|
|
#1 | ||
|
Chaotic Mad
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341
|
Будущее серии TES: мнения и ожидания
На создание темы сподвигли непрекращающиеся споры на многих форумах по поводу того, что же лучше: Дагер или Мор, Мор или Обливион.
После выхода третьей части многие геймеры были разочаровны упрощенной боевой системой и фиксированными географическими точками, после выхода Обливиона... ну это вы сами знаете ... Итак: что для вас серия TES? Что объединяет упомянутые три игры - ведь все они оцениваются чрезвычайно высоко? Что их разнит и каков ваш выбор? Чего вы ожидаете от TES-V, исходя из опыта предыдущих восторгов и разочарований по поводу предыдущих частей? И да будут новые срачи и холивары в этой теме, ибо теперь у нас есть еще и Скайрим! И конструктив тоже да будет.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён! А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? © ✒ Fantlab ✎ Livejournal ★ Steam ♬ LastFM http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз! Последний раз редактировалось Irina; 28.11.2011 в 10:13. |
||
|
|
|
|
|
#2441 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261
|
И точка |
||
|
|
|
|
|
#2442 | ||
|
Вечный Искатель
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387
|
Ага, чтобы точно также испохабили вселенную и заставили Шигората завидовать чужому безумию?
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь — Видения, на глазное бельмо что похожи. Лишь повернешься - уйдет наваждение, Шептанием станет их тихое пение. Затем станешь видеть то, чего нет — Тени на месте, где должен быть свет. Незряч, обезумел, будь отныне готов, Век коротать свой в Зале Слепцов. |
||
|
|
|
|
|
#2443 | ||
|
Moon on the Earth
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 1,605
Репутация: 442
|
Digimortal
Тебе LA хватит, если ТЕС станет MMORPG, серии хана. |
||
|
|
|
|
|
#2444 | ||
|
Киноман
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,840
Репутация: 874
|
мечтать не вредно
Добавлено через 29 секунд согласен
__________________
Steam
Last.FM KinoPoisk MyShows VKontakte LiveJournal MyAnimeList Уголок Киномана читать темы перед тем как постить — это для девочек © Deetz Последний раз редактировалось Azzido; 17.07.2008 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#2445 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Великое Ничего...
Сообщений: 179
Репутация: 46
Предупреждения: 1 |
Цитата:
Добавилибы пару плагинов и всё!!! ![]() Добавлено через 2 минуты АргумЭнтов неД! ето дело вкуса!! P.S.и всё закрыли тему
__________________
Йа йэст нэ много нэ Руссий поэтому на орфогафийу мойу лутче нэ смотрэт __________________________________ Jch weiss,dass jch nichts weiss __________________________________ сетлее солце светит, и веселей пЭйэзаж, когда в жилудке плЭщЭт C2H5(OH) |
||
|
|
|
|
|
#2446 | ||
|
Ленивый созерцатель
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,092
Репутация: 880
|
Хм... не совсем тебя понял... ты говорил о том, что в TES V нужно только графику улучшить да сюжет новый сделать, я же говорю что этого мало. Если разрабы будут придерживаться твоей логики, то мы, по сути, из года в год будем играть в одно и тоже. А разве не хочется чего-то нового, необычного, неисследованного? Улучшенной графики и нового сюжета недостаточно для новой игры. Вот для дополнения этого бы в самый раз хватило.
__________________
Последний раз редактировалось Athar; 18.07.2008 в 01:29. |
||
|
|
|
|
|
#2447 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Горы
Сообщений: 407
Репутация: 171
|
Digimortal
Серия TES была, есть и будет синглом. Единственное возможное послабление - мультиплеер максимум на 16 человек или онлайн арены для сравнения персов.
__________________
На вершину горы взбираются не для того, чтобы увидеть небо, а чтобы увидеть равнину. © Ясон Эвангелу |
||
|
|
|
|
|
#2448 | ||
|
Ленивый созерцатель
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,092
Репутация: 880
|
Ну незнаю... хочется конечно чтобы это было так, но мотивы Бесезды туманны, все может быть.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#2449 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Великое Ничего...
Сообщений: 179
Репутация: 46
Предупреждения: 1 |
Цитата:
__________________
Йа йэст нэ много нэ Руссий поэтому на орфогафийу мойу лутче нэ смотрэт __________________________________ Jch weiss,dass jch nichts weiss __________________________________ сетлее солце светит, и веселей пЭйэзаж, когда в жилудке плЭщЭт C2H5(OH) |
||
|
|
|
|
|
#2450 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Ось Зла
Сообщений: 1,337
Репутация: 244
|
Конечно нет за исключением более навороченной графики и присутствия физики, но графика и физика в серии TES - это вторичные вещи. А так Морровинд делает Обливион во всех эротических позах, описанных в камасутре.
Наверное ты хотел сказать сиквел. Приквел - это игра, которая предшествует событиям, описанным в сюжете оригинала.
__________________
Небо над портом было цвета экрана телевизора, включенного на мертвый канал. Я человек современный, и меня тянет к саморазрушению. |
||
|
|
|
|
|
#2451 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Великое Ничего...
Сообщений: 179
Репутация: 46
Предупреждения: 1 |
Цитата:
Цитата:
хотя бы 5 причин
__________________
Йа йэст нэ много нэ Руссий поэтому на орфогафийу мойу лутче нэ смотрэт __________________________________ Jch weiss,dass jch nichts weiss __________________________________ сетлее солце светит, и веселей пЭйэзаж, когда в жилудке плЭщЭт C2H5(OH) |
||
|
|
|
|
|
#2452 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Ось Зла
Сообщений: 1,337
Репутация: 244
|
Атмосферность, сюжет, оригинальность (специфика провинции, её традиции и уклады), присутствие в игре Великих Домов (можно отнести к третьему пункту) и большого кол-ва полноценных гильдий (не то что Арена в Обле, кастрированная недогильдия), полноценная ролевая система хоть и со своими минусами (ну куда же без них), куча побочных квестов, относительная хардкорность игры (без всяких маркеров на карте, фасттревелов и автолевелинга NPC) и т.д. Список можно продолжать.
__________________
Небо над портом было цвета экрана телевизора, включенного на мертвый канал. Я человек современный, и меня тянет к саморазрушению. |
||
|
|
|
|
|
#2453 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Великое Ничего...
Сообщений: 179
Репутация: 46
Предупреждения: 1 |
Цитата:
Каждому своё поетому некоторым нравиться Обл. некоторым Мор. P.S.3акрыли тему
__________________
Йа йэст нэ много нэ Руссий поэтому на орфогафийу мойу лутче нэ смотрэт __________________________________ Jch weiss,dass jch nichts weiss __________________________________ сетлее солце светит, и веселей пЭйэзаж, когда в жилудке плЭщЭт C2H5(OH) |
||
|
|
|
|
|
#2454 | ||
|
Игрок
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: В Италии (мысленно)
Сообщений: 624
Репутация: 139
|
Цитата:
__________________
-С музыкой по жизни -Все познается в сравнении -Лучший ответ глупцам-это молчание |
||
|
|
|
|
|
#2455 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Ершов
Сообщений: 235
Репутация: 104
|
Ролевая система и в Обле не плохая, а вот фасттревел и автолевинг это вообще отстой. Можно вообще не путешествовать между городами. И смысла в прокачке нету, все равно новые монстры при правильном каче убиваются так же быстро как и старые. Я бы хотел в новом ТЕС несколько концовок, больше гильдий и детективных квестов. Возможно систему диалогов, как в Масс Эффект и сюжетные развилки, как в Ведьмаке
__________________
над головой судьи в вытянутой руке сверкает красная карточка... и вот... с поля уходит один из гениев футбола... а ведь это был последний матч в его карьере... и какой конец... |
||
|
|
|
|
|
#2456 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Великое Ничего...
Сообщений: 179
Репутация: 46
Предупреждения: 1 |
Цитата:
Хотя обл я обожаю и всетаки хочу что б 5 ТЕС была хоть немного похожа на 4 P.S.минусами можете хоть завалить но я от своего не откажусь
__________________
Йа йэст нэ много нэ Руссий поэтому на орфогафийу мойу лутче нэ смотрэт __________________________________ Jch weiss,dass jch nichts weiss __________________________________ сетлее солце светит, и веселей пЭйэзаж, когда в жилудке плЭщЭт C2H5(OH) |
||
|
|
|
|
|
#2457 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261
|
Вот вы нублоиды...
Онлайн открыл бы для TES огромные возможности....кучу нового, доселе невозможного... Сидите в своём сингле, задроты малолетние Будущее как бы вы не были против за MMO! P.S. Хыть обставьтесь минусами...мне до бедра |
||
|
|
|
|
|
#2458 | ||
|
Игрок
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 543
Репутация: 124
|
Цитата:
А Бесезда рисковать боиться, вот и TES 4 недалеко ушел от Morrowind. Посмотрим, что она сделает с Fallout ... |
||
|
|
|
|
|
#2459 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: М.О.
Сообщений: 0
Репутация: 92
|
|||
|
|
|
|
|
#2460 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 181
Репутация: 10
|
Цитата:
Во вторых: сейчас делать из ТЕS MMORPG невыгодно разрабам. WOW сметёт.( Не подумайте что я ТЕS не люблю. Я его просто обажаю. Во вторых: сейчас сингл более распространён. ТЕS5 должна вернуться к идеалам Морровинда. Из Обла почерпунть графику и боевую сиситему. В остальном только Морровинд. В нём есть стержень, которого к сожалению нету в Обле. ( Графоманов прошу не беспокоится. И не надо говорить что Морр уродлив. Вы так говорите только потому что играли в него очень поздно.) |
||
|
|
|
|
|
|