|
|
#2981 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Улицы Петербурга
Сообщений: 1,449
Репутация: 243
|
Цитата:
Какое отношение К.Собчак имеет к колхозам?
__________________
Либо все люди будут счастливы, либо никто (с) Роберт Оуэн http://kot89.livejournal.com/ Ryzen 7700, 4070 ti super, 32 DDR5 5200 |
||
|
|
|
|
|
#2982 | ||
|
новоформатный киник
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558
|
Цитата:
Цитата:
__________________
Я - Другой. Придется смириться и потакать желаниям. |
||
|
|
|
|
|
#2983 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495
|
Цитата:
Статистика, несмоненно, не показывает точное количество картошки и колосков, однакож это ее отличительная черта и погрешности лежат в определенных рамках. Не стоит думать, что вместо двухсот тонн зерна на самом деле их было двадцать, и не зерна, а огурцов.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа. http://famiak.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#2984 | ||
|
новоформатный киник
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558
|
Цитата:
Известна цепочка, когда на добыче завышаются результаты, чтобы получить, условно говоря, "премии", затем при перевозке обнаруживается несоотвеоствие, но удобней соврать, потому что иначе скинут вину на тебя, когда сырье доходит до заводов, им неважно что его меньше, хоть что-то привезли, а жаловаться и ратовать за расследование, во-первых уже поздно, а во-вторых это замедлит производство, вот так вот завышались данные
__________________
Я - Другой. Придется смириться и потакать желаниям. |
||
|
|
|
|
|
#2985 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495
|
Цитата:
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа. http://famiak.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#2986 | ||
|
новоформатный киник
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558
|
Цитата:
__________________
Я - Другой. Придется смириться и потакать желаниям. |
||
|
|
|
|
|
#2987 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Улицы Петербурга
Сообщений: 1,449
Репутация: 243
|
Цитата:
Ознакомся, после продолжим.
__________________
Либо все люди будут счастливы, либо никто (с) Роберт Оуэн http://kot89.livejournal.com/ Ryzen 7700, 4070 ti super, 32 DDR5 5200 |
||
|
|
|
|
|
#2988 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634
|
Цитата:
__________________
Бывший Dart Luke Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут ((((( "cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант |
||
|
|
|
|
|
#2989 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Улицы Петербурга
Сообщений: 1,449
Репутация: 243
|
Развал СССР слишком сложная вещь. Уж больно заковыристое хитросплетение причин, следствий, событий, дабы утверждать однозначно. Многие пытаются об этом говорить, но получается какой то шибко однобокий взгляд. Либо делают акцент на несущетсвенных бытовых проблемах (трусы в магазин не завезли), либо строят теории заговоров (США виноваты), либо кидаются в некогерентность (проект "поворота рек" плохой, но из за СССР Аральское море высохло), либо занимаются прямой ложью и подменой фактов (как с дефицитом еды, неэффективностью колхозов и т.д.). В любом случае ничего путного не выходит и мы получаем довольно некомпетентное мнение. Слишком сложная эта тема. Однозначно можно утверждать только то, что в развале СССР есть как объективные так и субъективные причины.
__________________
Либо все люди будут счастливы, либо никто (с) Роберт Оуэн http://kot89.livejournal.com/ Ryzen 7700, 4070 ti super, 32 DDR5 5200 |
||
|
|
|
|
|
#2990 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634
|
~KOT~
Но все таки не так замечательна была жизнь в СССР раз он развалился. И уйма людей сваливших и СССР после открытия границ тоже не говорит о хорошей жизни.
__________________
Бывший Dart Luke Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут ((((( "cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант |
||
|
|
|
|
|
#2991 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Улицы Петербурга
Сообщений: 1,449
Репутация: 243
|
__________________
Либо все люди будут счастливы, либо никто (с) Роберт Оуэн http://kot89.livejournal.com/ Ryzen 7700, 4070 ti super, 32 DDR5 5200 |
||
|
|
|
|
|
#2992 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634
|
~KOT~
Ну не надо все на заговоры валить. КГБ вроде как одна из лучших развед служб
__________________
Бывший Dart Luke Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут ((((( "cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант |
||
|
|
|
|
|
#2993 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Улицы Петербурга
Сообщений: 1,449
Репутация: 243
|
Mad-Dan
А я и не валю, просто обращаю внимание на существование такого документа, в котором изложенны определённые планы. Выводы делай сам.
__________________
Либо все люди будут счастливы, либо никто (с) Роберт Оуэн http://kot89.livejournal.com/ Ryzen 7700, 4070 ti super, 32 DDR5 5200 |
||
|
|
|
|
|
#2994 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634
|
~KOT~
Как будто в СССР не было планов по захвату США, Европы, Китая. Нормальная практика. А данный документ либо липа, либо чудовищная халатность минобороны США
__________________
Бывший Dart Luke Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут ((((( "cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант Последний раз редактировалось Mad-Dan; 12.08.2008 в 12:04. |
||
|
|
|
|
|
#2995 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Николаев.Украина.
Сообщений: 205
Репутация: 97
|
Цитата:
А вообще, всё таки, СССР уже просто не выдержало натиска изнутри, а не снаружи. Достигла страна своего пика. Пика недовольства народа и пика проблем в стране. Соглашусь с ~KOT~ Цитата:
__________________
(Хауз) -Если ты сейчас не поставишь всё, я расскажу всей больнице, что ты красишь ногти на ногах (Уилсон) -СТАВЛЮ ВСЁ!!! House M.D. |
||
|
|
|
|
|
#2996 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Wien. Österreich
Сообщений: 187
Репутация: 21
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Идет информационная война и мы ее проигрываем, к сожалению, ибо у западного обывателя уже сложилось мнение о России, как о агрессоре, см. тот же EuroNews.. Кстати из-за того, что Россия отказалась принимать критику пропаганды? известный британский журналист из журналисткого бюро РТ (Russiain todey) уволилися. Хотя моя позиция по этому вопрсу солидарна с вашей.
|
||
|
|
|
|
|
#2997 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495
|
Цитата:
Тем более что ситуация уже выравнивается и замест пропаганды там публикуют нормальные статьи.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа. http://famiak.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#2998 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Wien. Österreich
Сообщений: 187
Репутация: 21
Предупреждения: 400 |
Камарад Фамяк, а наши, российские СМИ всегда говорят правду? ОНИ разве не пишут то, что им говорят в Кремле? Тут, по-моему очевидно и не стоит спорить насчет объективностей наших СМИ.
Скрытый текст: Далее, хотелось бы уточнее насчет "чужого поля"? Мм-м-м, когда оно (т.е. большинство) дружно встало на нашу сторону? ПО-моему у них нет единой позиции. одни поддерживают целостность Грузии, другие держат позицию России, говорят о 2-х стандартах и т.п. Добавлено через 4 минуты Нормальные статьи? Ну-ну. См. ВЕСТИ интеревью журналистам дал замглавы Следственного комитета при прокуратуре РФ-- Борис Салмаксов. Последний раз редактировалось Dust Rider; 20.08.2008 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#2999 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495
|
Цитата:
Ну вот американская пресса освещала конфликт в ключе "Россия пытается аннексировать Южную Осетию, часть Грузии и напала на грузинских миротворцев". Вот конкретно американская пресса и Америка - чужое поле. Мнение западного обывателя - чужое поле. Евроньюс - чужое поле. На нем сложно выиграть в принципе и тем более невозможно, если у России нет международных каналов, к которым прислушиваются. Выиграть информационную войну посредством интвервью Путина и ОРТ ТАМ - нельзя. У нас - можно. ТАМ - нет.Да, нормальные статьи. В частности, вот: http://inosmi.ru/stories/06/06/13/3482/243438.html вот: http://www.regnum.ru/news/1043940.html вот: http://inosmi.ru/stories/06/06/13/3482/243422.html вот: http://inosmi.ru/stories/06/06/13/3482/243413.html вот: http://inosmi.ru/stories/06/06/13/3482/243400.html вот (казалось бы, фашистская Латвия): http://inosmi.ru/stories/06/06/13/3482/243434.html вот: http://inosmi.ru/stories/06/06/13/3482/243381.html
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа. http://famiak.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#3000 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Wien. Österreich
Сообщений: 187
Репутация: 21
Предупреждения: 400 |
Знаешь, самое смешное, что они .ru///
А я то думал СМИ должны быть объективными, а не субъективными.. |
||
|
|
|
|
|
|