Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 30.07.2008, 15:08   #3541
Заблокирован
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 400
Duelka
Цитата:
Это из гей-сленга
тупой прикол...

Последний раз редактировалось xxBRODILAxx; 30.07.2008 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
xxBRODILAxx вне форума  
Старый 30.07.2008, 15:26   #3542
Новичок
 
Аватар для XAOS.FPS
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Deck
Сообщений: 68
Репутация: 12 [+/-]
xxBRODILAxx
Ну извеняй)
__________________
Анрылер анрылеру друг, товарищ и фраг.
Никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление.© Alfred Muller

Последний раз редактировалось XAOS.FPS; 30.07.2008 в 15:38.
XAOS.FPS вне форума  
Старый 30.07.2008, 15:50   #3543
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: HEAT RAY и Shangrila.
Сообщений: 116
Репутация: 18 [+/-]

Предупреждения: 400
Draconoid
Цитата:
Сообщение от Duelka Посмотреть сообщение
Для меня нуб это человек который не умеет играть
Я умею играть, тому подтверждение рейтинг и т.д.
Цитата:
Сообщение от Draconoid Посмотреть сообщение
но и который не хочет учиться
Я учусь играть. И когда я только начал я играл намного хуже, чем сейчас. Я повышаю свой уровень.
Цитата:
Сообщение от Draconoid Посмотреть сообщение
занимается всякой дурью,
Поясни. А то как-то расплывчато. Но я точно не занимаюсь.
Цитата:
Сообщение от Draconoid Посмотреть сообщение
который не умеет держаться себя в руках и чуть что сразу обкладывает многоступенчатым матом
Я умею держать себя в руках. Я никогда не обзываю товарищей по команде, особенно из-за игры, это глупо. И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ МАТЕРЮСЬ НА СВОЮ команду и даже на команду соперников. В худшем случае обзову противополжную команду нубами. Я культурный. Единственное, я ненавижу некоторые карты и когда их по 2-3 раза подряд выбирают, начинаю материться на карту и то, коротко, одним словом.
Цитата:
Сообщение от Draconoid Посмотреть сообщение
который играет так же на себя
В дм и тдм нужно играть сам за себя. Там главная цель, это хорошо играть самому. А про ВЦТФ и ВОЙНУ. Я разве говорил, что играю сам за себя. Да, это командные режимы и я стараюсь играть командно. И всем нужно стараться играть командно. Но не все играют командно и тех, кто набивает себе только стату в таких режимах, тех я осуждаю Драканоид, а не ставлю их в пример. И того чувака с танком я привел, как классического нуба и игрока, работающего себе на стату.
Цитата:
Сообщение от Draconoid Посмотреть сообщение
А зачем же тогда столько кланов появилось? Вот нуб сел в танк набил себе 100фрагов, а мог набить меньше и помочь команде, и принести пользу.
Как я уже писал ранее, я осуждаю его действия, а не ставлю в пример. Поэтому согласен.
Цитата:
Сообщение от Draconoid Посмотреть сообщение
икто не срется, по крайней мере не я ) Просто мне не нравится, когда люди утверждают, что их слово истина и никак иначе не может быть.
Вот поэтому я и вступаю в споры на форуме, чтобы в случае чего меня поддержали, если я прав.
Я тоже не сорюсь, все нормально.
Цитата:
Сообщение от Draconoid Посмотреть сообщение
На вцтф картах я почти всегда играю на команду, а именно поддерживаю и обороняю.
Я тоже самое делаю. Поэтому я сажусь в танк и обороняю наш флаг. Помогаю донести флаг товарищу по команде. Это когда много народу. А когда мало, я и сам не прочь флаг потоскать.
XArthurX вне форума  
Старый 30.07.2008, 16:51   #3544
Юзер
 
Аватар для FearFactor
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 208
Репутация: 57 [+/-]
А почему я своей статы найти не могу? Вбиваю в поиск ник и не находит.
FearFactor вне форума  
Отправить сообщение для FearFactor с помощью ICQ
Старый 30.07.2008, 17:08   #3545
Заблокирован
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Я тоже самое делаю. Поэтому я сажусь в танк и обороняю наш флаг. Помогаю донести флаг товарищу по команде. Это когда много народу. А когда мало, я и сам не прочь флаг потоскать.
у меня такойже стиль...покрайней мере я так думаю...
xxBRODILAxx вне форума  
Старый 30.07.2008, 18:01   #3546
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: HEAT RAY и Shangrila.
Сообщений: 116
Репутация: 18 [+/-]

Предупреждения: 400
FearFactor
Это почти с 99% вероятностью просто сервер тупит. Вот у меня тоже бывает, хочу посмотреть свой рейтинг и стату, а он мне не находит или дает какой-то другой ник, совершенно не мой. Проверь через некоторое время.
XArthurX вне форума  
Старый 30.07.2008, 18:08   #3547
Юзер
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 103
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Я тоже самое делаю. Поэтому я сажусь в танк и обороняю наш флаг. Помогаю донести флаг товарищу по команде. Это когда много народу. А когда мало, я и сам не прочь флаг потоскать.
Я конечно очень расплывчато написал, но у меня четко все отлажено, что и при каких обстоятельствах делать надо.
Draconoid вне форума  
Старый 30.07.2008, 18:13   #3548
Новичок
 
Аватар для Коки-малоки
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 36
Репутация: 9 [+/-]
Draconoid
Ну, эт тока нубам не понятно) НАши тащут флаг-прикрывает, и если туго заслоняем, нащ тащут флаг- догоням даем подзатыльник и отбираем),остальное время поддерживаем наступления, ловим кепмеров, ну или снайперим потихоньку)Но на самом деле вариантов куды больше)
__________________
Добился сам-добей и друга!
Коки-малоки вне форума  
Старый 30.07.2008, 19:21   #3549
Новичок
 
Аватар для XAOS.FPS
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Deck
Сообщений: 68
Репутация: 12 [+/-]
Хватит вам уже спорить, давайте сменим тему.

Добавлено через 1 час 8 минут
XArthurX
Ребят, хватит цитировть то, что я не писал.
__________________
Анрылер анрылеру друг, товарищ и фраг.
Никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление.© Alfred Muller

Последний раз редактировалось XAOS.FPS; 30.07.2008 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
XAOS.FPS вне форума  
Старый 30.07.2008, 21:24   #3550
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: HEAT RAY и Shangrila.
Сообщений: 116
Репутация: 18 [+/-]

Предупреждения: 400
Duelka
Ой, на самом деле это же не ты писал, но так почему-то получилось. Извини.

Пы.сы. А мы уже и не спорим с Драканоидом, а обсуждаем нашу тактику в ВЦТФ.
XArthurX вне форума  
Старый 30.07.2008, 23:03   #3551
Юзер
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 103
Репутация: 2 [+/-]
Пока что мы ничего не обсуждаем )
пы сы: Как менять ник в игре?
Draconoid вне форума  
Старый 31.07.2008, 00:44   #3552
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от XArthurX Посмотреть сообщение
NEBIROS
Тот, кто говорит, что стата ничего не значит, у того либо низкий рейтинг, либо нуб, либо выпендриваеться.
Стата имеет значение.
у меня далеко не низкий рейтинг но мне на неё пох , я магу сесть в танк и не хило поднятсо за раз , но ведь я после этого лучше играть не стал !

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Лол, я попал на 346 место в свое время играя только ДМ и ТДМ
я знаю игрока который в мясе то ж хорошо играет а так он нуп (в дуэли , этот режим отражает все твои умения) ибо в мясе спам и ето не показатель

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Хотя он только танком ездил по базе нашей и не воевал за флаг.
плять ну лолише же ! а по твоему он должен был на танке к ним на базу ехать ?!!! танк это оборона и по этому он должен быть у себя на базе и пасти флаг !

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от pr45 Посмотреть сообщение
Танк не от этого зависит
УДАВОЛЬСТВИЯ)

ну я собсна так и написал

Добавлено через 9 минут
Цитата:
ТАм нада просто его когда повредили лечить и потом пусть все из твоей команды уйдут и он ИСЧЕЗНЕТ (ПРОВЕРЕНО и ПРИДУМАНО МНОЙ)
ну да , техника исчезает через несколько сек

Добавлено через 13 минут
гений чё тут скажешь )))))

Последний раз редактировалось NEBIROS; 31.07.2008 в 00:58. Причина: Добавлено сообщение
NEBIROS вне форума  
Старый 31.07.2008, 01:30   #3553
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: HEAT RAY и Shangrila.
Сообщений: 116
Репутация: 18 [+/-]

Предупреждения: 400
NEBIROS
Он не оборонял флаг. Он встал у большого здоровья и начил всех мочить и команде он этим не помогал. Он нуб и он не прав.
А дуэль тоже субьективна. Мне все эти шокеры с шоками уже надоели. Тем более есть пояс, дд и редимер.
XArthurX вне форума  
Старый 31.07.2008, 03:00   #3554
Заблокирован
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 400
XArthurX
а что ты против шока имеешь? а пояс дд и редимер юзают трусливые читорилки
xxBRODILAxx вне форума  
Старый 31.07.2008, 08:57   #3555
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: HEAT RAY и Shangrila.
Сообщений: 116
Репутация: 18 [+/-]

Предупреждения: 400
xxBRODILAxx
Цитата:
Сообщение от xxBRODILAxx Посмотреть сообщение
а пояс дд и редимер юзают трусливые читорилки
Каждый игрок с кем я играл в дуэль брал пояс и доспехи в большом количестве. И если не брать пояс с другими доспехами, тебя скорее всего замочят. И при том игрок, котороый слабее тебя и намного.
Дд берут каждый второй, поэтому во время того, когда у него дд, я прячюсь. Димаер вообще берет тоже каждый.
Как-то раз он всю игру оказывается прятался в лазейке, потом за минуту вышел, убил меня из димера и залез обратно. Хотя я знаю его, и знаю, что он фигово играет и просрал бы мне 100%. Ан нет, он выиграл.
Цитата:
Сообщение от xxBRODILAxx Посмотреть сообщение
а что ты против шока имеешь?
Ничего, но налицо явный дисбаланс. Это фиговая сфера очень сильная. От нее никакая броня не спасет. Почти сразу здоровье на нуле, а брони нет. И если против меня выйдет игрок, который отлично, повторяю именно отлично использует шок, он выиграет. Но вот просто хорошо не хватит.
Цитата:
Сообщение от NEBIROS Посмотреть сообщение
у меня далеко не низкий рейтинг но мне на неё пох , я магу сесть в танк и не хило поднятсо за раз , но ведь я после этого лучше играть не стал !
Если ты в 1000, то там ты уже от одного матча не поднимишься. Помнишь, я говорил, что почему-то падает рейтинг, хотя и играешь. Ты сказал, что когда мочишь чуваков с низким рейтингом, то твой рейтинг тоже падает. Вот поэтому ты нифига от одного матча не поднимишься, а может и опустишься. Если там будут играть нубы. Тем более на мне проверено. Если много чуваков замочить на какой-либо технике, то в рейтинге либо чуть-чуть поднимишься либо упадешь.
Вот я сам не играл дня 3 на 1 нике и стабильно падал мест на 5 вниз. Потом поиграл хорошо, как обычно и упал в рейтинге на 100 с лишним позиций. Поэтому если будешь на танке всех мочить, это не гарантия повышения рейтинга.
Цитата:
Сообщение от NEBIROS Посмотреть сообщение
я знаю игрока который в мясе то ж хорошо играет а так он нуп (в дуэли , этот режим отражает все твои умения) ибо в мясе спам и ето не показатель
Почему тут все пытаються опровергнуть мое умение играть. И рейтинг типо низкий и играешь типо плохо. Да еще и Дм с Тдм оказывается нубские режимы. И это не показатель. Тогда и дуэль тоже не показатель. Пояс, дд и редимер. А знаешь ли ты, что в первой сотне дофига игроков, которые играют в Войну и Вцтф и находятся в 100. Вот вцтф и Война это более нубские режимы, но я и там не тушуюсь играть.
Цитата:
Сообщение от NEBIROS Посмотреть сообщение
плять ну лолише же ! а по твоему он должен был на танке к ним на базу ехать ?!!! танк это оборона и по этому он должен быть у себя на базе и пасти флаг !
Я знаю, что такое командная игра. И могу отличить человека играещего на команду, пусть и в защите, от нуба, который захотел набить себе стату и покататься на танке.
XArthurX вне форума  
Старый 31.07.2008, 10:13   #3556
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от XArthurX Посмотреть сообщение
NEBIROS
А дуэль тоже субьективна. Мне все эти шокеры с шоками уже надоели. Тем более есть пояс, дд и редимер.
на всех чемпах (а вследствии чего и на всех норм серверах) дуэли не играются с дд редькой и прочими пауэр апами , ставится уткомп и он всё это атрубает и есть мапы для дуэли где это всё отсутствует изначально , развешто дек и сентинел исключение и без брони (я хз как ето можно сделать) дуэли то же не играются

Добавлено через 3 минуты
и я то же считаю (да это так и есть) что машинки нубские режимы !

Добавлено через 6 минут
и если шока дисбаланс чё ты тогда ей непользуешсо ?

Добавлено через 6 минут
а потому что не умеешь

Последний раз редактировалось NEBIROS; 31.07.2008 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
NEBIROS вне форума  
Старый 31.07.2008, 11:22   #3557
Новичок
 
Аватар для XAOS.FPS
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Deck
Сообщений: 68
Репутация: 12 [+/-]
Приехали. Давайте терь запретим шок на дуэлях использовать...
ПС:Не вижу ничего позорного и нечестного в поясном щитe и прочих арморах.
__________________
Анрылер анрылеру друг, товарищ и фраг.
Никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление.© Alfred Muller
XAOS.FPS вне форума  
Старый 31.07.2008, 12:36   #3558
Заблокирован
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: планета Сера
Сообщений: 157
Репутация: 18 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Duelka Посмотреть сообщение
ПС:Не вижу ничего позорного и нечестного в поясном щитe и прочих арморах.
согласен. если оно там есть значит по задумке разработчиков так оно и должно быть.
ZluMYO вне форума  
Отправить сообщение для ZluMYO с помощью ICQ
Старый 31.07.2008, 14:28   #3559
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 11
Репутация: -1 [+/-]
[quote=Duelka;4468439]Приехали. Давайте терь запретим шок на дуэлях использовать...


запретить всё!Отбойный молоток-высший пилотаж!
gribuliss вне форума  
Старый 31.07.2008, 14:54   #3560
Заблокирован
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 400
отбойники на биохазарде ваще бесят...а что до паверапах на дуелях то их внатуре надо отключать...
Цитата:
Почему тут все пытаються опровергнуть мое умение играть. И рейтинг типо низкий и играешь типо плохо. Да еще и Дм с Тдм оказывается нубские режимы. И это не показатель. Тогда и дуэль тоже не показатель. Пояс, дд и редимер. А знаешь ли ты, что в первой сотне дофига игроков, которые играют в Войну и Вцтф и находятся в 100. Вот вцтф и Война это более нубские режимы, но я и там не тушуюсь играть.
вообще думаешь что говоришь?какой у тебя ник в анриле я твою стату посмотрю...довай кстати дуель замутим посмотрю как играешь...
xxBRODILAxx вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования