|
|
#1 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 115
Репутация: 12
|
GUN - обсуждение
![]() Разработчик: Neversoft Entertainment Издатель: Activision Локализатор в России: Nival Interactive Издатель в России: 1С Модель распространения: розничная продажа Статус: в официальной продаже с 8 ноября 2005 года Российский статус: в официальной продаже с 16 июня 2006 года ISO статус: релиз состоялся 9 ноября 2005 года Официальный сайт Русский сайт Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person Похожие игры: Dead Man's Hand Системные требования Система: Windows 2000/XP; Процессор: 1,2 ГГц; Память: 256 Мб; Видео-карта: совместимая с DirectX 9.0c, с 64 Мб ОЗУ и аппаратной поддержкой T&L; Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c; Жесткий диск: 4,3 Гб свободного места; DirectX 9.0с. Важное примечание: некоторые из перечисленных ниже видеокарт могут быть несовместимы с используемыми в игре 3D-технологиями. Пожалуйста, проконсультируйтесь с производителем вашего оборудования, чтобы удостовериться, что оно на 100% совместимо с DirectX 9.0c. Поддерживаемые видеочипсеты: серия NVIDIA GeForce 3/Ti, серия NVIDIA® GeForce 4/Ti, серия NVIDIA GeForce FX 5700, серия NVIDIA GeForce 6800 и более поздние модели, ATI Radeon 8500, ATI Radeon 9000, ATI Radeon 9600, ATI Radeon 9800 и более поздние модели. О игре: Судьба забрала у Колтона Уайта все, чем он дорожил. С тех пор Уайт доверяет лишь своему оружию. Он должен сурово покарать подлецов, разрушивших его жизнь, и ты ему в этом поможешь. Познай алчность, страсть и жестокость Дикого Запада! GUN - кинематографичный блокбастер от компании Activision. В этом увлекательном action'е с ролевыми элементами, выполненном в лучших традициях киновестернов, тебя ждут захватывающие приключения на Диком Западе - погони, перестрелки и зубодробительные потасовки. Оседлав своего верного коня, ты сможешь вихрем промчаться по пыльным прериям Америки, выследить своих врагов и накормить их свинцом. Докажи, что ты - не робкого десятка, и задай жару всем бандитам Нового Света!
__________________
Первое правило торговца оружием – не будь подстрелен из своего же собственного товара. У меня нет мании величия, великие люди ей не страдают :) Последний раз редактировалось FoxhaunD; 12.01.2007 в 21:57. |
||
|
|
|
|
|
#341 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 147
Репутация: -48
|
|
||
|
|
|
|
|
#342 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 194
Репутация: 108
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#345 | ||
|
Новичок
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Иной[МиР]
Сообщений: 27
Репутация: 5
|
При запуски игры выдаёт ошибку.
LOADER ERROR The procedure entry point _BinkOpen@8 could not be located in the dynamic link library binkw32.ddl Чё делать??? Игра попёрла!
__________________
Лучший бесплатный хостинг узнать подробней можно тут http://biphost.by.ru Последний раз редактировалось Far-Sir; 11.03.2006 в 03:53. |
||
|
|
|
|
|
#347 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 194
Репутация: 108
|
Переустановка драйверов. Особенно на видюху.
|
||
|
|
|
|
|
#348 | ||
|
Новичок
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Иной[МиР]
Сообщений: 27
Репутация: 5
|
Незнай у меня компа х... а игра даже на мах... настройках не виснит.
только иногда текстуры проподают!=(
__________________
Лучший бесплатный хостинг узнать подробней можно тут http://biphost.by.ru |
||
|
|
|
|
|
#350 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Репутация: 52
|
Кто-нибудь знает где нормальный руссификатор для пиратки надыбать мона, или мож есть у кого? Если да, то кинте на barks_hunt@mail.ru плиззз!
З.Ы. игра очень неплохая, но графа....подкачала очень сильно.
__________________
i7 870 2x16GB DDR III GTX970/XBOX360 Arcade LT3.0/PS3 Slim 320Gb/PS 4/XBOX ONE |
||
|
|
|
|
|
#354 | ||
|
Новичок
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Иной[МиР]
Сообщений: 27
Репутация: 5
|
Когда диск запускаеш открываеться ауторун там написано англифиццировать(типо того) нажимаеш .
После этого ставиш руссик !!!
__________________
Лучший бесплатный хостинг узнать подробней можно тут http://biphost.by.ru |
||
|
|
|
|
|
#355 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Киров
Сообщений: 439
Репутация: 118
|
Сорри, если торможу.. Золото встречающееся на локациях: по-английски написано, что вроде как нужно в городе купить заявку на его разработку.. Где, у кого? Или просто подойти к участу золота и нажать "использовать"? И тогда что из этого, что это даёт?
__________________
Доброго времени суток, форумчане |
||
|
|
|
|
|
#356 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 194
Репутация: 108
|
Надо купить кирку у первого торговца (похожа на нож). Просто подходишь и нажимаешь кнопку использовать. Добавляется золото.
Количество - в зависимости от размера. Чаще всего +10$
|
||
|
|
|
|
|
#358 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Sweet Home Alabama
Сообщений: 1,365
Репутация: 422
|
Так получилось что играть я начал только пару дней назад. Сразу очень затянуло. Прошёл за 2 дня. Очень понравилось всё. Атмосфера на 10+. Графика неплохая, сильных изъянов не вижу. Разнообразные миссии. Особенно понравились у индейца-охотника. Да лошадка, которую в конце получаешь прикольная
|
||
|
|
|
|
|
#359 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Протва
Сообщений: 10
Репутация: 1
|
Gun - это так называемый вестерн "нового поколения", какими был завален Голиивуд в середине 90-х. Взгляните на вестерны Серджио Леоне. Разве они настолько жестоки? Gun - это типичный (но отнюдь не плохой!) блокбастер. Яркий, зрелищный и захватывающий, что для настоящего вестерна весьма не типично. Не спорю, игра мне понравилась (с оценкой Олега Ставицкого согласен), но если сравнивать ее скажем, с Outlaws, то все сразу встает на свои места. Gun - одноразовый блокбастер, Outlaws - классика.
P.S. Особенно понравился уровень на золотых рудниках. Поклон в сторону культового "Золото Маккены" не иначе. |
||
|
|
|
|
|
|