|
|
#2021 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: г. Пермь
Сообщений: 170
Репутация: 115
|
__________________
Друг клана "Console Community" AVRIL LAVIGNE FAN |
||
|
|
|
|
|
#2023 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: г. Пермь
Сообщений: 170
Репутация: 115
|
Цитата:
Это тоже самое, что ждать GTA4 на PC, когда можно уже сейчас погрузится в нее, и во многие другие игры, которые "через некоторое время" станут менее привлекательными.
__________________
Друг клана "Console Community" AVRIL LAVIGNE FAN |
||
|
|
|
|
|
#2024 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 944
Репутация: 72
|
ShadeMaster
Знаешь, меня не напрягет подождать недельку 60гтговую версию, при том что она появилась у нас в продаже, товарищ сказал в МВидео уже есть, только там цена не нормальная(надо стукануть мелкомягким)... Зато я куплю версию, ориентированную на будущее консоли, дополнения, установка игр, и тому подобное, неохото потом будет удалять то, за что ты залатил... а Джаспера стоит ждать тем, кто накопил на Аркаду, но знает что накопит и на ПРО, только через месяцок... |
||
|
|
|
|
|
#2025 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 76
Репутация: 81
|
На этой недели стал счастливым обладателем ящика про(!!!) с код4
И я что то запутался... 1)НАсчет фалкона, на коробки написано 203вата, взади консоли производство 2007-10-03, на бп стоит 175ват, я понемаю что у меня фалкон? 2)После сравнений фотографий приводов то я решил что у меня Лайт-он( о боже) разобрал консоль, и увидел что там написано лайт он, но его же начели пихать в ящике токо в феврале 2008 а моя 2007-10-03, так что же там? |
||
|
|
|
|
|
#2027 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 112
Репутация: 23
|
А я возьму бокс в сентябре-октябре... если к тому времени будет 60 гб - отлично. Если нет - не особенно растроюсь. Беру бокс пока только ради NBA 2K9 (в начале октября выходит).
РС у меня пока совсем неплохой, поэтому мультиплатформу пускаю на нём. А сейчас почти все значимые проекты портирую под РС одновременно с консолями. Так что бокс для эксклюзивов, интересующих меня лично, да и для Лайва. Поэтому покупать лицуху в месяц можно себе позволить |
||
|
|
|
|
|
#2028 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493
|
Цитата:
__________________
Просто хороший человек Сиськи и личный болг здесь: http://dammitgun.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#2030 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: 45*02'36"C 38*49'06.65"E
Сообщений: 125
Репутация: 40
|
а почему в бокс не впихну радиатор водяной, как на видюхах, чтобы навсегда решить проблему?
Tarvolok ты хде живёшь?
__________________
Один арабский мудрец сказал: ل عام أصبحت إسبانيا دولة قانون إجتماعية و ديمقراطية تحت نظام ملكي برلماني. الملك منصبه فخري و رن و واحدئيس الوزراء هو الحاكم الفعلي للبلاد. البرلمان ا الوزراء هو الحاكم أصبحت إسبانيا دولة ق Классно, правда? Я даже плакал... Особенно в этом месте:واحدئيس الوزراء هو |
||
|
|
|
|
|
#2031 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 76
Репутация: 81
|
|||
|
|
|
|
|
#2032 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 112
Репутация: 23
|
Tarvolok ясно, но сейчас цена них не такая как на 20 гб, что обещали майки. Особенности россиейского рынка таковы... Ну к октябрю, когда соберусь под выход NBA 2K9 брать бокс, может и 60-ку возьму, возможно уже подешевеет до уровня 20 гб.
|
||
|
|
|
|
|
#2034 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 944
Репутация: 72
|
Когда было подешевление, то цены сразу изменились... так что и тут, особенно расчитываю на Белый Ветер...
zzANDREYzz На самом деле, не доверяю я таким комплектам, где на приставке одно написано, на блоке питание второе... я бы не брал вовсе... скорее всего, какая нибудь гарантийка, и по гарантии замена привода была...в Австралии так и был обнаружен Лайт Он, чел сдал по гарантии консоль, привод сломался, когда принес домой, увидел что не шьется, и далее увидел привод то новый...(так было написано на иксбоксленд) |
||
|
|
|
|
|
#2035 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330
|
zzANDREYzz
http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=8124 тут расписано как определить привод |
||
|
|
|
|
|
#2036 | ||
|
Антимайдановец
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,517
Репутация: 1076
|
стоит ожидать подешевления Икс Ящика? до 6000 руб?
__________________
Сила V правде! |
||
|
|
|
|
|
#2038 | ||
|
Антимайдановец
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,517
Репутация: 1076
|
конкуренция со стороны ПС 3 связанные с продажами MGS 4
__________________
Сила V правде! |
||
|
|
|
|
|
#2039 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 944
Репутация: 72
|
Нее до шести вообще не стоит, это только в США и только аркейд...
Какая конкуренция, для меня МГС не более чем раскрученный бренд, плюс цена бокса и так довольно низкая по сравнению с PS3... |
||
|
|
|
|
|
|