Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2006, 17:43   #1
Игроман
 
Аватар для Firmar


 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808 [+/-]


Игроки FO2
  1. Аve Lecter (Ave)
  2. Biokill (Biokill)
  3. BMB89 (Bambi)
  4. COK (COK)
  5. Craver (Верочка)
  6. Hard-Rocker (Bojan)
  7. Phantom-rus (МИША)
  8. PrivateJoker (ХЕР ДЖО)
  9. SpaWn-of-hell (Tensai)
  10. НеймКакНейм (ФЕНЯ)
  11. Фирмар (Firmar)
Топ Carnage Mode (FOUC)
  1. Фирмар (Firmar) - 4.302.876
  2. KаmiKАz (kamikaz17) - 4.149.516
  3. BMB89 (BMB89) - 3.158.497
  4. Nomad (Nomad sunslayer) - 2.635.257
  5. Phantom-rus (Phantomka) - 2.318.584
  6. SpaWn-of-hell (exTensai) - 2.249.986
  7. $NeK (djsnekrussian) - 2.172.904
  8. Air23 (AirEnemy) - 1.820.226
  9. COK (COKchan) - 1.803.727
  10. RuPower (TheVS RF) - 1.730.637
  11. Habib (habib69rus) - 1.617.273
  12. Hard-Rocker (metalcorre) - 1.529.157
  13. PROaRTи (PROaRT2500) - 1.369.606
  14. *GooD* (GooD Tanny) - 1.072.177
    Всего игроков: 47.4K
FAQ
Скрытый текст:
Q: Какой конфигурации компьютера достаточно для комфортной игры?
Скрытый текст:
FlatOut
• OS: XP, Vista, 7
• CPU: 2.0 GHz
• RAM: 512 Mb
• GPU: 128 Mb
• NET: 256 Kbps

FlatOut 2
• OS: XP, Vista, 7
• CPU: 2.5 GHz
• RAM: 1 Gb
• GPU: 256 Mb (shader model 1.1)
• NET: 512 Kbps

FlatOut: Ultimate Carnage
• OS: XP, Vista, 7
• CPU: 2.5 GHz (dual core)
• RAM: 2 Gb
• GPU: 512 Mb (shader model 3.0)
• NET: 512 Kbps
Q: Как бороться с лагами и вылетами?
Скрытый текст:
Следует открыть порты:
• 3074 (TCP/UDP) - LIVE
• 16567-16570 (UDP) - GameSpy
• 23756-23757 (UDP) - FlatOut, FlatOut 2, FlatOut: Ultimate Carnage
• 27900-27910 (TCP/UDP) - GameSpy
• 28900-28910 (TCP/UDP) - GameSpy
• 29900-29910 (TCP/UDP) - GameSpy
• 55123-55125 (UDP) - GameSpy

Для этого нужно обратиться в настройки роутера, либо добавить исключения в брандмауэре. Для проверки доступности портов используйте PortChecker.
Также можно настроить приоритизацию, воспользовавшись cFosSpeed.
Q: Как вернуть русский язык в чат Steam-версии FlatOut 2.
Скрытый текст:
Распаковать ахрив SteamFO2.rar в корневую папку игры.
Q: В мультиплеере часто выкидывает с ошибкой "zlib error (-3): incorrect data check".
Скрытый текст:
Для FlatOut 2 помогает копирование игровых файлов напрямую с диска, минуя установку.
Steam-версия Ultimate Carnage не подвержена этой ошибке, в отличии от ретейловой версии Буки.
Q: Какая версия нужна для игры в онлайне?
Скрытый текст:
• FlatOut - v1.1, Steam-версия непропатчена и поэтому для онлайна непригодна
• FlatOut 2 - v1.2
• FlatOut: Ultimate Carnage - v1.0.0.1, LIVE скачает апдейт автоматически
Q: Какие есть варианты запуска сервера во FlatOut?
Скрытый текст:
Только через клиент FlatOutNet v1.3.
Q: Как вызвать окно с опциями?
Скрытый текст:
Создайте ярлык для игрового лаунчера и в пути к файлу пропишите ключ -setup. Ultimate Carnage дефолтно запускается с этим параметром.
Q: Как обойти ограничение на количество знаков в нике и\или сделать его цветным?
Скрытый текст:
Для редактирования игрового профиля воспользуйтесь FlatOut Tools.
Q: После клика по ярлыку игра не запускается.
Скрытый текст:
Установите режим совместимости с Windows 2000.
Q: При обновлении списка серверов вылетает ошибка.
Скрытый текст:
Задайте фильтр поиска, сменив тип игры с любой\смешанной на гонки, дерби или трюки.
Q: К созданному серверу невозможно подключиться.
Скрытый текст:
Создавайте сервер только с одиночными гонками, при соревнованиях много проблем в лобби.
Q: После старта матча появился белый\чёрный\жёлтый экран, хотя в лобби всё было нормально.
Скрытый текст:
Сверните и разверните игру, повторите если не помогло.
Q: В трюках водитель сам вылетает из машины сразу после старта.
Скрытый текст:
Нажмите толчок перед стартом, проблема возникает из-за частых сворачиваний.

Последний раз редактировалось Firmar; 26.02.2012 в 15:25.
Firmar вне форума  
Отправить сообщение для Firmar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 22:14   #381
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Craver
Ясно, впринципе я так и подумал, такое можно сделать как бонусную дисциплину в конце чемпионата, но делать такое официально как то некатит.
Фирмар
Цитата:
PS. А вариант тим-дерби-пати рассматривался?
Ну что-то подобное обсуждали да, но ты думаеш мы сможем набрать достаточное количество участников чтобы делать такие Тим пати?
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 22:17   #382
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
но ты думаеш мы сможем набрать достаточное количество участников чтобы делать такие Тим пати?
Считайте шесть человек у вас уже есть, а того 3x3, что уже нормально. Но при большом колличестве народа, тим-дерби превращается просто в избевание друг друга, так как распознать кого-либо очень сложно.
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 09:19   #383
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558 [+/-]
Craver
Цитата:
Считайте шесть человек у вас уже есть, а того 3x3, что уже нормально. Но при большом колличестве народа, тим-дерби превращается просто в избевание друг друга, так как распознать кого-либо очень сложно.
ноу щит, лучше 2 на 2 на 2, так намного интересней, только лучше присуждать победу по очкам, суммируя их у участников, ибо некоторые могут выбрать тактику невступления в бой для выживания
Цитата:
Ясно, впринципе я так и подумал, такое можно сделать как бонусную дисциплину в конце чемпионата, но делать такое официально как то некатит.
поверь, катит, стандартные режимы всех задолбали
Цитата:
Ты и сам всё знаешь.
1 на 1 никто из нас Фирмара не уделает, а вот когда играет 6 человек, тут всякое может быть и у Фирмара лишь чуть-чуть больше шансов на выигрыш, так что зря ты так, тем более дерби еще коу-как поиграть можно, ак гонки вообще ни к черту надоели, особенно если играть без ограничения на тачки, только если ограничить гоночным или дерби-классом, тогда поинтересней будет
Цитата:
Ну что-то подобное обсуждали да, но ты думаеш мы сможем набрать достаточное количество участников чтобы делать такие Тим пати?
6 человек стабильно, а больше и не надо
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 11:55   #384
Заблокирован
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Fucking city
Сообщений: 237
Репутация: 153 [+/-]

Предупреждения: 400
Насчет фрирайда не знаю,но вот дерби(в любом виде,хоть тим,хоть не тим)хотелось бы увидеть.Насчет тим-дерби я согласен с Джокером
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
ноу щит, лучше 2 на 2 на 2, так намного интересней, только лучше присуждать победу по очкам, суммируя их у участников, ибо некоторые могут выбрать тактику невступления в бой для выживания
[pho9ix] вне форума  
Отправить сообщение для [pho9ix] с помощью ICQ Отправить сообщение для [pho9ix] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 11:59   #385
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Да спасибо мы всё это учтём, но повторюсь чисто по Дерби в самое ближайшее время чемпионат врятли будет, скорей всего будет создано голосование, но это пока останется закрытой инфой.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 12:22   #386
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558 [+/-]
FaNToM1
ну чисто по Дерби никто не просит, фрирайд + тимдерби 2 на 2 на 2 + гонки с ограничением по тачкам
PS. надеюсь он хоть в этом году будет
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 13:26   #387
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
так что зря ты так
Я говорю про режим "каждый сам за себя", а тим-режим я конечно же поддержу, играть в него в разы интереснее.
Ну и конечно стандартные гонки, только с ограниченным выбором.
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 13:33   #388
Заблокирован
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Fucking city
Сообщений: 237
Репутация: 153 [+/-]

Предупреждения: 400
Ну не скажи,мне например нравится и режим
Цитата:
Сообщение от Craver Посмотреть сообщение
"каждый сам за себя"
[pho9ix] вне форума  
Отправить сообщение для [pho9ix] с помощью ICQ Отправить сообщение для [pho9ix] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 14:34   #389
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558 [+/-]
Craver
ты думаешь в режиме каждый сам за себя Фирмар 100 процентов выиграет? Когда 6 человек играет всякое может случиться, ему могут одним ударом больше половины хелсбара снести, ф таком дерби много от везения зависит
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 15:13   #390
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
PrivateJoker
Во-первых: я вроде бы не уточнял кого я считаю победителем, с чего вы все говорите про Фирмар'а я не знаю.
Во-вторых: конечно же кое-что зависит от везения, но в проффесионализме не меньше.
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 15:15   #391
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558 [+/-]
Craver
Цитата:
Во-первых: я вроде бы не уточнял кого я считаю победителем, с чего вы все говорите про Фирмар'а я не знаю.
ты вроде с ним говорил или я ошибаюсь?
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 15:16   #392
Игроман
 
Аватар для Firmar


 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Craver Посмотреть сообщение
я вроде бы не уточнял кого я считаю победителем, с чего вы все говорите про Фирмар'а я не знаю.
Разве?
Цитата:
Сообщение от Craver Посмотреть сообщение
Тебе самому интересно?
Цитата:
Сообщение от Craver Посмотреть сообщение
Поддерживаю, на данный момент победитель в дерби мне в принципе известен.
Вроде недвусмысленно, судя по тому что ответы были на мой пост. =(
PS. Мой ник склоняеца, не надо апострафов, всё же по-русски написан. =)
__________________
I'm sending transmission
Firmar вне форума  
Отправить сообщение для Firmar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 15:30   #393
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Фирмар
Я говорил на счёт проведения соревнований по Freeride, ну а ты просил дерби, после чего я сказал что победитель в данном режиме мне явен (заметьте, я ничего не уточнял).
Цитата:
Сообщение от Фирмар Посмотреть сообщение
Тебе самому интересно?
Я спрашивал на счёт дерби, ибо он уже порядком поднадоел (не считая новых вариаций на эту тему). =)
Цитата:
Сообщение от Фирмар Посмотреть сообщение
Мой ник склоняеца, не надо апострафов, всё же по-русски написан.
Увы, ты мне не рассказал историю ника, так что, что он из себя представляет, я не знаю. =(
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 17:36   #394
Игроман
 
Аватар для Firmar


 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Craver Посмотреть сообщение
Я спрашивал на счёт дерби, ибо он уже порядком поднадоел (не считая новых вариаций на эту тему). =)
Конешно проще взять чужую недоробатонаю идею и выдвинуть её за верх гениальности.
Скрытый текст:
Это я про Фрирайд.
Цитата:
Сообщение от Craver Посмотреть сообщение
ты мне не рассказал историю
Надеюсь, ты не будещ отрицать, что про историю его создания я расказывал.
__________________
I'm sending transmission
Firmar вне форума  
Отправить сообщение для Firmar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 17:58   #395
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фирмар Посмотреть сообщение
Конешно проще взять чужую недоробатонаю идею
Я не пойму, а что здесь плохово? В том и дело, что идея недоработанная, вот я и прошу её как-то реализовать.
Цитата:
Сообщение от Фирмар Посмотреть сообщение
выдвинуть её за верх гениальности.
Мне кажеться такого небыло.
Цитата:
Сообщение от Фирмар Посмотреть сообщение
Надеюсь, ты не будещ отрицать, что про историю его создания я расказывал
Скрытый текст:
Когда это было?

Ладно Фирмар, здесь я с тобой закончу разговор, для этого есть ася.
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 01:10   #396
Новичок
 
Аватар для RoadTrain
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 21
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илю}{@ Посмотреть сообщение
Люди, помогите! Как устанавливать Track Editor? Скачал две версии - mmx и sse2, запускаю- пишет что ненайден какойто файл. Что делать?
А поподробнее? Track Editor - это плагин для Blender'а, насколько мне известно
RoadTrain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 17:56   #397
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558 [+/-]
через 15 минут мы будем играть, кто хочет, присоеденяйтесь
серв - [pho9ix]
PS -только скажите что вы с форума, иначе - кик
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 17:59   #398
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
через 15 минут мы будем играть, кто хочет, присоеденяйтесь
Эх, с удовольствием бы поиграл с вами, но увы, не могу, завтра обязательно.
PrivateJoker
Скрытый текст:
Заходи в хамачи теперь, я в асе не сижу пока.
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 08:18   #399
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 9
Репутация: 2 [+/-]
Люди - хотел бы с профи погонять - силы свои проверить. Я не ламер - играю во Флэт 2 с того момента как он вышел. Уровень езды -очень высокий. Ну так что? Пишите мне на severance@mail.ru
Cgfqr вне форума  
Отправить сообщение для Cgfqr с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 10:36   #400
Юзер

 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 279
Репутация: 408 [+/-]
Cgfqr
Фирмар, тут кажется новое мясо прибыло, ну что покажем ему?
N1ke_08 вне форума  
Отправить сообщение для N1ke_08 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования