Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 15:23   #1
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Вопросы для рубрики "Почта Игромании"

Здесь можно и нужно оставлять вопросы журналу. Эта тема дублирует и дополняет мыло рубрики "Почта Игромании" mailigromania.ru. Если ваш вопрос окажется общеинтересным, то с некоторой вероятностью я и Света ответим на него в журнале в одном из ближайших номеров.
Правила написания вопроса довольно просты:
- Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже, если вы придумали мега-интересную тему, желательно предварительно пролистать 3-4 последних номера журнала и убедиться, что вопрос уже не поднимался в "Почте".
- Сам текст вопроса должен по объему быть не менее 100 символов и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискуют просто не поместиться в журнале. Хотя опять же, возможны исключения.

ДОБАВКА ОТ СВЕТЛАНЫ:
Ребят, Алексей немного лукавит. Здесь лучше писать письма объемом не менее 500 знаков, а лучше 1000. Все что меньше - маловероятно, что попадет в журнал. Как говорится, тема не раскрыта . И обязательно подписывайтесь (настоящие Имя/Фамилия/место проживания очень даже приветствуются).

СТАРПОМ
В данной теме можно задавать вопросы, но отвечать на них или комментировать не надо. Товарищи вольные ответчики, самовыразиться, покоптить воздух, заварить чайник и жахнуть в ментальный бубен можно в смежных ветках и тематических разделах. Отвечая здесь, вы затрудняете работу.
Флуд будет безжалостно караться безвременным баном промеж кустистых бровей.

Если вы хотите написать нам на почтовый ящик, то внимательно изучите текст ниже.

ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ПИСЕМ В «ПОЧТУ»

На mail-собака-igromania.ru приходят письма самого разного содержания. Иногда предельно интересные, так и рвущиеся на страницы «Почты». Но далеко не все они оказываются напечатанными в рубрике. Чтобы вы в общих чертах представляли, как нам надо писать, чтобы Светлана и я ответили на ваше письмо В ЖУРНАЛЕ, изучите нижеследующий текст.

Заголовок письма должен быть написан на русском языке, соответствовать основной теме разговора и наглядно демонстрировать, что письмо адресовано именно редакции. Бывают случаи, когда спам-бот или редактор удаляет то или иное сообщение, заподозрив, что это спам или вирус. В частности, стопроцентно удаляются письма без заполненного поля Subj (Тема). Пример корректного заголовка: «Вопрос Игромании: Мне надоели компьютерные игры!» (слово «Игромания» гарантирует, что ваше письмо не спам) или просто «Игры и их влияние на психику» (из контекста понятно, что это не спам).

Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже если вы придумали очень интересную, на ваш взгляд, тему, пролистайте 3-4 последних номера журнала и убедитесь, что вопрос уже не обсуждался в «Почте».

Сам текст письма должен по объему быть не менее 100 и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискует просто не поместиться в журнале из-за объема. Хотя, опять же, возможны исключения.

Если вы хотите опубликовать рассказ на нашем диске, в теме письма обязательно укажите «Рассказ читателя».

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДОБАВЛЕНИЕ: Тема любого письма , которое вы отправляете на наш почтовый ящик, должно начинаться со слова "Игромания". Это не мания величия, просто так письмо до нас точно доберется, а не падет смертью храбрых в пасти спам-бота. То есть, если вы нам какой-то вопрос задаете, то пишите в теме Игромания: Суть темы, если шлете рассказ, то обозначайте Игромания: Рассказ чатателя, если картинку, то - Игромания: Картинка для "Почты"

Последний раз редактировалось ShadowJack; 07.02.2011 в 16:39.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 21:06   #261
Юзер
 
Аватар для zerocool
 
Регистрация: 30.08.2005
Сообщений: 463
Репутация: 58 [+/-]
Прив почта Игромании у меня вопрос почему так мало новых игр с оригинальным сюжетом ?Для меня сюжет одно из самых главных в игре а из новых игр оригинальный сюжет только в игре Фаренгейт и еще в нескольких. Ото эти сюжеты про инопланетян которые захватывают Землю или вирус который превращает всех в мутантов или зомби конкретно надоедают.Придумать оригинальный сюжет ведь нетрудно.С уважением zero-cool.
Все что выше это моё мнение так что оно может быть ошибочным.
zerocool вне форума  
Отправить сообщение для zerocool с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 23:50   #262
Новичок
 
Аватар для Ded Valuy
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Репутация: 12 [+/-]
Здравствуйте Старпом и Светлана. Может быть это уже обсуждалось и я что-то пропустил. Меня давно мучает вопрос, из чего конкретно складывается цена игры? Почему, например, в магазине некоторые игры всевозможных жанров и издателей, с разным количеством дисков стоят одинаково. Причём здесь существует несколько вполне стандартных цен, которые можно пересчитать по пальцам в отличии скажем от рынка DVD-Video или Audio-CD.
__________________
- Стой!!! Это же моя бабушка в огороде ходит!
- Для кого бабушка, а для кого халявный фраг....
Ded Valuy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2006, 01:37   #263
Юзер
 
Аватар для Xar
 
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 114
Репутация: 66 [+/-]
Вымирание игровых жанров
Здравствуй, уважаемая Игромания и почтеннейшие Светлана и Старпом. Хотелось бы узнать ваше мнение по весьма, на мой взгляд, актуальному вопросу. В последнее время на игровом рынке наблюдается существенный дефицит игр таких жанров, как квесты, хорроры (типа Silent Hill и Resident Evil), пошаговые стратегии и даже RTS. Большинство места в игровых обзорах занимают различные экшены, всех мастей симуляторы, бесчисленные RPG и среднего уровня аркады. Я понимаю, что перечисленные мною жанры, возможно, не приносят больших прибылей с продаж, но все-таки пару лет назад в них (этих жанрах) было хоть какое-то оживление; сейчас же достойных проектов почти нет. В чем причина?
Xar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2006, 11:23   #264
Юзер
 
Аватар для zerocool
 
Регистрация: 30.08.2005
Сообщений: 463
Репутация: 58 [+/-]
я с тобой не согласен скоро выйдет много хороров достойных например Резидент евил 4 и Call of Cthulhu (название вроде так пишется) выйдут уже в конце марта. Насчет пошаговых стратегий выйдут герои 5 скоро а насчет квестов их и щас полным полно.
zerocool вне форума  
Отправить сообщение для zerocool с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2006, 11:54   #265
Опытный игрок
 
Аватар для Nie

 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 573 [+/-]
Здравствуйте журнал Игромания а в частности кто отвечает на наши письма Светлана и Старпом. Вот вы поиграв и с довольным видом написав рецензии на игры Fahrenheit и Peter Jackson's King Kong поведали нам что разработчики этих игр создали атмосферу, нашли за что зацепить игрока. В этом и заключается мой вопрос. Каким образом и что именно (поконкретнее) они такое открыли? Что это за дорожка в геймерское сердце?
__________________
Супернай идет по дорожке,
Идет по кокаиновой дорожке
Все усы в порошке,
Он думает,
Что это все понарошку. (с) Sc0uT
Nie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 17:34   #266
Guest
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Старопром и Светлана.
Я постоянно покупаю ваш журнал.

У меня вопрос. Когда выходит игра, вы о ней пишете что она вышла и т.д.
В других уголках России её ещё нет. Я живу в Кемерово. До нас даже ещё Prince of Persia: Two Thrones не дошёл, а ваш журнал недавно пришёл дня два назад. Почему так долго задерживаются игры и ваш журнал, если ваш журнал выходит в печать 24 числа каждого месяца?
 
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 19:00   #267
Новичок
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 95
Репутация: 17 [+/-]
Здрасте, дорогие почтовики ввиде Светланы и Старпома!
Последнее время я всё больше и больше стал замечать ошибки, недосмотры, опечатки в моём любимом журнале. С каждой такой ошибкой мне становится всё неприятнее и неприятнее читать. Доходит до того, что награждают людей, которые нашли пасхалку, указаную в прошлом-позапрошлом номере! Какая некомпетентность!
Знаете, чем отличается создание игры от создания журнала? К игре можно выпустить патч и сделать вид будто ничего не было, а вот к номеру журнала сделать патч... Ну, глупо что ли.
Почему такая невнимательнось?
__________________
"Маде форсе би вилл ю!" Обе-Ивановы а КемОнБыл.
====================-------------------
Я добрый, просто лицом не вышел...
====================-------------------
Всё мной писанное лишь моё субъективное мнение.
Sergey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2006, 19:08   #268
Guest
 
Сообщений: n/a
консоли vs. ПК

Вот у меня вапрос всей ИГРОМАНИИ:
Вот представим вы пишете про видеокарту, вы добавляете в статью РЕКЛАМУ или пишете то, что есть????

Последний раз редактировалось FLEX; 12.03.2006 в 09:09.
 
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 01:36   #269
Guest
 
Сообщений: n/a
Немного не по играм

Знаю, что на такие вопросы вы вряд ли отвечаете, но все же сделаю попытку:"Как можно познакомиться с вашим главным редактором?(А.Кузьменко)"......буду надеется на ответ.Я, конечно, понимаю, что у него нет ни минуты свободного времени, но может хотя бы секундочка?=)))
 
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 02:01   #270
Юзер
 
Аватар для FraleXX
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 239
Репутация: 13 [+/-]
Здрасти, дАрАгие мАи...у меня несколько вопросов:
1) Объсните, что разработчикам игр главнее: деньги, которые они получают за свою проделанную работу или любовь фанатов?
2) и всё-таки "when it's done" - это когда?
3) Нету ли у вас в планах создание рубрики о истории больших игровых компаний - что-то типа "воспоминания о проделанной великой работе по созданию лучшей в мире фирмы..."
4) почему бы вам не экономить на журнале:
всделать её газетой, увеличить рекламу, убрать конкурсы, продавать её не с ДВД, а с календариком на прошлый год, а чтоб не заморачиваться на статьях, написать о "цветочках" и иже с ними...может полегче будет? Да, а чтоб вконец экономить, надо журнал выпускать из туалетной бумаги!
P.S. Даже если произойдет то, что я предложил в п. 4). я останусь вашим читателем!
__________________
Я спортивный человек....не пью, не курю....и, черт, горжусь этим....
FraleXX вне форума  
Отправить сообщение для FraleXX с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 10:44   #271
Игрок
 
Аватар для Miravingin
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 589
Репутация: 74 [+/-]
Вот у меня к вам такой вопрос: В одном из последних номеров, в постоянно покупаемым мною журналом Игромания, в рубрике КОДЕКС кто-то советовал, как в Fable заработать много денег путём полной покупки, а затем продажи какой-то вещи у продовца, что он мол будет скупать дефицыт за дорого. Я попробывал и нифига: скупил все розы, а потом продал их тому же продовцу, но он купил вроде бы дефицитный для него товар за меньшие деньги, короче - одни убытки для меня. Подскажите: что я сделал не так???
Miravingin вне форума  
Отправить сообщение для Miravingin с помощью ICQ Отправить сообщение для Miravingin с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 12:21   #272
Юзер
 
Аватар для Данте Грид
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Санта Моника
Сообщений: 143
Репутация: 38 [+/-]
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от A@AFr@lex
Здрасти, дАрАгие мАи...у меня несколько вопросов:
1) Объсните, что разработчикам игр главнее: деньги, которые они получают за свою проделанную работу или любовь фанатов?
2) и всё-таки "when it's done" - это когда?
3) Нету ли у вас в планах создание рубрики о истории больших игровых компаний - что-то типа "воспоминания о проделанной великой работе по созданию лучшей в мире фирмы..."
4) почему бы вам не экономить на журнале:
всделать её газетой, увеличить рекламу, убрать конкурсы, продавать её не с ДВД, а с календариком на прошлый год, а чтоб не заморачиваться на статьях, написать о "цветочках" и иже с ними...может полегче будет? Да, а чтоб вконец экономить, надо журнал выпускать из туалетной бумаги!
P.S. Даже если произойдет то, что я предложил в п. 4). я останусь вашим читателем!
Я уже был практически везде, а мир всё никак не меняется. Если меня за это не линчуют, то отвечу этому господину :
1) Разработчикам важнее любовь фанатов, которая выражается в долларах.
2) Когда? Вряд-ли существует ответ на этот вопрос, хотя мне всё же придётся ответить : это тогда, когда президент "UbiSoft" проедется на моноцикле по "DeadLine"`у.
3) А вот сейчас я был озадачен - рубрики, как таковой, ещё нет. Но неужели Вы не видели статью по поводу юбилея у "Weastwood"?!
Таких статей довольно много - кто ищет, тот всегда найдёт (особенно если объект поиска находится у него под носом)...
4) Ну и наконец : потому что это комерчески невыгодно - сделав такой "номер", Редакция обретёт журнал на банкротство. Вот представьте, что вы покупаете новый номер "Игромании" с чёрно-белой обложкой, приветсятвие Главного Редактора : "Всем привет. Ничего нового. Мне за это не платят.", 90% журнала превратилось в рекламу, а статей нет - зачем, если за их написание надо платить?

P.S. Когда я писал ответ на четвёртый вопрос, у меня почему-то ухудшилось самочувствие, видимо из-за исскожения действительности...
__________________
Я всегда с вами, просто иногда зелёная ламночка перегорает!
--------------------------------------------
Всегда говорите правду, даже если Вам самим больно её слышать! (Е. Нерст)
---------------------------------------------
Время - не еденица! Время - это инструмент...
Данте Грид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 18:43   #273
Guest
 
Сообщений: n/a
Вопрос к Старпому и Светлане!

Здравствуйте Светлана и Старпом! Всегда хотел у Вас спросить! Вопрос не по теме...Я геймер, читающий каждый месяц Ваш журнал, постоянно ищу работу в интернете, но не могу найти даже более-менее приличную работу...Поэтому т.к. Вы люди просвещенные(в этом деле, в плане всего что связано с инетом) хочу Вас попросить! Не могли бы Вы мне подсказать, какую-нибудь работу связанную с играми(не разработка), которому подойдет любому геймеру(эта тема думаю будет интересна многим....) ? RULEZZZ!!!
 
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 16:14   #274
Юзер
 
Аватар для Данте Грид
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Санта Моника
Сообщений: 143
Репутация: 38 [+/-]
Wink Ответик. Маленький такой...

Цитата:
Сообщение от Sup3rMar1o
Здравствуйте Светлана и Старпом! Всегда хотел у Вас спросить! Вопрос не по теме...Я геймер, читающий каждый месяц Ваш журнал, постоянно ищу работу в интернете, но не могу найти даже более-менее приличную работу...Поэтому т.к. Вы люди просвещенные(в этом деле, в плане всего что связано с инетом) хочу Вас попросить! Не могли бы Вы мне подсказать, какую-нибудь работу связанную с играми(не разработка), которому подойдет любому геймеру(эта тема думаю будет интересна многим....) ? RULEZZZ!!!
Ну, собственно, игра не стоит свечь, господин Марио! Самих идей найти работу на просторах И-нета много : статьи для сайтов, стать модератором сайта, самому клепать сайт (коммерческий)... Способов масса! Совсем другое дело, если Вы в общем, простите, не профпрегодны - если Вы не можете найти работу в реальной жизни, то почему Вас должны брать на виртуальную работу?
Ну а теперь поговорим об обратной стороне медали : допустим, что Вы устроились на работу на каком-нибудь коммерческом сайте (скажем, по знакомству), но что Вы умеете? Для начала я рекомендую Вам пройти трейнинг на каком-нибудь бесплатном сайте (рекомендую сайты, посвящёные игре Silent Hill - там вакансий всегда хватало).
Вы сами упоменули, что нехотите (или не очень хотите) связывать свою работу с игростроем, так вот - Вы можете стать психологом на каком-нибудь сайте. Вы не психолог? Ну тогда творите! Преобретите 3DsMax 7, или ещё какую-нибудь программу такого рода - благо специалисты всегда востребованы. Если Вы хотите, то можно продолжить эту тему, но опять же, тут важны психо-параметры самого работоискателя. Но тем не менее, ДЕРЗАЙТЕ и у Вас всё получится!
P.S. Прошу прощения у представителей Редакции за то, что помог этому господину, благо это тоже входит в мой круг деятельности...
__________________
Я всегда с вами, просто иногда зелёная ламночка перегорает!
--------------------------------------------
Всегда говорите правду, даже если Вам самим больно её слышать! (Е. Нерст)
---------------------------------------------
Время - не еденица! Время - это инструмент...
Данте Грид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 21:13   #275
Новичок
 
Аватар для K®es†
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 28
Репутация: -6 [+/-]
Каверзный вопрос к Старпому.

В декабрьском номере вы объясняли как из игры Lotr Battle for Middle-Earth открыть ранее недоступные постройки.Вы ссылались на одну программку,под названием FinalBIG,якобы она лежит на диске.Я весь диск обшарил,но не нашел.Даже в поисковике по диску(ДВД) искал,но не нашел.Что же вы ответите?
__________________
Жизнь-Игра,а Игра всегда Мания.(Игромания)
K®es† вне форума  
Отправить сообщение для K®es† с помощью ICQ Отправить сообщение для K®es† с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 05:14   #276
Guest
 
Сообщений: n/a
Здраствуйте,уважаемые!Рискую повториться,но все же задам свой вопрос.
В связи с недавним официальным заявление компании GSC о завершении основной работы над Сталкером:
Цитата:
Пояснение относительно слухов о S.T.A.L.K.E.R - 30/01/2006
Дабы развеять беспокойства среди фанов S.T.A.L.K.E.R. ввиду появившихся в сети слухов вокруг игры, компания GSC Game World считает необходимым пояснить следующее:

1. Проект находится на стадии сдачи бета-версии и активно разрабатывается в тесном сотрудничестве с издателем.
2. В команде были проведены некоторые сокращения, коснувшиеся арт-отдела, в связи с тем, что работа по графике почти закончена (из 40 человек 5 сокращены). Никто из руководства, программистов, и уж тем более, тестеров не может быть сокращен.
3. Что касается утечки технологии, то никто из ушедших дизайнеров не обладает правами на движок игры (все технологии S.T.A.L.K.E.R., включая движок X-Ray и S.T.A.L.K.E.R.-2 Engine принадлежат компании). Даже если движок текущего или следующего поколения появится в сети, их легальное использование невозможно. Продавать свои технологии компания в ближайшее время не планирует, равно как и не планирует откладывать выход S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl ввиду подобных слухов.
а так же не менее официальной презентацией саундтрека к Сталкеру:
Цитата:
Gameland Award: презентация саундтрека - 04/01/2006
Вторая церемония Gameland Award, которая пройдет 25 февраля в Театре Российской армии в Москве, преподнесет немало приятных сюрпризов почитателям игр. Одним из них станет эксклюзивная презентация игры S. T.A.L. K.E.R. от компании GSC Game World. Специально для Gameland Award подготовлен эксклюзивный видео-трейлер на основе материала из игры. Вторым ключевым элементом станет живое исполнение саундтрека из игры, написанного специально для S.T.A.L.K.E.R. киевской рок-группой Firelake. Гости церемонии и телезрители MTV первыми услышат саундтрек игры. Драйв живой музыки, атмосферность видео, а также другие сюрпризы, которые готовят разработчики, сделают эту презентацию незабываемой.
хочу спросить вас:Будет ли возобновлен Финальный Отчет,и если да,то когда?(информация взята мною с официального сайта GSC:http://www.stalker-game.ru/russian/index.php)

Последний раз редактировалось WOLKODAW; 20.03.2006 в 05:16.
 
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 20:47   #277
Новичок
 
Аватар для Sacred70
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Пески Арраки
Сообщений: 22
Репутация: 42 [+/-]
Exclamation

Года два назад я видел на диске карты к противостоянию 4, их можно найти сейчас на сайте. И еще вопрос: скачка с сайта платная или нет?
Sacred70 вне форума  
Отправить сообщение для Sacred70 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 10:08   #278
Юзер
 
Аватар для Данте Грид
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Санта Моника
Сообщений: 143
Репутация: 38 [+/-]
Wink

Цитата:
Сообщение от SACRED70
Года два назад я видел на диске карты к противостоянию 4, их можно найти сейчас на сайте. И еще вопрос: скачка с сайта платная или нет?
Насчёт карт точно ничего не могу сказать, но скорее всего нет. А как же скачка? Я качал, качаю и буду качать всё необходимое - благо с меня ещё не взяли не копейки!
P.S. Действительно, как уже писали в рубрике "Горячая линия : ИГРЫ", ваши вопросы становятся слишком уж обыденными : "БОЛЬШЕ КРЕАТИВА!!"
__________________
Я всегда с вами, просто иногда зелёная ламночка перегорает!
--------------------------------------------
Всегда говорите правду, даже если Вам самим больно её слышать! (Е. Нерст)
---------------------------------------------
Время - не еденица! Время - это инструмент...
Данте Грид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 00:43   #279
Заблокирован
 
Аватар для †SN@KE_Dog†
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 76
Репутация: 120 [+/-]

Предупреждения: 400
Lightbulb Игры и кто их придумал...

...и снова здравствуйте уважаемые Старпом и Светлана.Всегда пишется о том кто делает игры,сколько денег тратится......
Но меня недавно начал мучать вопрос: Кто ВООБЩЕ первый в МИРЕ придумал и разработал компьютерные игры?
Я сколько себя помню...ещё до появления компьютеров,мы обходились обыкновенными настольными играми.Вскоре,появились тетрисы,Денди и т.д.
Я думаю,что они появились ещё во времена появления компьютеров kласса IBM PС. Ведь именно в то время под IBM PC сделали полноценную ОС.А если есть ОС,значит есть и игры....Так это или нет?
†SN@KE_Dog† вне форума  
Отправить сообщение для †SN@KE_Dog† с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 20:57   #280
Юзер
 
Аватар для Данте Грид
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Санта Моника
Сообщений: 143
Репутация: 38 [+/-]
Talking ОоотвЕт!

Вот собственно, и сам ответ :
Почему можно считать, что первые игры были на персоналках? Незнаю точно, какая компьютерная игра была САМОЙ первой, но в те тяжолые, для нашей с Вами любимой индустрии, времена, была такая игра, как "Арканойд". Да, все в него играли. Да и по сей день, он довольно таки популярен. Затем уже "Тетрис", "Солдат"... Помните те времена? Ах, настальгия!
P.S. Раз уж обещал : этот ответ является именно тем самым моим мнением, которое хрен (извените ) оспоришь...
__________________
Я всегда с вами, просто иногда зелёная ламночка перегорает!
--------------------------------------------
Всегда говорите правду, даже если Вам самим больно её слышать! (Е. Нерст)
---------------------------------------------
Время - не еденица! Время - это инструмент...
Данте Грид вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования