|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522
|
Вселенная WarCraft
Цитата:
__________________
Roses are red,
Violets are blue, 4 Mana, 7/7 Overload (2) Последний раз редактировалось DoctorWagner; 25.11.2024 в 20:44. |
||
|
|
|
|
|
#963 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: В небесах...
Сообщений: 477
Репутация: 38
|
FostraL
Хм... А почему на карте не отмеченны Лордерон, Азерот, Квел-Талас?.. http://www.demilich.250x.com/wc/wc_08.htm, вот собственно, карты из ВоВ'а. |
||
|
|
|
|
|
#969 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522
|
Гм...кампания орков в TFT вообще то. Крепость Альянса, основанная людьми Джайны Праудмур после победы над Пылающим Легионом. Есть немного инфы из wiki:
Цитата:
__________________
Roses are red,
Violets are blue, 4 Mana, 7/7 Overload (2) |
||
|
|
|
|
|
#971 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522
|
Ну...Саргерас еще до Хиджальской битвы был развоплощен, так что, я полагаю, поражение Легиона его никак не коснулось.
__________________
Roses are red,
Violets are blue, 4 Mana, 7/7 Overload (2) |
||
|
|
|
|
|
#972 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 256
Репутация: -37
|
Известно ли что-нибудь про такую редкую профессию у Ночных Эльфов, как Охотник на демонов? Просто в ВоВе они изредка встречаются, да и в третьем Варкрафте они были героями Ночных Эльфов, значит и в оригинальной вселенной они есть, но мне непонятен сам факт их существования: судя по их способностям, они весьма активно используют демоническую магию(фактически - те же варлоки, только с уклоном в рукопашный бой
|
||
|
|
|
|
|
#974 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522
|
Не было такого. Иллидан никого не учил. И потом, стать таким, как Иллидан, ни одному эльфу все равно не удалось бы, он мало того что Перворожденный, так еще и наделенный силами демонов, а после уничтожения Колодца Вечности на магию в Калимдоре был наложен запрет. А без арканы фокусы с выжжеными глазами и татуировками не прошли бы.
__________________
Roses are red,
Violets are blue, 4 Mana, 7/7 Overload (2) |
||
|
|
|
|
|
#976 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522
|
А никак. Я источников, говорящих о существовании касты охотников на демонов не видел, но доказательств, что таковой никогда не существовало, в лоре предостаточно. Просто основной упор всегда делали на то, что охотники на демонов были такими как сам Иллидан. А это в принципе невозможно.
Можешь дать ссылку, где ты про них прочел? P.S. Вполне вероятно, что это просто домыслы некоторых фанатов, пытавшихся как-то обосновать появление Охотника на Демонов в мультиплеере. Всем: во вселенной игры существует лишь один из них - Иллидан.
__________________
Roses are red,
Violets are blue, 4 Mana, 7/7 Overload (2) |
||
|
|
|
|
|
#978 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 776
Репутация: 219
Предупреждения: 12 |
можно подробней? там вроде мать Медива замешана еще.
__________________
ki~no~ko~ |
||
|
|
|
|
|
#979 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522
|
Всегда пожалуйста. Вообще, в "Последнем Страже" этот эпизод неплохо так обыгрывался, как флешбек из прошлого Медива.
Цитата:
__________________
Roses are red,
Violets are blue, 4 Mana, 7/7 Overload (2) |
||
|
|
|
|
|
|