето был апгрейд 8 икса, всег0-то и делов.
u сравнивать ето...
ай да с кем я вообше Cпорю?
ты ни черта не смыслиш в железе

Последний раз редактировалось MCA; 03.04.2006 в 12:09.
MCA вне форума  
Отправить сообщение для MCA с помощью ICQ
Старый 03.04.2006, 13:28   #1878
Юзер
 
Аватар для ArterSR13
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 222
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dart Luke
Ага только выкинем оттуда супер крутые жесткие диски, мониторы, колонки аудио карты клавы и .тп.
Кроме того для нормальной игры вполне хватит компа из категории "Займи и купи"
Какая разница, $5000 или $2500? Всё равно это больше чем $300-500 за приставку.
__________________
Его жилы, дружно хохоча, хрустнули под ударом стальной дубины, и кровь толстым потоком затопила Долину Смерти... (c) Аркаша
ArterSR13 вне форума  
Отправить сообщение для ArterSR13 с помощью Skype™
Старый 03.04.2006, 14:05   #1879
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
помойму XBOX 360 стоит 600 баксов если не больше

Цитата:
на простом компьютер( дешовом) виндоус виста не пойдет, а без висты ен будет тебе и дайрект икс 10, абез дайрект икс 10, не пойдет ни одна новая игра, т.к. ето новаьа технология которую старое железо не поддерживает.
я попрошу ссылку на прожорливость новой винды
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант

Последний раз редактировалось Mad-Dan; 03.04.2006 в 14:10.
Mad-Dan вне форума  
Старый 03.04.2006, 16:34   #1880
Юзер
 
Аватар для ArterSR13
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 222
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dart Luke
помойму XBOX 360 стоит 600 баксов если не больше
я попрошу ссылку на прожорливость новой винды
Прежде всего, даже минимальные конфигурации потребуют наличия 512 Мб памяти - только так Vista удастся установить на компьютер. Рекомендованный объём оперативной памяти - 1 Гб. Между тем, и его может не хватить для комфортной работы, если в системе найдутся такие "обжоры", как интегрированное графическое ядро или видеокарта с технологиями типа TurboCache или HyperMemory. Как правило, они могут заимствовать до 256 Мб системной памяти для нужд графической подсистемы. Разумеется, что 512 Мб оперативной памяти в этом случае будет явно недостаточно.

XBox - приставка NextGen, то есть следующего поколения. Сколько стоит компьютер NextGen, тебе уже сказали. Делай выводы.

Поисковые системы - rulezz. Запасаться подтверждённой аргументацией - бонтон.
__________________
Его жилы, дружно хохоча, хрустнули под ударом стальной дубины, и кровь толстым потоком затопила Долину Смерти... (c) Аркаша
ArterSR13 вне форума  
Отправить сообщение для ArterSR13 с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования