Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2008, 09:59   #1
Опытный игрок

 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475 [+/-]
Gears of War 2



Жанр: 3rd Person Shooter
Разработчик: Epic Games
Издатель: Microsoft
Платформа: XBOX 360
Наличие мультиплеера: Есть
Дата выхода: 07.11.2008


Скриншоты:
Скрытый текст:




Видео:
Мультиплеер:
Скрытый текст:
  1. Режимы
    • Warzone - обычный тим дефматч, убей противника пока он не убил тебя
    • Guardian - из каждой команды выбирается один человек, лидер. пока он жив, все остальные будут возраждаться до бесконечности. как только его убьют, его тиммейты перестают возраждаться. соответственно цель - убить вражеского лидера и все членов его команды.
    • Wingman - пять команд по 2 человека, пока одна из них не наберет определенное количество очков. врага можно убить только хедшотом или оружием ближнего боя. каждая команда имеет своего персонажа (у обоих игроков однаковый, без права выбора), так что врага найти несложно
    • Submission - немного измененный захват флага. флагом выступает персонаж, которого надо свалить на колени и донести до определенного места а затем простоять с ним там определенное время. Жертва кстати вооружена тоже
    • Execution - по сути тот же тим дефматч, только убить врага получиться исключительно хедшотом или оружием ближнего боя.
    • Annex - на карте появляются круги, за нахождение в которых команде начисляются очки. Каждая точка имеет максимум 60 очков. когда они доходят до нуля, точка меняется. Игра заканчивается когда команда набирает определенное количество очков (обычно 240)
    • King of the Hill - есть точка на карте (теперь уже 1), ее надо захватить и удержать достаточно долгое время. игроки убитые при удержании не возраждаются. при убийстве врагов действуют правило режима екзекьюшн
    • Horde - ну про орду знают все) писать про нее смысла нет)
  2. Карты
    • День Первый
    • Град
    • Зона безопасности
    • Застой
    • Лавина
    • Кровавый проезд
    • Павильон
    • Развалины
    • Река
    • Хасинто

Последний раз редактировалось Dest1ny; 29.10.2010 в 21:42.
Dest1ny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 22:36   #781
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101 [+/-]

Предупреждения: 400
ESPionage
ну дык это не инновации а нововведения =\
жалко что гирс 2 не несет в себе никаких инноваций.
Darkiti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 22:39   #782
BIG OTHER

 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: самара
Сообщений: 832
Репутация: 555 [+/-]
ESPionage
разрушаемость забыл одно из главных нововедений
BIG SEXY вне форума  
Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью ICQ Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 22:39   #783
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
DARK TEMPLAR
физика мягких тел, новая вода по физике, и большое количество противников в кадре, технодемку посмотри если не вкурсе -_-
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 22:40   #784
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DARK TEMPLAR Посмотреть сообщение
жалко что гирс 2 не несет в себе никаких инноваций
Он и не претендовал. Все, что нужно в нем уже есть, потому как система укрытий в первой части пусть и не являлась новинкой, но это первая игра, в которой она реально используется и на ней строится геймплей. Все остальное - увеличили темп действия, увеличили интерактивность окружения, разнообразили арсенал, добавили новые возможности
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 22:40   #785
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DARK TEMPLAR Посмотреть сообщение
жалко что гирс 2 не несет в себе никаких инноваций.
К сожалению ни чего абсолютно нового нет, но те нововвединия могут каординально изменить геймплэй.
Скрытый текст:
Это типа ответная реакция за КZ2???
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 22:40   #786
Юзер
 
Аватар для Sharky92
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 125
Репутация: 16 [+/-]
Там еще чо то с водой связано и с физикой тел)
Sharky92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 22:41   #787
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ESPionage Посмотреть сообщение
Новые оружия, улучшенная графика, больше противников, возможность использовать локустов как живой щит, улучшенный мультиплеер и большее внимание уделено сюжету, ну и разные мелочи.
не сочти за грубость но...

если во ФлеАут 2 появились новые машины,улучшилась графика это инновация?
в Шутерах,если выходит дополнение там ессено новое оружиевраги и локации,это инновация?

Все это называется работа над ошибками с учулшением графики и оптимизацией

Гирсы 2 будет все тоже самое + новый дополнительные возможности,оружие,враги и локации

Вообще зря они цифру 2 присобачили,могли бы как СтендЭлон дополнение сделать,а на цифру 2 уже и под новый двиг и всем всем новым сделать
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 22:42   #788
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от gагатуn Посмотреть сообщение
DARK TEMPLAR
физика мягких тел, новая вода по физике, и большое количество противников в кадре, технодемку посмотри если не вкурсе -_-
это не инновация, всё тоже самое есть в резистансе2, посмотри ролики новые если не в курсе.
Darkiti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 22:45   #789
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 124
Репутация: 3 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от DARK TEMPLAR Посмотреть сообщение
ESPionage
ну дык это не инновации а нововведения =\
жалко что гирс 2 не несет в себе никаких инноваций.
лол, загляни в словарь, это одно и то же
Ganja007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 22:45   #790
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DARK TEMPLAR Посмотреть сообщение
ну дык это не инновации а нововведения =\
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
не сочти за грубость но...
Да, прощу прощения. Лоханулся.
DARK TEMPLAR
А вообще dammitgun13 прав. Разве говорилось, что во вторых Гирзах будет что-то иновационное?
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 22:45   #791
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
0rca
О! Для адд-она там слишком много всего - оружия, уровней, кол-ва времени на прохождение, сюжета и прочего и прочего. Геймплэй менять им и не нужно было, достаточно просто подкарректировать баланс и игра заиграется по новому.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 22:49   #792
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Это должно быть судя по роликам и обещаниям разработчиков круто.Пластика мягких тел.Тысячи сущевств на экране.Новые приёмы бензопилой.Я и не сомневаюсь,что выйдет что то дельное.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 22:49   #793
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
О! Для адд-она там слишком много всего - оружия, уровней, кол-ва времени на прохождение, сюжета и прочего и прочего. Геймплэй менять им и не нужно было, достаточно просто подкарректировать баланс и игра заиграется по новому.
ВОт эти слова более менее отабражают сущность GeoW 2

Цитата:
Сообщение от <^DiRectX^> Посмотреть сообщение
Тысячи сущевств на экране
это будет как в слешерах,типа на заднем фоне толпятся куча монстров а к тебе по 10 штук подбегают,пройденый этап
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 22:54   #794
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
это будет как в слешерах<типа на заднем фоне толпятся куча монстров а к тебе по 10 штук подбегают,пройденый этап
Ты уверен? Ты видел видео, где Маркус отстреливал их из минигана?

Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
ВОт эти слова более менее отабражают сущность GeoW 2
Понимаешь ли, первая игра была отлично и никто не собирался делать инновации в геймплее, переводить на другой движок и прочее. Просто:
1. Улучшили графику, причем значительно
2. На порядок повысили интерактивность окружения, на порядок улучшили физику и анимацию
3. Повысили темп
4. Добавили новое оружие и новых противников
5. Прочее

Есть вопросы?
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 22:56   #795
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
ВОт эти слова более менее отабражают сущность GeoW 2
Хочешь сущьность GoW 2? Пожалуйста: экшен выской пробы с технологическими и геймплэйными нововведениями, в том же сеттенге, но при этом в абсолютно новых и куда более разнообразных локациях, смещением акцента на сюжет, рассказывающий о драматических событиях связанных с персонажами и о маштабной войне, вследствие чего в игре возрос маштаб и изменился баланс. Ну и еще игра прибавила в цветах.
DARK TEMPLAR
Скрытый текст:
Так все таки ответная реакция, да?
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 22:58   #796
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
А как вам идея с мягкими телами вот только что будет этими телами в игре?
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 23:00   #797
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Хочешь сущьность GoW 2? Пожалуйста: экшен выской пробы с технологическими и геймплэйными нововведениями, в том же сеттенге, но при этом в абсолютно новых и куда более разнообразных локациях, смещением акцента на сюжет, рассказывающий о драматических событиях связанных с персонажами и о маштабной войне, вследствие чего в игре возрос маштаб и изменился баланс. Ну и еще игра прибавила в цветах.
DARK TEMPLAR
Скрытый текст:
Так все таки ответная реакция, да?
да со всем согласен,Главное что у тебя не проскаивает слово инновация,которого в гирсах нету,а остальное что ты перчислил,тому быть тут спору нет,впринципе все это уже было и раньше и много и мало в других играх
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 23:00   #798
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 124
Репутация: 3 [+/-]

Предупреждения: 400
<^DiRectX^>
локусты вестимо, что еще может быть мягким телом?
Ganja007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 23:03   #799
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Хотя что,даже глав герой может быть мягким телом=)
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 23:04   #800
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101 [+/-]

Предупреждения: 400
<^DiRectX^>
Червяки.

gагатуn
Я люблю всякие игры.
Darkiti вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования