|
|
#1 | ||
|
Angel of God
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 5,318
Репутация: 1075
|
Arcania: Gothic 4 - Обсуждение
Внимание! Перед тем как постить внимательно прочитайте правила форума и правила раздела Games Bazar. Жанр: Action RPG Название: Arcania: Gothic 4/Arcania - Fall of Setarif Разработчик: Spellbound Издатель: JoWooD Локализатор: Акелла Официальный сайт: arcania-game.com Фан-сайт: http://arcania-game.ru/ Дата выхода:12.10.2010г. Дата выхода "Arcania - Fall of Setarif": первый квартал 2011 Действие Arcania: A Gothic Tale разворачивается через 10 лет после событий Gothic 3 (т.е. через 8 лет после событий Gothic 3: Forsaken Gods). Безымянный герой взошел на престол и возомнил себя невесть кем, тем самым разгневав Ведьм Судьбы. Как всегда расплачиваться за ошибки придется нам - новому Безымянному. Разработчики обещают полную свободу выбора - мы сможем присоединиться к монарху или же поднять восстание. Все жители мира будут чутко реагировать на наши действия и в случае недовольства могут поднять цены в магазинах или же попросту не пустить героя в город. Информация об игре: Скрытый текст: Последний раз редактировалось Lasair; 26.12.2010 в 00:08. |
||
|
|
|
|
|
#1421 | ||
|
Shredder
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559
|
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду. "Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23 I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful. [SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC] |
||
|
|
|
|
|
#1423 | ||
|
Shredder
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559
|
Нет. Официально объявлено, что некоторых из этих персонажей мы встретим в Игре, следовательно, имена им менять не будут.
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду. "Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23 I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful. [SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC] |
||
|
|
|
|
|
#1424 | ||
|
Игрок
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: горные вершины
Сообщений: 704
Репутация: 329
|
На момент выхода первой готики графика в ней была не идеальна, но красоты пейзажей созданные разработчиками (которые обсуждали выше) открывались просто потрясающие. Даже сейчас они смотрятся на пять с плюсом. Надеюсь разработчики аркании смогут повторить подобное, хотя думаю им придется попотеть...
Серия ТЕС простая?! Не знал... Простая последняя часть, но никак не вся серия целиком. Я как человек знакомый с этой серией с первой части могу заверить вас в этом. Что касается возможных упрощений в аркании, то это весьма спорный вопрос. Ведь упрощения могут быть разными. На примере готики 3 - с упрощениями там зашли слишком далеко. Если инвентарь и система торговли смотрятся довольно удобными, то упрощенная система боя, дневник и пр., имхо, просто в тоску вгоняют. Хоть я арканию и не жду, но все же надеюсь разработчики учтут ошибки предыдущей части. |
||
|
|
|
|
|
#1425 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 8
Репутация: -3
|
И где на этом форуме фанаты мира "Мордраг?"Неужели Вы до сих пор считаете, что Piranha Bytes бы продолжили серию в том же русле и оставили бы нам старого ГГ? Ещё в 2003 году Piranha Bytes заявляли, что путь ГГ закончится в Gothic3, но продолжения будут и дальше. Они это сделали, но достаточно неряшливо и непрофессионально, что отразилось в игре Gothic3. Gothic3-это ХИТ таких игр мало, буквально несколько десятков. Не смогли потянуть Piranha Bytes такой громадный проект, но ведь их никто не просил делать игру таких масштабов. (Денег захотелось)
Теперь все начинают гнать, что Spellbound завалят Gothic4 (не Arcania как Вы говорите, а именно Gothic4). Эта компания взяла на себя огромную ответственность, чтобы угодить всем. Не думаю, что сотрудникам компании не хватало денег для хорошей жизни и поэтому они решили взяться за этот проект. Зачем бы они делали патч для Gothic3? Может им нравится эта Вселенная и они огорчены тем, что не они придумали этот Мир, а их друзья (собутыльники из Piranha Bytes ), которые профукали всю серию. Скажите зачем Piranha Bytes продали Gothic2 и Gothic3 JoWood? Ведь Gothic1 не стали продавать Deep Silver! Видать после выхода первой части решили рубить деньги. Почему Вы так нарекаете Gothic4 Arcania? Это я буду играть в Arcania на X-box360, а вы будете играть в Gothic4 так как у вас нет приставок. Это Пиар- ход для того чтобы продать как можно больше дисков, а разве не все хотят заработать побольше денег? Тем более, если игра стоющая ! Товарищ Левор утверждает, что Arcania будет похожа на Oblivion, но смысл делать игру похожую на Oblivion? Кто её купит? Не фанаты Gothic уж точно и не фанаты TES. Потому что кому-то нравится Gothic, а кому-то TES.И хватит их сравнивать! Gothic осталась Gothic, так как там есть Диего, Мильтен Плескут, Торус, Лестер, Ксардас (точно) и ГГ. Spellbound нам дают возможность посмотреть на историю мира Gothic с другой стороны, со стороны нового ГГ.(Так хотели и Piranha Bytes) МИР Gothic уже невозможно убить, чтобы его убить нужно создать, что-то лучшее чем этот уже созданный и популярный мир, а это повторю ещё раз НЕВОЗМОЖНО. Единицы людей могут создавать вымышленные миры и представлять их на всеобщее обозрение. Так что не бойтесь за серию Gothic. Думаю, что Gothic4 не превзойдёт Gothic1 и Gothic2: Night of the Raven, но превзойдёт Gothic3, как по сценарию, графике и надеюсь уже и физике)))Спасибо за внимание.
__________________
Готика это жизнь... |
||
|
|
|
|
|
#1426 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654
|
Мы бы рады говорить "Готика 4", да факты совсем другое толкуют. (
|
||
|
|
|
|
|
#1427 | ||
|
Shredder
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559
|
OK Raven
Вы прослушали речь засланного к нам русскоговорящего сотрудника Спеллов. Спасибо за внимание. P.S. Если о сути дела ничего не знаешь, а эмоции девать некуда, сходи в туалет.
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду. "Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23 I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful. [SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC] |
||
|
|
|
|
|
#1428 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654
|
Точнее и не скажешь!!!
|
||
|
|
|
|
|
#1429 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 390
|
|||
|
|
|
|
|
#1431 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 8
Репутация: -3
|
Факты-это пара статей из журналов? До выхода игры практически 2 года.
Цитата:
Цитата:
Глубоко сомневаюсь, они продали Готику и продали себя и свой талант. Мне их жаль, не обессудь.
__________________
Готика это жизнь... |
||
|
|
|
|
|
#1432 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654
|
Практически год остался. А то что название будет такое, это уже точно известно.
|
||
|
|
|
|
|
#1433 | ||
|
Shredder
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559
|
Нет. Также интервью с издателями и разработчиками, мнения аналитиков и критиков, скриншоты, арты, ролик, отношение официальных лиц к серии и истинным разработчикам.
Цитата:
Насчёт гостеприимства. Если хочешь чтобы хорошо встретили, то пости адекватности, а не чушь. Насчёт фактов. У тебя хреновые источники. Насчёт жалости. Меня жалеют! Здесь ты прав. Цитата:
Сначала вообще не хотел эту гадость комментировать, но всё же хочу спросить на чём строится твоё утверждение?
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду. "Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23 I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful. [SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC] |
||
|
|
|
|
|
#1435 | ||
|
Shredder
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559
|
Левор
Ему тебя жаль. :\
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду. "Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23 I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful. [SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC] |
||
|
|
|
|
|
#1436 | ||||
|
Новичок
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 8
Репутация: -3
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
Готика это жизнь... |
||||
|
|
|
|
|
#1437 | ||
|
Shredder
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559
|
Я лишь пока придерживаюсь мнения, что Спеллы делают не Готику, а Арканию, игру у которая будет очень существенно отличаться от Серии.
Цитата:
Цитата:
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду. "Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23 I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful. [SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC] |
||
|
|
|
|
|
#1438 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480
|
|||
|
|
|
|
|
#1439 | ||
|
Shredder
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559
|
Origin
Ну так я и "Игры" написал с большой буквы, из чего можно додуматься о каком классе игр я говорил.
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду. "Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23 I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful. [SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC] |
||
|
|
|
|
|
#1440 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,660
Репутация: 134
|
К твоему сведению, при подписании контракта с издателем бывают разные условия. В данном случае издатель потребовал права на бренд Готики, вот и все проблемы. Пираньи не в чем не виноваты, виноваты юристы которые составляли договор.
Если бы у команды был талант только в одном игровом мире, то никто бы не ждал Ризен. Это всеравно что сказать, дескать Толкин умеет писать только о Средиземье. Готика 2 получила оценки в полтора раза выше чем первая и превосходила её по всем пунктам кроме сюжета. PS: Окей, понятно почему тебя всетаки поперли со Стражей Миртаны .
|
||
|
|
|
|
|
|