Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Silent Hill There was a HOLE here. It's gone now.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.08.2008, 00:09   #1721
Новичок
 
Аватар для Rexx
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Rus
Сообщений: 29
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Всёравно на пэка в этом году вам поиграть не суждено.
А что с таким презрением?
Начинаем войны PC vs Консоли?
Да и кто знает когда ПС версия выйдет. Мож и в этом году выпустят, хоть и не факт.
Rexx вне форума  
Старый 02.08.2008, 12:32   #1722
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101 [+/-]

Предупреждения: 400
http://silenthill5.net/2008/08/01/si...t-contest.html - фейковые бокс арты жгут. Кто то даже сделал и для пэка.
Darkiti вне форума  
Старый 02.08.2008, 19:22   #1723
Юзер
 
Аватар для zerocool
 
Регистрация: 30.08.2005
Сообщений: 463
Репутация: 58 [+/-]
СХ выходит обычно с задержкой 4 месяца где-то поэтому в этом году видать тока эт будет зимой наверн, но я не гордый я подожду.
__________________
http://wow.allakhazam.com/profile.html?1762429-мой первый чар в wow
zerocool вне форума  
Отправить сообщение для zerocool с помощью ICQ
Старый 02.08.2008, 20:44   #1724
Insomnia
 
Аватар для sоmnus
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1,080
Репутация: 519 [+/-]
Цитата:
фейковые бокс арты жгут. Кто то даже сделал и для пэка.
Многие из них криво слеплены в фотошопе. Даже непохоже, просто нарезка из скринов.
__________________
с тридцати
с каждым днем все больше мест, куда я не вернусь

Последний раз редактировалось sоmnus; 02.08.2008 в 20:51.
sоmnus вне форума  
Отправить сообщение для sоmnus с помощью ICQ Отправить сообщение для sоmnus с помощью Skype™
Старый 02.08.2008, 21:19   #1725
Юзер
 
Аватар для tolyan366
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новая Москва
Сообщений: 346
Репутация: 154 [+/-]
Все Сайленты на ПК выходили с задержкой в один год, ведь разработчикам нужно срубить капусту...
__________________
Всем прошлым, настоящим и грядущим
фанатам Silent Hill, с верой в будущее города...
先生
tolyan366 вне форума  
Старый 03.08.2008, 22:44   #1726
Игрок
 
Аватар для RusKristall
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 562
Репутация: 126 [+/-]
Цитата:
Konami рассказала о своих планах на Лейпцигской конференции.
Игры:

-PES 2009

– Silent Hill Homecoming (PS3, Xbox 360)

– Castlevania Judgement (Wii)

– Dancing Stage

– Rock Revolution

– Lost in Blue (Wii, NDS)

– Eledees: The Adventures of Kai and Zero (NDS)

– новая игра

Презентации:

-Хидео Коджима расскажет о планах на счет Metal Gear Solid 4 и Metal Gear Online;

-Коджи Игараши поговорит о серии Castlevania;

-Томас Халлет расскажет о Silent Hill Homecoming;

-Презентация Rock Revolution;

-Дейв Кокс расскажет о планах Konami в Европе.
Лично меня интересует SH Homecoming на выставке.
Во-первых, на Е3 нового можно сказать НИЧЕГО не показали. Даже баги остались теми же, только графика немного улучшена.
А вот в Лейпциге впервые будет рассказывать о СХХ некий Томас Халлет, ни разу о нём не слышал. Может, они покажут нечто интересное. Кто знает, может на Е3 они показали неизмененную старую версию, а в Лейпциге покажут новую)

На такие размышления новодят слова с Е3 о СХХ, что версия игры, которую они показывали не финальная и игра ещё в разработке. Увидим, что будет)
RusKristall вне форума  
Отправить сообщение для RusKristall с помощью ICQ Отправить сообщение для RusKristall с помощью Skype™
Старый 04.08.2008, 01:47   #1727
Новичок
 
Аватар для Rexx
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Rus
Сообщений: 29
Репутация: 6 [+/-]
Может быть такой вариант. У самого были мысли (или может надежды), что ролики и скрины сделаны специально с какого-то раннего билда. Т.е. разработчики должны прекрасно понимать, что графика для игры 2008\09 года, кхм-кхм, не идеальная... мягко говоря. И может они специально решили так сделать, заранее понимая что к любму их действию будет предвзятое отношение ("неяпонские разработчики маст дай!"), решили сыграть на контрасте. Якобы, все довольно хреново (что большинство от них и ожидали), а перед самым релизом - на тебе - конфетка! Был бы очень интересный PR-ход. Так как очень часто бывает - ждешь какую-то игру ААА-класса и возлагаешь на нее завышенные надежды, а когда выходит - остается некое чувство неудовлетворенности. Даже если все вроде бы хорошо. Просто хотелось большего. Взять тот же Крайзис. Слишком много от него ждали. И вообще, большинство игр за последнее время, которые оставили какие-то невероятные впечатления\бурю эмоций, были проекты о которых ничего не знал, либо мало интересовался. Вот так вот! Чем больше ждешь - тем меньше получаешь.
Куда мир катится?!(с) =)))
Rexx вне форума  
Старый 04.08.2008, 02:22   #1728
Юзер
 
Аватар для tolyan366
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новая Москва
Сообщений: 346
Репутация: 154 [+/-]
Вообще ход мысли довольно интересный!
Если бы это было действительно так, то это были бы американцы с японскими мозгами…
Конечно, очень хотелось бы, но не графикой единой сильна игра, а и содержанием…
__________________
Всем прошлым, настоящим и грядущим
фанатам Silent Hill, с верой в будущее города...
先生
tolyan366 вне форума  
Старый 04.08.2008, 06:02   #1729
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,860
Репутация: 354 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
("неяпонские разработчики маст дай!"),
Вопрос: чего вы так разозлились на американцев??? У них сюжеты ничуть не хуже получаются, даже лучше(Фаренгейт - хоть и банально но подан классно), в основном, конечно фильмы удаются, но, хотя б с логикой загадок у них все в порядке)) Да здравствует здравый смысл в СХ! Надоело уже какие-то волосы собирать, коды искать))
Dead Men вне форума  
Старый 04.08.2008, 08:35   #1730
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Dead Men
В СХ просто не может быть здравого смысла, именно нелогичные и иррациональные загадки наиболее удачно вписываются в игру.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Старый 04.08.2008, 10:11   #1731
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,860
Репутация: 354 [+/-]

Предупреждения: 400
Morfius
А на мой взгляд, они может в игру и вписываются, но если сравнивать с кино(все так и делают почему-то), то там, извините, волоски не собирают)). А загадки типа часов, там еще чего-то - всегда пожалуйста. Они достаточно необычны.
Dead Men вне форума  
Старый 04.08.2008, 10:18   #1732
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Dead Men
Ну все-таки игры и кино - немного разные вещи, хотя во многом и пересекающиеся. Волос, запертый на четыре замка конечно жестоко, но такой пазл мне больше по душе в мире СХ, чем загадка с насосом из видео 5 части.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Старый 04.08.2008, 10:20   #1733
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,860
Репутация: 354 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
чем загадка с насосом
А где там загадка? Скорее цель, которую надо достичь). И да, 4 замка мне понравились, но не для 2008 года.
Dead Men вне форума  
Старый 04.08.2008, 10:23   #1734
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Ладно, главное чтобы был соблюден баланс между экшеном и головоломками. А то мне кажется в четвертой части слишком много месива и мало интересных загадок (хотя те, которые есть очень порадовали). И да, хотелось бы, чтобы можно было пройти игру на любом уровне сложности не прибегая к яндексу и поиску цитат из Шекспира
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Старый 04.08.2008, 10:25   #1735
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,860
Репутация: 354 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
пройти игру на любом уровне сложности не прибегая к яндексу и поиску цитат из Шекспира
Это будет вряд ли. Игра будет сложнее в плане экшена, но проще в плане загадок - Америка, как никак)).
Dead Men вне форума  
Старый 04.08.2008, 10:36   #1736
Игрок
 
Аватар для RusKristall
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 562
Репутация: 126 [+/-]
Цитата:
Может быть такой вариант. У самого были мысли (или может надежды), что ролики и скрины сделаны специально с какого-то раннего билда. Т.е. разработчики должны прекрасно понимать, что графика для игры 2008\09 года, кхм-кхм, не идеальная... мягко говоря. И может они специально решили так сделать, заранее понимая что к любму их действию будет предвзятое отношение ("неяпонские разработчики маст дай!"), решили сыграть на контрасте. Якобы, все довольно хреново (что большинство от них и ожидали), а перед самым релизом - на тебе - конфетка! Был бы очень интересный PR-ход. Так как очень часто бывает - ждешь какую-то игру ААА-класса и возлагаешь на нее завышенные надежды, а когда выходит - остается некое чувство неудовлетворенности. Даже если все вроде бы хорошо. Просто хотелось большего. Взять тот же Крайзис. Слишком много от него ждали. И вообще, большинство игр за последнее время, которые оставили какие-то невероятные впечатления\бурю эмоций, были проекты о которых ничего не знал, либо мало интересовался. Вот так вот! Чем больше ждешь - тем меньше получаешь.
Куда мир катится?!(с) =)))
Такая теория у меня ещё появилась в апреле, когда нам показали СТАРЕЙШИЕ скрины из старейшей демы. Первый вопрос - зачем??? Ни одна игра ещё так не делала, показывая самые старые наработки...

Но после Е3 я печально начинаю понимать, что скорее всего, разрабы просто не справились...

НО!!!
Повторюсь, надежда остается. Я уже описал её в своем предыдущем посте. Нам же сказали, что игра - не финальный вариант. но игра-то уже выходит через 1-2 месяца. Они же не будут создавать игру вплоть до 30 сентября. Поэтому и появляются светлые мысли. Всё таки графика хоть и не ужасна, но по крайней мере, для 2008 года мягко говоря плохая, я помню, что в сентябре 2007 нам показали 3 ролика, как уже понятно, прорендеренные. Вот там графа соответствует нашему современному стандарту. Модель Алекса с его отвратительной прорисовкой и безэмоциональностью просто бесит. Очень часто Алекс выглядит как придурок, вызывающий только смех из-за его глупого внешнего вида. Хотя раньше в СХ1-4 все герои были эмоциональные.

Надежда умирает последней) Ждём 21-27 (вроде эти числа) августа и узнаем) Может и правда, что интересное нам покажут)
RusKristall вне форума  
Отправить сообщение для RusKristall с помощью ICQ Отправить сообщение для RusKristall с помощью Skype™
Старый 04.08.2008, 11:06   #1737
сталк3ер по жизни...

 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 1,144
Репутация: 46 [+/-]
Ребят, может я и туплю, но вроде никто не говорил, что она выйдет на ПК. Поправьте меня, если я не прав.
сыр_багет вне форума  
Отправить сообщение для сыр_багет с помощью Skype™
Старый 04.08.2008, 11:14   #1738
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Happyness
На сайте ESRB в платформах значится PC. Да и вроде говорили, на Е3 разрабы сказали, мол да, на ПК выйдет,не парьтесь, только несколько позже.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Старый 04.08.2008, 11:18   #1739
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Модель Алекса с его отвратительной прорисовкой и безэмоциональностью просто бесит. Очень часто Алекс выглядит как придурок, вызывающий только смех из-за его глупого внешнего вида. Хотя раньше в СХ1-4 все герои были эмоциональные.
Генри-то эмоциональный? Смешно.
Алекс вполне адекватно выглядит для военного. В сложные моменты сохранять невозмутимость не пытался - накричал на мэра, пытался спастись во сне, но попусту не истерил.
Lumiere вне форума  
Старый 04.08.2008, 11:38   #1740
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,860
Репутация: 354 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Модель Алекса с его отвратительной прорисовкой и безэмоциональностью
Это из раннего видео??? Посмотрите скриншоты на сайте www.silenthillhomecoming.net, убедитесь в обратном.
Dead Men вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования