Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2008, 18:45   #521
Юзер
 
Аватар для STS(BEG)
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 372
Репутация: 49 [+/-]
У меня кошка родила 5-ых котят, всех утопили...она вроде скучала, искала их. А через два дня уже развлекалась с кучкой котов((
__________________
Смерть-это конец...но конец начала!..

Конец куплета, но тема не закрыта...
STS(BEG) вне форума  
Старый 14.06.2008, 18:49   #522
Юзер
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 171
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от arc_desmond Посмотреть сообщение
Вот именно. Ведь иногда люди берут маленьких котят своим не очень малым деткам, а они всячески издеваются над ними: привязывают какую-нибудь ерунду к хвосту, кидают с больших высот и т.п. Или, к примеру, просто не хотят кормить кошку или собаку. Это тоже получается медленный измор, ведь так?
Так. А у меня кошка в 2 года падала с пятого этажа, была лужа крови, неделю не ела, но теперь нормально все, ей уже 10 лет
Public_Enemy вне форума  
Отправить сообщение для Public_Enemy с помощью ICQ
Старый 14.06.2008, 22:21   #523
Игрок
 
Аватар для UnderWise
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 528
Репутация: 72 [+/-]
flaT_Rider
Тягать маленьких котят тоже ведь вечно нельзя, я свою кошку так потягал она теперь у меня не растет, впринципе полностью тормозит. Ей год а выглядет она на месяца 4.
__________________
Верь в себя, не думай о конце дороги,
рассказ бы подан каждому -
понять удалось не многим
С первых секунд, и до конца эры -
сердца бились но уже бех веры
UnderWise вне форума  
Отправить сообщение для UnderWise с помощью ICQ
Старый 14.06.2008, 22:45   #524
Юзер
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 171
Репутация: 75 [+/-]
UnderWise
А что значит "тягать"? Она сама случайно упала
Public_Enemy вне форума  
Отправить сообщение для Public_Enemy с помощью ICQ
Старый 14.06.2008, 22:48   #525
Новичок
 
Аватар для Jaws
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 95
Репутация: 64 [+/-]
у меня тоже однажды упала с 4-го этажа,ходил по квартире,искал,потом всё-таки спустился в низ,а она там лижит вся в шоке,но повреждений не было,травы внизу было много...а вот соседскому коту повезло чуть меньше,упал и хвост сломал,теперь он у него болтается просто и не шевелится
Jaws вне форума  
Старый 14.06.2008, 23:09   #526
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
flaT_Rider
Jaws
Кошки любят высоту это главная проблема, они залезут а вот сидя на краю и не думают что могут свалиться, у меня ваще кот прыгал из другого окна в другое О_о, если честно я был в шоке когда это увидел у меня чуть приступ не случился.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Старый 14.06.2008, 23:16   #527
Игрок
 
Аватар для Aллигатор
 
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 522
Репутация: 219 [+/-]
А у меня кот по перилам балкона спокойно гулял, сидел, мух лапами ещё пытался ловить... Лето, жарко, створки же не закроешь! Обходилось... Но, чтобы не рисковать, натянули самодельную сетку, у кота потом уже был обзор с узором в клеточку!
Aллигатор вне форума  
Отправить сообщение для Aллигатор с помощью ICQ
Старый 15.06.2008, 01:32   #528
Новичок
 
Аватар для Jaws
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 95
Репутация: 64 [+/-]
а у нас теперь лоджия застеклённая и открываем мы её немного,как раз чтоб бошка её в щёлку не пролезала,ато ведь где голова пролезет,там и всё тело
Jaws вне форума  
Старый 15.06.2008, 01:48   #529
Юзер
 
Аватар для EliSs
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 224
Репутация: 38 [+/-]
Не знакомы мне ваши проблемы. Я вообще на первом этаже живу, правда замечал соседских котов, пролетающих сверху.
EliSs вне форума  
Отправить сообщение для EliSs с помощью ICQ
Старый 15.06.2008, 02:06   #530
Новичок
 
Аватар для Jaws
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 95
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EliSs Посмотреть сообщение
Не знакомы мне ваши проблемы. Я вообще на первом этаже живу, правда замечал соседских котов, пролетающих сверху.
установи у себя на этаже сачок,чтобы ловить пролетающих мимо котов
ЗЫ:все будут тебе благодарны
Jaws вне форума  
Старый 15.06.2008, 11:31   #531
Игрок
 
Аватар для Aллигатор
 
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 522
Репутация: 219 [+/-]
EliSs
Ты так говоришь, будто каждый день наблюдаешь кошачий дождь.
Ну, если так дела обстоят, то, конечно, без сачка не обойтись! Сегодня же беги и покупай!
Aллигатор вне форума  
Отправить сообщение для Aллигатор с помощью ICQ
Старый 15.06.2008, 18:21   #532
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Ребята, жаль прерывать беседу, но неплохо больше конструктива в этой теме. А то бессодеражательно как-то. Больно на флуд смахивает -_-
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 24.06.2008, 18:24   #533
Игрок
 
Аватар для UnderWise
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 528
Репутация: 72 [+/-]
Aллигатор
Иду как то по улище, слышу чтрашный шум на 4 этаже дома, с балкона вылетает кошка, точно вылетает, с метр в длину в воздухе пролетела и пошла на снижение. Хорошо шлёпнулась, вроде осталась жить, дальше по земле побежала.
__________________
Верь в себя, не думай о конце дороги,
рассказ бы подан каждому -
понять удалось не многим
С первых секунд, и до конца эры -
сердца бились но уже бех веры
UnderWise вне форума  
Отправить сообщение для UnderWise с помощью ICQ
Старый 24.06.2008, 23:54   #534
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,303
Репутация: 972 [+/-]
Любовь любовью, но если узнаёшь о своей аллергии к любимцу, то избавляюшся от него довльно быстро и решительно.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Старый 01.07.2008, 22:39   #535
Юзер
 
Аватар для Ullrich
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 297
Репутация: 57 [+/-]

Предупреждения: 2
у меня дома кот, достаточно пушистый. ему пят лет, а 4 года назад я узнал, что у меня аллергия( и причем достаточно сильная) и никто даже не подумал о том, чтобы избавиться от кота. если ты любишь животных, то и аллергия не помеха
__________________
эх....
StarCraft II
Diablo III
GTA IV
Ullrich вне форума  
Отправить сообщение для Ullrich с помощью ICQ
Старый 01.07.2008, 23:01   #536
Юзер
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 171
Репутация: 75 [+/-]
Ullrich
Как это не помеха, а если от шерсти глаза слезятся, на коже появляются красные пятна или еще чего-нибудь? Выбрасывать, конечно, не стоит, но всегда можно найти новых хозяев
Public_Enemy вне форума  
Отправить сообщение для Public_Enemy с помощью ICQ
Старый 02.07.2008, 14:34   #537
Юзер
 
Аватар для T@nushka
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 386
Репутация: 136 [+/-]
у меня горе вот случилось... отняли у меня друга.. вернее подругу. она была такой красавицей: рыжая, пушистый хвостик, зеленые глаза, очень красивой формы, такие честные, добрые и лучистые... расскажу с самого начала историю нашей дружбы.

в селе в полутора часах езды от города живет у меня бабушка. прибилась к ним прошедшей осенью кошка. не сказать, чтоб породистая, но по всему видно, что домашняя. такая аккуратная, ласковая, постоянно норовила об ноги потерется, на руки взапрыгнуть. этим и была немила она моим старикам. они свои-то 2 ноги толком переставлять всилу старости своей не могут, а тут еще и кошкиных4 лапы, как с таким количеством конечностей управиться?

есть у мамы моей подруга лепшая - Лариса. абсолютно одинокая женщина, ни мужа, ни детей, мама умерла, сестры родной семья есть, но это ж не то. была одна радость у этой Ларисы: собака ротвейлер, но и та несколько месяцев назад померла от старости и болячек. и осталась женщина одна. домой с работы идти не спешит, никто ее в пустой квартире не ждет...

и вот маме моей пришла в голову гениальная мысль: а не отдать ли Рыжую (так ту сельскую приблуду называли) Ларисе, чтоб той веселее жилось. кошка ведь животное неприхотливое, выгуливать не надо, ест эта сельская животина что попало, в туалет ходит если закрыта в доме - то только в радиусе метра вокруг унитаза, а так на улицу просится, т.о. явно приучена к "горшку". в общем - идеальный домочадец - забот немного, а все-таки не пусто в квартире, кто-то с работы ждет, кто-то рад видеть, согреет подушку перед сном...

ну а поскольку Лариса раньше никогда кошек не держала, особой любовью к ним не пылает, и вообще не уверена была, готова ли она к новому домашнему любимцу - постановили так: забираем кошку к себе домой, приводим в порядок, выходные она у нас живет, пока Лариса в коммандировку сьездит, а там познакомим их и торжественно вручим женщине нового члена семьи. а если же она ей не приглянется - оставим себе, хотя и есть уже у меня кот дома - 11 лет любимцу.

вот. познакомили, лариса вообще никакого энтузиазма не проявила, даже на руки с неохотой взяла, уходя сказала, что надо подумать. уехала в командировку, как оказалось на 7 а не на 2 дня. приехала - не позвонила, ничего не говорила... так кошка прожила у нас 2...или 3 недели - сейчас уже не вспомню...

а вот вчера пришла эта Лариса к нам в гости, пару часов они с мамой посидели, поболтали ни о чем,а потом она сказала что все для кошки уже купила..............

вот так вот. и забрала ее. забрала у меня подругу. просто пришла и забрала. и мама отдала. она ведь пообещала кошку Ларисе. отдала, чтоб та попробовала, а потом, если не понравится, вернет.

чувства ... как будто я зверушку предала. мы ведь с ней уже подругами стали. она меня хозяйкой признала. а Дымка тот наоборот, на меня обиделся, он и раньше не особо меня жаловал, а теперь так и вообще. взяла его вечером на руки - он меня укусил. спасибо, очень приятно.

весь вечер проревела вчера. никто, кому пожаловалась меня не может понять... мол, что ты, это ж всего лишь кошка, ты знала, на что шла, она ж живая осталась, с ней все хорошо, ты останешься навсегда в ее памяти и прочие шуточки...

а мне так гадко....

воистину, нет ничего более постоянного, чем временное. тем более, как оказалось, временной дружбы не бывает вообще.
__________________
Я не влюблена в себя, просто...нравлюсь! :-)

Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода?
T@nushka вне форума  
Отправить сообщение для T@nushka с помощью ICQ
Старый 14.07.2008, 02:26   #538
Юзер
 
Аватар для STS(BEG)
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 372
Репутация: 49 [+/-]
Комне недавно прибрела кошка, маленькая, шустрая-так теперь с нами живёт, правда Симка(моя кошка) с ней никак не подружится.Постояно на маленькую шипит и фырчит. ВоооПРОС:подружится ли вообше?
__________________
Смерть-это конец...но конец начала!..

Конец куплета, но тема не закрыта...
STS(BEG) вне форума  
Старый 14.07.2008, 02:40   #539
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 513 [+/-]
у меня кошка с восьмого этажа упала, первые неделю не ела, а первые три недели не могла ходить, только как партизан на передних лапах ползла, но выжила, я тогда переживал страшно, а счас ей 13 лет
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 14.07.2008, 06:05   #540
Юзер
 
Аватар для animalitos
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 246
Репутация: 162 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STS(BEG) Посмотреть сообщение
Комне недавно прибрела кошка, маленькая, шустрая-так теперь с нами живёт, правда Симка(моя кошка) с ней никак не подружится.Постояно на маленькую шипит и фырчит. ВоооПРОС:подружится ли вообше?
У меня тоже была подобная ситуация - мама с работы принесла маленького котенка, а у нас уже была взрослая кошка. Первые два дня старшая все шипела и рычала на маленькую, а потом ничего - спят и играют вместе, даже вылизывают друг друга.
animalitos вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования