Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новый номер?
Отлично 144 45.57%
Хорошо 118 37.34%
Удовлетворительно 28 8.86%
Неудовлетворительно 4 1.27%
Отвратительно 22 6.96%
Голосовавшие: 316. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 20.07.2008, 15:46   #301
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,860
Репутация: 354 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Пока рецензия пишется одним человеком, она будет субъективной ВСЕГДА.
Нет, раньше (год назад) писали все как есть, все минусы, все плюсы. Сейчас - "мне нравится, вот 10"
Dead Men вне форума  
Старый 20.07.2008, 18:05   #302
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: на 101 концерте
Сообщений: 96
Репутация: 30 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Dead Men Посмотреть сообщение
раньше (год назад) писали все как есть, все минусы, все плюсы
И это тоже называлось субъективным мнением. А вообще разговор об оценках отправляйте в соответствующую тему.
D_black_M вне форума  
Отправить сообщение для D_black_M с помощью ICQ Отправить сообщение для D_black_M с помощью Skype™
Старый 22.07.2008, 22:30   #303
Юзер
 
Аватар для ShadeMaster
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: г. Пермь
Сообщений: 170
Репутация: 115 [+/-]
Давно хотел узнать подробности о RE5 и Silent Hill5. Хорошо, что номер дал такую возможность.
Цитата:
Сообщение от Dead Men Посмотреть сообщение
Сейчас - "мне нравится, вот 10"
Рецензию пишет автор, оценку ставит вся редакция.
__________________
Друг клана "Console Community"
AVRIL LAVIGNE FAN
ShadeMaster вне форума  
Отправить сообщение для ShadeMaster с помощью ICQ
Старый 22.07.2008, 23:13   #304
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от ShadeMaster Посмотреть сообщение
Рецензию пишет автор, оценку ставит вся редакция.
ээ, что?) Кто такое сказал, я не расслышал?)
__________________
laboure comme l'esclave aux galères
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™
Старый 23.07.2008, 01:39   #305
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: 67N-63E
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Неплохой номер, интересные материалы касательно Crysis Warhead и CoD 5. Но нет худа без добра, статья о вреде комьютера повергла в шок. Как можно быть таким циничным? Присоединяюсь к мнению AsmoDeusEx касательно этой статьи. Для кого ее писали? Непонятно.
P.S. Первый раз за последние несколько номеров согласен со всеми оценками.
P.P.S. Не допускайте Ермилову к написанию статей для рубрики Special.
Stenard вне форума  
Старый 23.07.2008, 19:33   #306
Новичок
 
Аватар для Martel
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Саратовская обл. г.Энгел
Сообщений: 23
Репутация: -9 [+/-]
Номер хороший, т.к много описано игр одного и того же жанра (хоррор) который я не люблю. Но про Crysis и COD5 вообще супер.
Благодаря рецензии FarCry2 наконец эта серия мне понравилась, благодаря тому что она будет похожа на S.T.A.L.K.E.R !!!
__________________
NEMO
Martel вне форума  
Старый 23.07.2008, 22:27   #307
Новичок
 
Аватар для Met74
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 10
Репутация: 3 [+/-]
Больше всего понравилась статья о вреде компьютера. Спасибо - повеселили
__________________
_
Met74 вне форума  
Отправить сообщение для Met74 с помощью ICQ Отправить сообщение для Met74 с помощью Skype™
Старый 24.07.2008, 09:53   #308
Новичок
 
Аватар для Martel
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Саратовская обл. г.Энгел
Сообщений: 23
Репутация: -9 [+/-]
Talking

Цитата:
Сообщение от Met74 Посмотреть сообщение
Больше всего понравилась статья о вреде компьютера. Спасибо - повеселили
Что весёлого? Мне например после этой статьи даже что-то играть перехотелось.(несколько часов)
__________________
NEMO
Martel вне форума  
Старый 24.07.2008, 11:47   #309
Юзер
 
Аватар для 10R
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 153
Репутация: 94 [+/-]

Предупреждения: 2
Хотел поставить оценку "отлично", но из-за "статьи о вреде компьютера" поставил "хорошо".
__________________
Дерзкий, наглый, молодой и целеустремленный, не прогибаюсь и не продаюсь.
Ребенок солнца, я под охраной неба.
10R вне форума  
Старый 24.07.2008, 13:13   #310
Юзер
 
Аватар для KrendeLeK
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 225
Репутация: 198 [+/-]
"статьи о вреде компьютера" так себе не очень интереная была,а вот про Crysis классная статья , про Alone in the dark ну иконечно Ubidays

Добавлено через 26 секунд
а вообще "отлично" как в принципе и всегда

Последний раз редактировалось KrendeLeK; 24.07.2008 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
KrendeLeK вне форума  
Старый 25.07.2008, 13:21   #311
Юзер
 
Аватар для Lord Skajt
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 120
Репутация: 10 [+/-]
Мне понравился этот номер, но одну вещь не могу понять. На странице 21 есть конкурс про "Секретные материалы" и там написано, что по всему журналу есть 4 подсказки, но их я не нашел. В чем дело?
Lord Skajt вне форума  
Старый 25.07.2008, 13:51   #312
Юзер
 
Аватар для KrendeLeK
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 225
Репутация: 198 [+/-]
Lord Skajt
как ненашел???там где статья про Silent Hill одна есть,потом на следующе странице после того где написано про этот конкурс и в почте был
KrendeLeK вне форума  
Старый 25.07.2008, 14:53   #313
Игрок
 
Аватар для ICEhackOFF
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 777
Репутация: 230 [+/-]
Поставил июльской Игромании "хорошо". Обычно я ставлю великолепно, но этот журнал выбился из колеи Игроманий статуса "с каждым выпуском всё лучше и лучше" и немного сплоховал.

Минусы этого выпуска начались с обложки. Плохая цветовая гамма и невнятный мужик на обложке (то что он из Crysis Warhead я понял только во время прочтения журнала).

Дальше идём к самому журналу.
Наполнение журнала не вызывает нареканий: море эксклюзива, новые анонсы и т.д., но, как уже говорил Rя$Nick:
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Выражения "автор данных строк", "турбонаддув", "свежевыжатый" и гвоздь программы "совершенно гипнотическим образом" не просто уже сидят в печёнках, а ЗАДОЛБАЛИ.
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
подписи в стиле "простите, у нас закончились подписи к скриншотам" уже тоже ЗАДОЛБАЛИ
Но также у этого номера есть несколько плюсов. Первый, и самый главный (о котором я вскользь упоминал): инфа о играх, которые все с нестерпением ждут. Far Cry 2, Resident Evil 5, Call of Duty World at War, Crysis Warhead, Silent Hill HomeComing, Prince of Persia и другие...

Второй плюс: немного сжали рубрику "dvd mania" в журнале, освободив тем самым несколько страниц. И правильно сделали: зачем писать столько много о том, что можно самому увидеть, да ещё и с неточностями?Следующим правильным шагом будет полная ликвидация.

Третий плюс: Немного расширили "Почту". Правда, что-то намудрили с наполнением освободившегося места. Надеюсь, что в следующем номере заместо "10 коварных вопросов" и "Письмо гения" появятся ещё одно письмо, и давно неизвестно куда запропастившаяся "Нора Ктулху"
ICEhackOFF вне форума  
Старый 25.07.2008, 17:57   #314
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,860
Репутация: 354 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Минусы этого выпуска начались с обложки. Плохая цветовая гамма и невнятный мужик на обложке (то что он из Crysis Warhead я понял только во время прочтения журнала).
Чем обложка плоха? Убрали мусор, почистили, помыли, Psycho причесали, цвета хорошие (хотя б не пестрая обложка, аля, Цирк "Шапито".
Цитата:
Второй плюс: немного сжали рубрику "dvd mania" в журнале, освободив тем самым несколько страниц
Ну да, и тут же забили эти "несколько страниц" рекламой и прочим мусором.
Dead Men вне форума  
Старый 25.07.2008, 18:05   #315
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dead Men Посмотреть сообщение
Чем обложка плоха?
.
тупой невыразительный обрезок с какого-то то ли арта, то ли скриншота, убогая морда на всю обложку, непонятный цветовой дизайн а-ля молоко с апельсином и минимум полезной информации на ней. По сравнению с замечательной (да ещё и информативной) обложечкой с маленькой Сестричкой октябрь'07 или хотя бы здоровенными мужиками из UTIII декабрь'07 ну или на самой худой конец (тоже не абы как прикольно, но всё же) Наташа из Red Alert 3 в марте'08 обложка июльского номера просто отстой. Художнику - моё большое и непризнательное фи.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 28.07.2008, 16:51   #316
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
По поводу обложки можно судить в двух критериях (как некоторые и делают): 1 основная тема/изображение и 2 информационная наполненность.
Так вот, на мой взгляд, то, что на обложку стали выносить лишь самый громкий материал - это хорошо. Об остальном скажут главред и оглавление.
А вот основная картинка... Во-первых, Кризис уже ставили на обложку, и там Номад хоть был в шлеме. Во-вторых, всяко приятней любоваться, скажем, Фэйт с апрельской обложки, нежели небритым хмурым солдафоном. В-третьих...цветовая гамма...у меня нет слов. За последние два года ничего хуже не могу и вспомнить. В-общем, с темой - полный пролет. Остается лишь надеяться, что в будущем основную тему будут выбирать, исходя из чувства прекрасного, а не из эксклюзивности материала.
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 28.07.2008, 19:49   #317
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
В-третьих...цветовая гамма...у меня нет слов. За последние два года ничего хуже не могу и вспомнить.
Ну не знаю,по-моему на майской обложке цветовая гамма похуже.
Mike 007 вне форума  
Старый 28.07.2008, 19:54   #318
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,860
Репутация: 354 [+/-]

Предупреждения: 400
Зато, эта цветовая гамма не вызывает отвращения, как прошлые(честно, обложки никудышные были), сейчас все, как надо.
Вообще, новый номер стал более серьезным, а не "ой, смотри! смотри! Это круто! Поставим тут Снейка! А тут... А тут поставим Нико! А сюда на 10 пикселей Альтаира налепим! Да, и сюда рекламу во всю физиономию!
Dead Men вне форума  
Старый 28.07.2008, 20:46   #319
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Dead Men
Цитата:
Зато, эта цветовая гамма не вызывает отвращения, как прошлые(честно, обложки никудышные были),
на вкус и цвет все фломастеры разные, но имхо апельсиновый+грязно белый цвет менее приятный чем оттенки зелёного (октябрь 2007 года), бордово-красный (март 2008 года). Да и оформление бедное - шрифт огромный и топорный.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 28.07.2008, 21:08   #320
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: самара
Сообщений: 77
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 2
На счет обложки то конечно оранжевый цвет очень вызывающий. Эта морда из кризиса мне не очень нравится впрочем как и моим друзьям. Хитовых игр в номере очень много что очень радует. Рецензия на TRG:r очень понравилась. RE5,SH5, вообще отпад.
Kuller105 вне форума  
Отправить сообщение для Kuller105 с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования