|
|
#1 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Bioshock - проблемы
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума В этой теме обсуждаются проблемы Bioshock и способы их решения, сама игра обсуждается здесь ![]() Системные требования: Скрытый текст: FAQ Скрытый текст: Список плазмидов и тоников: Скрытый текст: Дополнительно: Патч на SM 2.0 Самопальный патч, заменяет шейдеры игры на версию 2.0 для старых видеокарт. Драйвер для видеокарт NVidia Улучшена поддержка Bioshock Прохождение игры Action Squad Последний раз редактировалось So1idus; 20.01.2008 в 16:57. |
||
|
|
|
|
|
#3501 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 40
Репутация: 20
|
__________________
Я верю,этот мир реален. Power is power. Иногда один хороший взгляд может рассказать больше,чем три сотни бессмысленных слов. |
||
|
|
|
|
|
#3502 | ||
|
Игроман
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта
|
anador
Скачай архив из шапки,затем открой его,запусти exe файл,а дальше всё поймёшь. |
||
|
|
|
|
|
#3504 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: по ip
Сообщений: 1,378
Репутация: 788
|
anador
Юзай переводчика
__________________
Утром вызывают в райполитотдел: - Что же ты, зараза, вместе с танком не сгорел? - Вы меня простите, - я им говорю, - В следующей атаке обязательно сгорю! |
||
|
|
|
|
|
#3505 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 40
Репутация: 20
|
Это заявление не активизировано на Вашей машине, аннулирование не может быть выполнено.
о как Добавлено через 5 минут работает!
__________________
Я верю,этот мир реален. Power is power. Иногда один хороший взгляд может рассказать больше,чем три сотни бессмысленных слов. Последний раз редактировалось anador; 28.08.2008 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#3506 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
люди подскажитее!!! имеется лицуха от 1с, патчил не патчил одно и тоже, игра ВЫЛЕТАЕТ на раб стол.....ВСЕ ДРОВА ОБНОВИЛ ТОЛКУ НОЛЬ!!!! блин подскажите поиграть охото очень, дело доходит до того что сейвы не грузятся даже......кто как боролся с этим ?
|
||
|
|
|
|
|
#3507 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 55
Репутация: 306
Предупреждения: 400 |
У меня так было.Уже не помню,но попробуй поставить разрешение экрана меньше или поставь мин. настройки
|
||
|
|
|
|
|
#3508 | ||
|
Игроман
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта
|
Razza
Опиши систему. |
||
|
|
|
|
|
#3509 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
настройки менял ФИГ!
система такая - двухядерный пентиум, карта 8800 гт 512, 4 гига памяти, хп64 бит..... Добавлено через 33 минуты устал я, первый раз за много времени игра действительно понравилась и на тебе.... Последний раз редактировалось Razza; 29.08.2008 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#3511 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 40
Репутация: 20
|
Люди,подскажите как достать нитроглицерин из под стекла?Никак не могу его достать.
Добавлено через 1 минуту все,нашел.
__________________
Я верю,этот мир реален. Power is power. Иногда один хороший взгляд может рассказать больше,чем три сотни бессмысленных слов. Последний раз редактировалось anador; 30.08.2008 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#3513 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 500
Репутация: 112
|
у тебя пиратка? у меня лицензия пару раз вылетела
__________________
-Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потомучто ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. (С) Оззи Озборн. -Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости. |
||
|
|
|
|
|
#3514 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,394
Репутация: 134
|
|||
|
|
|
|
|
#3515 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 711
Репутация: 165
|
У меня такая проблема:установил Биошок,запустил,в ролике вступительном-звук есть,а когда самолет разбивается в море-вообще звука нету.Можно это исправить?Конфиг такой у меня:Intel Core 2 Duo E7200,2 Gb RAM,GeForce 8800 GTS
__________________
Извините, что мое правительство состоит из идиотов. Я не голосовал за них. |
||
|
|
|
|
|
#3516 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567
|
Joris
отключи аппаратное ускорение звука
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
*** | ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● | *** |
||
|
|
|
|
|
#3517 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 710
Репутация: 256
|
Повторю свой вопрос.
У меня в игре недогружаются текстуры (либо догружаются посредством Alt+Tab). Конфиг: AMD Athlon 64 3000+ 1.8Ghz, 1.5Gb DDR, GF8600GT 256Mb
__________________
http://www.lastfm.ru/user/Bravesou1 http://steamcommunity.com/id/Bravesou1/ |
||
|
|
|
|
|
|