|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 587
|
Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas II - обсуждение
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR"и "Правила форума" В этой теме происходит обсуждение игры. Все вопросы по проблемам в этой теме. Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas II ОБСУЖДЕНИЕ ![]() Жанр: Action / Tactical shooter Разработчик: Ubisoft Montreal Издатель: Ubisoft Entertainment Издатель в России: GFI / Руссобит-М Статус: в продаже с 10 апреля 2008 года Российский статус: в продаже с 18 июля 2008 года Системные требования: Скрытый текст: Описание В Tom Clancy’s Rainbow Six Vegas 2 вам дается последний шанс для освобождения самого неспящего города Америки, Лас-Вегаса, от обострившихся действий террористов. Лучшие военные подразделения вернулись, и на этот раз победителю достанется все. Самое ожидаемое продолжение к Tom Clancy’s Rainbow Six Vegas, получившей награды «Лучший шутер от первого лица 2006 года» и «Лучшая онлайн игра 2006 года», поднимет сериал на новую высоту, благодаря потрясающим кооперативному и мультиплеерному режимам. Ключевые особенности Tom Clancy’s Rainbow Six Vegas 2:
Патч 1.01 Патч 1.02 Патч 1.03 Патч 1.03 для русской лицензии Видео Галерея скриншотов ИГРОМАНИИ Последний раз редактировалось Shаrk; 02.08.2008 в 12:57. |
||
|
|
|
|
|
#401 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14
Предупреждения: 400 |
|
||
|
|
|
|
|
#403 | ||
|
Мёртвый гость
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 1,796
Репутация: 316
|
На сколько человек кооператив?
И можно ли черех хамачи в кооп играть?
__________________
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed. ГЕТЕВЕЙ МОЙ БРО это беда прямо, что тебя больше завлекают похождения придурковатых копов, чем похищение девочки призраком через телевизор. (с) МИШАМАН Последний раз редактировалось KeFEAR; 06.08.2008 в 15:27. |
||
|
|
|
|
|
#404 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 5
Репутация: 3
|
я вообще в него не играл к сожалению у нас в городе почему-то не появилось лецинзионных версий этой игры,а пиратки все время не шли (всякую фигню выдает) а с инета тоже не мог найти нормальной версии.
|
||
|
|
|
|
|
#405 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Забыл....
Сообщений: 51
Репутация: 4
|
ghost recon
А ты не пробовал заказать в интернет магазине?
__________________
"Хороший зомби - расчленённый зомби, любил поговаривать сталкер по прозвищу Зомби" "Если в Зоне у тебя упадёт последняя обойма, то для тебя время остановится на всегда" |
||
|
|
|
|
|
#407 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,176
Репутация: 553
|
[RED&SKA]
Я видел, это помойму миссия в закулисах да?
__________________
EKSBAWKSLAND ♥. RB SUCKS.
|
||
|
|
|
|
|
#409 | ||
|
Игрок
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Южний храм воздуха
Сообщений: 541
Репутация: 127
Предупреждения: 2 |
[RED&SKA]
Узревали все этот скрин |
||
|
|
|
|
|
#410 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Забыл....
Сообщений: 51
Репутация: 4
|
Я не знаю как в, но я вижу этот скрин в первый раз! Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas II - РЕКЛАМНАЯ ИГРА!
__________________
"Хороший зомби - расчленённый зомби, любил поговаривать сталкер по прозвищу Зомби" "Если в Зоне у тебя упадёт последняя обойма, то для тебя время остановится на всегда" |
||
|
|
|
|
|
#416 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 300
Репутация: 122
|
Меченый
Цитата:
__________________
- Он как Ктулху, только кровь сосёт. - МММинор ? - Антон Логвинов ? |
||
|
|
|
|
|
#417 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,176
Репутация: 553
|
Меченый
Ты про мультиплеер не забывай , там тоже можно опыт набирать! В этом зале помойму ещё и логотипы CGL есть да?
__________________
EKSBAWKSLAND ♥. RB SUCKS.
|
||
|
|
|
|
|
#418 | ||
|
Игрок
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: По ту сторону
Сообщений: 735
Репутация: 98
|
Народ объясните как через Хамачи играть, или ссылку дайте где описано что делать.
А то прошел, аж обидно короткая и скучно, может через инет веселее будет |
||
|
|
|
|
|
#420 | ||
|
Игрок
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: C:\Windows\system32
Сообщений: 795
Репутация: 197
|
А сам?
Цитата:
__________________
Болельщик лондонского ФК "Челси". |
||
|
|
|
|
|
|