|
|
#1 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: г. Тобольск
Сообщений: 438
Репутация скрыта
|
Crysis - Редактор
Sandbox 2 ![]() Горячие клавишы и консольные команды Скрытый текст: Наши работы Скрытый текст: FAQ Скрытый текст: Видеоуроки Скрытый текст: Мануал по SandBox 2 Скрытый текст: Уроки для новичков Скрытый текст: Полезные ссылки Скрытый текст: Прочее Скрытый текст: Последний раз редактировалось WideWhale; 14.12.2009 в 16:04. |
||
|
|
|
|
|
#5181 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 24
Репутация: 5
|
![]() ![]() ![]()
Последний раз редактировалось Snugens; 16.07.2008 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#5182 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 26
Репутация: 2
|
Цитата:
Добавлено через 1 час 4 минуты Вот хорошая статейка: Как сделать чтобы грант сел в джип , проехал по AIPath , вышел из машины , прошёл 1 tag point и 2 поинт , снова сел в машину и доехал до tag 3-его point'a. 1. Создаем Grunt'a и Тачку , создаём AIPath , tag point рядом с конечной точкой AIPath , второй tag point поблизости с первым и третий tag point в произвольном месте. 2. Выделяем Grunt'а и в свойствах находим флоув граф 3. Во флоув графе проделаваем следушее: http://i033.radikal.ru/0807/6d/b789c934961b.jpg Последний раз редактировалось pokibor; 16.07.2008 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#5183 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: гдето в России
Сообщений: 133
Репутация: 22
|
вот картинка с моей финальной версии карты остальные выложу потом сейчас не получится:
1) http://i050.radikal.ru/0807/c7/96aaffd82b91.jpg |
||
|
|
|
|
|
#5184 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 26
Репутация: 2
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#5185 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 10
Репутация: 2
|
Леон2067, поиграл в твой МОД, что могу сказать, если правду то: мне было скучно играть, кроме снега и гор я не чего не увидел, как по мне
графики ноль, ещё экран с боку надоедал! Но за то по горам налазился, трюки всякие! P.S. Как для начало, очень ХОРОШО, удели больше времени графике, я в начале долго не мог найти путь к первым домам, и снег сильно белый не очень приятно играть всё вокруг белое ( может тебе его под темнить). Старайся местность сделать такую, которая может быть в реальной жизни! Буду рад если помог, если что не так, не обижайся, написал то что увидел! |
||
|
|
|
|
|
#5186 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,161
Репутация: 351
|
Каму нужен видеоурок, как сделать , чтобы акула убивала ГГ, пройдите по ссылке
Скрытый текст: Добавлено через 50 минут Оружие ГГ при появлении на карте, видеоурок. Скрытый текст: Последний раз редактировалось VEDM@K; 17.07.2008 в 01:42. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#5187 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 26
Репутация: 2
|
Урок по созданию различных природных явлений
1.Дождь. Для начала откроем Data Base и во вкладке Particle загрузим rain.xml после появятся папки , чтобы создать самый "нормальный" дождь идём по следующему пути : rain->space_loop жмём и перетаскиваем на карту и идёт дождь . 2.Снег Если вы хотите сделать снег то загрузите snow.xml и заходим в папку snow и выбираем эффект snow , перетаскиваем на карту и всё ! 3.флоув граф. Если вы хотите сделать: При старте игры идёт дождь а при проходе через триггер дождь кончается и начинается снег вот скрин : <a target="_blank" href="http://www.radikal.ru"><img src="http://i062.radikal.ru/0807/38/cb8a04a4dc8a.jpg" ></a> По такой же аналогии можно сделать и при проходе через триггер1 идёт дождь а при проходе через триггер2 дождь кончается и начинается снег то вместо нода misc-start поставь Proxitility trigger1 и тяни стрелку от enter. 4. Тарнадо Чтобы создать торнадо делаем следущее Entity->Environment->Tornado и размещаем где надо. 5.Водопад Водопад нужно ставить через View->Open View Pane->DataBase View.Там выбирай вкладку Particles и загружаем нужную библиотеку эффектов water.xml. Теперь ставим на карту. Звук делаем так:Ставишь AmbientVolume(RollupBar->Sound). В поле name выбираешь нужный звук и привязываешь к Shap'у(rollupbar->area). Ai-действия 1. чтобы чел стрелял в предмет выделяй Grund и в свойствах выбирай флоув граф В окне new вводи что угодно В флоув графе делай следущее: 1.ПКМ Add select enity 2.ПКМ Fit graps to view 3.ПКМ Add node-misc-start(если хочешь чтобы действие было при старте) или на карте поставь Proxitility trigger (путь: RollupBar-Enity-triggers-Proxitility trigger) а в флоув графе сделай add select enity (при проходе через триггер начинается действие) 4.Теперь если ты поставил misc-start то от misc-start от нода output к ноду enable (grund) а если ты поставил то от Proxitility trigger от нода enter к ноду enable (grund) 5.Теперь создаем ПКМ Add node-enity-enityId. На карте выделяем оъбект в каторый будем стрелять и во флоув графе Выделяем нод enityId ПКМ assign select enity 6.ПКМ Add node-AI-Aiexocuto на карте выделяем grund потом во флоув графе Выделяем нод Aiexocuto и нажимаем ПКМ assign select enity. 7. От нода Enabled (grund) тянем стрелку к ноду syng (Aiexocuto) 8.От нода id (enityID) тянем стрелку к ноду ObjectID (Aiexocuto) 9. Выделяем в флоув графе Aiexocuto и с право в свойствах на строке Action выбыраем:shoot at onshoot (можно что-то другое) 2. Чтобы Vtol с AI летал прочти http://forum.igromania.ru/showpost.p...postcount=4134 только вместо тачки ставь втол. Последний раз редактировалось Stew-One; 17.07.2008 в 11:48. |
||
|
|
|
|
|
#5188 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: 45*02'36"C 38*49'06.65"E
Сообщений: 125
Репутация: 40
|
можно ли сделать машину не уязвимой!!!
мне нужно сделать так что когда я сажусь в машину, замной садятся и нпс,а когда я выхожу и они выходят. как это сделать?
__________________
Один арабский мудрец сказал: ل عام أصبحت إسبانيا دولة قانون إجتماعية و ديمقراطية تحت نظام ملكي برلماني. الملك منصبه فخري و رن و واحدئيس الوزراء هو الحاكم الفعلي للبلاد. البرلمان ا الوزراء هو الحاكم أصبحت إسبانيا دولة ق Классно, правда? Я даже плакал... Особенно в этом месте:واحدئيس الوزراء هو Последний раз редактировалось Леон2067; 17.07.2008 в 16:37. |
||
|
|
|
|
|
#5189 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,161
Репутация: 351
|
Видеоурок по созданию карты с оружием и врагами:
Скрытый текст: Добавлено через 1 минуту Cпавн AI при проходе через опр место: Скрытый текст: Добавлено через 4 минуты Видеоурок как сделать дорогу: Скрытый текст: Добавлено через 16 минут видеоурок "Как сделать анимацию": Скрытый текст: Последний раз редактировалось VEDM@K; 17.07.2008 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#5190 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: гдето в России
Сообщений: 133
Репутация: 22
|
|||
|
|
|
|
|
#5191 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 26
Репутация: 2
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#5193 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: гдето в России
Сообщений: 133
Репутация: 22
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#5194 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 26
Репутация: 2
|
А понятно а то я думал что у тебя только одни джунгли.
Извини если обидел ![]() Добавлено через 16 часов 55 минут СюжеТ. До того как номада посылают на карту Island, у номала было задание: узнать что перевозят корейцы по железной дороге. Что скрывают в пешерах. А главное почему 90% самолетов терпят крушение именно сдесь, возле этого острова. О бо всем этом ты узнаешь в истории THE CRYD , даже БОльШЕ. Сюжет будет поделен на 4 карты: 1.CryD- Самое начало. 2.Cave- экскурсия в глубокую страшную пещеру. 3.SeGX- Борьба с корейцами. 4.FireX- Сериал "Остаться в живых" только с прищельцами. Последний раз редактировалось Stew-One; 18.07.2008 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#5195 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: 45*02'36"C 38*49'06.65"E
Сообщений: 125
Репутация: 40
|
Скрытый текст:
__________________
Один арабский мудрец сказал: ل عام أصبحت إسبانيا دولة قانون إجتماعية و ديمقراطية تحت نظام ملكي برلماني. الملك منصبه فخري و رن و واحدئيس الوزراء هو الحاكم الفعلي للبلاد. البرلمان ا الوزراء هو الحاكم أصبحت إسبانيا دولة ق Классно, правда? Я даже плакал... Особенно в этом месте:واحدئيس الوزراء هو Последний раз редактировалось Леон2067; 18.07.2008 в 18:47. |
||
|
|
|
|
|
#5196 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 0
Репутация: 23
|
Леон2067
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#5197 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: гдето в России
Сообщений: 133
Репутация: 22
|
подскажите как сделать так что бы как только миссия начилась гг сразу оказывался в танке?заранее спасибо
Stew-One Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#5199 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: В ©а®ти®е
Сообщений: 278
Репутация: 164
|
Мне нада сделать чтоб при переходе через тригер вылетал Vtol из-за горы и в определенном месте развернулся и сел.Я умею посылать его только через TagPoint а так он может лететь только прямо,помогите,научите простраивать четкий маршрут движения.(Желательно скрин Flow Graph'а).
Добавлено через 36 минут Десяток красивых картинок из моего уровня. Вот ссылка Последний раз редактировалось 0leganXX; 18.07.2008 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#5200 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: 45*02'36"C 38*49'06.65"E
Сообщений: 125
Репутация: 40
|
сделай так же как в уроке ( аи в транспорт) но вмето лджипа выбери втол и аи патч подними в небо!
__________________
Один арабский мудрец сказал: ل عام أصبحت إسبانيا دولة قانون إجتماعية و ديمقراطية تحت نظام ملكي برلماني. الملك منصبه فخري و رن و واحدئيس الوزراء هو الحاكم الفعلي للبلاد. البرلمان ا الوزراء هو الحاكم أصبحت إسبانيا دولة ق Классно, правда? Я даже плакал... Особенно в этом месте:واحدئيس الوزراء هو |
||
|
|
|
|
|
|