Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2006, 21:40   #1
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Star Wars: The Force Unleashed

Star Wars: The Force Unleashed


Жанр: Action
Разработчик: LucasArts
Издатель: LucasArts
Платформы: XBOX 360, PlayStation 3, Wii, PC
Наличие мультиплеера: Нет
Дата выхода: 16.09.2008
Технологии, использовавшиеся при создании движка: Euphoria Engine, Digital Molecular Matter, Havok, Motion Capture


Описание:
Скрытый текст:
Действие Star Wars: The Force Unleashed разворачивается в период между третьим и четвертым эпизодами "Звездных Войн", тем самым игра раскрывает новые страницы истории этой вселенной. Игрокам отведена роль таинственного ученика Дарта Вейдера, задача которого помочь наставнику очистить галактику от джедаев. The Force Unleashed позиционируется как официальный сюжетный эпизод, созданный самим Джорджем Лукасом.

Скриншоты:
Скрытый текст:


Видео:

Читы на костюмы:
Скрытый текст:
BLACKHOLE - Shadow Trooper
DANTOOINE - use Jedi Ceremonial Robes (this can also be unlocked by playing through the game normally)
FERRAL - Play as Scout Trooper
HARDBOILED - Play as drunken outfit General Rahm Kota
HOLOCRON - use Jedi Adventure robes (this can also be unlocked by playing through the game normally)
KORRIBAN - use Sith Stalker Armor (this can also be unlocked by beating the game with the dark ending)
MANDALORE - Play as General Rahm Kota
MASTERMIND - Play as the Emperor
PROTOTYPE - Play as the robot Proxy
TK421BLUE - Stormtrooper Commander
TK421GREEN - Kashyyk Trooper
TK421WHITE - Stormtrooper
VICEROY - Play as Senator Bail Organa
WOOKIEE - use Kento's Robes (this can also be unlocked by finding a Holocron)






Последний раз редактировалось Wiill; 31.07.2009 в 12:29.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 18:59   #2021
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
да нет<тут уже упомянулось почему,это не только линейность,но и быстро исчезающие обломки,трупы и тд,этот факт понизил игре оценку.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 19:00   #2022
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]

Предупреждения: 2
gагатуn
Мне демка понравилась, хотя в западной прессе частенько валят хорошие игры...
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]
So Toyota вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 19:02   #2023
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 124
Репутация: 3 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от So Toyota Посмотреть сообщение
валят хорошие игры...
например?
Ganja007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 19:04   #2024
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]

Предупреждения: 2
Ganja007
Я был в восторге от Kane & Linch...
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]
So Toyota вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 19:10   #2025
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 124
Репутация: 3 [+/-]

Предупреждения: 400
So Toyota
ну это скорее исключение нежели правило...
Ganja007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 23:07   #2026
Игрок
 
Аватар для SeDoY

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 828
Репутация: 267 [+/-]
Не знаю...демка оч. понравилась (хотя и не без изъянов)...с нетерпением жду релиза.

P.S. Я фанат ЗВ
__________________
Только Ситхи все возводят в абсолют!
PSN ID - SeDoY
Battlelog ID - JustSeD
http://sedoy.tumblr.com/
SeDoY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 23:13   #2027
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 124
Репутация: 3 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от SeDoY Посмотреть сообщение
(хотя и не без изъянов)
под изъянами подразумеваешь баги ты или интеллект супостата?)
Ganja007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 23:51   #2028
Игрок
 
Аватар для SeDoY

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 828
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ganja007 Посмотреть сообщение
под изъянами подразумеваешь баги ты или интеллект супостата?)
Проходил демку несколько раз...так вот пару раз было, что штурмовики (именно штурмовики, повстанцы вполне адекватны) тупили нереально...ну плюс стандартные застревания в стенах и т.п. прелести
__________________
Только Ситхи все возводят в абсолют!
PSN ID - SeDoY
Battlelog ID - JustSeD
http://sedoy.tumblr.com/
SeDoY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 00:22   #2029
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]

Предупреждения: 2
SeDoY
Это демка...
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]
So Toyota вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 00:26   #2030
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
демка понравилась...жду полную

Цитата:
Сообщение от бритый Посмотреть сообщение
ESPionage
надеюсь слух останется слухом
+1
0mfg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 00:41   #2031
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Репутация: 125 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Raff я поправлю тебя немного

Эйфория отвечает не за физику а за интелект,вот например Эйфория есть в GTA 4,она отвечает за поведение человечков ,тобишь они сами по себе,нету каких либо тригеров.

а вот DMM (Digital Molecular Matter) на пару с Havok и отвчает за физику что в SW : TFU и GTA 4 , только вот в GTA 4 нету DMM

А как мы знаем GTA 4 использует эфйфорию но он уже выйдет на РС


"Использование Euphoria позволяет симулировать в игре все непредсказуемости жизни, когда ничего не повторяется дважды. Программа позволяет персонажам двигаться и даже думать как реальные люди, адаптируя их поведение каждый раз по-разному. "

"Digital Molecular Matter – эксклюзивная технология для игр LucasArts, релиз которой состоится в сентябре 2008 года, дает беспрецедентный уровень реализма для нового поколения консолей, создавая полностью интерактивные окружения. Проламывающиеся стены, разбивающееся в дребезги стекло и другие объекты в игре имеют настройки материалов, которые повторяют их поведение в реальной жизни. Все это делается в реальном времени без использования покадровой анимации"
Да знаю я за что отвечает эйфория, в двух словах, она учит обьекты взаимодействовать друг с другом. Сообщает им почему ящик, брошеный в человека должен оказать тот или иной эффект. Тут все не сложно. Просто проявляеться это в первую очередь, в физике. Тоесть пресловутое "вау" мы говорим не задаваясь вопросом в плане технической реализации. Надеюсь я понятно выразился и моя мысль ясна.
Nortim вне форума  
Отправить сообщение для Nortim с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 10:18   #2032
Игрок
 
Аватар для SeDoY

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 828
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So Toyota Посмотреть сообщение
SeDoY
Это демка...
Я знаю, собственно поэтому не особо беспокоюсь
__________________
Только Ситхи все возводят в абсолют!
PSN ID - SeDoY
Battlelog ID - JustSeD
http://sedoy.tumblr.com/
SeDoY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 12:55   #2033
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Репутация: 125 [+/-]

Предупреждения: 400
Да не в исчезающих\остающихся бездвижко лежать телах счастье, за чем они вам нужны вообще? складывать гору из них чтоль будите?.
Nortim вне форума  
Отправить сообщение для Nortim с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 13:06   #2034
Игрок
 
Аватар для RyuekanS
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: ...
Сообщений: 650
Репутация: 90 [+/-]
RаFF
Ну извини меня, зачем нужны ультра релистичные технологии физики, если тебе дают посмотреть на всю эту технологичность 4 секунды? Да и исчезновения больших объектов / тел при нынешних технологиях выглядят глупо и несерьезно. Ладно расчлененка, это жестокость, которая поднимает возрастной рейтинг игры, тем самым в некоторых случаях снижает продажи и понятно почему разработчики отказываются ее делать .
__________________
Play games, not hardware.
RyuekanS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 13:21   #2035
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Репутация: 125 [+/-]

Предупреждения: 400
Я согласен, что ничего особо хорошего в этом нет, кроме, пожалуй, сэкономленных на оптимизации кода денег разработчиков и за счет этого скорого релиза игры. Но гнобить за это тоже не стоит, это не такая большая потеря.
Nortim вне форума  
Отправить сообщение для Nortim с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 13:47   #2036
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Как мне кажется, исчезновение объектов сделали для того, что бы не получилось какой-нибудь непредсказуемой ситуации, которая помешает дальнейшему прохождению локации (завалит дверь обломками к примеру или ещё что-то в этом духе). Хотя возможен вариант что просто с оптимизацией напортачили. Всё таки даже графически игра не представляет из себя что-то сверх крутое, или хотя бы просто современное.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 14:02   #2037
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Wii Producer Walkthrough
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 15:29   #2038
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 124
Репутация: 3 [+/-]

Предупреждения: 400
0rca
это скорее технический момент, целью которого является избежание различного рода багов с физикой, в чём лично я разработчиков поддерживаю. Кстати давайте обратимся к консистенции такого жанра как слэшер, где мы сможем увидеть полное отсутствие не то что бы физики, но даже её элементов. Разрабы дарят нам возможность опустошить локацию и разнести всё в щепки, а вы начинаете придираться к атрибутам слэшера, вспомните оставались ли трупы поверженных в том же ДМК или GoW? правильно, нет, эта игра не будет исключением.
Ganja007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 15:34   #2039
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ganja007 Посмотреть сообщение
0rca
это скорее технический момент, целью которого является избежание различного рода багов с физикой, в чём лично я разработчиков поддерживаю. Кстати давайте обратимся к консистенции такого жанра как слэшер, где мы сможем увидеть полное отсутствие не то что бы физики, но даже её элементов. Разрабы дарят нам возможность опустошить локацию и разнести всё в щепки, а вы начинаете придираться к атрибутам слэшера, вспомните оставались ли трупы поверженных в том же ДМК или GoW? правильно, нет, эта игра не будет исключением.
тут я соглашусь,в таких подобных играх действительно физика отсутстует так таковая вообще,обычно это красивые уроыни и дизайн но физики нет,конечно некоторые могут сказать что зачем она там,это ведь слэшер и толпы толпы врагов..
но вот SW:FU подарил физику и смотрится всеравно красиво,так что.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 15:50   #2040
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RаFF Посмотреть сообщение
По поводу графики не соглашусь, на мой взгляд игра выглядит очень даже современно, и главное, маштабно.
Ну если на твой взгляд всё что выглядит лучше олд-гена - современно, то да, игра действительно очень даже "современная". А масштабность там видна только в пре-рендереном тизере, больше нигде.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования