|
|
#1 | ||
|
King Kunta
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589
|
Декларация Объединения
Когда ход событий приводит к тому, что один из народов считает нужным установить политические узы, связывающие его с другим народом, и занять совместное и равное место среди держав мира, на которое они имеют право по законам природы и её Творца, уважительное отношение к мнению человечества требует от него разъяснения причин, побудивших его к такому объединению. Мы исходим из той самоочевидной истины, что все люди созданы равными и наделены их Творцом определенными неотчуждаемыми правами, к числу которых относятся жизнь, свобода и стремление к счастью. Для обеспечения этих прав людьми учреждаются правительства, черпающие свои законные полномочия из согласия управляемых. Но подобное сосуществование можно считать идеализированной картиной: народ не всегда способен как внятно заявлять о своей позиции, так и понимать сложную политическую структуру мира. В этом случае, если какая-либо форма правительства начинает допускать губительную и непродуманную политику, потворствуя сиюминутным требованиями народа, избранные граждане имеют право изменить или упразднить ее и учредить новое правительство, основанное на таких принципах и формах организации власти, которые, как им представляется, наилучшим образом обеспечат людям безопасность и счастье. Разумеется, благоразумие требует, чтобы правительства, установленные с давних пор, не менялись бы под влиянием несущественных и быстротечных обстоятельств; осознавая весь опыт прошлого, мы склонны сносить пороки до тех пор, пока их можно терпеть, нежели использовать своё право упразднять правительственные формы, ставшие для нас привычными. Но когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели самоуничтожения, свидетельствует о коварном замысле разрушить сами основы порядка и процветания, необходимо вынудить народ смириться с ограниченным деспотизмом и повернуться лицом к своим более мудрым товарищам. Тогда установление нового правительства и создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом и обязанностью избранных граждан народа. Для подтверждения сказанного выше представляем на беспристрастный суд всего человечества следующие факты: Скрытый текст: В ответ на любые притеснения в наш адрес мы имеем право каждый раз подавать петиции, составленные в самом несдержанном тоне, с просьбой о восстановлении наших прав: если же в ответ на наши повторные петиции последуют лишь новые несправедливости, то наше объединение оставляет за собой право принятия самых крайних мер вплоть до объявления открытой войны руководству этого форума. Государь, характеру которого присущи все черты, свойственные тирану, не может быть правителем свободного народа. В равной степени не оставляем мы без внимания и наших братьев из других кланов. Время от времени мы предостерегали их от попыток руководства форума незаконным образом подчинить нас своей воле. Мы напоминали им о причинах, в силу которых мы объединились и создали свои кланы. Мы взывали к их прирожденному чувству справедливости и великодушию и заклинали их, ради наших общих форумных уз, осудить те притеснения, которые с неизбежностью должны были привести к разрыву наших связей и общения. Они также оставались глухими к голосу справедливости и общей крови. Поэтому мы вынуждены признать неотвратимость нашего разделения и рассматривать их, как мы рассматриваем и остальную часть человечества, в качестве врагов во время войны, друзей в мирное время. Поэтому мы, представители соединенных Штатов Форума, собравшись на общий Конгресс, призывая Всевышнего подтвердить честность наших намерений, от имени и по уполномочию доброго народа наших разделов, торжественно записываем и заявляем, что эти соединенные разделы являются и по праву должны быть свободными и подчинёнными лишь нам штатами, что они освобождаются от всякой зависимости по отношению к другим кланам этого форума и что все политические связи между ними и неадекватными кланами должны быть полностью разорваны, что в качестве свободных и независимых штатов они полномочны объявлять войну, заключать мирные договоры, вступать в союзы, вести торговлю, совершать любые другие действия и все то, на что имеет право независимый форум. И с твердой уверенностью в покровительстве Божественного Провидения мы клянёмся друг другу поддерживать настоящую Декларацию своей жизнью, своим состоянием и своей незапятнанной честью. Принято единогласно представителями двадцати шести соединенных Штатов Форума: Скрытый текст: Последний раз редактировалось Leo; 26.03.2022 в 00:21. |
||
|
|
|
|
|
#3761 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698
|
|
||
|
|
|
|
|
#3763 | ||
|
distance walker
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 2,803
Репутация: 416
|
dammitgun13
Редакция журнала "Игромания", который издается с сентября 1997 года и является крупнейшим компьютерно-игровым журналом России, не имеющим аналогов в мире, предлагает вам обзоры почти всех выходящих и находящихся в разработке игр, публикует статьи о создании собственных и модификации уже имеющихся игр, статьи про интернет, железо, киберспорт, игровое кино, полезный софт, мобильные игры и многое другое, и, конечно же, имеющий игроманские DVD, объем информации на которых превышает любые мыслимые и немыслимые пределы, официально заявляет - с фашизмом на форуме будет покончено! Спи спокойно, комрад! |
||
|
|
|
|
|
#3764 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593
|
luden
не мешай мальчику кушать сливы, ты испортишь ему аппетит
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана, Болтом всегда долбили в рот Задротов, быдло и баранов. Железной логикой пробьёт, Преодолеет все преграды - Мой справедливый Толстый Болт Не знает никакой пощады! |
||
|
|
|
|
|
#3766 | ||
|
Sugar
![]() Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624
|
Цитата:
Ну и негоже на изнанку выворачивать Pink Floyd. ;) Вот где-то в конце этого предложения должен был стоять смайл. Но его нет. И от этого мне грустно.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them! Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве. |
||
|
|
|
|
|
#3767 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593
|
Дима Билан утверждает, что невозможное возможно. Вопрос в том, веришь ли ты ему?
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана, Болтом всегда долбили в рот Задротов, быдло и баранов. Железной логикой пробьёт, Преодолеет все преграды - Мой справедливый Толстый Болт Не знает никакой пощады! |
||
|
|
|
|
|
#3768 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698
|
До санитаров леса я доходить не собираюсь.
Я не могу иметь ничего общего с теми, кто пропагандирует фашизм, используя его цветовую гамму и подозрительно скрещивая молоточки. Добавлено через 1 минуту НЕ ПЕРЕВИРАЙ СЛОВА ПЕСНИ, он утверждает, что всего лишь верит в это. Последний раз редактировалось luden; 21.08.2008 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#3769 | ||
|
Sugar
![]() Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624
|
Ты знаешь точно. %(
Э? Что? Кто звал модеров?
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them! Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве. |
||
|
|
|
|
|
#3770 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698
|
Пока нет, опыт покажет, только он чего-то молчит.
Добавлено через 1 минуту Модеры лишь убирают обглоданные трупы. Последний раз редактировалось luden; 21.08.2008 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#3771 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593
|
Цитата:
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана, Болтом всегда долбили в рот Задротов, быдло и баранов. Железной логикой пробьёт, Преодолеет все преграды - Мой справедливый Толстый Болт Не знает никакой пощады! |
||
|
|
|
|
|
#3772 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698
|
|||
|
|
|
|
|
#3773 | ||
|
Sugar
![]() Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624
|
Ладно. Я признаюсь. На нашем нынешнем логотипе тоже есть свастика. %(
http://www.outdoor.ru/pic/design/gal...3/swastika.jpg
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them! Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве. |
||
|
|
|
|
|
#3774 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 52
Репутация: -28
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#3775 | ||
|
Sugar
![]() Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624
|
Да ты что, парень? Как ты мог подумать, что ЭТО шутка?! Это же УК РФ и всё такое прочее.
Нам теперь не до самороспусков с такой ответственностью. %( Я достаточно понятно изъясняюсь для наших самых маленьких почитателей?
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them! Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве. |
||
|
|
|
|
|
#3776 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493
|
OldBoy
Админ вернулся, показывайте свой новый стиль, я в нетерпении увидеть Цитата:
__________________
Просто хороший человек Сиськи и личный болг здесь: http://dammitgun.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#3777 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 7
Репутация: -24
Предупреждения: 400 |
*плогадорит робокопа и кубика* Большое спасибо что подменили меня.
Итак. Здрасте партия. Вы - НЕ фашисты. Вы - не скинхэды. Вы - хорошие люди. И теперь я скажу одно-Робокоп, кубик, пошли нахрен отсюда, удаление из темы, красная карточка, нахрен идите.... |
||
|
|
|
|
|
#3778 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493
|
OldBoy
Поменяй аккаунт, твой фейк спалился
__________________
Просто хороший человек Сиськи и личный болг здесь: http://dammitgun.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#3779 | ||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
dammitgun13
Пошел вон отсюда. Я троллю Партию на предмет нацистской символики. |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| капитолийские орлы |
|
|
|
|
|