Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Tom Clancy's Обсуждение игр серии Tom Clancy's, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2007, 14:39   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Shаrk
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 587 [+/-]
Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas II - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR"и "Правила форума"
В этой теме происходит обсуждение игры. Все вопросы по проблемам в этой теме.
Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas II

ОБСУЖДЕНИЕ


Жанр: Action / Tactical shooter
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: GFI / Руссобит-М
Статус: в продаже с 10 апреля 2008 года
Российский статус: в продаже с 18 июля 2008 года

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
Процессор: Intel Pentium 4 3.0 Ггц или AMD Athlon 3000
Операционная система: Windows Vista или Windows XP SP2
Оперативная память: 1 Гб для Windows XP или 2 Гб для Windows Vista
Свободное место на жестком диске: 7 Гб
Видеокарта: Radeon X1600 или GeForce 6600

Рекомендуемые:
Процессор: Intel или AMD с частотой 3.2 GHz
Операционная система: Windows Vista или Windows XP SP2
Оперативная память: 2 Гб
Свободное место на жестком диске: 7 Гб
Видеокарта: Radeon X1950 или GeForce 7900.



Описание


В Tom Clancy’s Rainbow Six Vegas 2 вам дается последний шанс для освобождения самого неспящего города Америки, Лас-Вегаса, от обострившихся действий террористов. Лучшие военные подразделения вернулись, и на этот раз победителю достанется все.

Самое ожидаемое продолжение к Tom Clancy’s Rainbow Six Vegas, получившей награды «Лучший шутер от первого лица 2006 года» и «Лучшая онлайн игра 2006 года», поднимет сериал на новую высоту, благодаря потрясающим кооперативному и мультиплеерному режимам.

Ключевые особенности Tom Clancy’s Rainbow Six Vegas 2:

  • Еще больше мультиплеера. Востребованный в Rainbow Six Vegas мультиплеер был улучшен, получив 13 новых карт, два новых режима, еще больше наград и более проработанные матчи, базирующиеся на интуитивной системе подбора противников.
  • Значительно улучшенный кооперативный режим. Теперь одиночный режим можно с легкостью превратить в кооперативный, достаточно лишь подключиться к игре. Сюжет и карты для одиночного режима создавались специально для кооперативного действия, что привело к появлению нескольких точек для проникновения без влияния на основную историю.
  • Обновленный искусственный интеллект. Искусственный интеллект стал более жестким. Теперь у террористов есть очки ночного видения, очки термального видения, щиты и несколько тактических моделей поведения. Продвигаясь по сюжетной линии, вы сможете превзойти своих противников, используя преимущества разведки, например – термальное сканирование для определения положения врагов.
  • Новое оружие и обмундирование. Для уничтожения террористов на ваш суд будет представлено 11 видов нового вооружения, а обновленный камуфляж и обмундирование предоставят неограниченные возможности для создания своего бойца.
  • Еще больше Вегаса. Город Греха вернулся и стал еще больше. Исследуйте как центральные районы Вегаса, так и его подворотни, чтобы прочувствовать дух и стилистику культового города.

Патч 1.01
Патч 1.02
Патч 1.03
Патч 1.03 для русской лицензии

Видео
Галерея скриншотов ИГРОМАНИИ



Последний раз редактировалось Shаrk; 02.08.2008 в 12:57.
Shаrk вне форума  
Отправить сообщение для Shаrk с помощью ICQ Отправить сообщение для Shаrk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 17:31   #401
Заблокирован
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 400
не солдат убивать необезательно...только тогда когда тебе дадут возможность в домик пробежать...вот тогда да...
xxBRODILAxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 03:13   #402
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 289 [+/-]
К стати о вертолетах. Ктонибудь заметил, что у вертолета радуги всего один винт, (который несущий) без бокового, а как же тогда он стабилизируеться на поворотах?
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 15:09   #403
Мёртвый гость
 
Аватар для KeFEAR
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 1,796
Репутация: 316 [+/-]
На сколько человек кооператив?
И можно ли черех хамачи в кооп играть?
__________________
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed.

ГЕТЕВЕЙ МОЙ БРО

это беда прямо, что тебя больше завлекают похождения придурковатых копов, чем похищение девочки призраком через телевизор. (с) МИШАМАН

Последний раз редактировалось KeFEAR; 06.08.2008 в 15:27.
KeFEAR вне форума  
Отправить сообщение для KeFEAR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 17:39   #404
Новичок
 
Аватар для ghost recon
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 5
Репутация: 3 [+/-]
я вообще в него не играл к сожалению у нас в городе почему-то не появилось лецинзионных версий этой игры,а пиратки все время не шли (всякую фигню выдает) а с инета тоже не мог найти нормальной версии.
ghost recon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 07:49   #405
Новичок
 
Аватар для Себ@с†ьян
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Забыл....
Сообщений: 51
Репутация: 4 [+/-]
ghost recon
А ты не пробовал заказать в интернет магазине?
__________________
"Хороший зомби - расчленённый зомби, любил поговаривать сталкер по прозвищу Зомби"

"Если в Зоне у тебя упадёт последняя обойма, то для тебя время остановится на всегда"
Себ@с†ьян вне форума  
Отправить сообщение для Себ@с†ьян с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 22:18   #406
Юзер
 
Аватар для ReD:]
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 300
Репутация: 122 [+/-]
Наверное все уже видели, но я наткнулся первый раз, раньше не замечал

Скрытый текст:
__________________
- Он как Ктулху, только кровь сосёт.
- МММинор ?
- Антон Логвинов ?
ReD:] вне форума  
Отправить сообщение для ReD:] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 22:20   #407
Опытный игрок
 
Аватар для FrozeNBite
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,176
Репутация: 553 [+/-]
[RED&SKA]
Я видел, это помойму миссия в закулисах да?
__________________
EKSBAWKSLAND ♥.

RB SUCKS.
FrozeNBite вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 22:29   #408
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
[RED&SKA]
Так же там можно увидеть игровые автоматы Splinter Cell и вроде бы GRAW. А вообще это уже далеко не новость, так что мог не выкладывать скрин.
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 22:48   #409
Игрок
 
Аватар для Soul fight
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Южний храм воздуха
Сообщений: 541
Репутация: 127 [+/-]

Предупреждения: 2
[RED&SKA]
Узревали все этот скрин
Soul fight вне форума  
Отправить сообщение для Soul fight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 03:26   #410
Новичок
 
Аватар для Себ@с†ьян
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Забыл....
Сообщений: 51
Репутация: 4 [+/-]
Я не знаю как в, но я вижу этот скрин в первый раз! Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas II - РЕКЛАМНАЯ ИГРА!
__________________
"Хороший зомби - расчленённый зомби, любил поговаривать сталкер по прозвищу Зомби"

"Если в Зоне у тебя упадёт последняя обойма, то для тебя время остановится на всегда"
Себ@с†ьян вне форума  
Отправить сообщение для Себ@с†ьян с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 06:45   #411
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 289 [+/-]
Цитата:
Наверное все уже видели, но я наткнулся первый раз, раньше не замечал
Это уже третья игра радуга 6 в которой есть подобная реклама.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 11:24   #412
Новичок
 
Аватар для Меченый
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 74
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [RED&SKA] Посмотреть сообщение
Наверное все уже видели, но я наткнулся первый раз, раньше не замечал

Скрытый текст:
ужос, как ты досдужился до элиты? О_О Я прапорщика еле-еле набил
Меченый вне форума  
Отправить сообщение для Меченый с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 12:39   #413
Новичок
 
Аватар для DEONEMOS
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: C:\Games\
Сообщений: 61
Репутация: 10 [+/-]
Меченый
Он наверное несколько раз одну и туже миссию проходил!
__________________
dota <3
DEONEMOS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 15:07   #414
Юзер
 
Аватар для ReD:]
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 300
Репутация: 122 [+/-]
Меченый
Просто играл с релиза игры, несколько раз
__________________
- Он как Ктулху, только кровь сосёт.
- МММинор ?
- Антон Логвинов ?
ReD:] вне форума  
Отправить сообщение для ReD:] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 16:09   #415
Новичок
 
Аватар для Меченый
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 74
Репутация: 24 [+/-]
Задрот, фу таким быть XD
Меченый вне форума  
Отправить сообщение для Меченый с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 16:31   #416
Юзер
 
Аватар для ReD:]
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 300
Репутация: 122 [+/-]
Меченый
Цитата:
Задрот, фу таким быть XD
Я таким себя не считаю. Релиз игры был в апреле, за это время можно было пройти игру 20 раз. Сначала играл на обычном уровне сложности, потом на самом последнем вот и набрал столько опыта.
__________________
- Он как Ктулху, только кровь сосёт.
- МММинор ?
- Антон Логвинов ?
ReD:] вне форума  
Отправить сообщение для ReD:] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 16:42   #417
Опытный игрок
 
Аватар для FrozeNBite
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,176
Репутация: 553 [+/-]
Меченый
Ты про мультиплеер не забывай , там тоже можно опыт набирать!
В этом зале помойму ещё и логотипы CGL есть да?
__________________
EKSBAWKSLAND ♥.

RB SUCKS.
FrozeNBite вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 23:16   #418
Игрок
 
Аватар для Last_Saint
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: По ту сторону
Сообщений: 735
Репутация: 98 [+/-]
Народ объясните как через Хамачи играть, или ссылку дайте где описано что делать.
А то прошел, аж обидно короткая и скучно, может через инет веселее будет
Last_Saint вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 01:53   #419
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Last_Saint
Hamachi вот для ознакомления.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 00:10   #420
Игрок
 
Аватар для Троян
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: C:\Windows\system32
Сообщений: 795
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Меченый Посмотреть сообщение
Задрот, фу таким быть XD
Цитата:
Сообщение от Меченый Посмотреть сообщение
Меченый
А сам?
Цитата:
Сообщение от [RED&SKA
;4521173]Наверное все уже видели, но я наткнулся первый раз, раньше не замечал
Там еще есть реклама принца, GRAW и Splinter Cell. Далеко не новость.
__________________
Болельщик лондонского ФК "Челси".
Троян вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования