Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 20.08.2008, 16:45   #2021
Юзер
 
Аватар для ShadeMaster
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: г. Пермь
Сообщений: 170
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.DooDLez Посмотреть сообщение
Имеет смысл брать ХвоХ360 сейчас ?
Да, и еще раз да! Нет никаких поводов ждать.
__________________
Друг клана "Console Community"
AVRIL LAVIGNE FAN
ShadeMaster вне форума  
Отправить сообщение для ShadeMaster с помощью ICQ
Старый 20.08.2008, 16:47   #2022
Игрок
 
Аватар для Tarvolok
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 944
Репутация: 72 [+/-]
Есть повод подождать 60 гиговую версию, а для особого терпеливых и Джаспера...
Tarvolok вне форума  
Отправить сообщение для Tarvolok с помощью ICQ Отправить сообщение для Tarvolok с помощью Skype™
Старый 20.08.2008, 16:50   #2023
Юзер
 
Аватар для ShadeMaster
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: г. Пермь
Сообщений: 170
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tarvolok Посмотреть сообщение
Есть повод подождать 60 гиговую версию, а для особого терпеливых и Джаспера...
Но зачем? После этого обьявят о выходе новых версий... Их тоже будете ждать?
Это тоже самое, что ждать GTA4 на PC, когда можно уже сейчас погрузится в нее, и во многие другие игры, которые "через некоторое время" станут менее привлекательными.
__________________
Друг клана "Console Community"
AVRIL LAVIGNE FAN
ShadeMaster вне форума  
Отправить сообщение для ShadeMaster с помощью ICQ
Старый 20.08.2008, 16:55   #2024
Игрок
 
Аватар для Tarvolok
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 944
Репутация: 72 [+/-]
ShadeMaster
Знаешь, меня не напрягет подождать недельку 60гтговую версию, при том что она появилась у нас в продаже, товарищ сказал в МВидео уже есть, только там цена не нормальная(надо стукануть мелкомягким)...
Зато я куплю версию, ориентированную на будущее консоли, дополнения, установка игр, и тому подобное, неохото потом будет удалять то, за что ты залатил... а Джаспера стоит ждать тем, кто накопил на Аркаду, но знает что накопит и на ПРО, только через месяцок...
Tarvolok вне форума  
Отправить сообщение для Tarvolok с помощью ICQ Отправить сообщение для Tarvolok с помощью Skype™
Старый 20.08.2008, 16:57   #2025
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 76
Репутация: 81 [+/-]
На этой недели стал счастливым обладателем ящика про(!!!) с код4

И я что то запутался...

1)НАсчет фалкона, на коробки написано 203вата, взади консоли производство 2007-10-03, на бп стоит 175ват, я понемаю что у меня фалкон?
2)После сравнений фотографий приводов то я решил что у меня Лайт-он( о боже) разобрал консоль, и увидел что там написано лайт он, но его же начели пихать в ящике токо в феврале 2008 а моя 2007-10-03, так что же там?
zzANDREYzz вне форума  
Старый 20.08.2008, 17:01   #2026
Игрок
 
Аватар для Tarvolok
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 944
Репутация: 72 [+/-]
zzANDREYzz
Ты где такой конструктор купил?

PS Вот еще один плюс, 60 гиговая версия не будет иметь от старых версий коробок и наклеек...
Tarvolok вне форума  
Отправить сообщение для Tarvolok с помощью ICQ Отправить сообщение для Tarvolok с помощью Skype™
Старый 20.08.2008, 17:05   #2027
Юзер
 
Аватар для Washington
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 112
Репутация: 23 [+/-]
А я возьму бокс в сентябре-октябре... если к тому времени будет 60 гб - отлично. Если нет - не особенно растроюсь. Беру бокс пока только ради NBA 2K9 (в начале октября выходит).
РС у меня пока совсем неплохой, поэтому мультиплатформу пускаю на нём. А сейчас почти все значимые проекты портирую под РС одновременно с консолями. Так что бокс для эксклюзивов, интересующих меня лично, да и для Лайва. Поэтому покупать лицуху в месяц можно себе позволить
Washington вне форума  
Отправить сообщение для Washington с помощью ICQ
Старый 20.08.2008, 17:08   #2028
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zzANDREYzz Посмотреть сообщение
НАсчет фалкона, на коробки написано 203вата, взади консоли производство 2007-10-03, на бп стоит 175ват, я понемаю что у меня фалкон?
На коробке может быть все что угодно, главное - дата и БП
Цитата:
Сообщение от zzANDREYzz Посмотреть сообщение
После сравнений фотографий приводов то я решил что у меня Лайт-он( о боже) разобрал консоль, и увидел что там написано лайт он
Поздравляю, ты потерял гарантию
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 20.08.2008, 17:08   #2029
Игрок
 
Аватар для Tarvolok
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 944
Репутация: 72 [+/-]
Washington
Леон2067 сказал, что 60-ка уже в продаже в МВидео... а ты говорил ждать надо... я ж сказал мелкософт не обманывает...даж офф сайт изменили...)))
Tarvolok вне форума  
Отправить сообщение для Tarvolok с помощью ICQ Отправить сообщение для Tarvolok с помощью Skype™
Старый 20.08.2008, 17:09   #2030
Юзер
 
Аватар для Леон2067
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: 45*02'36"C 38*49'06.65"E
Сообщений: 125
Репутация: 40 [+/-]
а почему в бокс не впихну радиатор водяной, как на видюхах, чтобы навсегда решить проблему?

Tarvolok ты хде живёшь?
__________________
Один арабский мудрец сказал:
ل عام أصبحت إسبانيا دولة قانون إجتماعية و ديمقراطية تحت نظام ملكي برلماني. الملك منصبه فخري و رن و واحدئيس الوزراء هو الحاكم الفعلي للبلاد. البرلمان ا الوزراء هو الحاكم أصبحت إسبانيا دولة ق
Классно, правда?
Я даже плакал... Особенно в этом месте:واحدئيس الوزراء هو
Леон2067 вне форума  
Отправить сообщение для Леон2067 с помощью ICQ
Старый 20.08.2008, 17:13   #2031
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 76
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tarvolok Посмотреть сообщение
Ты где такой конструктор купил?
в Мвидео
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Поздравляю, ты потерял гарантию
спс

а по теме у меня лайт он? или что вообще?
zzANDREYzz вне форума  
Старый 20.08.2008, 17:15   #2032
Юзер
 
Аватар для Washington
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 112
Репутация: 23 [+/-]
Tarvolok ясно, но сейчас цена них не такая как на 20 гб, что обещали майки. Особенности россиейского рынка таковы... Ну к октябрю, когда соберусь под выход NBA 2K9 брать бокс, может и 60-ку возьму, возможно уже подешевеет до уровня 20 гб.
Washington вне форума  
Отправить сообщение для Washington с помощью ICQ
Старый 20.08.2008, 17:17   #2033
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
zzANDREYzz
ну раз написано..
а вообще фото давай привода
za1Nx вне форума  
Старый 20.08.2008, 17:21   #2034
Игрок
 
Аватар для Tarvolok
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 944
Репутация: 72 [+/-]
Когда было подешевление, то цены сразу изменились... так что и тут, особенно расчитываю на Белый Ветер...
zzANDREYzz
На самом деле, не доверяю я таким комплектам, где на приставке одно написано, на блоке питание второе... я бы не брал вовсе... скорее всего, какая нибудь гарантийка, и по гарантии замена привода была...в Австралии так и был обнаружен Лайт Он, чел сдал по гарантии консоль, привод сломался, когда принес домой, увидел что не шьется, и далее увидел привод то новый...(так было написано на иксбоксленд)
Tarvolok вне форума  
Отправить сообщение для Tarvolok с помощью ICQ Отправить сообщение для Tarvolok с помощью Skype™
Старый 20.08.2008, 17:24   #2035
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
zzANDREYzz
http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=8124
тут расписано как определить привод
za1Nx вне форума  
Старый 20.08.2008, 17:32   #2036
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,517
Репутация: 1076 [+/-]
стоит ожидать подешевления Икс Ящика? до 6000 руб?
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
Старый 20.08.2008, 17:34   #2037
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
Razor Callahan
с какого это перепугу до 6к ?
О_о
так всю жизнь прождать можно
za1Nx вне форума  
Старый 20.08.2008, 17:37   #2038
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,517
Репутация: 1076 [+/-]
Цитата:
Сообщение от za1Nx Посмотреть сообщение
Razor Callahan
с какого это перепугу до 6к ?
О_о
так всю жизнь прождать можно
конкуренция со стороны ПС 3 связанные с продажами MGS 4
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
Старый 20.08.2008, 17:38   #2039
Игрок
 
Аватар для Tarvolok
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 944
Репутация: 72 [+/-]
Нее до шести вообще не стоит, это только в США и только аркейд...
Какая конкуренция, для меня МГС не более чем раскрученный бренд, плюс цена бокса и так довольно низкая по сравнению с PS3...
Tarvolok вне форума  
Отправить сообщение для Tarvolok с помощью ICQ Отправить сообщение для Tarvolok с помощью Skype™
Старый 20.08.2008, 17:40   #2040
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
Razor Callahan
что за бред.
снижение ожидается, для кого надо.
Tarvolok
думаю и без сравнения она низкая.
za1Nx вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования